SGV Entertainment

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
a4beb24078c3.png

Спойлер
В планах
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Simsovision 2014 уже давно закончилось, а выступления участников до сих пор будоражат воспоминания зрителей.
Мы же, дорогие читатели LegacyNews, сосредоточим своё внимание на Чериз Винтер и Шенноне Наме, представивших наш родной город Легаси Айленд на этом замечательном конкурсе. Как было обещано, мы раскроем некоторые подробности закулисной жизни наших участников, а так же поведаем о том, как отразился конкурс на их дальнейшей карьере.
20539e9689b6.png
- Все мы помним как наши звездочки старались показать высокий уровень, несмотря на явный недостаток опыта. Ребята, как вы считаете, вы достигли своей цели?
Шеннон: Думаю, что достигли.
Чериз: Скажу по секрету, мы с Шенноном рассчитывали попасть в десятку лучших. Хотя мы и заняли одиннадцатое место, зато получили одинаковое количество баллов с десятым, поэтому мы чувствуем себя победителями.
- Хочу поблагодарить вас за предоставленные фотографии с репетиции. Их читатели смогут увидеть в конце интервью.
Чериз: Это малое, что мы могли сделать.
Шеннон: Фотографии получились довольно интересными. На них запечатлено много смешных моментов.
- Вы обещали, что в этом интервью раскроете тайны конкурсного закулисья, которые были надежно скрыты правилами. Настало время ответить на несколько моих вопросов.
Чериз: Мы будем максимально честны и открыты перед вами *улыбается*
- Мне стало известно, что ваша конкурсная песня вызвала большую критику со стороны организаторов конкурса.
Чериз: Это действительно так. Наш контактный представитель долго добивался согласия на представление именно этой композиции. Нам говорили о том, что песня слишком простая и скучная, что с ней зритель быстро заснет перед экраном телевизора. Именно по этой причине мы с Шенноном добавили много танцевальных элементов и драйва, хотя изначально никто из нас не считал песню ни простой, ни скучной.
Шеннон: Мы не обращали внимание на критику, потому что прекрасно осознавали, что мы ничем не хуже других конкурсантов. И даже более, мы получили очень много отзывов о том, что выступление и композиция были необычными и понравились многим зрителям и болельщикам.
- После конкурса прошло довольно много времени, вы поддерживаете отношения со своей командой?
Шеннон: Естественно. Наша подтанцовка продолжает с нами сотрудничать.
Чериз: Так же с нами работают наши великолепные костюмер и визажист.
- В видео-благодарности Изабель, представительницы от Монте Висты, можно было увидеть ваши фотографии, как вы это прокомментируете?
Шеннон: Мы действительно дружим с ней, познакомились чуть ли не в первый день нашего приезда в Барнакл Бэй. Чериз особо близко с ней сдружилась.
Чериз: Действительно, я считаю Изабель своей младшей сестренкой. И хотя в плане организации конкурса Симсовидения у неё было больше опыта, чем у меня, в жизненном плане она часто просила у меня совет. Мы и сейчас прекрасно общаемся и поддерживаем близкие отношения.
a041ec9a182e.png
- Я вижу вас на фотографии, а кто тот импозантный мужчина стоит впереди Чериз?
Шеннон: Это Ким ХёнСик, мой близкий друг, брат, соратник, помощник и телохранитель в одном лице. Он был рядом со мной во время конкурса, и сейчас продолжает работать в качестве моего агента. На самом деле я вырос вместе с ним, живу в одной квартире с ним и моими родителями.
6013b3c9dd3c.jpg
- Теперь мы добрались до самого интересного! Скажите, как повлияло на вашу жизнь участие в конкурсе Simsovision 2014?
Чериз: Мы с Шенноном подписали контракт с агентством SGV Entertainment, и теперь занимаемся своими сольными проектами.
Шеннон: Сейчас команда работает над моим первым сольным англоязычным сингл альбомом. В самом клипе будет участвовать восходящая певица и моя коллега Патрис. Далее я планирую выпустить второй альбом с двумя клипами, на этот раз на корейском языке.
Чериз: Что касается меня, то моя первая песня будет в сотрудничестве с Шенноном. Это будет заводной клип, в котором я покажу свои успехи в хореографии. Вторая песня будет кардинально отличаться от первой, она будет очень чувственной и романтичной. В клипе у меня будет необычный образ. Так же, помимо моей музыкальной деятельности, я утверждена на роль в сериале.
- Это далеко идущие планы, я за вас очень рада. С нетерпением будем следить за вашей работой!
Чериз: Благодарю. Симсовидение дало мне возможность достичь своей цели.
Шеннон: Мне тоже. Я очень рад тому, что теперь у меня много работы, которую я очень люблю.
- Я думаю, что мы ещё не раз будем читать о успехах этой парочки. А сейчас позвольте показать вам, дорогие читатели, кадры с репетиции Simsovision 2014!
4ca5a2927ce8.png

8cd6a1442b0a.png
5c224ff2fc83.png
85149e8ef64e.png
036d3ec68759.png
2bd99451938a.png
bcd5853399c8.png
c91b4786f752.png
882753234599.png
b5d3aee20d55.png
3cba71465945.png
c2c92e654516.png
0e64a7d05c23.png
8989b8b49fee.png
ef0f7cf525ac.png
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Мы же, дорогие читатели LegacyNews, сосредоточим своё внимание на Чериз Винтер и Шенноне Наме, представивших наш родной город Легаси Айленд на этом замечательном конкурсе.
Было очень здорово и интересно почитать про закулисные истории и подготовку к конкурсу.:)

А сейчас позвольте показать вам, дорогие читатели, кадры с репетиции Simsovision 2014!
Очень любопытно было заглянуть за кулисы и увидеть кусочки репетиции. Замечательные кадры. Сразу вспомнился конкурс! :певица:
Молодцы, что показали :девочкаулыбается:))

Сейчас команда работает над моим первым сольным англоязычным сингл альбомом. В самом клипе будет участвовать восходящая певица и моя коллега Патрис.
С нетерпением буду ждать дальнейших новостей и конечно новых клипов!!! :машу:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
С нетерпением буду ждать дальнейших новостей и конечно новых клипов!!!
Спасибо большое, будем стараться... ^_^
в скором времени выложу обложку для первого альбома Шеннона...
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Bolero, Керима :девочкапривет:
Девочки, вы молодцы!! Сначала предыстория, потом интервью... ну давайте уже клип что ли..... вы уже достаточно подогрели интерес, правда!!)))) Ааа... еще ведь и обложка впереди...:стучитпальцами:... ну ладно, подожду))))
Очень классные скрины! Такие качественные, такие живые)) Как будто действительно на настоящей репетиции были сделаны))) Замечательно! :двавверх:
Успехов Вам!!))
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Певец Шеннон Нам готовится представить широкой публике свой дебютный сольный альбом!
Клип выйдет в эфир в начале декабря, а тем временем в интеренете распространились тизер фото из клипа. Предлагаем вам увидеть их собственными глазами...
92b073b054f5.png

91b26f333165.png

a0c36cd18fe3.png

9fb318b7763b.png

9070d66684ec.png

3ad59a1e65d2.png

c9712a3a04fe.png

b76ce4368a09.png

e9b6dd92916b.png

4674ec44e9ee.png

528d52073249.png

f4c82ee616cd.png

c323b41336b8.png

54e141e154fa.png

551ba311e486.png

c8571cafdfb1.png

61fc6a825cff.png

c2f9322f0fb5.png

d9a13895c682.png

d238e17e955a.png

26f10fda723e.png

380fc8d477de.png

d880a501139c.png

53ea8070b5fa.png

 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Клип выйдет в эфир в начале декабря, а тем временем в интеренете распространились тизер фото из клипа.
Какие замечательные прямо зажигательные скрины, жду с нетерпением клипа. ))
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Привет.
Слежу за вашим Видео-Артом с самого начала. Очень интересно.
Первый клип Шенона хорош. И постановка и исполнение. Его и не узнать с темными волосами...со светлыми сразу вспоминаю Симсовидение и его за диджейским пультом. Может для сольной карьеры он и сменил цвет волос?
P.S. Мне на Симсовидение вы очень понравились. Сама песня, её исполнение Чериз и Шеноном и суперская хореография!
Жду новостей:ромашкикраснеет::бровки:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Слежу за вашим Видео-Артом с самого начала. Очень интересно.
а чего не писали..? :румянец: если что-то интересует по поводу агентств, мы с радостью и большим удовольствием ответим на все вопросы... ^___^

Может для сольной карьеры он и сменил цвет волос?
ну я скажу, что он будет довольно часто менять свой образ, этого требует политика агентства, тем более так всегда интересней...

P.S. Мне на Симсовидение вы очень понравились. Сама песня, её исполнение Чериз и Шеноном и суперская хореография!
спасибо большое!!! это очень приятно...:D
я вообще делаю упор на танцы, хоть они у меня не всегда так гладко получаются, но мне нравится воплощать движения в игре, это действительно классно... ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Керима, я хочу тебя поздравить, наконец-таки, с твоим первым клипом ;). Мне очень понравилось начало, и я думаю, что в дальнейшем будет только лучше. Еще раз повторюсь за этот день, что мне понравились твои анимации. Их делать неимоверно трудно, поэтому хочу отдать тебе должное) Шеннон в новом образе смотрится ничуть не хуже, нежели каким был раньше :).

Молодчинка, я желаю тебе удачи в твоих будущих творениях! Буду помогать, чем смогу и морально поддерживать :смех:...
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Господи... у меня в голове только одно слово - ОБАЛДЕТЬ!!!:обожание:
Девочки, это супер клип на супер песню!!! Невероятно красиво всё сделано! Поздравляю! Этот клип действительно потрясающий! Есть, конечно, небольшой рассинхрон в движениях вначале... ну да Бог с ним!:неимеетзначения:
Очень красивая съемка, классные анимации, эффекты, декорации... один только момент с шестом и зеркалами чего стоит!!! Браво! Аплодирую стоя!)))
jesti-148.gif

Я думала, что это ваш совместный видео-арт, но эта фраза:
Bolero сказал(а):
Керима, я хочу тебя поздравить, наконец-таки, с твоим первым клипом
поставила меня в тупик... прям не знаю, кого поздравлять))) Но, как бы там ни было, клип обалденный! Спасибо за Вашу работу!!
serdrchki-660.gif

e8aaffa903d5.gif
 
Последнее редактирование:

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Я думала, что это ваш совместный видео-арт
теперь я рассказываю... ^_^ сама тема наша совместная, но тут два агентства, я занимаюсь SGV Entertainmet, и все клипы и фотосессии участников этого агентства - моих рук дело... а LAW Production - детище Болеро...:D
 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Керима, привет.
а чего не писали..?
ну..я даже не знаю, что ответить. Хотела написать сразу да как то отвлеклась на что-то:oops: и подумала, что присмотрюсь причитаюсь да напишу потом:лол2:
ну я скажу, что он будет довольно часто менять свой образ, этого требует политика агентства, тем более так всегда интересней...
соглашусь. Смена имиджа и интересна и дает новые поводы для чего-то нового;)
я вообще делаю упор на танцы, хоть они у меня не всегда так гладко получаются, но мне нравится воплощать движения в игре, это действительно классно...
это не просто классно - это суперски. Тебе (извиняюсь, но решила перейти на ты) удается в танце передать энергетику песни, может где то чуть чуть что-то не получается толком, но результат то всё равно отличный. Приятно смотреть и слушать, а потом еще раз смотреть и слушать и так много много раз:хихикаю::пальчик:
Bolero, привет.
теперь я жду первый клип от твоего агентства...
присоединяюсь. Очень интересно, чем же нас порадует такая красотка как Изабель? Надеюсь еще не раз увидать и Бруно:обожание:, но это как получится.
Как видно из видео Изабель очень общительная и добрая девушка. И то, что видео с переводом внизу его совсем не портит. Всё равно было интересно смотреть и читать.:лол2:
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Долгожданный первый сольный клип Шеннона Нама!!!
Керима, обалденный клип получился, хочется поздравить ваше агентство и Шеннона с первым клипом! Это супер!!!:обожание:
Анимация потрясающая, отлично вписывается в музыку. Прекрасные съемки и ракурсы!
Браво!!!! :машу:

теперь я жду первый клип от твоего агентства...Х)))
да я вот тоже присоединяюсь к ожиданиям. :улыбаюсь:
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
В съёмках дебютного клипа Шеннона принимала участие Патрисия Хорберт (симка, сделанная Bolero)
Она так же является артистом SGV Entertainment и готовится к своему дебютному альбому

Фотографии Патрис, сделанные во время съемок в зеркальной комнате
5f0b16577cfa.png

5af025f49451.png

5d4a66c7836d.png

a63872a3794c.png

1f9961ea5a32.png

f9f8904f6610.png

bc1039735186.png

737708fb52f0.png
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Настало время для раскрытия первого профайла SGV Entertainment

2a7fc37fad4d.png

Любимая еда: мясо в остром соусе
Любимый цвет: зеленый
Любимые вещи: очки, футболки
Факты:

1. Шеннон встречается с девушкой, с которой познакомился после Симсовидения 2014
2. Его девушка работает фотографом в его агентстве
3. Обожает носить дизайнерские очки
4. Подписал контракт с SGV в качестве сольного исполнителя, композитора и DJ
5. Является сыном известного писателя и сценариста Килрана Смитта и главы крупной косметической корпорации «Nammatic» Со Джу Нам
6. Считает свою улыбку некрасивой
7. Его лучшим другом, агентом и телохранителем является названый брат Ким Хён Сик
8. Среди артистов SGV лучшими друзьями считает Ника Юна, Чериз Винтер и Патрис Хорберт
9. Подписал согласие на участие в проекте «Понарошку женаты», который выйдет в эфир 17 февраля, в нём он будет участвовать вместе со своей девушкой в качестве одной из четырех пар

 
Последнее редактирование:

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Настало время для раскрытия первого профайла SGV Entertainment
ой, как интересненько;)
Каждый раз как его вижу - цвет волос разный :лол2: От этого прям интрига, а вдруг так каждый раз будет:ехидный:
Шеннон встречается с девушкой, с которой познакомился после Симсовидения 2014
теперь мне очень интересно кто она:стучитпальцами:
Подписал контракт с SGV в качестве сольного исполнителя, композитора и DJ
он настоящий Артист. Он многофункционален :лол2: и талантлив :король:
Является сыном известного писателя и сценариста Килрана Смитта и главы крупной косметической корпорации «Nammatic» Со Джу Нам
ого какие подробности.
Считает свою улыбку некрасивой
могу заявить, что он заблуждается:румянец:
Подписал согласие на участие в проекте «Понарошку женаты», который выйдет в эфир 17 февраля, в нём он будет участвовать вместе со своей девушкой в качестве одной из четырех пар
:shock: Вот это новости! Очень интересно, что за шоу и всё про него:тема:
P.S. Как Чериз поживает? Может у неё есть для нас новости, фото или готовящийся клип :румянец::лол2: Я понимаю трудно за всеми сольниками следить, но я так, просто интересуюсь^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх