ЛС Шивон МакКенна, Ларс Ибсен

Тема в разделе "Чат "Генезиса"", создана пользователем Ларс Ибсен, 25 фев 2020.

1. Шивон МакКенна
    Шивон МакКенна
    Вампир

Гвиневера

Персонаж
    Дата: 20 май 2020 | Сообщение #21
  2. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 26 май 2020 | Сообщение #22
    Шивон МакКенна, мне скоро возможно придётся покинуть Атлантис и я буду без связи. Хотел узнать как у тебя дела вообще, после того случая в чате, и как дела у нашего общего знакомого. А то ты молчишь по всем фронтам.

3. Шивон МакКенна
    Шивон МакКенна
    Вампир

Гвиневера

Персонаж
    Дата: 1 июн 2020 | Сообщение #23
    Ларс Ибсен
    Я тут атрымала люлей от моего сожителя, пхах. Извини. Время пролетело незаметно, я отсыпалась, наедалась и на туе вертела всё на свете, хотя стоило написать тебе раньше.
    Ноэль доставил меня в Генезис практически сразу же как я закинула просьбу в чат и отхилил по самое не балуйся. Так что теперь я жив, цел, орёл, можешь не волноваться.
    Нашего общего знакомого, если ты про того недомёртвого ушлёпка, это тоже касается.
    Я об этом позаботилась.

4. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 1 июн 2020 | Сообщение #24
    Ну да, я немного волновался, так что опросил всех, кого мог.

Касается что? Что он жив, цел, орёл? Ты уверена? Правда воскрес?

5. Шивон МакКенна
    Шивон МакКенна
    Вампир

Гвиневера

Персонаж
    Дата: 1 июн 2020 | Сообщение #25
    Я заметила, Кэмерон был убедителен. Мне лестно.
    Нет, я о том, что на его счёт можно не волноваться. Больше он нас не побеспокоит. Я потратила немного времени и сил, но позаботилась о "сохранности" Арбогаста.
    И я бы даже сказала, что теперь наконец-то могу покинуть стены Генезиса без боязни оказаться со свёрнутой шеей в ближайшей канаве, но мне некуда идти. :смех:

6. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 4 июн 2020 | Сообщение #26
    Ты уверена в надёжности способа? Я не смог его призвать, но пока не могу быть уверен в том, что чувствую по этому поводу.

Тебе лестно, что люди о тебе переживают? :неуверенность:

А здесь тебе не нравится?
    Чем теперь планируешь заняться?

7. Шивон МакКенна
    Шивон МакКенна
    Вампир

Гвиневера

Персонаж
    Дата: 4 июн 2020 | Сообщение #27
    Если скажу, что на сто процентов уверена, то это будет брехня, но и других вариантов у меня пока нет. Хотя в этом мне помог настоящий друг Петера, без подстав, и причин не доверять ему у меня нет. Дальше будет видно.
    В последнее время это происходило не так уж и часто. И обычно это была забота только Кэмерона, а тут... я даже не знаю, как на это реагировать.
    Пока не определилась. Изначально воспринимала клуб в штыки, потому что много времени провела в бунгало одна из-за этой недовоскресшей сутулой собаки.
    Думала подыскать себе жильё, найти нормальную работу. Чтобы типа всё как у людей. Но прежде чем вливаться во всё это хочу ещё немного потюленить.
    Странно, но сейчас тропики мне даже нравятся.

8. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 4 июн 2020 | Сообщение #28
    Ладно, хоть так. Если я буду иногда прощупывать нашего общего знакомого на предмет не свободен ли он, я ничего там вам не порушу в планах?

Что ты имеешь в виду?

Не думала здесь пригодиться?

Только не говори, что пойдёшь на курсы бухучета.

Что-то дождя давно не было. А так мне тоже нравится. Всегда можно макнуть себя в море, если устал или подгорел на солнце.

9. Шивон МакКенна
    Шивон МакКенна
    Вампир

Гвиневера

Персонаж
    Дата: 4 июн 2020 | Сообщение #29
    Не думаю. А подстелить соломки лишним никогда не будет.
    Явление призрака народу. Я знала Арбогаста при жизни. Даже думать не хочу, чего он мог устроить, если бы вдруг полноценно воскрес.
    Возможно. Только как и чем. Может быть, я когда-нибудь задамся этим вопросом, но сейчас он явно не в топе моих размышлений. А есть какие-то идеи?
    Омагат, не настолько "как у людей"! Подумаю, как применить мои специфические навыки в повседневной жизни.
    Ну, вода и солнце, особенно солнце - явно не мой формат, но удалённость от цивилизации, отсутствие под боком посторонних и возможность практиковаться в магии прямо на шезлонге у бунгало определённо греют мою душу.

10. Ларс Ибсен
    Ларс Ибсен
    Маг

Персонаж
    Дата: 4 июн 2020 | Сообщение #30
    Я тоже так думаю.
    Ты веришь в воскрешения людей?

Ничего конкретного, но навыки у тебя и правда специфические. Я своим не нашёл применения в "повседневной" жизни. Тут при желании найду, наверное.

Страдаешь светобоязнью?

11. Шивон МакКенна
    Шивон МакКенна
    Вампир

Гвиневера

Персонаж
    Дата: 5 июн 2020 | Сообщение #31
    Подводя итог случайно столкнувшей нас проблеме - можешь периодически прощупывать почву и держать меня в курсе. В свою очередь буду делать то же самое.
    А почему нет? Вокруг много разной дичи.
    Если вдруг понадобится помощь - ты знаешь, где и как меня искать. ;)
    Не совсем, скорее привычка, выработанная годами. Но когда есть широкий зонт или крыша над головой, какая к дьяволу разница.

Шон Уильямс и Веспер Хейг нравится это.