Шкатулка вдохновения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
7340478.jpg


Приветствую в своем дневнике!
Я люблю что-то делать руками. Больше всего интересуюсь скрапбукингом и вышивкой.
Надеюсь, что вам понравятся работы. Если это так, дайте знать.
Так же буду рада любой критике.


Спойлер
4nppdygoszem9wf64gy7dysttoopbxqosdemeego1uem5wfi4gy7dystodem7wfh.png

 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
cler4ik, доброго времени суток!
Замечательные открытки, гармоничные композиции. Думаю, вашим знакомым приятно было получить такие поздравления и пожелания в таком виде.
Успехов и вдохновения!
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, cler4ik!
Как и просила - начну с критики!
Так же буду рада любой критике.
Это просто безобразие!!!
Ты творишь такие шикарные работы, зарегистрирована на Форуме с 2010 года и только-только открыла свой Дневник?
А, впрочем, к этому решению не каждый может прийти...
Ты - решилась!
Ты - молодец!
Поздравляю!!!
:розочка:
Ой...
А ты не только критику хочешь слышать?
Надеюсь, что вам понравятся работы. Если это так, дайте знать.
Даю!
Прекрасные открытки!!!
Они такие нежные, с использованием подручных материалов...
Сразу чувствуется индивидуальность и творческий подход!
Я не слишком хорошо разбираюсь в технологиях скрапбукинга и вышивки, однако, по представленным открыткам заявляю:
Мне это очень нравится!
Буду ждать новых публикаций твоих работ!!!
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Прекрасные открытки:up:) Тоже люблю создавать подобные декоративные вещички по типу скрапбукинга) Особенно в винтажном и "шебби" стиле)) Удачи вам в творчестве! Жду новых работ!))
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Варечка, спасибо большое, очень приятно. Можно на "ты")) Да, знакомые обычно рады таким мелочам))
SuperStar

Как и просила - начну с критики!
я ж сразу испугалась, а оказалось...:)

Ты творишь такие шикарные работы, зарегистрирована на Форуме с 2010 года и только-только открыла свой Дневник?
Как и на сайте я не всегда активна, так и в жизни бывают времена, когда я ничего не делаю, и мои материалы просто лежат себе в шкафу.
А еще у меня был дневник тут, правда. Просто я перестала появляться на сайте и его удалили:oops:

Мне это очень нравится!
Буду ждать новых публикаций твоих работ!!!

Спасибо)) Так приятно, а ж хочется сразу что-то сделать. Может новенькую открытку? :rolleyes:

evaDN,

Прекрасные открытки) Тоже люблю создавать подобные декоративные вещички по типу скрапбукинга) Особенно в винтажном и "шебби" стиле)) Удачи вам в творчестве! Жду новых работ!))
Спасибо. Ухты, коллега по творчеству!)) Да, я тоже обажаю шебби и винтаж)) ^_^
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Ой! На Форуме так много всего интересного, что не всегда удаётся отследить.
А записаться на участие сложнее, чем в стародавние советские времена очередь за колбасой выстоять...
Желающих так много, что...
Конкуренция так велика...
Короче - я надеюсь встреть тебя на одном из творческих поединков не только участницей, но и победительницей!
Твои работы этого достойны!!!
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
cler4ik, привет! :)
Очень милые открытки у вас получились. Такая нежная приятная цветовая гамма! :обожание: В открытке "Розы" такие чудесные детальки, которые придают соответствующее настроение работе :супер:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Ничего себе как здорово) Любому будет приятно получить открытку, сделанную своими руками, очень красиво и нежно получилось)
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
cler4ik, добрый вечер:). Красивые открытки у вас получаются, такие в подарок приятно получить:двавверх:
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Короче - я надеюсь встреть тебя на одном из творческих поединков не только участницей, но и победительницей!
Твои работы этого достойны!!!
Спасибо большое!! Буду стараться))
Sluda, спасибо, мне очень приятно. Да, в последнее время стараюсь больше деталек добавлять в работы))
@SatinaGrin,VeraNika, спасибо-спасибо! я тут вся красная уже сижу от ваших комментариев:любовь:.
Девушки, ко мне на "ты", пожалуйста)):ангел:
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Страшного Хэлоуина!! Бууу:)
В такой неординарный и немного страшный денек я пришла показать вам очень теплую и летнюю открыточку!
Спойлер
7880698.jpg

Вот такой результат от моих проб сделать что-то не шебби. Открытка сделана в Американском стиле, который считается классическим в скрапбукинге. Ну, или я пыталась следовать всем правилам стиля, однако мне не хватает материалов и опыта еще.
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
В такой неординарный и немного страшный денек я пришла показать вам очень теплую и летнюю открыточку!
Интересно смотрится открытка. Яркий цветок, желтый цвет и конечно же ягоды создают летнее настроение. Ягодки в банке ммммммм аппетитные. Они нарисованы, или распечатка?
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
VeraNika, спасибо)) Ягодки в банке - это такая наклейка. Специально продаются для скрапбукинга.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
В такой неординарный и немного страшный денек я пришла показать вам очень теплую и летнюю открыточку!
Интересное сочетание всех исходников. Не знала, что американский стиль - это классика в скрапбукинге. Смотрится очень по-летнему! ^_^
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Вот такой результат от моих проб сделать что-то не шебби
Проба получилась удачной :) У тебя такая формулировка интересная получилась "Сделать что-то не шебби" :) Да, прекрасно представляю КАК тянет сделать что-то в стиле шебби, когда познакомишься с ним и узнаешь, в чем его суть. Я от шебби-шик просто в восторге.
В такой неординарный и немного страшный денек я пришла показать вам очень теплую и летнюю открыточку
Очень кстати разбавила ужасно-жуткую атмосферу хэллоуина :hlw_biggrin:
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
У тебя такая формулировка интересная получилась "Сделать что-то не шебби"
Просто до этого были открытки, которые я еще не показывала, и старалась делать все именно в "шебби"
Я от шебби-шик просто в восторге.
Я тоже! :любовь:
Интересное сочетание всех исходников. Не знала, что американский стиль - это классика в скрапбукинге. Смотрится очень по-летнему! ^_^
Спасибо большое!

Открытка "Розовое счастье"
6392386.jpg

и чуть ближе
6388290.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх