Школьный альбом выпускников Коппердейла - знакомые лица

Аккаунт The Sims в твиттере опубликовал страничку из выпускного альбома Коппердейла

image.jpg
111.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Аккаунт The Sims в твиттере опубликовал страничку из выпускного альбома Коппердейла
111.png


Сколько же пластических операций сделала Нэнси?) Ну и Боба с Элизой жизнь не пощадила :D
Странно, что Мортимер и Белла в одном классе, так же не могло никак быть, ведь он намного старше? По крайней мере, в изначальной версии Готов, переделанных не смотрел. Он взрослый, а Белла молодая. Классно было бы, если бы действительно добавили выпускной альбом в игру, пусть бы только в качестве объекта типа книги, который можно взять и посмотреть с особой анимацией, и получить мудлет, соответствующий тому, насколько успешна была школьная жизнь и отношения с одноклассниками.
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Он взрослый, а Белла молодая.
Насколько я знаю, Белла и Мортимер ровесники. Но он её омолаживал.
В четверке Белла беспрецедентно молода по сравнению со своими детьми, это наводит на те же мысли.
Омоложение. Только вот в четверке Мортимер не ученый, писатель...
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Только вот в четверке Мортимер не ученый, писатель...

..зато Белла работает секретным агентом - может, тут разрабы опираются на это? Или разрабам просто пофиг Х)))
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Или разрабам просто пофиг Х)))
Разрабы это вообще отдельная тема. %)
зато Белла работает секретным агентом
Тем ни менее в карьере нет плюшек на омоложение, за то писательство как раз что-то такое поддерживает.
Какая-то там супер-пупер книга (не пользовался этой фичей, только наслышан) которая может омолодить, ободрить, ещё что-то такое.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.266
Достижения
995
Награды
1.130
Тем ни менее в карьере нет плюшек на омоложение
ну можно же нафантазировать, что во время одной из опасных секретных миссий она свалилась в огромный чан с омолаживающим раствором? :лол3:

Тем ни менее в карьере нет плюшек на омоложение, за то писательство как раз что-то такое поддерживает.
Какая-то там супер-пупер книга (не пользовался этой фичей, только наслышан) которая может омолодить, ободрить, ещё что-то такое.
Если я правильно помню, то при достижении ЖЦ писателя можно написать "книгу жизни", но она, вроде бы, воскрешает, а не омолаживает... или я неправильно помню :извини:
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Там зависит от состояния "подопытного" сима, к которому привязана книга, в тот момент, когда ее юзает писатель. Если сим помер, он воскресает, а если нет, у него все потребности восполняются до упора.
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
У меня один вопрос: почему Герберт тут Джеффри? Или это другой персонаж,а не муж Ненси? :фейспалм:
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Alen_Cuber, потому что в оригинале он Джеффри. «Герберт» — фантазия локализаторов времён The Sims 3. Нэнси вернули её имя в The Sims 4, а ему почему-то нет.
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Alen_Cuber, потому что в оригинале он Джеффри. «Герберт» — фантазия локализаторов времён The Sims 3. Нэнси вернули её имя в The Sims 4, а ему почему-то нет.
О, спасибо, что объяснили! :)
Локолизаторы отдельная тема.... Я в тройку десяток лет играю и только в прошлом году узнала что награда Без зависти вообще называется Без ревности! Есть игроки кто до сих пор об этом не знает. Так что могли они. Хотя после сериала про Герберта Уэлса Эпоха за эпохой конкретно Герберт - Джефри для меня стал более понятным персом
 
Последнее редактирование:

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
ну можно же нафантазировать, что во время одной из опасных секретных миссий она свалилась в огромный чан с омолаживающим раствором? :лол3:


Если я правильно помню, то при достижении ЖЦ писателя можно написать "книгу жизни", но она, вроде бы, воскрешает, а не омолаживает... или я неправильно помню :извини:
Если не ошибаюсь, Вы все верно отметили)
 
Верх