Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Dashunya сказал(а):
Но неизвестно будут ли это кроличьи норы
Вот если судить по этому
Нет новых городов и "кроличьих нор". Добавлены 10 новых лотов для размещения в городе, например, детская площадка.
То нет.
Очень интересно будет посмотреть на эти школы
smile.gif

Учитывая, что это будет обычный лот)
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Dream сказал(а):
Вот если судить по этому
То нет
Да,ошиблась немного.Уже отредактировала :)
Dream сказал(а):
Очень интересно будет посмотреть на эти школы
smile.gif

Учитывая, что это будет обычный лот)
Мне тоже интересно.
Но больше мне интересно кто будет в них преподавать.
Dream сказал(а):
Учитывая, что это будет обычный лот)
 

Nasilme

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
235
Награды
13
Я подозреваю, что разработчики схалтурят и изобразят все так, что просто сим на время пропадет, типа, он уехал учиться... Они явно не предполагают делать что-то подобное "Университету" из вторых Симс, а слово "интернат" как бы неслабо намекает, что симы должны ЖИТЬ в этой школе...
 

Ninlil

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
Nasilme сказал(а):
что разработчики схалтурят и изобразят все так, что просто сим на время пропадет, типа, он уехал учиться...
Мне тоже так к сожалению кажется. Ведь нужно же еще другие дополнения делать.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Ninlil сказал(а):
Ведь нужно же еще другие дополнения делать.
Да они бы это доделали, прежде чем за другое браться.
Не должны схалтурить. Все-таки на них построены выпускные.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
СимсПриз, Точно не знаю но я думаю что
Nasilme сказал(а):
разработчики схалтурят и изобразят все так, что просто сим на время пропадет, типа, он уехал учиться...
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
В интервью с продюсером говорилось, что будут спортивные школы, хиппи-школы и многие другие. Интересно, сколько школ скрыватся под "многими другими"? Одна?
smile.gif
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
YetiMan сказал(а):
разработчики схалтурят и изобразят все так, что просто сим на время пропадет, типа, он уехал учиться...
Zusätzlich zur normalen Schule gibt es noch die brandneuen Internate, in die Eltern ihre Kinder schicken können. Diese befinden sich außerhalb der Nachbarschaft und fördern die jeweiligen Talente der Kinder. Das kann eine Militärschule, eine Sportakademie, oder eine außergewöhnliche Hippie-Schule sein. Die Kinder sammeln dort besondere Erfahrungen und rufen von Zeit zu Zeit zu Hause an, um der Familie davon zu berichten.
Помимо обычных школ будут доступны интернаты в которые родители могут послать детей. Они находятся вне города и развивают способности детей. Доступны военная школа, академия спорта или даже необычная хиппи-школа [ и возможно другие ]. Дети собирают там разнообразный опыт и время от времени звонят семье чтобы рассказать о том что с ними происходит.
вот.
////
С одной стороны это не очень хорошо, но на мой взгляд и такая возможность по-своему интересна.
 

jt5

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
75
Награды
146
Вообще писали,что эти школы интернаты будут "за пределами города",но симята смогут приезжать в гости и рассказывать о том,что там с ними происходило.
dry.gif
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
jt5 сказал(а):
но симята смогут приезжать в гости и рассказывать о том,что там с ними происходило. dry
Перевод английский неверный, не приезжать, а звонить.
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Перевод английский неверный, не приезжать, а звонить.
Получается что мы симят отправляем в какую-то школу за город и они даже не смогут приехать?
wacko.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Надеюсь, что они будут похожи на университеты как в симс 2.
smile.gif
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
фрэйя, я все-таки думаю, что симы смогут приезжать...
dry.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Nastya178, я тоже надеюсь, чтоб сименок дома хоть на выходных был
 
Верх