Школы-интернаты, кружки и экскурсии

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Школы-интернаты
В The Sims 3 Все Возрасты у родителей есть возможность отправить детей и подростков в различные школы-интернаты. Выбор учреждений разнообразен, родители могут выбрать от военного училища до академии спорта, с целью дать своим детям хорошее образование.

Вы можете отправить своих детей туда, за пределы текущего городка. Они получат там разный опыт и смогут навещать семью и рассказывать о том, что пережили.

Школы-интернаты совсем не похожи на университеты в The Sims 2, они позволяют более углублённо изучать школьные предметы. Школы-интернаты предлагают уникальный образовательный опыт для детей и подростков.

Подготовительная школа «Умникум» – помогите своему ребенку изучить правила поведения в высшем обществе!
Цена: 1600 $
Возможные приобретенные черты характера: карьерист, трудоголик, скептик.
Возможные навыки: писательство, логика, игра в шахматы, обаяние.
Успешность в карьерах: бизнес, политика, медицина, журналистика.
Наряд выпускника: черно-розовый.

Военное училище «Гауптвахта» – научите своего ребенка маршировать и заправлять постель за 5 секунд!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: чистюля, любитель дисциплины, мастер на все руки, храбрый, добрый
Возможные навыки: логика, спорт, механика, боевые искусства.
Успешность в карьерах: армия, охрана порядка, пожарная охрана, преступность.
Наряд выпускника: сине-белый.

Художественная школа «Ле Мандраж» – подготовьте ребенка к блестящему будущему!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: эмо, художник, виртуоз, фотограф, статус звезды, обаятельный.
Возможные навыки: рисование, танцы, обаяние, клавишные, контрабас, барабаны, гитара, фотография, высечение из камня
Успешность в карьерах: музыка и любая творческая профессия.
Наряд выпускника: красно-белый.

Школа мира и любви – именно здесь ваш ребенок сольется с природой и познает все проявления жизни!
Цена: 800 $
Возможные приобретенные черты характера: садовод, рыболов, защитник природы, художник, вегетарианец, любитель природы
Возможные навыки: кулинария, изобретательство, рыбная ловля, изготовление нектара, садоводство.
Успешность в карьерах: наука, кулинария.
Наряд выпускника: бело-оранжевый.

Спортивная школа «Финиш» – приготовьте своего ребенка к упорным тренировкам и занятиям различными видами спорта!
Цена: 1200 $
Возможные приобретенные черты характера: мастер на все руки, спортсмен, любитель природы, приключений, дисциплины
Возможные навыки: механика, спорт, боевые искусства, прыжки с трамплина, игры в настольный футбол.
Наряд выпускника: зеленый.
Автор sasa3698

Дети также могут пойти на экскурсию (если вы, действуя как их родители, позволите им). Они могут быть исключены из школы за плохую работу.

Кружки
Дети могут записаться на внеклассные занятия.

Для детей: понедельник, вторник и четверг, с 15:00 до 17:00.
– Балет
– Общество скаутов

Для подростков: с 14:00 до 16:00.
– Музыкальный кружок: развивает навыки игры на гитаре и, при наличии аддона "В сумерках" - на клавишных, барабане, контрабасе, по понедельникам и средам.
– Художественный кружок: рисование и скульптура по понедельникам и четвергам.
– Журналистский кружок: писательство, по средам и пятницам.
– Учебный кружок: ребенок успешнее учится и приносит домой готовые домашние задания, по вторникам и четвергам.
– Кружок труда: механика, по по вторникам и средам.
– Драмкружок: обаяние, по вторникам и пятницам.
– Спортклуб: спорт, по четвергам и пятницам.
– Дискуссионный клуб: логика, по понедельникам и средам.

В эти кружки можно ходить после школы и уже в детстве развить соответствующие навыки. До этого дополнения в детстве можно было получить лишь навык кулинарии при помощи детской плиты.

Отредактировано Katriel
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.576
Достижения
1.680
Награды
2.009
Kasany сказал(а):
Уважаемые! Прошу прощения если не в тему или уже спрашивали.
Решила отправить ребенка в интернат (играю на эпичности, более 200 дней возраст ребенка, успеет и дома побыть и навыки в интернате получить). Записала его в "Уникум". Во вкладке образования пишется, что он учится в интернате и за ним НЕ приехали, он остался дома!!!!! Что это за глюк?
Byakko сказал(а):
Попробуйте переключиться на другую семью, потом вернуться к своей и заново записать ребенка в интернат.
Мерли751,
Мерли751 сказал(а):
Ой, не поверите! Такая же ситуация.
У меня такой глюк возник именно тогда, когда, отправив ребенка в интернат, переключилась на другую семью. Помог только выход в режим изменения города, где я вынесла девочку с мамой из дома, а потом снова подселила. Конечно, все мудлеты и закрепленные желания пропали, но на вкладке исчезла информация о том, что она учится в интернате. Мамина профессия не исчезла. Вообще насколько я помню, не рекомендуются какие-либо изменения в составе семьи (в том числе переезды в игровом режиме), если ребенок в интернате
 

Элла_лиона

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
55
Награды
28
Кружки-нравятся. Часто туда отдаю подростков. Только не нравится то, что у детей есть только кружки балета и скаутов. Было бы лучше, если бы кружков для детей было 4-5.
--------
Школы-интернаты-не люблю. Мне больше нравится играть за симов, а не отправлять их не пойми куда. Но всё равно интересная задумка. Отправляла туда Малькольма Ландграаба-подростка. Я его, как и свойственно Ландграабам, отправила в Умникум-самую дорогую школу. Малькольм потом приехал с навыком логики, обаяния и с чертой характера "Скептик". В маму пошёл) Я его как раз в бизнес хотела отправить)
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Люблю кружки, есть чем заняться детям после школы)
Школы-интернаты тоже штука классная, как уже говорили : особенно, если детей дома много или просто не хочется играть за подростков. Самое классное, что они с навыками приходят
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Кружки классные, а вот в интернаты я их не отдаю,самой нравиться воспитывать.
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Вот кружков и секций в Sims как раз и не хватало! Там и навыки "качаются" и время лишнее после школы "убить" можно
biggrin.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Tim_Burton сказал(а):
Там и навыки "качаются" и время лишнее после школы "убить" можно
полностью согласна)
Очень полезная и интересная возможность этого аддона.
happy.gif
 

Tim_Burton

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
60
Награды
48
Не люблю школы-интернаты...сам воспитываю,а вот на кружки отправляю КАЖДОГО сима
biggrin.gif
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
А как долго ребёнок будет находится в школе-интернате?
 

Альциона

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
210
Награды
47
Dasha_Rush, он там может находиться весь младший школьный и подростковый возраст, но вы можете его в любой момент забрать.
 

LAITASIS

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
270
Награды
8
у меня по кв показательное выступление балета в школе но опции на здании нет такой(звёздочка горит а действий нет(играю в ислапарадис ..кто сталкивался?
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
LAITASIS, С помощью Мастер контроллер не пробовали перезагружать лоты?
 

куни

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
10
Награды
0
На кружки часто записываю детей, полезная опция :)
А вот школы-интернаты не особо люблю, детишек дома нет, скучновато
biggrin.gif
 

neruru

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
25
Награды
1
Было бы круто, если бы можно было побывать в интернате, приблизительно как в симс 2 отправить в университет. То есть семья остается дома, пока играешь подростком.
А еще эти кружки интересная штука, мне нравится
smile.gif
 

MMidori

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
30
LorenBree, надо через телефон или компьютер. Должно появиться действие "забрать ребенка из школы-интерната".
 

Vika

Проверенный
Сообщения
622
Достижения
810
Награды
1.182
Определенно при большом семействе, интернаты - это выход. Да и кружки интересные, жаль, что для детей их всего два, для подростков выбор побольше.
 

Готье_Фад

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
110
Награды
6
Попробовал всё, кроме балета и клуба дебатов.
PS Детская была завешана всевозможными наградами и сувенирами - Плюшкин вышел на тропу собирательства...
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
да вот у моих последних симов четверо детей, я думала может справятся, но это очень сложно! пришлось отправить их в интернат. Есть какой-то просто у нас негатив, связанный со словом интернат. В жизни русского человека в понятии "ребенок учиться в школе-интернате" явно носит негативный оттенок (а вот оттенки могут быть разные). А за рубежом закрытые школы-пансионы - вполне престижно и дорогостояще. Поэтому мы не хотим симят в них отдавать)
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Хорошая идея сплавить туда ненужных в истории детей, жаль, они все равно отображаются на панеле. Только у меня глюк произошел: как не звоню сименку, он говорит типа: "Отстаньте от меня, яя же сказал, у меня нет настроения с вами разговаривать." Наверное злой, что я его в Гауптвахту отправила
biggrin.gif
 
Верх