Шляпы мои Шляпы...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
Шляпа
Живёт у нас с осени 2018, ей около года
Её имя, кстати, было взято из Симс 2. Там тоже есть кошечка нпс по имени Шляпка)
Когда я была маленькой, у нас во дворе жила рыжая кошка. Жила она долго, я даже перестала жить в том районе. Так вот, она много плодилась, многие коты со двора - это её потомство. Шляпа - её внучка. Я не знаю когда она родилась, знаю только что мама принесла её в ту квартиру, где я сейчас живу(тогда, соответственно, не жила) осенью 2018 года. В этой квартире жил мой дед и прабабушка. Дед назвал эту кошку Маруся. Когда прабабушка умерла, мы с парнем переехали в её комнату, и у меня дико бомбануло с того, что дед так назвал кошку. Стоит сказать, что все его прошлые коты были Кузями. Первое время мы не давали ей ночевать с нами, у парня типо аллергия. Сейчас же мы не представляем как мы могли ночевать без Шляпочки( Теперь мы её не выпускаем из нашей комнаты. А аллергия у него иногда обостряется, но в основном он спокойно живёт с двумя кошаками

jpTBwmGe_HQ.jpg


Скрипка
Живёт с нами с июля 2019, примерно в мае 2020 ему будет год
Мы живём на первом этаже. Первые полгода жизни со Шляпой, она спокойно гуляла за окном и не убегала. А потом, видимо, случайно вывалилась, и повадилась убегать. Как-то раз мы не нашли её в своем дворе, и пошли по чужим дворам звать её. За нами увязался маленький котёнок, он бегал за нами всю дорогу. Мы нашли Шляпу, но она стала от нас убегать, уж очень ей не хотелось домой. Котёнок бегал за нами, а мы за Шляпой. В общем, помогал нам)) Ещё Шляпа постоянно не доедала свой корм и он засыхал. После беготни за Шляпой мы взяли котёнка домой, чтобы он доел за ней. Сразу же он вошел в комнату как хозяин, поел, запрыгнул на кровать и уснул. Увы, пришлось выставить его на улицу ночью(( Но мы брали его несколько раз, и вот он остался. Ещё на улице жил крупный рыжий кот с очень тонким голоском, мы назвали его Скрипка. А у котёнка морда была ну уж очень похожа на того кота, мы подумали что он его папа, и назвали котёнка Скриппи. Правда когда он вырос, он всё равно стал Скрипкой. Ещё мы его называем Пепи, Скрепка, Пипка или Пепка. Ну это так, баловство))

Ge8PGEdWQAU.jpg
 
Последнее редактирование:

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
Первый день вместе... Шляпа ещё не раз убегала, ей повезло, что больше никакие котята не помогали за ней бегать
QHhOBXBOfcw.jpg


Скрипка, кстати, тоже первое время не убегал. А как комнату полностью исследовал и подрос, так тоже начал сваливать. Правда в отличие от Шляпы, он от нас не убегал на улице
kl0bG87AxPg.jpg


В итоге мы попытались закрыть решетку другой решеткой. От Шляпы помогло, но Скрипка умудрялся протиснуться в боковую вертикальную решетку. Короче сидели мы с закрытыми окнами, до тех пор пока не накупили ещё решеток
U2zWGnBBC5M.jpg


Обиженки лежат, им не дают сбежать((
71A-Jpn8-ws.jpg
Lz-uAk6dVfs.jpg


"мам, ну стучаться надо"
ciH2CLZc-nw.jpg


Двойка супер, двойка класс, а кто против - тому лоток убирать
WNYyxRXMTUU.jpg
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Laufer, какие чудесные котейки! :любовь::любовь::любовь: Поздравляю вас с открытием темы! Жлаю, чтобы ваше пушистое семейство росло большими и здоровыми) И радовало вас каждый день)
Имена у них - просто супер! :хлопает:Никогда бы не догадалась так назвать котиков))
 

Laufer

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
195
Награды
33
Чета я забыла, что у меня тут Шляпы... Но я исправилась и завезла новых фоточек))

Хвостик завернулся
LhdAdt5pfQQ.jpg


А Скрипка любит взаимодействовать с ее жопкой, то голову положит, то лапу. В основном всегда она это терпит)
O2gxlgMaQsA.jpg


Но иногда он переходит границы) Такое она уже не терпит. Сначала он просто вылизывает ей голову, но потом, видимо, входит во вкус и начинает кусать. Ну не зря же я частенько называю ее Булочкой, так и хочется ему кусок откусить
m8BxK8Y66Xo.jpg


Сфоткай типо все в порядке
Косарь извинений за парня на фоне, тесно мы живем, особенно в карантин
w-gdtJRdvUE.jpg


Хотела сфоткать свои диски для друга, но Скрипка решил иначе
rBeaX9eeuo4.jpg


Клал я хвост на ваши симсЫ
ZMMxFniGoUM.jpg


Это уже не Скрипка, это виолончель
P-yPy9SvWvI.jpg


Моя двоюродная сестра попросила недельку подержать ее кошку у нас. Ну и Скрипка в своем репертуаре. Все кошки должны быть съедены
Jeown44MziU.jpg


Сначала она не подпускала его к себе, но через пару дней сдалась, он очень настойчивый. А Шляпе было все равно на гостью, только облегчение, что Скрипка пристает не к ней
_rUbcVY9sho.jpg


Когда твой сим одновременно хочет в туалет и спать, и его просто вырубает в туалете (а потом он обоссывается):
d6h6NrgsuSk.jpg

Он просто сидит, я бы не стала выкладывать фото процесса) Хотя у него такая смешная морда когда он это делает, серьезная. Я бы его назначила каким-нибудь министром

Классика
npW2Kn2fP_k.jpg

Laufer, какие чудесные котейки! :любовь::любовь::любовь: Поздравляю вас с открытием темы! Жлаю, чтобы ваше пушистое семейство росло большими и здоровыми) И радовало вас каждый день)
Имена у них - просто супер! :хлопает:Никогда бы не догадалась так назвать котиков))
Я тут потерялась немного)) Спасибо)) Растут активно, но только в ширину)
 
Последнее редактирование:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Привет! Заглянула к тебе, т.к. увидела фото в голосовании. Боже, этот ХВОСТ просто тянет на отдельного кота! Такой красивый, что я его фанат х)
Такие у тебя милые толстые булки!
А последнее фото, которое с подписью "классика" - это вообще смех полный х) Я бы не догадалась так сделать!
Пусть котяки живут сыто и, главное, пусть котяток не приносят ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх