Шоу «В гостях у Алены!»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sega0106

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
1
Новое шоу со смертельным исходом,победитель которого получает главный приз........ЖИЗНЬ!
Автор идеи,оператор,режиссер и все остальные лица этого шоу-Se.Ga!
В главных ролях:
1. Вера – девушка с чувством черной зависти ко всем у кого что-то получается лучше,чем у нее.
2. Нина – очень зависимая от чужого мнения и как правило не имеющего своего.
3. Гоша – парень,который подстраивается под остальных. Если все смеются,то и он смеется. Если все ругаются,то и он.
4. Олег – очень спортивный парень,который не очень умеет общаться с людьми,а очень хочет этого.
А так же ведущий шоу-андроид Алена. Которая прилетела на нашу планету с целью изучения местных организмов.
Раз в неделю вас ждет новый выпуск, где адроид Алена будет испытывать наших героев на прочность. В каждом выпуске,вас ждет 3 смерти и всего один выживший.
Выход нового выпуска,каждый вечер воскресенья(по Московскому времени).
 
Последнее редактирование:

sega0106

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
1
Первый выпуск нашего шоу, где Алена проверит насколько быстро наших героев съест плотоядное растение. Которые находятся в одной комнате с нашими героями и из которой нет выхода.
Олег молодец! Не смотря на все унижения он справился!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
sega0106 поздравляю с открытием своей темы. Вижу что вы выбрали не самый стандартный формат, хотя вижу его чаще и чаще. Понравилось, что есть интересный монтаж, есть озвучка. Превью интересное, правила прописаны. Первому выпуску этой озвучки не хватило. Симы что то говорят, но мы то не понимаем. Попробуйте добавлять субтитры, выдумывать, что они могут говорить. Сразу появится больше информационной нагрузки и станет интереснее :да:
 

sega0106

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
1
Shushilda спасибо большое за поддержку! Могу открыть секрет по моему шоу-ОНО УЖУ ПОЛНОСТЬЮ ОТСНЯТО! точно так же делают и другие шоу,с заделом на будущее чтоб при возникновении непредвиденных обстоятельств не нарушать график выхода новых выпусков. Но не расстраивайся,в других выпусках будет не один поворот в разных направлениях. Ждите,вечером по воскресеньям новые выпуски(по Москве).
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
sega0106 я видела на канале ,что шоу отснято. Но ведь впереди будут новые работы :бровки:
 

sega0106

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
1
Shushilda,ах ты хитруха!!! :секрет: Всю интригу для себя убила. Еще будут выпуски конечно,и по Алене,и по другим проектам в симс. Единственное что,они будут выходить максимум раз в неделю. Потому что занимаюсь этим в свободное время от работы и домашних дел,т.е. перед сном. Но завтра я перехожу на новый график работы 2/2 и возможно получиться быстрее делать,но это не точно. А в целом по первому сезону что скажешь? И,кстати,из всех кто посмотрел мои ролики(а я уже на втором сайте выкладываю свои работы)ты первая подписалась на мой канал и за это получишь приз. Обязательно замолвлю словечко в одном из следующих выпусках. Как Анастасия в одном из выпусков(если помнишь :подмигиваетулыбается:). Только скажи в каком подтексте про тебя напомнить. :бровки:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Потому что занимаюсь этим в свободное время от работы и домашних дел,т.е. перед сном
как и все мы кто выпускает ролики. именно перед сном (только тогда наступает свободное от работы время :прости:)
Shushilda,ах ты хитруха!!! :секрет: Всю интригу для себя убила.
я не хитруха, я модератор подфорума и должна понимать в каком жанре тут человек публикуется, приемлимо это или нет, подходит ли под формат проводящихся конкурсов и т.д.
Обязательно замолвлю словечко в одном из следующих выпусках
не стоит) я просто выполняла свои маленькие обязанности)))) поддержка новичков на сайте одна из них))
 

sega0106

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
1
Sims 4-в гостях у Алены (3-й выпуск) Нет победы.
В этом выпуске мы узнаем на сколько хорошо плавают наши симы.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Выпуски буквально все жарче))) Смотрю и думаю: вот в какую форму вылилась любовь пользователей тупо топить симов в бассейне. Теперь это целый жанр)))
 

sega0106

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
1
Sims 4-в гостях у Алены(5-й выпуск) КОНЕЦ?
Сегодня вы увидите как организм справляется с нагрузками.
 

sega0106

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
15
Награды
1
И не говори,Анна. А как говориться,чем дальше в лес,тем больше дров! И с историей симс будет такая же история!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Закрыто. Видео-арт не пополнялся более 6 месяцев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх