Шоу "Холостяки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лабиринт

Сердце мира
Проверенный
Сообщения
657
Достижения
280
Награды
0
holostyaki1.png
holostyaki.png

Дорогие продюсеры и гости нашей игры!​

Вы наверняка уже слышали о старте нового мини-шоу "Холостяки". А если вы не успели или упустили, мы рады сообщить вам об этом, а также пригласить вас принять в нём участие.

Для вашего удобства, мы собрали всю информацию здесь, чтобы вы могли познакомиться с Холостяками, узнать все подробности будущего шоу и следить за ним этим летом вместе с нами.

Правила участия, как и мини-презентации Холостяков вы найдёте ниже. А вскоре здесь появятся анкеты будущих участниц.

На протяжении всего конкурса мы будем публиковать отчёты о том, как проходят свидания, сделаем самые смелые предположения о Холостяках и девушках, выберем самые интересные и самые безумные пары.

У вас ещё есть время попасть на шоу со своим персонажем и стать продюсером той самой героини, что покорит одного из мужчин, получит море внимания и возможность блистать на главной странице сайта.

Если вы никогда не принимали участия в ролевой игре, мы дарим вам шанс попробовать!


Ждём вас! Присоединяйтесь! И пусть лето станет жарким!

Спойлер

podpis1.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
podpis2.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

nashi-mens.png

Красивые, знаменитые и одинокие Холостяки желают познакомиться.

Мы представляем вам наших холостяков! Встречайте!

Спойлер


Павел Маккензи

pavel1.jpg

Меня зовут Павел, мне 31 год. Родился в Сансет Велли. Живу в Исла Парадисо. Занимаюсь бизнесом, который позволяет ни в чём не отказывать себе и любимым женщинам: моей дочери и маме. Увлекаюсь плаваньем, авиамоделированием, люблю проводить время со своей дочкой. Я много работаю, много езжу по миру, так что время - единственное в моей жизни, что я не могу контролировать и обещать, но для любимых я всегда стараюсь его найти.​
Спойлер

Фил Морган

fil1.jpg

Прекрасные дамы, я буду с вами честен. Как творческая личность, я обладаю рядом специфичных черт характера, делающих меня не самым привлекательным кандидатом в мужья. Мало того, я уже был женат. Не сказать что мне в браке понравилось, но после него я понес большие потери. Уходя, моя жена унесла с собой не только мое сердце, веру в настоящую любовь, но и вдохновение, лишив не просто средства, но и воли к существованию. Ведь какой из меня художник без моей прекрасной музы? Да, я не златокудрый Аполлон, спустившийся с Олимпа в мир смертных, а всего лишь рыжий сатир, весьма потрепанный голодной жизнью художника, но не смотря на все пережитые горести и беды из ящика Пандоры, у меня все еще осталась Надежда, что мое вдохновение вернется благодаря той, которую я своим творчеством (и кто знает, может и воскресшей любовью?) вознесу до статуса богини.​
Спойлер

Вирджил Брамонд

vir1.jpg

Буду краток. Я не стеснительный, иногда даже очень и с перегибом. В основном всегда серьезный, но можно меня раскрутить и на шуточки, шуточки кстати тоже бывают всякие, поэтому ценю чувство юмора. Мне трудно угодить, я вечно всем недоволен (шутка). Меня сложно и удивить и впечатлить и будет здорово, если кому-то это удастся.​
Спойлер

Мы увидели холостяков и услышали, что они говорят о себе. А что скажут наши зрители?

Павел

"Ну-у-у, про Павла мне сложно что-то говорить, он парень местами непредсказуемый. Под местами я имею в виду жизненные ситуации. Однако скучно с ним не будет..."

"Пашка очень достойный и перспективный, но ему подойдет далеко не каждая девочка... Иногда вот, читая его, я думала "Вах, молодец какой!", а иногда аж придушить хотелось."

"Мужчина состоятельный и состоявшейся. Человек, что греет. Если бы я создавала персонажа для него, то остановилась бы на ком-то женственном, с тонкими музыкальными пальцами, кого необходимо холить, лелеять и кем любоваться. Кого-то, кто сможет держать планку и соответствовать."
Фил

"Избраннице он может предложить выводок детишек на воспитание. Скучно не будет!"

"Несмотря на то, что Фил такой... экстравагантный парень, но веет от него легкостью. "

"Бедный и несчастный поэт. Самый реальный кандидат в мужья из собравшихся холостяков... Меня немного напрягает звание фея и многочисленные шрамы...Возможно, первое впечатление неправильное и он тот ещё разбойник:смех:."

Вирджил

"Ну и Вир тоже видится надёжным крепким парнем, с которым скучно не будет... Когда по утрам вместо будильника будет щёлкать челюстью скелет..."

"Я бы сказала что самый сложный и крепкий орешек из всех."

"Вирчик ничего не соврал и не приукрасил, честно написал: "от меня лучше держаться подальше". Крепкий орешек. Много видел, много знаю, ничем не удивишь. Думаю, Виру важнее характер, чем внешность. Хорошая такая мишень для тех, кто любит сложности."

Обо всех героях:

"Вааай, что намечается :обожание: Для таких мужчин не хотелось бы персонажа создавать, а хотелось бы самой туда :D"

"Наши холостяки - это вызов: у всех призраки... у всех разбитые сердца, всех через мясорубку отношений пропустили."

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

anketa-ychastnici.png


Для участия в нашем шоу необходимо заполнить анкету и отправить её в ЛС Проныра, а также приложить фотографию любого формата (фотография должна соответствовать правилам сайта, т.е. быть не более 800px с одной из сторон; групповые фото запрещены).

Спойлер
Спойлер

  1. Имя
  2. Место рождения
  3. Адрес фактического проживания
  4. Дата рождения
  5. Образование
  6. Род деятельности
  7. Семейное положение (выберите подходящий Вам вариант/ы: вдова/разведена/не проживаю с мужем//замужем/в гражданском браке/обручена/встречаюсь с молодым человеком/не замужем)
  8. Есть ли у Вас дети, сколько их, пол, возраст
  9. Ваши таланты и увлечения
  10. Ваши вредные привычки
  11. Ваши достоинства
  12. Ваши недостатки
  13. О чем Вы мечтаете? О чем мечтали в детстве?
  14. Расскажите, пожалуйста, о Вашем самом необычном, экстравагантном поступке.
  15. На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине?
  16. Ваш идеал мужчины
  17. Почему Вы хотите принять участие в шоу?
  18. Вес
  19. Рост
  20. Мини-презентация для Холостяков

Присылайте заявки! Рискните создать идеальную избранницу для одного из Холостяков!

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

o-konkurse.png

Спойлер

  • Для того, чтобы принять участие в игре и побороться за одного из наших героев, вам необходимо от лица персонажа отправить заполненную анкету и фотографию.
  • В конкурсе могут принять участие как существующие персонажи женского пола (жительницы Лабиринта), так и созданные специально для конкурса девушки.
  • Допустимый возраст продюсера для участия - 16 и более лет, он соответствует рейтингу игры и подфоруму "Лабиринт".
  • К участию допускаются все пользователи, начиная с группы «Проверенные» и достигшие вышеуказанного возраста.
  • Один пользователь может участвовать в конкурсе только с одним персонажем.
  • Персонаж может быть создан участником самостоятельно специально для конкурса, а может быть скачан у сторонних креаторов (желательно получить разрешение креатора).
  • Мы не ограничиваем продюсеров линейкой игры, т.е. создавая участницу, вам не обязательно ориентироваться на линейку игры Холостяков. Вы можете использовать вторую, третью и четвертую части игры The Sims.
  • Продюсеры могут сохранять свою анонимность, но это не является обязательным условием.
Спойлер

  • Конкурс проходит в формате ролевой игры "Лабиринт".
  • Все желающие принять участие в конкурсе заполняют необходимые анкеты и отправляют их в ЛС Проныра. Количество участниц на данном этапе не ограничено.
  • Ведущие представляют всех претенденток. Их анкеты и самопрезентации публикуются на сайте "Проныры" и в данной теме.
  • На нулевом отборочном этапе Холостяки оценивают претенденток по их анкетам и самопрезентациям и распределяют между ними баллы. 12 претенденток, набравших наибольшее количество баллов, становятся участницами Шоу и при отсутствии профиля персонажа получают его для дальнейшего участия в ролевой игре.
  • В конкурсе предусмотрено четыре этапа (не считая отборочного тура), а также "Церемонии роз", на которых Холостяки выбирают тех участниц, что проходят в следующий этап.
  • Между "Церемониями роз" участницы живут в доме, предоставленном организаторами, выполняют несложные задания от организаторов, общаются с Холостяками и ходят на свидания, отвечают на вопросы ведущих и зрителей.
  • Участницы не имеют право покидать предоставленную им игровую локацию без Холостяков или организаторов шоу.
  • Участницы могут публиковать свои фотографии в Cимстаграме, переписываться в чате и отправлять послания с помощью почты.
  • Обращаем ваше внимание, что на территории проживания участниц, а также на всех локациях, на которых будут проходить свидания, использовать магию запрещено правилами конкурса.
  • За каждый этап, кроме отборочного, продюсеры участниц получают награду Лабиринта, а по окончании шоу - повышение репутации от организаторов игры.
  • Победители (пара или пары чьё участие в шоу закончится свадьбой) будут в течение двух месяцев представлять подфорум "Лабиринт" на главной странице сайта.
Спойлер


Сроки для подачи анкет были продлены!
  • 16 мая - 5 июня включительно - приём заявок.
  • 8 июня - отборочный тур.
  • 11 июня - итоги отборочного тура.
  • 12 июня - 21 июня - 1 этап.
  • 22 июня - Первая Церемония роз.
  • 24 июня - 3 июля - 2 этап.
  • 4 июля - Вторая Церемония роз.
  • 6 июля - 15 июля - 3 этап.
  • 16 июля - Третья Церемония роз.
  • 18 июля - 27 июля - последний этап.
  • 28 июля - Финальная Церемония роз.
Представленные сроки могут незначительно варьироваться.

Если вы ещё ни разу не были участником ролевой игры "Лабиринт", то вам, помимо анкеты персонажа, необходимо заполнить сокращенную анкету продюсера, а также ознакомиться с Правилами игры и оформления постов.

Спойлер

  • Ваш реальный возраст.
  • Сколько времени вы сможете тратить на игру? Укажите временные промежутки, ориентируясь на московское время. Если в какой-то день недели вы будете заняты постоянно, пожалуйста, укажите это. К примеру, во вторник и субботу вы регулярно будете отсутствовать.
  • У вас есть опыт игры в текстовые ролевые игры?
  • Согласны ли вы на эротические действия? Станете ли вы отыгрывать действия эротического характера?
  • Как вы относитесь к насилию в подобных играх (драки, убийства, прочее)? Будете ли вы отыгрывать подобное?
  • Ознакомились ли вы с правилами игры?*
  • Планируете ли вы играть без анонимности?
  • Согласны ли получать особые награды Лабиринта за участие в проекте?**
*Для участия в конкурсе согласие по данному пункту является обязательным условием.
**Получать награды, сохраняя анонимность возможно только на общих условиях. Организаторы не обязуются сохранять вашу анонимность при выдаче наград.

К заполненной анкете приложите, пожалуйста, скрин персонажа по грудь на белом фоне (скрин не является фотографией участницы, а требуется для аватара при его отсутствии). Лицо персонажа должно быть видно не менее чем на 3/4.

Если у вас возникли вопросы по заполнению анкеты, правилам и т.д., вы можете обращаться в ЛС Проныра. Мы с удовольствием ответим на них.

Мы будем рады видеть комментарии зрителей о шоу, ведущих, холостяках и участницах в теме "Обсуждение игры". Самые активные зрители получат награды и повышение репутации.

Ждём вас! Присоединяйтесь!

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

govoryat-zriteli.png
Мы попросили зрителей рассказать, какими они видят будущих участниц и что ожидают от них. Некоторые охотно поделились своим мнением. И пока здесь не появились анкеты девушек, мы можем послушать комментарии:

"...вообще было бы круто увидеть девушек от 20 и старше, постарше чем хотя бы 25"

"Если придут одни модницы с утиными губами - будет попросту неинтересно. Надеюсь, продюсеры не побоятся рисковать, и мы увидим пёстрый малинник - серую мышку, модельку, пацанку, ещё кого. Во внешностях хочется нестандартностей - интересных причёсок, разный цвет кожи (может кто-нибудь приведёт темнокожую или латинку???), разные фигуры (!!!). Но я, по ходу, многого хочу."


"Конечно, первое оружие - это первое впечатление, это и внешность, само собой, должна быть такой, что раз увидел и запомнил."

"...любых, всяких разных, лишь бы не заразных... Господи, если моя мини меряет, то что уж говорить, лето, ножки и не только должны быть на виду... нам-то зрителям и девушкам может быть и хочется всего необычного, а нашим героям выбирать из них."


"всех, любых и, главное, интересных, с их собственной личностью и внешностью, которая будет отыгрываться везде и всегда... главное-то чтобы за каждой следить было не скучно. и меньше трагичности, господа."

"Короче... Соглашусь с совой, мы за разнообразие, чтобы в особняке творился капец... Так и интрига вкусней, какая же конфетка из этого ассорти понравится женихам больше всего. А если все будут копировать предыдущих пассий, то больше вероятность, что победит оригинал, а не ее подражатели."
Kela

Нам остаётся только дождаться анкет участниц и сравнить. А пока, желаем удачи конкурсанткам!

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

ychastnici.png

Спойлер

katarina1.png


Имя: Катарина Энкор
Место рождения: Европа, название города или страны неизвестно.
Адрес фактического проживания: Твинбрук, Улица Забытых Снов, 13
Дата рождения: 13 мая 1996 (21 год)
Образование: Среднее, высшее была попытка получить, но не вышло.
Семейное положение: Не замужем
Дети: Неа, нету.
Вес: 53 кг
Рост: 161 см
Знак зодиака: Телец
Род деятельности: На данный момент продавец-консультант, есть и иные типы подработки
Таланты и увлечения: Талант влипания в неприятности опускаем сразу, но надо сообщить, что он есть. Увлекаюсь прогулками по Пятиградью, записыванием отличительных особенностей и города, пока не занята работой вотэтимвот и, все время – для увлеченных рассказов и посиделок с друзьями. А вот уже с ними просыпается талант чуйки опасности и прямая наводка на нее.
Привычки: Недавно внезапно улетела в Вегас. Довольно вредная привычка – внезапно куда-то улетать на пару недель. Причем хвостом и за одной теперь уже замужней парой, потому что в ней один из партнеров – важная подруга. Вредней только привычка бегать и прятаться по Пятиградью от всяких плохих людей.
Достоинства:Считаю себя довольно скромным человечком, занимаюсь спортом, преимущественно бегом. Иногда Могу заткнуться, когда надо, но собеседник из меня хороший, даже если говорить не о чем. А еще могу удобно исчезать из поля зрения. И меня никто уже видеть не будет. Хотя я итак мелкая достаточно, чтобы пропасть, если просто сяду.
Правда, не раз удавалось протаскивать одного пьяного друга до дома и довольно далеко, так что тушка любого будет в безопасности. Защищу Я. Только не спрашивайте, как я это делаю.
Недостатки: Их много, начиная с того, что готовить я могу только для себя, ибо такое другому опасаюсь скармливать, до того, что мне просто не сидится на месте. Есть переключаемое шило, в котором скорости встроены, чтобы каждый мог догнать. Так же есть проблема нетерпения. А еще я постоянно что-то вспоминаю и забываю.
О мечтах: Сама ни одной своей мечты не помню. Когда-то мечтала о друзьях, и они появились. Может быть, стоит помечтать о чем-то осуществимом. О работе, например, или паре, но оно само как-то не получается. Так что мечты о приключениях выходят и я их получаю сполна.
Самый экстравагантный поступок: Если не считать воровство роялей, катание на ролликах в Торговом центре и путешествия в гробницы не необычным, то я сама не знаю, что тогда может быть странным.
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Я много как уже запоминалась, и не одному. После этого, правда, у меня только мужики в друзьях, и старайся ради них голову сносить. Хотя я и сама не прочь обычно.
Идеал мужчины: Живой, для начала. А остальное можно простить и принять. А вообще, идеалов не существует, а помечтать и я могу.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Интересный, невиданный ранее опыт и просто «за компанию». Она там обещает быть веселой, почему бы и нет?
Мини-презентация:
Итак, надо бы о себе рассказать в полной мере. Все началось с того, что меня занесло, да не одну, на пижамную вечеринку. Все было хорошо, даже друзья там были, а в итоге все равно просыпаюсь с девушкой. Вегас, свадьба подруги – и опять утро в одной кровати с общей подругой. И тут стало понятно: тут что-то не так. И что именно «не так» я узнать и попробую, если кто-то поможет из мужчин, насаждающих шоу. Фил, например, живущий со мной итак на одной территории, с которым осталось только почаще контактировать. Он вряд ли убежит за границы дома, не в этот раз. И я не угрожаю.
Еще Павел, выглядящий каким-то слишком знакомым, от этого и более серьезным. Это немного пугает. И так же с Вирджилом. Вы все кажетесь слишком напрягающими. Можно мне этот миф собственного производства развеять? Все же не так?
А я чувствую себя слишком мелкой для каждого, но вдруг искра и азарт в каждом еще остались? Приключенческий боевик с Холостяком в главной роли я могу устроить, еще и с живыми декорациями, между сценами в спокойной обстановке общаясь. Не знаю, кому это может быть интересно и вдохновит ли на свершения, но, как говорится, а вдруг.
Спойлер

tara1.png


Имя: Тара Джи
Место рождения: Драгон Вэлли
Адрес фактического проживания: Исла Парадисо, Шоссе Парадиз, 25, «Лазурный берег»
Дата рождения: 12 июля 1991 (25 лет)
Образование: Высшее (факультет искусств)
Семейное положение: Не замужем
Дети: Надеюсь, появятся в скором времени, двое, пол не имеет значения
Вес: 58 кг
Рост: 170 см
Знак зодиака: Рак
Род деятельности: Фотограф-фрилансер
Таланты и увлечения: Увлечения: йога, музыка, экотуризм, изготовление хенд-мейд вещей, коллекционирование (фигурки из разных стран); таланты: я человек творческий, поэтому люблю все, что связано с процессом создания, и постоянно пробую научиться чему-то новому, а еще у меня хорошо получается влипать в истории и творить всякие глупости
Привычки: Ложиться спать, когда придется; снимать стресс бесконтрольным шоппингом
Достоинства: Их сложно не заметить, а еще я скромная… иногда бываю
Недостатки: У каждого они есть, и я не исключение… Главный из недостатков – не хочу признавать их вслух, а вдруг я на себя наговариваю?!
О мечтах: Мечтаю о большой и чистой, а главное взаимной дружбе–любви–понимании с тем, кто готов взять на свои плечи такую ношу, как Тара Джи. В детстве больше всего на свете мечтала о родителях, и они теперь снова со мной, мечты сбываются, если в них верить, надеяться, никогда не сдаваться и идти навстречу их осуществлению.
Самый экстравагантный поступок: Экстравагантный поступок? А выйти замуж за бомжа с простыней на голове перед толпой готов-подростков подойдет? Ой, а я случайно не замужем? А нет, «Горько» было, а вот колечка и штампа в паспорте вроде не было. Да и откуда у бомжей такое добро, так ведь? Так что я пока все еще свободная пташка.
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Не совсем поняла вопрос, каждый мужчина – отдельный разговор, единого рецепта быть не может. Тут скорее в другом дело, насколько он будет важен для меня. Для любимого мужчины могу пойти на многое, говорить «на всё» не хочу, потому что в отношениях не во всех ситуациях можно принять чужую точку зрения, посмотреть на ситуацию с другой стороны, то есть банально «понять и простить». Ой, вопрос–то не в этом же, но похоже сама ответила – не побояться показаться дурочкой, пусть заметит и запомнит, хоть таким образом.
Идеал мужчины: А такие бывают? В каком магазине продаются, не подскажите? Или только по блату выдают за особые заслуги? Идеал, дайте подумать, ну… – чтоб меня любил и чтоб я его обязательно, и чтоб был рядом, как в песне – «держи меня крепче за руку, не отпускай», а остальное разве имеет значение: цвет, рост, возраст – какая разница, если твое родное, да хоть серо-буро-козявчатое в малиновое сердечко.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Хочу забрать себе сердце одного из участников. Нет-нет, я не кровожадная, просто хочется любви, как и всем на этой планете.
Мини-презентация:
Дорогие Холостяки, Пашка, Фил и Вир! Как ни странно, но я знакома со всеми героями проекта – кто-то скажет – это преимущество, а я скажу – ещё посмотрим. Иногда знание – помеха. Стереотипы, сложившийся образ не позволяют по-другому взглянуть на то, что нам уже известно. Но я как всегда хочу рискнуть и побороться за своё место под солнцем!
О причинах моего прихода в шоу один из вас должен догадаться сам, другой может решить, что знает, почему я здесь, ну а третий может списать все на мой характер, и в чем-то будет прав – это в моем духе. Ведь как я могла устоять – такая авантюра! В общем, все как я люблю – сорваться из дома и прямо в омут с головой на поиски приключений полных эмоций. Ну а в чем главная причина прихода на шоу, позвольте промолчу, ведь раскрывать все карты сразу так неинтересно. Скажу одно, у меня есть цель, и я сделаю все для ее достижения.
А напоследок я хочу пожелать вам, Пашка, Фил и Вир, найти ту самую, что заставит не спать ночами, грезить наяву, улыбаться и смеяться до слез; что обнимет в трудную минуту и просто будет рядом всегда, одна единственная – любимая, родная. А ещё очень нескромно – сама хочу быть такой для своего избранника. Да будет шоу, яркое и жаркое, как знойное лето!
Спойлер

dgoan1.png


Имя: Джоан Престон
Место рождения: Твинбрук
Адрес фактического проживания: Твинбрук
Дата рождения: 01 мая 1981 (36 лет)
Образование: Профессиональный музыкант
Семейное положение: Не замужем
Дети: Детей нет
Вес: 62 кг
Рост: 174 см
Знак зодиака: Телец
Род деятельности: Тренер по единоборствам, солист в струнном оркестре
Таланты и увлечения: Играю на скрипке и фортепиано. Музицирую на гитаре. Люблю заниматься спортом в целом. Очень редко рисую. В свободном время посматриваю кулинарные шоу и фотографирую все, что покажется интересным.
Привычки: Иногда, признаюсь, чешу собственные руки. Наверное, это из-за нервов. А также практически постоянно растягиваю мышцы рук и ног по привычке – независимо от того, где я нахожусь.
Достоинства: Cамоуверенность и целеустремлённость. Дружелюбие и оптимизм. Собственное независимое мнение. Перфекционизм.
Недостатки: Жаль, но, возможно, у меня присутствует четко выраженный нонконформизм. Часто бываю серьезной, иногда при общении – зажатой и недоверчивой к новым людям.
О мечтах: Честно говоря, мечтала поскорее стать самостоятельной и уйти из приемной семьи. Показать остальным, что я тоже имею право жить так, как хочу. Не особо думала о будущем, жила настоящим. Теперь же мечтаю просто о собственном счастье.
Самый экстравагантный поступок: Помню, был один из таких… убила бы себя, чтобы только не вспоминать. Было давно, примерно лет пятнадцать назад. Дело происходило в начале декабря, в одном театре, в котором я раньше работала (не буду точно называть в каком, да и вряд ли кто-то знает). Отмечали чей-то день рождения. «Слегка перебрала» у друзей в тот прекрасный вечер. В какой-то момент мне жутко захотелось погулять на улице. И я даже придумала, в чем можно оригинально выйти. Верхней одежды с собой не было. А в театре, помимо оркестра музыкантов, есть и балетная труппа. Никогда, признаюсь, не танцевала, да и не умела вовсе… ну, сами понимаете. Захотелось хоть разок почувствовать себя другой. Стырила откуда-то балетную пачку, напихнула ее на себя вместо джинс. На ногах кроссовки. В итоге была практически голая. Слава богу, пачка прикрывала хотя бы что-то. Выбежала с чьим-то скейтбордом, разогналась на нем и уже через несколько минут таким образом добралась, практически не повредив ничего, до площади городской. Там около старичков выделывала на скейтборде разные па. А, кстати, за мной еще гнались… кто именно, уже не помню. Дальше я жутко промерзла, минус ведь на улице был. Дико заболело горло. Через какое-то время я услышала дикий сигнал машины. А, точно… полицейские выбежали тогда, начали догонять меня. Естественно, мне никак не нравилась идея оказаться в жестких объятиях этих дядечек. На скейтборде я удирала, как только могла. Потом поскользнулась и неудачно приземлилась на бордюр. Ну а затем, сами понимаете, следует очевидное… не буду вдаваться в подробности, скажу только, что просидела под камерой пару дней так точно. Ревела сильно, конечно. Меня еще потом за решеткой кто-то отпаивал теплым какао.
Да, было время…
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Может, это странно звучит, но готова пойти на самые неожиданные поступки. Как говорится, кто не пытается пробовать и рисковать – тот не пьет шампанского.
Идеал мужчины: Честно, никогда не задумывалась об этом. Для меня как такового идеала и нет вовсе. Но, если подумать, то у настоящего мужчины в первую очередь должен быть внутренний стержень. А также позитив и светло, кроме серьезности. Если говорить про самый идеал – всего понемногу, уравновешенное количество всех качеств, что им присущи. А вообще… главное для нас, девушек, ощущать просто то, что это – мужчина. Думаю, что остальное уже дело выбора каждого.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Это возможность привнести разнообразие во временами скудную обыденность жизни. Быть может, участие даст мне ответы на какие-нибудь личные вопросы. А вообще хочется больше знакомств. Хочется больше, чем просто общения.
Мини-презентация:
Рассказывать, в принципе, нечего. Родилась неподалеку от Твинбрука и практически сразу же осталась без родителей. Меня взял под опеку друг нашей семьи, брат моего отца, с которым я пробыла до совершеннолетия. Получила домашнее образование, как и все остальные дети дяди. Поступала в музыкальное училище, проходила всеобщую армейскую повинность у девушек, после чего меня приняли в Музыкальную Академию. С двадцати лет переехала на свою съемную квартиру и пару лет жила за счет обеспечения моей приемной семьи. За все время получила второе образование фотографа, но из-за финансовых проблем решила вскоре получить и образование фитнес-тренера. Армия, можно сказать, заставила меня полюбить спорт и начать вести здоровый образ жизни. Со временем заинтересовалась живописью. И без музыки никак не могу тоже жить. Не оцениваю по достоинству мои вокальные способности, но вроде бы и не жалуются. Часто подрабатываю в ресторанах и барах Твинбрука, где я сейчас проживаю. Живу совершенно одна, и это не мешает мне искать стимул для совершенствования. Не могу быть постоянно на одном месте. Это связано и с работой, что периодически меняется.
В последнее время пытаюсь найти свое счастье в этой жизни. Хочется новых знакомств и отношений, больше разных впечатлений.
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

ychastnici.png

Спойлер

molli1.jpg


Имя: Молли Стамос
Место рождения: Лондон
Адрес фактического проживания: Исла Парадисо
Дата рождения: 11 марта 1987 (30 лет)
Образование: Высшее
Семейное положение: Разведена
Дети: Есть дочка, 6 лет
Вес: 80 кг
Рост: 170 см
Знак зодиака: Рыбы
Род деятельности: Офисный работник, но в душе художница и поэтесса
Таланты и увлечения: Очень люблю петь, танцевать, писать стихи, в общем, все, что отвлекает от работы. Из талантов: немного рисую, совсем чуть-чуть, еще умею вязать и пеку вкусные пироги.
Привычки: Очень поздно ложусь спать.
Достоинства: Моя дочь! И кексики.
Недостатки: Очень громко разговариваю. Сама могу этого могу не замечать, потому что мне это не мешает, а вот окружающим иногда портит жизнь.
О мечтах: В детстве мечтала быть пиратом и принцессой. Даже написала об этом рассказ и прочитала его в 1 классе. Надо мной все смеялись, но ничего они тоже не стали космонавтами. Сейчас же мечтаю, чтобы поменьше было грусти в жизни. Жизнь – прекрасная штука, кто бы что не говорил.
Самый экстравагантный поступок: Как-то однажды поехала в отпуск на 3 недели, а приехала домой только через полгода.
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Смотря какие у него рамки дозволенного, какое воспитание и вообще много всего. Если на одну ночь знакомство, то все просто. Если хочется чего-то больше – придется стараться хорошо. А если просто именно запомниться, то достаточно…нет, не скажу.
Идеал мужчины: Если снова мечтать, то это просто хороший, веселый парень, который знает что он хочет от жизни, кого и как все это получить. Немного романтик со своими тайнами.
Почему Вы решили принять участие в шоу: А почему бы и нет? Я ничего не теряю, а только приобрету. Если все сложится удачно – найду любовь, если нет, то это все равно жизненный опыт.
Мини-презентация:
Привет, Холостяки! К моменту написания презентации вы уже достаточно много обо мне знаете. Мое имя, возраст, вес, рост, немного о личной жизни и просто о жизни. Я уверена на 90 % процентов, что вы все равно уже сложили определенное обо мне мнение.
Хорошее оно или плохое я не знаю, но я была бы рада, если моя анкета хотя бы заставила вас улыбнуться.
Может у вас есть вопросы и на самые очевидные я могу ответить. Очевидные – это на мой взгляд.
Развелась с мужем я, потому что всегда есть кто-то красивее, лучше и прекраснее, чем собственная супруга. Я рада, что узнала об этом в 29 лет, а не в 69, когда в жизни почти уже ничего нельзя изменить.
Стамос – моя «мужняя» фамилия. А в девичестве была Гиллен.
Да, у меня есть дочка. Такая же рыженькая как и я. Зовут ее Дора (и она ненавидит свое имя). Ей 6 лет. И, в принципе, мне тоже столько же. Я бы приложила и ее фотографию, но она мне запретила. Сказала, что не может так знакомится с мужчинами пока не поймет серьезные у них намерения или нет.
Со мной вы всегда будете сытыми)))
Вот, это все обо мне, если совсем кратко.

Надеюсь на встречу. Молли.​
Спойлер

vivien1.png


Имя: Вивьен Лили Арно
Место рождения: Довиль
Адрес фактического проживания: Раз на раз не приходится
Дата рождения: 07 октября 1996 (21 год)
Образование: Среднее общее, цитаты за жизнь, бескрайние интернетные просторы
Семейное положение: Разведена
Дети: Нет
Вес: 48 кг
Рост: 159 см
Знак зодиака: Весы
Род деятельности: Шляпница
Таланты и увлечения: Мастерски собираю пазлы любой сложности, время от времени брынчу на арфе и завываю, краду ключи, вставляю нитку в иголку с первой попытки
Привычки: Разрисую все обои, присвою себе всё ваше шмотьё, займу всё свободной пространство в ванной кремами, скрабами, бальзамами и т.п
Достоинства: Профессионально пропадаю в самый неподходящий момент, изящно скидываю с себя всю ответственность, не всегда различаю рамки приличия, если вы заштопаете мне носки, если вероятность того, что я расплачусь от счастья. Могу романтизировать кого и что угодно. Оснащу шляпами вас и всю вашу семью.
Недостатки: Я не понимать слово “недостатки”
О мечтах: В детстве хотелось захватить мир.
Но время сбило амбиции, теперь мне хватит всего-лишь страны.
Самый экстравагантный поступок: Ну так всёсходу и не вспомнишь. Два месяца одна путешествовала автостопом без денег. Отлежала в психушке два месяца, потому что брат сказал что я не смогу. Около года притворялась другим человеком.
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Могу увести у него девушку и сбежать с ней в Альпы. Пользуясь случаем, передаю привет Тому, не виноватая я, она сама пришла
Идеал мужчины:Дерзок, груб, стран. Старше меня на 185 стран. Ой, или наоборот, не помню.
Но можно просто живого и с лёгкой манией
Почему Вы решили принять участие в шоу: Ну мне надо где-то перекантоваться недельку-другую, что с крышей над головой и питанием. Да и просто интересно
Мини-презентация:
Меня зовут Вивьен Лили Арно. А если быть точнее, Вивьен Элизабет Валейнтайн Рене Лили Арно. И такое имя уже как бы намекает что тут что-то не так. Например мания величия, нарциссизм, крайняя степень избалованности передающаяся наследственно. Но не пугайтесь, всё не так страшно. Меня не так уж и сильно разбаловали.
И так, почему же вы должны выбрать меня? Ну у меня на это пять причин:

1. Вы должны выбрать меня, если в детстве любили догонялки, потому что со мной вы вновь вспомните те прекрасные времена. А главное - это отличная возможность поддерживать себя в форме
2. Вы должны выбрать меня, если у вас не до конца открыты чакры и почищена карма. Я сделаю так, что чакры закроются навека, а карма в страхе убежит в ад.
3. Вы должны выбрать меня, если вы любите льющиеся звуки арфы, а если не любите, всё равно выберите меня и вам придётся полюбить арфу
4. Вы должны выбрать меня, если вам кажется, что у вас слишком много терпения и надо бы его поубавить
5. Вы должны выбрать меня, если…да просто почему бы и нет?
И бонусная причина: я как чебурек с привокзальной шаурменной, полна сюрпризов
Спойлер

samanta1.jpg


Имя: Саманта Уильямс
Место рождения: Твинбрук
Адрес фактического проживания: Бриджпорт, Проспект Хэмминга 4422
Дата рождения: 11 октября 1989 (27 лет)
Образование: Твинбрукский государственный университет
Семейное положение: Не замужем
Дети: Нет
Вес: 59 кг
Рост: 177 см
Знак зодиака: Весы
Род деятельности: Бизнес-переговорщик
Таланты и увлечения: Люблю верховую езду. Люблю готовить что-то новенькое и пробовать новые вкусы
Привычки: Люблю давать людям советы, когда меня никто не спрашивает
Достоинства: Я хороший человек или хотя бы пытаюсь им быть. Умею слушать, не обижаюсь по мелочам и стараюсь быть позитивно настроенной
Недостатки: Слишком нерешительна, составляю списки. Панически боюсь насекомых.
О мечтах: Сейчас, наверное, ни о чем. Не подумайте, что я скучная, просто я ценю то, что у меня есть сейчас. В детстве мечтала быть рыцарем и принцессой иногда (чаще рыцарем)
Самый экстравагантный поступок: Дело было еще во время учебы в университете. Перед сдачей последнего экзамена была слишком напряжена и вымотана, чтобы вести себя разумно и адекватно, но это меня не оправдывает, конечно. На съемной квартире в открытое окно залетел кузнечик и так получилось, что я взяла необходимые конспекты и минимум одежды, вызвала пожарных, подожгла квартиру и ушла готовиться к экзамену в студенческое общежитие. Очень сожалею и раскаиваюсь, о том своем поступке
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Хмм... могу еще раз спасти квартиру от кузнечика. Мои друзья до сих пор мне это припоминают, думаю и холостяки не забудут
Идеал мужчины: Я знаю, что принцев из сказки не существует и у каждого из нас есть недостатки и сильные стороны. А идеальный мужчина, в моем представлении, будет принимать и любить меня такой, какая я есть
Почему Вы решили принять участие в шоу: Я добилась почти всех целей, которые перед собой поставила к своему возрасту, а участие в шоу что-то совершенно мне несвойственное, поэтому я хочу принять вызов и выйти за рамки своей привычной жизни хотя бы ненадолго.
Мини-презентация:
Здравствуйте, меня зовут Саманта. Можно просто Сэм. Я не знаю увидите ли вы всю анкету или только эту презентацию, поэтому понятия не имею, что здесь написать. Я долго решалась подавать или не подавать анкету и в этом вся я. Скоро Виртуалис объявит полночь, а мне еще предстоит выбрать фотографию. И пункт про достоинства не написан, потому что я опять же не имею ни малейшего понятия, что туда написать. Тем не менее, я настроена решительно, хочу с вами познакомиться и постараюсь быть собой, насколько это возможно перед телекамерами. Если я вам покажусь слишком скучной по сравнению с другими претендентками, ну что ж, так и быть. Я такая, какая есть, а готовы ли вы увидеть меня на шоу и получится ли у нас хотя бы приятное знакомство решайте сами.​
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

ychastnici.png

Спойлер

vanda1.jpg


Имя: Ванда Ваффен
Место рождения: Мунлайт Фоллз
Адрес фактического проживания: Живу в передвижном трейлере.
Дата рождения: 08 марта 1993 (24 года)
Образование: Школа
Семейное положение: Вдова, мужа распилил фокусник, номер не удался.
Дети: Нет. А воображаемые считаются?
Вес: 55,3 кг
Рост: 164 см
Возраст:
Знак зодиака:
Рыбы
Род деятельности: Танцовщица бурлеск-шоу в поиске
Таланты и увлечения: Владею несколькими способами тасования карт, умею жонглировать двумя апельсинами, быстро нахожу общий язык с кроликами и шляпами, профи в сокрытии самого интересного, мастер спорта по плаванию и танцам в посуде особо крупных размеров (от бокалов с мартини до пивной кружки).
Привычки: Иногда пью мартини из той самой огромной посуды (издержки профессии)
Достоинства: Немногословна
Недостатки: Лень
О мечтах: В детстве я мечтала, чтобы папа не пил. А теперь я понимаю папу и мечтаю о капельке волшебства.
Вы подумаете, что у меня проблемы с алкоголем, но нет, увы, я знаю меру.
Самый экстравагантный поступок: Надела леггинсы под юбку.
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Я пока не готова ответить на этот вопрос.
Идеал мужчины: Теплый.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Какой-нибудь умник сказал бы, что я бегу от одиночества. Может быть.
Мини-презентация: Ванда, 24 года, в меру образованна и так же в меру упитанна. Скрываюсь от прошлого и одиночества, но не перестаю бегать по кругу, непременно возвращаясь на исходную точку. Не верю в чудеса, но со всем отчаянием бросаюсь на их поиски. Часто обманываю себя, умудряясь при этом оставаться предельно честной с окружающими. Пожалуй, достаточно, и так много всего рассказала.
Спойлер

barbara1.png


Имя: Барбара Романофф
Место рождения: Сан Мишуно
Адрес фактического проживания: Бриджпорт
Дата рождения: 01 апреля 1961 (56 лет)*
Образование: Академия русского балета г. Сан Мишуно
Семейное положение: Вдова
Дети: Нет
Вес: 58 кг
Рост: 167 см
Знак зодиака: Овен
Род деятельности: Культура
Таланты и увлечения: Прекрасно разбираюсь в искусстве, моде, людях
Привычки: Курение
Достоинства: Умна, красива, ухожена, образована, богата
Недостатки: Нет
О мечтах: Мечтаю выдать замуж племянницу. В детстве мечтала разгадать тайну исчезновения выжившей царевны Анастасии.
Самый экстравагантный поступок: В рамках развлекательно-познавательного проекта ночевала в заброшенном здании с маргинальными личностями и прочими деклассированными элементами.
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Обычно это мужчинам приходится постараться, чтобы запомниться мне.
Идеал мужчины: Слепо-глухо-немой капитан дальнего плаванья Умный, воспитанный, образованный, страстно увлеченный своим делом.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Очень хочется составить компанию таким симпатичным холостякам.
Мини-презентация: Состоятельная и самостоятельная молодая дама со связями в разных культурных слоях. Я прекрасно смотрюсь в любом обществе и, конечно, мой спутник автоматически подтягивается до нужного уровня. Частый гость на разнообразных творческих мероприятиях, не люблю скуку и однообразие. Уверена, что сделаю счастливым любого мужчину, главное, чтобы он был достойным моего внимания.

*Участница попыталась ввести организаторов и холостяков в заблуждение, сообщив неверные данные о своём реальном возрасте. Организаторы милостиво закрыли глаза на её шалость и позволили холостякам и дальше пребывать в заблуждении.
Спойлер

eva1.jpg


Имя: Ева Далила
Место рождения: Монте Виста
Адрес фактического проживания: Старлайт Шорз
Дата рождения: 23 июля 1990 (26 лет)
Образование: Музыкальное училище им. Нэнси Сибор
Семейное положение: Содержанка
Дети: Нет
Вес: 56 кг
Рост: 172 см
Знак зодиака: Лев
Род деятельности: Певица, актриса, модель
Таланты и увлечения: Профессионально развожу мужиков на деньги
Привычки: Курю, пью, ругаюсь матом
Достоинства: Всегда получаю то, чего хочу
Недостатки: Их нет. Я идеальная
О мечтах: Мечтаю стать звездой мирового масштаба. В детстве я была слишком глупой и мечтала о всяких мелочах.
Самый экстравагантный поступок: Ограбила один из самых крупных ночных клубов Бриджпорта. За что потом и поплатилась, но это уже другая история...
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Когда раздеваться?
Идеал мужчины: Не придерживаюсь определенного стереотипа, главное чтобы у него в кармане всегда был большой, очень большой и толстый... кошелек *смеется*
Почему Вы решили принять участие в шоу: Не хочу никому врать и признаюсь, что прежде всего иду на шоу ради пиара. Но, я даже не исключаю того, что мою холодную и циничную душонку сможет зацепить один из представленных холостяков. Кто знает, а вдруг один из них моя судьба.
Мини-презентация: Ну привет, холостяк. Может ты уже когда-то обо мне и слышал, но будь уверен, ты и одного процента обо мне ничего не знаешь. Да я эгоистичная, самовлюбленная, дерзкая, циничная...Но я готова меняться. Да, может это звучит слишком наигранно, но это так. Любая девушка хочет найти свою вторую половинку и я не исключение. Так что, кто знает, может именно ты, да-да ты, мой суженый-ряженый *улыбается*​
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

ychastnici.png

Спойлер

etien1.png


Имя: Этьен Даламар
Место рождения: Доподлинно неизвестно
Адрес фактического проживания: Небольшой клочок земли на окраине Винденбурга, перешедший по наследству от приёмной матери
Дата рождения: Предположительно, 19 сентября 1998 (18 лет)
Образование: Факультет дремучей чащи Грамоте обучена, достаточно социализирована. Надеюсь.
Семейное положение: Не замужем. Была попытка отношений с молодым человеком, но отношения не сложились из-за разных взглядов на жизнь.
Дети: Нет
Вес: 48 кг
Рост: 162 см
Знак зодиака: Дева
Род деятельности: Выращивание и продажа цветов, фруктов и овощей
Таланты и увлечения: Талант у меня, судя по всему, один: имею страсть к растениеводству — любой посаженный росток приживается, расцветая пышным цветом. Из увлечений — в детстве нашла на чердаке старую скрипку, извлекала из неё душераздирающие завывания. Люблю слушать чужую хорошую музыку. Не чужда и чтению, пока росла, перечитала в доме всю классику. На данный момент предпочтение отдаю жанру фэнтези, реализма и без того вокруг предостаточно. Животных, особенно собак и кошек, просто обожаю. Обнаружила в себе склонность к раскладам на картах Таро.
Привычки: На заре жизни читала с фонариком под одеялом до утра. К никотину и алкоголю равнодушна.
Достоинства: Домашняя, способная слушать и слышать. Добрая, хотя и немного замкнута. Внутренне упряма — боюсь, но делаю, иногда за это огребаю. Говорят, что скромная. На счёт последнего не уверена, соглашаться или нет. Себя со стороны не вижу, так что...
Недостатки: Нерешительна. Противоречива. Вспыльчива, быстро отхожу. Высоты боюсь до потери пульса.
О мечтах: Мечтаю открыть собственный цветочный магазинчик, а не просто арендовать угол в помещении знакомого лавочника. Если повезёт, мечтаю обзавестись большой дружной семьёй. В детстве мечтала узнать, кто же мои родные и отчего я в лесу оказалась — забыли меня нечаянно или нарочно в лесу оставили.
Самый экстравагантный поступок: Написание этой анкеты, собственно.
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: На многое. Кроме того, что противоречит государственным законам и законам морали собственной души.
Идеал мужчины: Тот, кому я могла бы довериться.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Дорогая моя подруга Жюстин взяла меня на слабо, заявив, что жизнь проходит, а я не замечаю этого за шелестом книжных страниц под сенью рослых стеблей кукурузы. Хочу испытать себя и проверить, смогу ли кардинально изменить обстановку и органично влиться в абсолютно новое для себя окружение.
Мини-презентация:
В середине сентября двухтысячного года, в возрасте примерно двух лет, я была найдена пожилой травницей, Агатой Даламар, в лесу Гранит Фоллз. Попытки найти моих родных или хотя бы тех, кто что-либо знал о моём происхождении, ни к чему не привели. Поэтому была удочерена Агатой, с ней же и проживала до начала этого года, перенимая её опыт и знания. Привязалась к моей кормилице всей душой, очень переживала, когда её не стало. Получила по наследству от Агаты маленький надел земли со старым, но ещё крепким домиком в черте Винденбурга. Агата его не использовала, предпочитая обитать в Гранит Фоллз, её там всё устраивало. Я же решила перебраться ближе к цивилизации, в винденбургский домишко — в нём и живу, зарабатывая на жизнь продажей цветов и зелени со своего огородика.
Мечтательна. Бывало, задумаешься вот так, не замечаешь, куда ноги несут. А потом обнаруживаешь себя в чаще леса и не сразу понимаешь, в какой стороне твой дом. А вокруг темнеет, и становится неуютно от неизвестных шорохов и странных звуков...
В глубине души сильно привязываюсь к людям и, если они по какой-либо причине уходят, долго ощущаю себя не в своей тарелке, но внешне стараюсь этого не показывать.
Не переношу агрессии и любых видов насилия, не только по отношению ко мне, но и к другим. Не понимаю, как с такими "тараканами" в голове умудряюсь выживать в этом мире.​
Спойлер

emili1.jpg


Имя: Эмили Томасон
Место рождения: Мунлайт Фоллз
Адрес фактического проживания: Мунлайт Фоллз
Дата рождения: 07 апреля 1992 (25 лет)
Образование: Геолог
Семейное положение: Не замужем
Дети: Нет
Вес: 58 кг
Рост: 167 см
Знак зодиака: Овен
Род деятельности: Работаю в университете, в котором и училась
Таланты и увлечения: Люблю рисовать (рисовала еще в детстве), фотографировать. Еще обожаю организовывать какие-то мероприятия, в частности Хэллоуин, который является моим любимым праздником. Ну и, конечно, увлекаюсь альпинизмом - оно мое главное хобби
Привычки: Альпинизм, так как некоторые родственники и друзья в шутку, а может и не в шутку даже, называют это "Что за вредная привычка лезть в гору?"
Достоинства: Если за что-то берусь, то стараюсь довести до конца и по максимуму.
Недостатки: Если начинаю взбираться на гору, уже могу не замечать ни угроз, ни опасностей. Вернуть меня обратно бывает порою очень сложно
О мечтах: В детстве хотела стать альпинисткой, а сейчас мечтаю вскарабкаться на вершину К2 (Чогори та же), хотя и говорили мне не раз, что не женское это дело покорять такую гору
Самый экстравагантный поступок: Когда впервые поднялась на высоту свыше 6500 метров с отрядом опытных альпинистов, вдруг скинула с себя кислородную маску и закричала "Я все могу!". После этого меня были готовы спускать обратно по причине "поехала крыша". Вот так выделилась тогда еще совсем неопытная альпинистка Эмили
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Пожалуй, самый сложный для меня тут вопрос. Смотря какой мужчина и какая ситуация.
Идеал мужчины: Для меня идеала мужчины нет, хотя если он вдруг согласится вместе со мной лезть на какой-нибудь восьмитысячник, то уже, в принципе, можно назвать моим идеалом.
Почему Вы решили принять участие в шоу: На самом деле, мне вообще тут странно оказаться, но неожиданно решила попробовать узнать, что сложнее покорить - гору или мужчину. Ну и новые лица - это всегда интересно. Кто знает, может найду знакомых по интересам
Мини-презентация:
Приветствую всех потенциальных участников этого Шоу. Меня зовут Эмили, и мне 25 лет. По профессии я геолог, который еще очень любит заниматься альпинизмом. В свободное от всего этого время я рисую, занимаюсь организацией различных мероприятий, в том числе и на Хэллоуин. Никогда в замужестве не состояла, но был раз один очень близкий друг, который тоже любил покорять горы. Увы, сейчас его уже нет, но я так и не поняла, какие у нас были чувства, хотя общались мы с ним не меньше пяти лет, и он был значительно старше меня. Многому научил в плане альпинизма и помог развить опыт скалолазания. Другими словами, был моим учителем.
В семье я одна, и родители были категорически против того, чтобы я стала альпинисткой. Тем не менее, это меня все равно не остановило, и сейчас моя мечта - это покорить K2.​
Спойлер

shelen1.jpg


Имя: Шелен Виствуд
Место рождения: Винденбург
Адрес фактического проживания: В поиске
Дата рождения: 20 ноября 1994 (22 года)
Образование: Академия культуры и искусств, Дизайн
Семейное положение: Не замужем
Дети: Нет
Вес: 56 кг
Рост: 172 см
Знак зодиака: Скорпион
Род деятельности: В поиске работы
Таланты и увлечения: Творчество, чтение, фотосъемки, кулинария, йога
Привычки: Кусаю губы, когда задумываюсь или нервничаю. Не люблю прибираться и дома накапливаются горы неразобранной одежды и хлама, ждущие своего звездного часа. Ленивая, порой отлыниваю от дел и обязанностей, валяясь с книжкой или сидя за компьютером, но если нужно, могу собраться и заставить себя все сделать.
Достоинства: Самодостаточная, уверена в себе, не оглядываюсь на чужое мнение. Дружелюбная, легко нахожу общий язык с людьми, хотя и не знакомлюсь первая. Честная, иногда чересчур, не переношу ложь ни в каком виде. Увлекающаяся, быстро загораюсь новыми идеями, но так же быстро перегораю, правда некоторые увлечения остаются на всю жизнь.
Недостатки: Вспыльчивая, порой, не разобравшись в ситуации, обижаюсь на пустом месте. Но если не на пустом, то долго помню обиду - злопамятная. Рассеянная и забывчивая, из-за этого бывает бросаю дела на полдороге, поэтому веду списки дел, которые постоянно теряю и забываю.
О мечтах: В детстве мечтала о любви, конечно же, о принце на белом коне. Теперь стала значительно осторожнее с мечтами и, пока что, хочу найти свое место в жизни.
Самый экстравагантный поступок: Забралась в институтскую библиотеку ночью, на 3 этаж, по водосточной трубе и карнизам, за книгой, необходимой, чтобы доказать свою правоту в интеллектуальном споре с одногруппниками.
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Готова быть честной и верной.
Идеал мужчины: Честный, молча доказывающий свои чувства, последовательный и принципиальный.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Хочу перемен в жизни.
Мини-презентация:
Говорите, нужно презентовать себя... Ну, попробуем.
О себе говорить всегда сложно. Это если не хвалить - хвалить легче, но как остаться честной при этом? А я не переношу ложь ни в каком виде. Я милая? Порой. Я разносторонняя? Да. Но могу зациклиться на чем-то одном. Я умная? Не все согласятся. Как и с тем, что я добрая, дружелюбная, обаятельная. Кому-то и мое чувство юмора не понравится. Но оно есть. Так что... Стоит пообщаться поближе и, тогда, вы узнаете все сами.​
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

ychastnici.png

Спойлер

kerri1.png


Имя: Кэролайн Ридли
Место рождения: Новосельск
Адрес фактического проживания: Винденбург
Дата рождения: 28 мая 1995 (22 года)
Образование: Неоконченное высшее
Семейное положение: Не замужем
Дети: Нет
Вес: 63 кг
Рост: 176 см
Знак зодиака: Близнецы
Род деятельности: Студентка архитектурного ВУЗа
Таланты и увлечения: Помимо невероятно полезного профессионального таланта провести прямую линию без линейки, в совершенстве владею абсолютно ужаснейшей техникой танцевальных движений. Вот что-что, а танцевать плохо я умею хорошо, и поэтому, дабы уберечь психику возможных жертв, стараюсь делать это только у себя дома и только в одиночестве. Еще недавно увлеклась джазом и раз в неделю посещаю уроки игры на фортепиано.
Привычки: Хотела бы я открыто сказать о том, что иногда грызу ногти, когда нервничаю, или могу вспылить и нагрубить человеку, не подумав сначала, а еще мне часто лень краситься, что непозволительно для девушки… Но мне стыдно в этом признаться, особенно незнакомым парням, которые будут оценивать меня по этой анкете.
Достоинства: Неконфликтна, жизнерадостна, эмоциональна, открыта для всего нового и необычного.
Недостатки: Неконфликтна, ленива к домашним делам, не особо опытна в делах амурных, склонна излишне заострять внимание на своих различных косяках и потом прокручивать их в голове пол ночи.
О мечтах: В детстве, помимо желания быть фиолетовой принцессой и иметь в своем королевстве стадо ручных разноцветных лам, каждый день банально мечтала об отмене школ во всем мире. И, о боже, вторая мечта превалировала над первой. Но и о ней я не забыла – посмотрите на цвет моих волос! Вроде мелочь, но именно она делает меня чуточку счастливее каждый день. Ну, а теперешняя цель – это доучиться, переехать в Сан-Мишуно и устроиться там на работу в хорошую компанию, где я смогу раскрыть и усовершенствовать свой творческий потенциал, заработать на собственную квартиру, а также исполнить главную мечту, о которой расскажу в презентации.
Самый экстравагантный поступок: Помните мою детскую мечту №1? (Хотя странно было бы ее забыть, о ней рассказано в предыдущем пункте...) Так вот, незадолго до своего тринадцатилетия мне пришло в голову, что пора покончить с цветовым однообразием лам и я решила устроить вылазку на ближайшую ферму, вооружившись баночками с краской. У нас тогда дома как раз был ремонт, так что с инструментами для запланированной операции проблем не возникло. Но было одно – и самое главное – но: там не выпасали лам. До своей гениальной идеи я не особо обращала внимание, что на склонах Винденбурга в наличии имеются только белые овечки. Но я подумала, что они тоже сойдут, не отменять же операцию. Так что ночью тихонько выбралась из дома, доехала на велике до пастбища, и сюрприз – их там не оказалось! Логично же, ночь на дворе, дура! Но тогда я почему-то не продумала этот момент и была искренне удивлена, из-за чего следующий час пришлось впотьмах лазить по холмам в поисках места, где их держат на ночевку. Сейчас-то я понимаю, что легче было бы сделать это днем, да и вообще не помешало бы абсолютно всё разузнать заранее и составить четкий план, но тогда у меня словно включили режим «слабоумие и отвага» … В общем, да, сарай я нашла, и он, понятное дело, был закрыт, поэтому пришлось лезть через маленькое окошко у самой крыши. Дело сложное, ведь у меня физ.подготовки был абсолютный ноль, да еще и несколько банок с красками в пакете, так что я не буду описывать этот неуклюжий и долгий процесс, дабы не позориться еще больше. Скажу только, что пока я залазила, проснулись барахи, в панике начали носиться по сараю и орать, и когда я в раскоряку приземлилась на стог сена, шум стоял невероятный. Но что я, зря всё это проделывала? Быстро нашла на полу заранее перекинутые банки, открыла их и начала поливать содержимым всё вокруг. Короче, когда приехала вызванная перепуганным пастухом полиция и вломилась внутрь с оружием наготове, зрелище им открылось невероятное. Эх, влетело мне тогда знатно… Целый месяц сидела под домашним арестом, а потом еще две недели ходила на общественные работы и убирала парк, но лютики-цветочки, как же я гордилась собой! Ведь потом еще долго многим жителям города из окна открывался прекрасный вид на зеленый холм, усеянный мирно пасущимися и невероятно милыми разноцветными пушистыми овечками.
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Откровенно быть собой! Ведь это намного сложнее, чем кажется на первый взгляд. А еще сыграть на желание. Вообще после того случая у меня на это табу, ведь друзья слишком предсказуемы и словно сговорились загадать мне повторение акта разноцветного вандализма, но ради одного из холостяков я готова рискнуть и выполнить его задание, каким бы оно ни было.
Идеал мужчины: Его нет. Все люди разные и это прекрасно! Зачем возводить какие-то определенные качества в абсолют? Да и сужу по своим родителям – иногда искорка может внезапно пробежать между людьми, которые, казалось бы, вообще друг другу не подходят по всем параметрам своих идеалов. Скажу только, что для меня в другом человеке приятным дополнением ко всем его личным качествам всегда будет чувство юмора.
Почему Вы решили принять участие в шоу: А почему нет? Я вот недавно поймала себя на мысли, что мне уже за 20, а серьёзных отношений так и не было. И тут стартует это шоу. Совпадение? Не думаю! Конечно, можно сказать, мол, зачем ради этого идти на ТВ, будь проще, сходи в парк и там найди себе парня, но по такой схеме можно вообще ничем интересным в жизни так и не заняться. Подобный проект для меня – это в первую очередь необычный опыт, стимул развиваться и каждый день быть лучше себя вчерашней, а также возможность познакомиться с кучей новых людей. Тем более, что все три холостяка – это состоявшиеся личности, которые достигли чего-то в жизни, и общение с ними обещает для меня быть интересным.
Мини-презентация:
Привет! Я Кэрри, для ретроградов и особо вежливых людей – Саманта Кэролайн Ридли. Начинающий архитектор, который изо всех сил пытается не отказаться от своей мечты из-за зубрения особо твердой породы университетского гранита науки. Не делю жизнь на черное и белое, но и не считаю ее серой: кисть с красками у каждого в руках! Мечтаю пойти по стопам отца и участвовать в проектировке нового города, тем самым внести свою лепту в красоту жилых улочек и будущих родных домов многих людей. В свободное время люблю участвовать в квестах, смотреть документалки о космосе и смешные видео с ламами в симстьюбе, а по выходным ходить в кино с друзьями и есть суши. Моя жизнь полна событий и ярких впечатлений, но если представить ее в виде палитры, то не хватает одного, самого главного цвета – любви. Очень надеюсь, что этот проект подарит мне если не ее, то много интересных знакомств и увлекательное времяпровождение.​
Спойлер

ariana1.png


Имя: Ариана Коулман
Место рождения: Винденбург
Адрес фактического проживания: Бриджпорт
Дата рождения: 18 июня 1992 (24 года)
Образование: Окончила факультет web-дизайна в университете, а также музыкальную школу по классу фортепиано
Семейное положение: Не замужем
Дети: Нет
Вес: 52 кг
Рост: 168 см
Знак зодиака: Близнецы
Род деятельности: Тату-мастер, web-дизайнер-фрилансер
Таланты и увлечения: Рисование (в том числе создание эскизов для будущих татуировок), путешествия автостопом или на своих двоих, игра на рояле, синтезаторе и немного на гитаре, стрит-арт, скейтбординг, выращивание кактусов
Привычки: Люблю по вечерам выпивать в баре, курю (на данный момент, хоть и пытаюсь бросить, но, зная себя, в любой момент могу сорваться)
Достоинства: Умею радоваться мелочам и видеть красоту в обыденных вещах, легка на подъём, открыта для новых начинаний, не способна на лицемерие, привыкла открыто выражать своё мнение, довольно безбашенная (хотя, для кого-то последнее может оказаться недостатком)
Недостатки: Люблю подкалывать окружающих, особенно тех людей, которых считаю "своими" (делаю это без злого умысла, чисто шутки ради), часто высказываю свои бредовые мысли вслух, привыкла громко смеяться и разговаривать и вообще не сдерживать своих эмоций, которые порой хлещут через край, всюду оставляю за собой "творческий беспорядок" (к слову, идеально прибранные жилые помещения кажутся мне весьма неуютными)
О мечтах: Моё самое заветное желание - нарисовать однажды что-то такое, чем реально смогу гордиться, чтобы, глядя на свою работу, наконец-то сказать: "я художник!", а не дизайнер/графист/рисовальщик и т.п. А в детстве у меня мечты чуть ли не каждый день менялись, помню, хотела стать то рок-звездой, то ветеринаром, то балериной, то супергероем...и, по правде сказать, какая-то часть меня до сих пор временами предаётся этим детским фантазиям.
Самый экстравагантный поступок: Я много всякой дичи в своей жизни вытворяла (особенно будучи подростком), но почему-то больше всего запомнился тот случай, когда я так увлеклась росписью стены из баллончика, что не заметила приближения копа, он уже собирался выписывать мне штраф за порчу муниципальной собственности, как вдруг, я неожиданно даже для самой себя сорвала с его головы фуражку и бросилась наутёк, к счастью, я лучше знала городские закоулки, чем он, поэтому смогла улизнуть. Сама не знаю, зачем мне понадобилась его фуражка, но будем считать это компенсацией за мои баллончики, которые пришлось бросить. Кстати, до сих пор храню этот трофей, иногда даже надеваю на себя и хожу по дому с важным видом, мол "я здесь закон".
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Зачем притворяться лучше, чем ты есть, если правда всё равно потом всплывёт? Зачем лезть вон из кожи, лишь бы на тебя обратили внимание? Чтобы запомниться мужчине я готова просто быть собой.
Идеал мужчины: Для меня не имеют особого значения внешность, материальное положение мужчины и прочие мелочи. Главное, чтобы мне с ним было интересно и приятно проводить время, а для этого в нём несомненно должен присутствовать дух авантюризма, он должен ценить прекрасное, уметь веселиться и иметь собственное нестандартное мировоззрение. Будет отдельным огромным плюсом для мужчины, если у него есть какое-нибудь интересное хобби, в которое он, возможно, вовлечёт и меня.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Разумеется, моя главная цель - найти подходящего парня для серьёзных отношений, но даже если мой "прынц" ждёт меня не здесь, шоу - это отличная возможность познакомиться с новыми интересными людьми: как с самими холостяками, так и с другими девушками-участницами (хотя, есть подозрение, что последние будут настроены не очень дружелюбно, но я надеюсь, что хотя бы с некоторыми из них найду общий язык).
Мини-презентация:
Привет, парни! Я Ариана, можно просто Ари, и я ищу мужчину, чьи "тараканы" подружатся с моими.
Я обладательница творческого склада ума со всеми вытекающими из это последствиями, немного, как говорится, не от мира сего. Кроме того, у меня вообще весьма противоречивый характер: например, я довольно ленива, но, занимаясь любимым делом, выкладываюсь на все 100%, самодостаточна, но не склонна к одиночеству, вспыльчива, но не люблю конфликты.
А ещё каких-то 2 года назад я была твёрдо уверенна, что никогда не выйду замуж и на все расспросы о личной жизни отшучивалась, что 40 котов в старости меня вполне устроят. У меня, конечно, были отношения с парнями, но настоящей любви я так и не познала, впрочем, раньше меня это особо не волновало. Но, видимо, я медленно, но верно начинаю взрослеть и чувствовать, что чего-то в моей жизни всё-таки не хватает, поэтому всё чаще ловлю себя на мысли, что Битлз, возможно, были правы: всё что мне нужно - это любовь. Буду откровенна, я неидеальна и ужиться смогу только с человеком, который по-настоящему меня понимает. Так что да, как бы банально это не звучало, я ищу родственную душу, мужчину, который станет для меня не только объектом страсти, но и настоящим другом, единомышленником, с которым я смогу делиться своими самыми смелыми идеями, не боясь, что в ответ он лишь покрутит пальцем у виска, мужчину, который примет меня такой, какая я есть, и, несмотря на все мои недостатки, разглядит во мне свой идеал. Если такой человек найдётся, я с радостью подарю ему всю себя и своих "тараканов" в придачу.
Спойлер

keit1.jpg


Имя: Кейт Тёрнер
Место рождения: Риверсайд
Адрес фактического проживания: Бриджпорт
Дата рождения: 08 октября 1991 (25 лет)
Образование: Филологический факультет Риверсайдского государственного унивеситета, магистратура
Семейное положение: Не замужем
Дети: Нет
Вес: 56 кг
Рост: 165 см
Знак зодиака: Весы
Род деятельности: Копирайтер, писатель
Таланты и увлечения: Я неплохо готовлю. Собираю открытки, не часто расстаюсь с фотоаппаратом – всегда найдется что-то, что хочется оставить не только в памяти.
Привычки: Потребляю слишком много кофеина
Достоинства: Я неконфликтная, стараюсь быть честной с людьми и в них ценю это же качество. Во всем ищу лучшие стороны, не спешу с выводами, смотрю на мир позитивно, умею слушать и когда надо молчать.
Недостатки: Я упрямая, но переубедить меня можно. Мне сложно сделать первый шаг из-за неуверенности, я с трудом принимаю решения и иногда страдаю перепадами настроения, с чем пытаюсь бороться. Я не очень общительная с чужими людьми, мне нужно время, чтобы «влиться» в компанию.
О мечтах: Мечтаю написать такие книги, которые затронут людей по всему миру и чем-то смогут им помочь. А еще путешествовать. В детстве часто витала в облаках, поэтому много, о чем мечтала. Из глобального: стать актрисой, уметь передвигать предметы силой мысли, изобрести телепорт, не есть манную кашу, жить отдельно, встретить принца на белом коне.
Самый экстравагантный поступок: В подростковом возрасте обстригла волосы почти налысо с одной стороны, чтобы не идти на страшную контрольную по математике. От контрольной меня это спасло, но потом долго ходила с прической «под мальчика».
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Все зависит от мужчины.
Идеал мужчины: Идеальных людей не бывает, да я и не ищу идеалы, но если пофантазировать, то он будет честным, понимать меня и поддерживать, твердо знать, чего хочет и идти к этой цели, а еще уважать мое личное пространство.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Ищу вдохновение для своих историй и новые знакомства – я совсем недавно переехала в Пятиградье. И, кто знает, может быть и судьбу.
Мини-презентация:
Привет. Меня зовут Кейт, мне 25 лет, и я начинающий писатель, временно зарабатывающий себе на хлеб копирайтингом. Всю жизнь прожила в Риверсайде, но душа потребовала перемен, и совсем недавно я переехала в Бриджпорт. Люблю свою работу, хотя и мечтаю в будущем полностью погрузиться в написание романов, а вот мое свободное время зависит от той волны, что поймаю. Могу часами выбирать открытки и марки или гулять по городу с фотоаппаратом в поисках интересных мест, а иногда просто залечь с книжкой или обдумывать сюжет новой истории.
Я мало где побывала, но верю, что когда-нибудь смогу сорваться с места и объехать разные страны в приятной компании. Ценю своих друзей и готова ради них на многое, обожаю младшую сестренку и родителей. Мне нравится узнавать людей, хоть и есть некоторые сложности с знакомствами, я все же мечтаю встретить родственную душу.
Есть быть честной, я давно не верю в любовь, примерно с тех пор, как узнала, что деда мороза не существует, а все рыцари вымерли в эпоху динозавров, поэтому иду на этот проект за впечатлениями, которые вдохновят меня на новые истории и помогут родиться ее героям. Но, кто знает, может, я смогу вам понравиться, а среди вас окажется тот, кто вернет мне потерянную веру.​
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

ychastnici.png

Спойлер

margo1.jpg


Имя: Маргарет Лейси Стерлинг
Место рождения: Мунлайт Фолз
Адрес фактического проживания: Отсутствует. Но, если необходимо, то пусть будет: Мунлайт Фоллз, Стоун-стрит, 117, кв. 109
Дата рождения: 15 июня 1991 (25 лет)
Образование: Неполное высшее (Венский Государственный Университет, факультет компьютерных наук)
Семейное положение: Не замужем
Дети: Нет
Вес: 48 кг
Рост: 164 см
Знак зодиака: Близнецы
Род деятельности: Фотомодель
Таланты и увлечения: Ох, надеюсь, на этот пункт нет ограничений по количеству символов? Так, ладно, по порядку и попробую кратко:
Обожаю компьютерные игры и весьма хорошо в них разбираюсь. Запишите это в таланты. Сериалы, книги и фильмы пишите туда же. Ну и готовку тоже. Не то, чтобы шедевры получаются, но! не отравить – это тоже талант. Да-а-а-алее… Ну еще талант на известную точку приключения находить, так что скучно со мной не будет (если вы еще не поняли). Я без ума от экстремального спорта (начиная от обыкновенных лыж, заканчивая роуп-, банджи- и бейсджампингом, дайвингом, сафари и вообще всем тем, что придет в вашу голову).
Люблю заниматься флористикой, да и в целом выращивать цветы и ухаживать за ними.
Общительна, легко иду на контакт (тоже пишите в таланты), имею организационные способности (немного, но пусть тоже пойдет в таланты – их много не бывает). Обожаю свою работу и все, что с ней связанно (да-да, вы правильно подумали: к ней у меня тоже талант). Так же обожаю путешествовать (полагаю, это можно отнести к таланту искать приключения на одну известную точку).
Люблю музыку и, безусловно, шопинг. В одно время увлекалась спортивными бальными танцами.
О, и еще у меня есть парочка талантов, о которых (если они того захотят, конечно) я с удовольствием поведаю и, более того, которые я с не меньшим удовольствием продемонстрирую, но лишь холостякам (тут должен быть о-о-о-очень пошлый смайлик).
Привычки: Отсутствуют
Достоинства: А все, что я описала выше, не считается? Хм, ладно. Тогда пусть будет так, чтобы не повторяться:
Со мной не соскучишься, я умею веселить и веселиться, а так же ставить в неловкие ситуации (да, я искренне считаю это достоинством). Как видно из того, что я написала выше, у меня большой круг интересов, а значит, со мной всегда есть о чем поговорить. Но даже если я совсем не разбираюсь в теме, я с удовольствием поддержу беседу. Я так же предана и верна тем, кто мне дорог, умею хранить тайны и скорее умру, чем предам того, кого считаю своим близким (правда, таких людей о-о-о-очень мало).
А из общих качеств… Дружелюбна, оптимистична, позитивна и, как ни странно, ответственна.
Недостатки: Я капризна, эгоистична, эгоцентрична, самовлюблена, болтлива, непослушна, всегда делаю все по своему, иногда даже на зло. Злопамятна, мстительна (может даже немного жестока), обо мне не нельзя сказать, как о высокоморальном человеке. Часто сначала говорю, потом думаю. Так же часто бываю слишком прямолинейна. Люблю высказывать свое мнение, наплевав на то, хотят его узнать или же нет.
По крайнем мере так говорят. Я, в принципе, согласна с этим на все сто, только вот к недостаткам не отношу. Но раз надо…
О мечтах: Выбраться из грязи. Не то, чтобы моя грязь мне не нравилась, но это, можно сказать, было для меня неким квестом
Самый экстравагантный поступок: Причислить в алфавитном порядке или хронологическом? Простите, я теряюсь выбрать что-то одно. Ну, например, моим лучшим другом стал человек, чуть не лишивший меня жизни.
Но, наверное, тем, что в некой мере превзошло даже меня, является то, что я умерла. Ну, в некотором роде. Кома. Хотя, официально по бумагам (получилось устроить через знакомых и связи) я числилась мертвой
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Я бы сказала «на все», но «все» обычно значит «ничего», поэтому скажу так: будет зависеть от мужчины и его предпочтений. А духу у меня на многое хватит.
Идеал мужчины: Чтобы принимал, а в идеале и разделял мои увлечения, не ограничивал меня какого рода рамками и не пытался вместить в прокрустово ложе (все равно не влезу). И, главное, чтобы не пытался меня как-либо изменить. Остальное не столь важно.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Ну, здесь могла быть пафосная речь о том, что, очнувшись из комы, я переосмыслила свою жизнь, ценности и тд, а это шоу идеально для того, чтобы найти свою вторую половинку и создать с ней семью, но… Нет.
На самом деле это показалось мне интересным и в какой-то мере забавным. Ну а так же это, в какой-то мере, великолепный шанс восстановить прежнюю популярность. Ну а что случится уже на самом шоу – как знать.
Мини-презентация:
Привет, меня зовут Мэг, Мардж, Мэгги, Марго, Лейс, и даже Рита, если будет угодно. В общем, звать меня можно так, как ваша душа пожелает, но лишь, прошу, не полным именем. Родилась я в Мунлайт Фолз, но вряд ли мое детство то, чем следует привлекать кого-либо. Наверное, многие сказали бы, что хорошее в нем то, что оно закончилось. Но я же не люблю оглядываться назад и привыкла жить лишь настоящим днем, как бы банально это не звучало. Именно поэтому я, наверное, и пришла на шоу, не особо задумываясь, а нужно ли мне это? Ну, видимо нужно, раз пошла. Что же еще написать? Забавно, я всегда не прочь рассказать о себе, но теперь, я, право, теряюсь. Все, что можно было уместить в формат мини-презентации, уже сказано выше, а остальное, боюсь, по символам не влезет. Ну, тогда на том и закончим.​
Спойлер

rori1.png


Имя: Рори Мастерс
Место рождения: Голуэй, Ирландия
Адрес фактического проживания: Мунлайт Фоллз
Дата рождения: 27 июня 1987
Образование: Неоконченное высшее
Семейное положение: Разведена
Дети: Нет
Вес: 65 кг
Рост: 177
Возраст: 29 лет
Знак зодиака: Рак
Род деятельности: Автомеханик
Таланты и увлечения: Хорошо готовлю, умею поддерживать порядок и чистоту в доме. Люблю пешие прогулки и путешествия. Читаю комиксы, коллекционирую модели автомобилей и некоторые мелочи, связанные с любимыми персонажами, а также магниты из городов и стран, где побывала. Обожаю фотографировать и собирать фотоальбомы, поэтому мой карманный принтер Polaroid всегда со мной.
Привычки: Вечно сутулюсь.
При виде сладкого отказывают внутренние тормоза.
Достоинства: Умею копить, а также осмысленно распоряжаться деньгами.
Недостатки: Я подвержена резкой смене настроений, хотя работаю над этим вот уже несколько лет. Верю, что делаю успехи на данном поприще.
О мечтах: В детстве мечтала, чтобы у старших братьев уши стали размером с блюдца, всё оттого, что они вечно дразнили меня из-за моих ушей. Ещё хотела стать рыцарем, подружиться с драконом, увидеть лепрекона, и, о, Господи, выйти замуж едва ли не за каждого второго диснеевского антагониста и перевоспитать его.
С возрастом мечты изменились, их стало больше, все разнообразны, но с недавних пор я начала грезить о человеке, с кем могла бы разделить вкусную еду, тепло домашнего очага, найти общие увлечения, много путешествовать и своими глазами увидеть семь новых чудес света.
Самый экстравагантный поступок: Экстравагантность понятие относительное. Что обыденно для одного может шокировать другого. Однажды в поисках нового дивана я зашла в мебельный магазин, перед этим проведя за рулём около тринадцати часов. Я была настолько измотана, что заснула прямо в торговом зале на одной особо мягкой софе. Продавцы оказались понимающими, разбудили меня вежливо, без скандалов.
Но то была всего лишь единичная случайность, а намеренных действий за мной числится гораздо больше - я отправляла себя по почте, притворялась мужчиной, от души покричала на Эйфелевой башне... Не стану таить - у меня есть целый список в стиле "что нужно успеть в жизни" и я понемногу его осуществляю.
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Не хочется вот так абстрактно судить о моих пределах. Если кандидат будет достойным - мне кажется, что на многое, исключая, конечно же, поступки, которые могут подвергнуть угрозе чью-то жизнь.
Идеал мужчины: Обязательно опишу вам его, когда встречу.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Почему бы и не хотеть? Такого приключения со мной ещё не случалось. Вдруг это судьба, и я найду мою родственную душу именно здесь?
А ещё это пункт №132 из моего списка. Да, так и звучит, дословно: "принять участие в теле-шоу".
Мини-презентация:
Очень много текста было в предыдущих пунктах, поэтому здесь буду лаконичной.
Я обычная девушка из многодетной семьи, которая в 19 лет вырвалась из-под родительской опеки и отправилась на поиски приключений. Я состояла в неудачном браке, поэтому примеры, как делать не нужно и каких отношений я для себя не хочу, у меня уже есть. Люблю проводить время с семьёй и друзьями, обожаю мою работу. Редко крашусь и ещё реже меняю джинсы на юбку. Ношу мужские рубашки. Годы самостоятельной жизни пошли мне только на пользу, но мне больше не хочется продолжать жизненный путь одной.
Небольшой анкеты, где все внутренние тараканы гладко причёсаны и аккуратно расставлены по пунктам, крайне мало, чтобы по достоинству оценить человека. Живое общение решает всё. Поэтому надеюсь увидеться с вами на шоу и познакомиться поближе.

С наилучшими пожеланиями, Рори Мастерс.​
Спойлер

gasmin1.jpg


Имя: Рогнеда Надашди (Жасмин)*
Место рождения: Польша
Адрес фактического проживания: Собираюсь переехать в один из Пяти городов
Дата рождения: 29 февраля 1996 (21 год)
Образование: Степень бакалавра по бухгалтерскому учёту
Семейное положение: Не замужем
Дети: Нет
Вес: 46 кг
Рост: 162 см
Знак зодиака: Рыбы
Род деятельности: Помогать людям в сложных жизненных ситуациях
Таланты и увлечения: Кройка и шитьё одежды, астрология, психология, пение, танцы
Привычки: Иногда курю трубку, разбрасываю вещи
Достоинства: Лёгкий характер, увлечённость любимым делом
Недостатки: Увлечённость любимым делом, привычка забывать о себе
О мечтах: Я мечтаю каждый день открывать для себя что-то новое в жизни, в любимом человеке. Хочу и сама удивлять, конечно, приятно.
В детстве я мечтала стать стюардессой. Эти воздушные девушки казались мне идеалом женственности, феями с тонкими талиями и приветливыми улыбками.
Самый экстравагантный поступок: Однажды я украла петуха.
На что Вы готовы пойти, чтобы запомниться мужчине: Украсть мужчину? Шучу. Это зависит от мужчины. Я стану отталкиваться от его предпочтений.
Идеал мужчины: Сильный, добрый, уверенный в себе и в том, что делает, надёжный.
Почему Вы решили принять участие в шоу: Почему бы и нет?
Мини-презентация: Я Жасмин, мне 21 год. Я увлечённая натура, но стараюсь жить в гармонии с собой и миром. Я родилась в Польше, когда мне было четыре, семья переехала. Моя мама - библиотекарь, а папа - экономист. У меня есть три сестры - две младших и старшая. Я их очень люблю, у нас замечательные отношения, но после колледжа я решила жить отдельно, стать самостоятельной. Я же взрослая девочка. И я не буду говорить, что новый город и новая жизнь пугают до дрожи. В своих мечтах я шагаю в них не одна, а рядом с кем-то сильным, умным и самым лучшим для меня.

*Девушка попросила не раскрывать своего настоящего имени. Организаторы милостиво разрешили ей участвовать в конкурсе под псевдонимом.

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

o-konkurse.png


Дорогие гости и участники конкурса!

Полные анкеты девушек* были опубликованы выше. Вы можете с ними ознакомиться и оставить свои комментарии в теме "Обсуждение игры".

Холостяки уже приступили к выбору кандидаток. Подсмотреть их мысли и послушать рассуждения можно в ролевой части игры: "Редакция газеты "Проныра".

Само голосование пройдёт по такой схеме: каждый участник получит 78 баллов и выберет 12 участниц. Максимальный балл - 12 - ставится самой интересной на его взгляд конкурсантке, дальше - по убывающей: 11, 10 и т.д. Давать одинаковое количество баллов двум участницам одним холостяком запрещено. Баллы, поставленные мужчинами, суммируются и по итогам в первый этап проходят первые двенадцать участниц, набравшие наибольшее количество баллов.

Голосование останется закрытым, а результаты будут опубликованы в данной теме 9 июня.


*Обращаем ваше внимание, что холостякам, конкурсанткам и жителям Лабиринта доступны только сокращённые анкеты, размещённые на сайте редакции "Проныра", в ролевой части игры.



 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

itogi-otborochnogo-tura.png


Дорогие зрители и участники конкурса!

Холостяки отдали свои голоса участницам. В первый этап проходят двенадцать конкурсанток, набравших наибольшее количество баллов. Представляем вам итоговую таблицу результатов:

1.Саманта27 баллов
2.Этьен27 баллов
3.Кэролайн 26 баллов
4.Жасмин 23 балла
5.Кейт18 баллов
6.Эмили 16 баллов
7.Ариана 15 баллов
8.Маргарет 14 баллов
9.Барбара 12 баллов
10.Ванда12 баллов
11.Ева 11 баллов
12.Тара10 баллов
13.Шелен7 баллов
14.Молли 6 баллов
15.Рори 6 баллов
16.Катарина 3 балла
17.Вивьен1 балл
18.Джоан -


 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

zriteli-vibirayut.png


Дорогие зрители!

Холостяки сделали свой выбор, но иногда мужчины не замечают собственного счастья, упускают его из вида или смотрят недостаточно внимательно. Мы предоставляем вам шанс это исправить и спасти трёх участниц, которые на ваш взгляд больше всего подходят Холостякам или вызывают у вас самый искренний интерес.

Для этого вам нужно проголосовать в шапке темы* и выбрать трёх девушек** из шести:

Спойлер

katarina1.png

Спойлер

dgoan1.png

Спойлер

molli1.jpg

Спойлер

vivien1.png

Спойлер

shelen1.jpg

Спойлер

rori1.png




*Голосование продлится до 10.06.2017. Продюсеры Холостяков к голосованию не допускаются. Продюсеры участниц могут выбрать понравившихся девушек, исключая их собственных персонажей.

**С подробными анкетами участниц вы можете ознакомиться выше.


 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

itogi.png


Дорогие зрители и гости шоу!​


Отборочный тур завершился и все девушки прошли в следующий этап!
Рори Мастерс получила самую горячую поддержку зрителей и заработала иммунитет на церемонии роз.

Поздравляем девушек и желаем им удачи в нелегком поиске пути к сердцам наших Холостяков!
 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

o-konkurse.png


Дорогие зрители и участники!

В ближайшее время откроется локация для участниц - квартира, в которой они будут жить на протяжении всего шоу. А пока девушки съезжаются в ТЦ (доступно для перехода по ссылке) для того, чтобы завершить приготовления к конкурсу, мы расскажем о некоторых организационных моментах:

  • Для того чтобы зрителям, продюсерам и их подопечным (персонажам Лабиринта) было удобно следить за шоу, в сообщениях участников будет пометка *видеосъёмка*, которая послужит сигналом, к тому, что эти кадры они могли видеть по ТВ или в интернете. Это также удобно и для тех зрителей, которые станут писать участникам проекта письма, пользуясь почтовым отделением Лабиринта "Лама-экспресс".
  • В доме участниц камеры установлены везде, кроме жилых и ванных комнат, где девушки предоставлены сами себе и могут уединиться.
  • В доме участниц также установлен антимагический купол, который блокирует любую магию и нейтрализует уже действующие заклинания (отвод глаз, иллюзии и т.д.).
  • Все локации, которые посещают участницы, также снабжены антимагическим куполом, на время их прибывания там. Уважаемые игроки, обратите, пожалуйста, внимание! Использование магии может быть расценено как нарушение логики.
  • Под действием купола оборотни теряют способность обращаться, но могут беседовать с духом.
  • Так как первое время в доме будет проживать 18 участниц, а холостяки станут заходить в гости, организаторы рекомендуют не писать слишком объёмных постов. В данной ситуации динамичная игра гораздо удобнее и даёт больше возможностей.
  • Организаторы напоминают игрокам, что мы не описываем действия за персонажей других игроков. Например, если ваш персонаж вылил кому-то воду в лицо, не стоит описывать, как она стекает с волос. Оставьте вашему соигроку свободу действия - возможность присесть и увернуться.

Организаторы желают приятной игры продюсерам и интересных впечатлений зрителям!
Мы обязательно оповестим вас о заселении участниц. Ждите новостей.​

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

o-konkurse.png


Дорогие зрители!

  • Квартира для участниц открыта и многие девушки, закончив с покупками, уже обживают новый дом. Мы уверены, что они будут рады вниманию и комментариям.
  • Холостяки и ведущие скоро навестят девушек, для того, чтобы пообщаться и, наконец, познакомиться лично.
  • На первый тур у нас запланировано несколько интересных мероприятий для участников и зрителей. Мы надеемся, они вас порадуют.


Дорогие продюсеры и их подопечные!

Ваш новый дом по адресу Приморское шоссе, 13, квартира 4411, на 44 этаже ждёт вас!


  • Во всей квартире, за исключением спален и ванных комнат есть видеокамеры. Поэтому пометку *видеосъёмка* можно опустить.
  • Организаторы снабжают участниц всем необходимым, но готовить девушкам придётся самим.
  • Обращаем ваше внимание, что за порчу имущества и нанесение телесных повреждений другим участницам, Холостякам, ведущим и персоналу девушкам грозит наказание, вплоть до выбывания из конкурса. Организаторы трепетно заботятся о благополучии большинства участниц.
  • В ближайшее время заработает бассейн, спортзал, а также комната для прямого обращения к зрителям.


С приездом! И успехов!

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

zriteli-vibirayut.png


Дорогие зрители!

Только сегодня и только сейчас вы можете попробовать себя в роли Демиурга. Подергайте нити судьбы. Кто знает, может быть именно ваш выбор станет решающим?

Мы предлагаем вам назвать имена девушек, с которыми наши Холостяки пойдут на свидания.

Для этого необходимо прислать в ЛС Проныра заявку по следующей форме:

Павел Маккензи - имя девушки
Фил Морган - имя девушки
Вирджил Брамонд - имя девушки

Та девушка, чьё имя будет чаще других упоминаться с одним из Холостяков, и пойдёт с этим мужчиной на свидание. Таким образом будут сформированы все три пары. А если несколько участниц наберут одинаковое количество голосов, то все они отправятся на свидание.

Мы ждём ваших голосов до 15.06.2017 до 12-00 по московскому времени.

 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

svidaniya.png


Дорогие зрители!

Вы сделали свой выбор, и мы рады объявить участниц, которые станут спутницами наших холостяков на предстоящих свиданиях.*

Павел Маккензи сможет ближе пообщаться с тремя прекрасными девушками: Кейт Тёрнер, Кэролайн Ридли и Вивьен Лили Арно.

Филу Моргану составят компанию Тара Джи и Саманта Уильямс.

А Вирджил Брамонд украдёт коня вместе с Жасмин, Вивьен Лили Арно и Катариной Энкор.

Мы надеемся, что свидания пройдут блестяще, то есть ярко и весело, и на долго запомнятся нашим участникам и зрителям.

Желаем незабываемых впечатлений!

*Точные сведения о месте и времени свиданий мы сообщим позднее.


 

Проныра

Жёлтая пресса
Персонаж
Сообщения
274
Достижения
95
Награды
0

viktorina.png


Дорогие зрители!

Мы приглашаем вас принять участие в угадайке! Нашим конкурсанткам было предложено выбрать себе вечерний образ для свидания, и девушки показали нам свои наряды. А вам мы доверяем проверить свою интуицию и выяснить, как хорошо вы успели узнать характеры участниц.

Под спойлером прячутся две картинки с нарядами, каждый из которых помечен цифрой, а ниже даётся список девушек. Вам нужно расставить цифры и имена и прислать список до 17.06.2017 до 18-00 в ЛС Проныра.

Например:
1 - Саманта Уильямс
2 - Катарина Энкор и т.д.


Участник викторины, давший наибольшее количество верных ответов, получит награду Лабиринта —
labirint.png

Первые три участника, давшие наибольшее количество верных ответов, — повышение репутации от организаторов.
Всем участникам —
cert.png


Желаем точных ответов и блестящей интуиции!

Продюсеры участниц могут прислать свой вариант угадайки, но у них автоматически будет вычтен один балл.


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх