TS2 Штуки от Шанни

Шанни

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
27




Категорически приветствую! Мне стало очень грустно от отсутствия актива в мастерских по двойке и я решила это исправить. Здесь не будет особых шедевров, всего лишь мои скромные поделки в стиле maxis match без СС. Строить я очень люблю и делаю это в промышленных масштабах, но почти сразу всё удаляю, т.к. моим симам такое количество домов не нужно. Теперь буду выкладывать все постройки сюда - может кому-то пригодятся.

У меня установлена Ultimate Collection + дефолтные замены травы, деревьев, неба и горизонта для городка. Все дома сделаны без папки Downloads, в чистом городе, без симов, так что по идее всё должно быть безопасно.

P.S.: принимаю заказы на постройки, если кому-то придётся по вкусу мой простой архитектурный стиль. Правда, высокую скорость выполнения не гарантирую)​
 

Шанни

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
27
"Мариэтта" - очень маленький дом, на участке 1х1. Подойдёт для одинокого сима, только начинающего свой жизненный путь. Без мебели, на неё нужно заработать) Мусорный бак спрятан за забором, подальше от любителей его опрокидывать.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


"Скворечник" - дом мастерская для одинокого художника, решившего посвятить себя творчеству. Участок также 1х1, три этажа, много света, мало места. Практически без мебели, кроме мастерской и кухни.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Шанни

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
27
"Анна" - компактный стартовый дом на участке 1х2, полностью готовый для заселения. Здесь есть всё необходимое: кухня, столовая, ванная и спальня с двуспальной кроватью. Много милых сердцу безделушек и даже стол для компьютера, который подарит вам щедрый мистер Хамбл) На участке расположился небольшой огрод, который при желании можно расширить.​




Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

syberia

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
3
Привет! Я тысячу лет не заходила на этот форум, сейчас забежала, чтобы найти ссылку на кусочек СС, который у меня сто лет назад был в игре и решила проведать мастерские по Симс 2 и очень заценила ваши домики. Скачала Анну и, конечно, скворечник. Спасибо огромное!
Буду иногда вас проведывать, если еще не забросили двойку :)
Если еще актуальны просьбы и пожелания, то домики с двумя-тремя спальнями сделали бы меня очень счастливой.
 

Шанни

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
27
syberia спасибо за ваш комментарий <3
Буду иногда вас проведывать, если еще не забросили двойку
не забросила, но как и многие, играю запоями примерно каждые два месяца)
Если еще актуальны просьбы и пожелания, то домики с двумя-тремя спальнями сделали бы меня очень счастливой.
учту на будущее)

"Элизабет" - дом для большой семьи, есть гараж и теплица. З ванных комнаты, 4 спальни (при желании можно сделать и 5) Без мебели - так как дом и так получился не дешёвым, а с максисовской мебелью вообще стоил бы пол миллиона( Здесь много растительности в недоступных местах, так что советую либо немного прополоть участок, либо какой-то мод на сохранность растений, если не хотите слушать истерики своего садовника (я использую Perfect Plants)
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Привет! Я тысячу лет не заходила на этот форум, сейчас забежала, чтобы найти ссылку на кусочек СС, который у меня сто лет назад был в игре и решила проведать мастерские по Симс 2 и очень заценила ваши домики. Скачала Анну и, конечно, скворечник. Спасибо огромное!
Буду иногда вас проведывать, если еще не забросили двойку :)
Если еще актуальны просьбы и пожелания, то домики с двумя-тремя спальнями сделали бы меня очень счастливой.
Возвращайтесь по чаще)
А домики действительно классные!
 

Шанни

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
90
Награды
27
А домики действительно классные!
спасибо!!
Дома просто восхитительны, поставила их все в Китежграде, мои симы живут в них с удовольствием
ого, интересно будет посмотреть как они вписались в Китеж. Мне казалось они больше для зелёных городов. Но я очень рада что мои домики пригодились!
Отличные домики, мои симы просто пищат от удовольствия!
спасибо, мне очень приятно читать такие комментарии ^_^

"Марго" - просторный дом для тихой загородной жизни. Четыре спальни, четыре ванных комнаты, кухня и очень большая и светлая гостиная. Моё любимое место в этом доме - небольшой сад с грилем и удобным столиком для семейных посиделок. Растений много, они в недоступных местах, так что, молю, поставьте мод от сорняков, пощадите садовника(
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.1.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

=Шиповник=

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
220
Награды
228
ого, интересно будет посмотреть как они вписались в Китеж. Мне казалось они больше для зелёных городов. Но я очень рада что мои домики пригодились!
У меня там поселилась Хлоя Незамужних после того, как вышла замуж)
Sims2-EP9-2022-03-08-22-01-16-53.jpg
 
Верх