Shushilda Gallery

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
0cda1d2c6924.png

 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221

Для начала поделюсь с Вами своими старыми работами. Многие из них были нарисованы аж в 2002 году. Карандашная графика - моя слабость! Сейчас за такие работы берусь редко, потому что они отнимают у меня очень много сил. А еще в этой технике хочется рисовать что то максимально мрачное. В последнее время стараюсь от этого отходить. Вычитала, что для развития очень полезно рисовать мотивы не близкие по духу, чтобы найти себя и потому карандашная графика пока отошла на второй план.

Работы в хронологическом порядке:





Эта работа уже из серии графической живописи. Эта первая законченная работа на планшете. В тот момент у меня своего планшета не было, мне любезно его одолжили на время. Планшет плохонький, привычки рисовать стилусом еще совсем не было, потому получилось не важно. Идея была хороша, а вот исполнение подкачало
dry.gif


Кракен Аморалис




 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Shushilda, с открытием!
Shushilda сказал(а):
Работы в хронологическом порядке:
Ну что я могу сказать: ВЕЛИКОЛЕПНО! В каждой работе есть определенный смысл... Лично мне понравились абсолютно все работы
smile.gif

Shushilda сказал(а):
Кракен Аморалис
Задумка хорошая , но рисунок слишком размытый... Но раз, как Вы сами сказали, тогда у Вас планшет был плохенький, то ничего страшного.

Успехов в творчестве!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Shushilda, Анют, с открытием!
happy.gif

И с возвращением на форум, да)))
s12.gif
sm005.gif
s22.gif
tri001.gif
Классные у тебя рисунки, слов нет! Хоть и мрачноватые такие, но выполнены очень здорово, четко, красиво.
Змея очень понравилась, как живая прямо, кажется, что сейчас затрещит погремушка на хвосте.
rolleyes.gif

Shushilda сказал(а):
Кракен Аморалис
Какой диковинный зверь.
smile.gif
Да, хоть и чутка расплывчато, но очень красиво нарисовано, задумка однозначно на 10 по 10-тибалльной шкале.
happy.gif

Удачи с вдохновением! Оно художникам всегда надо)))
sm001.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Аня,c возвращением! С открытием!
bye.gif
Как только увидела у себя коммент примчалась сюда.
Что и говорить, такие талантливые рисунки, змея очень понравилась, так всё прорисовано классно и всё остальное тоже, конечно, супер. Кракен здорово получился, не подкачало исполнение, что ты. А я вот забросила рисование насовсем, кстати тоже карандашом рисовать любила.
Успехов тебе и вдохновения. Надеюсь, о старой мастерской не забудешь?
happy.gif
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Тея, спасибо)
shy.gif
Тея сказал(а):
Ну что я могу сказать: ВЕЛИКОЛЕПНО! В каждой работе есть определенный смысл... Лично мне понравились абсолютно все работы
раньше я прям все старалась делать концептуальным! чтоб все по какому то своему сюжету. Сейчас немного отошла от этого, концептуализм штука хорошая, но не все его понимают, по крайней мере в моих работах((
elSIMka,
всегда знала, что если хорошего настроения будет не хватать можно тут высказаться. сплошной позитив же))))а тут и примут и выслушают и похвалят)))))
Susie_Rose,
happy.gif
^_^
happy.gif
я тоже как на сайт возвращаюсь, сразу по любимым мастерским пробегаюсь) всех вот еще не посетила, но думаю исправим!))))
Ну раз так, можно продолжать. Пока в арсенале есть еще несколько работ!))))
Эту я сделала вдохновившись персонажами из нашей любимой игры, есть у меня там такая парочка. Нарисована она с нуля, ни скриншоты ни рефрены я не использовала, пока в ходу все тот же одолженный мне планшет. Работа получилась второй по счету из законченных. Качество все еще страдает жутко.

Названия у нее нет, на Деви нарекла пикчу My darkness

 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Анечка!
С днём рождения тебя.
Любви, удачи, творческого вдохновения. Пусть сбудется всё задуманное.


 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose, спасибо роднюля!))

Что то не могу никак собраться с мыслями и начать уже активнее развивать галерею. Вот еще пара работ:

Warlock

Это некий фан-арт по популярной MMORPG. Ну а это соответственно мой там персонаж. Темный маг Baalzebub




Эльфийка

Это просто конкурсная работа для тематической группы ВКонтакте. Не могу сказать что я сама фанат подобной тематики))


 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Shushilda, Ого, Ваши работе просто на высоте! Вы в фотошопе рисуете? видно, опыт у Вас гиганский! Мне до такого расти и расти оо
Просто потрясли последние две картины! Прекрасно! Вы и анимацией тоже увлекаетесь?
smile.gif

Хочится посмотреть еще на ваши работки с:
Удачи и творческого вдохновения!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
esterk@, Спасибо. Опыт далеко не гигантский. Практически все что есть все тут, за исключением новых. Которые появляются быстрее и чаще чем гости в моей галерее((

Кулема


 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Shushilda, Я вижу большое разнообразие интересных работ. Больше всего понравилась Эльфийка и Кулема. Особенно понравились эти чудные перышки
Удачи и вдохновения !
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Ой, сколько я офонарительного пропустила! *_*
Warlock
Очень классно получилось, просто здорово! И персонаж такой интересный и необычный.
В MMORPG не играю, но персонаж реально очень понравился.
Эльфийка
Тоже очень понравилось, а совушка так вообще без комментариев - такая классная вышла!
happy.gif

Эльфийка тоже получилась классная, особенно нравятся её волосы, не знаю почему. И глаза тоже очень красиво вышли.
Кулема
Просто супер! *_* Птичка на славу удалась, вообще слов нет, такая прелесть!
Вот птицы у тебя офигенно выходят, могу точно сказать по кулеме и по совушке, как живые, честное слово!
Круто, очень круто!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Breathe, Спасибо большое!! Сейчас работы разноплановые, потому что я стараюсь рисовать все, без исключений) Надо все перепробовать)))
elSIMka, ООООй! Жуть как приятно >< Птичек как оказалось рисовать совсем не сложно))) А эльфийка и варлок - это все на конкурсы)))

Еще одна тренировочная работа:

Fashion black​


 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Shushilda, Ого :о Замечательные работы *О* Так вы в фотошопе??)))
Невероятно красиво и профессионально)))Буду заходить сюда чаще) Удачи ^з^
Больше всех понравилась Кулема, такая реалистичная :з
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
KLEO, Спасибо))) да, в ФШ)))
не скажу что профессионально, скорее наоборот))) у меня опыта ноль еще))) благо наставников сейчас полно в интернете)))
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Shushilda сказал(а):
не скажу что профессионально, скорее наоборот))) у меня опыта ноль еще)))
Не говори такое, шедевральные работы.
sm55.gif
Что же будет, когда опыта наберёшься?
sm001.gif

И мне Кулема очень понравилась, так прорисовать все детальки, чудо просто.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Shushilda, моя дорогая, приветик!
smile.gif

Очень рада тебя вновь видеть в в строю креаторов, правда пока в дневниках, но думаю что со временем и в мастерских вы тебя вновь увидем
biggrin.gif

Рисунки очень красивые.....
каждый рисунок хорошо по - своему....
очень понравилаись Эльфийка и Кулема прикльные такие.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Shushilda, интересные работы, советую исходники выкладывать, так будет лучше понять и оценить работу!!!!!!!!
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Susie_Rose сказал(а):
Что же будет, когда опыта наберёшься?
Да скорее всего начнется черный период творчества) начну рисовать то что нравится) мастерская будет пустовать, ибо на данном форме такое лучше не выкладывать)))
♥Милена♥ сказал(а):
со временем и в мастерских вы тебя вновь увидем biggrin
ну думаю мастерская будет, но с редкими обновлениями)))
жанетта сказал(а):
советую исходники выкладывать, так будет лучше понять и оценить работу!!!!!!!!
какие исходники? это рисовка с нуля... ну бывают рефы, да бывают срисовки. Не путайте рисование и обработку. Ретушь как направление творчества мне не интересна абсолютно!
Если кто-то не понял:
Этапы рисования
 

Дакота

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
285
Награды
234
Ох не фига себе красотенька какая! Анют я точно твой фанат))))) особенно мне птичка понравилась (хотя я и безумно их боюсь) очень круто!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх