стратегия Sid Meier's Pirates!

Тема в разделе "Архив Других игр", создана пользователем Serg, 9 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 9 май 2009 | Сообщение #1

Год выпуска: 2004
    Жанр: стратегия, action, квест
    Платформа: Windows, Xbox, PSP, Mac OS X, Wii, iPad, iPhone, iPod touch
    Разработчик: Firaxis Games, Full Fat
    Издатель: Atari, 2K Games, Valve
    Издатель в России: 1C

Краткое описание: игра начинается с короткого предисловия: злобный испанский дворянин, маркиз де Монтальбан, порабощает семью главного героя. Герою, ещё будучи мальчиком, удаётся сбежать. Через несколько лет он заходит в бар, где ему предоставляется несколько выборов, таких как имя, уровень сложности, специализация и предпочитаемая эра. После этого игрок должен выбрать начальную нацию: англичан, голландцев, испанцев или французов. В любом случае, к герою и другим членам экипажа, капитан корабля (почему-то всегда испанец) относится как к рабам, в результате чего игрок поднимает бунт. Капитана сбрасывают на шлюпке, и игрок занимает его место. С этого момента начинается основная игра и корабль игрока находится неподалёку от крупного города избранной национальности.

- ОС: Windows 98/2000/XP
    - Процессор: 1 ГГц
    - Память: 256 Мб
    - Видео: GeForce 3 или Radeon 8500
    - Свободное место на жестком диске: 1,4 Гб
    - DirectX 9.0c.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. Judy
    Judy

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #2
    Хм... Никогда не играла. Игра меня вообще-то заинтересовала, узнала про нее побольше. Играю в "Корсаров 3":)

3. AnotherGirl_AnotherPlanet
    AnotherGirl_AnotherPlanet

Проверенный
    Дата: 6 июн 2009 | Сообщение #3
    Играла в эту игру, неплохо, интересно. Мне понравилось даже больше чем Корсары. Наверное, потому, что полегче:)

4. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 6 июн 2009 | Сообщение #4
    Она легче, и проще [​IMG] Но тут своих заморочек хватало. Мен доставало все время одного итого же барона вылавливать...

5. AnotherGirl_AnotherPlanet

Проверенный
    Дата: 6 июн 2009 | Сообщение #5
    да, бывало такое)
    а мне нравилось завоёвывать чужие города, ну и, естественно, танцевать на балах с принцессами:)

6. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 6 июн 2009 | Сообщение #6
    Да, это классно смотрелось,+ юомр отменный. Особенно приглянулся момент, когда корабль уже взят на абордаж, и пираты перебрасывают сундуки полные золота, причем делают это так, как будто мяч перекидывают (а золото очень тяжелое [​IMG] ).

7. AnotherGirl_AnotherPlanet

Проверенный
    Дата: 7 июн 2009 | Сообщение #7
    аха, действительно:) и когда на корабле дерёшься с пиратом, потом в конце он очень весело погибает [​IMG]
    и в кабаках интересно с мужичками драться, которые к девушкам пристают)

8. Parol
    Parol

Проверенный
    Дата: 21 авг 2009 | Сообщение #8
    КАКОЕ СОФПОДЕНИЕ Я ТОЛКО ЧТО ИЗ НЕЁ ВЫШЕЛ ОБОЖАЮ ЭТУ ИГРУ

9. kolja
    kolja

Проверенный
    Дата: 8 янв 2010 | Сообщение #9
    Интересная игра.Только вот мне кажется что она не трудная,в плане прохождения.

10. Serg
    Serg

Проверенный
    Дата: 8 янв 2010 | Сообщение #10
    Там свои трудности есть,даже не трудности, а не совсем удачные решения я бы сказал...

11. Nevano
    Nevano

Проверенный
    Дата: 27 дек 2010 | Сообщение #11
    Отличная игра, сейчас уже нету, но была раньше, капеец, всё моё детство в ней было)) Всё было так увлекательно и интересно, я практически жил этой игрой, планирую скачать [​IMG]

12. volty
    volty

Проверенный
    Дата: 28 мар 2012 | Сообщение #12
    я могу сказать одно слово ОБОЖАЮ) игра моего детства,с другом в нее рубились,я тогда стала мастером по танцам на клаве) артефакты ему выигрывала) потом себе диск купила. Самый сложный момент -это карты инков. И самое глупое-это гонятся за бароном мендозой или как там его...по 10 раз его скидывать с корабля ради кусочка карты-почему нельзя было его сразу прибить и взять все карты [​IMG] города интересно захватывать,и грабить галеоны испании) всегда играла за голландию) при этом имела романы с 10 и более дочками губернаторов по всему карибскому бассейну [​IMG] пол года назад опять пыталась пройти и опять застряла на самом последнем моменте -карты инков,ну не собираются они даже после последнего родственника! и жаль что известные пираты не регенятся-нудно быть одним неповторимым мачо во всем море)))

псс -кто играл на самом адском уровне на шпагах? -_- [​IMG]

13. marez
    marez

Проверенный
    Дата: 30 дек 2015 | Сообщение #13
    Одна из лучших игр, в которые я играл) Шикарная.
    Из недостатков хотелось бы отметить, что всегда напрягало на средней сложности или выше, что команда постоянно недовольно, даже если всех подряд грабить. И у побережья континента плавать всегда скучно было.
    Инсталяха на компе хранится, иногда беру, ставлю и играю немного)

Статус темы:
Закрыта.