SimArtVideo_VP

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Lenule4ka, Zyzy_Fox, Пика_ру, спасибо, дорогие, ваши отзывы смущают и окрыляют
sm009.gif


То, что не успела показать, делалось для одного конкурса, правда, на скорую руку немного получилось, да и текста маловато, можно вообще не читать...
facepalm.gif

Но картинки все же делались от души...
smile.gif


Свидание на острове

Санте повезло и она выкроила день отдыха и кроме того получила приз от руководства студии – ключи от загородного дома расположенного на небольшом острове. Пригласив с собой Рива в эту поездку, который сразу же откликнулся на ее предложение.
Яхта, которую ей предоставили, сияла белизной и была похожа на айсберг, на который было даже больно смотреть.
Когда яхта зашла в красивую маленькую и уютную бухту, Санта и Рив вышли на палубу полюбоваться видами.
Яхта медленно причаливала, и нашим взглядам открывались красоты острова. Оставив чемоданы на яхте, они сразу спустились на берег.
- Побежали, осмотримся, - Рив схватив девушку за руку, потянул вглубь острова.



Неожиданно Санта вырвалась вперед, крикнув немного отставшему Риву:
-А попробуй меня, догони!
Они бежали по пляжу и чувствовали, что их ноги утопают в теплом песке, и были в полном восторге, кругом абсолютно дикая природа, почти нетронутая человеком.



- Поймал, поймал, - улыбался довольный Рив, схватив барахтающуюся Санту.



Санта вытянулся прямо на песке и закинул руки за голову, - двигаться стало лень. Рив тоже пристроился рядом.
Как это все же здорово, лежать вытянувшись на песке и заниматься ничего неделаньем.



Отдышавшись, они прямо тут же на песке стали возводить песчаный замок. Он получился немного неказистым, но возможно в следующий раз он получится лучше….



- Пойдем исследовать остров дальше, я знаю, тут неподалеку должен быть водопад и красивое горное озеро, - предложила Санта. Рив сразу согласился, и они отправились вглубь острова…



Санта еле поспевала за Ривом, который размашистым шагом пересекал мост через горное озеро.



Отомстив ему потом, кинув в него водяной мяч, набрав воды прямо в горном потоке. Рив, недолго думая, бросил его обратно, попав в девушку и обрызгав ее водой. Они смеялись, перекидывая мяч туда и обратно, пока совсем не выдохлись.



А потом, пристроившись у самого водопада, они рассказывали друг другу забавные истории из своей жизни…



Внезапно небо потемнело и разразилось дождем, он хлестал по земле, сильный, неистовый, и совершенно застал их врасплох. Совершенно промокшие до нитки, но довольные, схватившись за руки, они бежали к дому, спрятаться от дождя.



Двухэтажный коттедж, не большой, но и не маленький, расположенный прямо на берегу моря, полностью отвечал общим потребностям. Поменьше людей, побольше тишины – вот и все, что нужно для отдыха. Вбежав, запыхавшись в дом, они разбежались по комнатам, снять промокшую одежду и переодеться. Рив, облачившись в новы костюм, уже разводил огонь в камине, когда Санта спускалась с лестницы. Увидев ее, он только присвистнул. В шикарном черном платье и с распушенными волосами даже было не узнать ту девчонку с косичкой, в которую он швырял водяные мячики.



А потом они долго танцевали, наслаждаясь музыкой, тишиной и обществом друг друга. Им, похоже, хотелось, чтоб ни танец, ни этот день никогда не кончались…





Солнце клонилось к закату, яхта была уже готова отплыть на континент…
- Спасибо за этот день Рив, для меня он был самым незабываемым, самым романтичным днем в моей безумно загруженной работой жизни, и мне бы хотелось его как-нибудь его повторить….

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.414
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх