СИММИВОЯЖЕР - итоги и обсуждение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
0ce8dfbf81e2.png

ИТОГИ

1 место
работа № 1 - 146 баллов
Автор: Evr0_Nika

2 место
работа № 4 - 83 балла
Автор: moon333

3 место
работа № 6 - 54 балла
Автор рекламы: Сэмми
Автор династии: Viviann

работа № 5 - 30 баллов
Автор: nastyusha45

работа № 3 - 9 баллов
Автор: Lisany

работа № 2 - 2 балла
Автор: Кошка_Муля


ВНИМАНИЕ! Авторы работ, занявших призовые места - жду от вас в личку ссылок на скачивание PSD-файлов с вашими работами.
Первое место пойдет в журнал практически без изменений, второе и третье - будем думать.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
27273-0.jpg

Поздравляю Evr0_Nika moon333 Сэмми с победой! У вас просто восхитительные, очень понравились.
Разочаровало, что было очень мало работ. у нас очень много хороших мастерских, которым бы не помешала реклама на развороте. Странно, что много арт-мейкеров сайта проигнорировали конкурс.
Ну что же, будем ждать следующего конкурса, а пока, поздравляю всех участников!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
HelloPark сказал(а):
Разочаровало, что было очень мало работ. у нас очень много хороших мастерских, которым бы не помешала реклама на развороте. Странно, что много арт-мейкеров сайта проигнорировали конкурс.
В связи с этим я бы очень хотела, чтобы в этой теме мы с вами обсудили причины данного неприятного явления! Что именно помешало всем остальным участвовать в конкурсе? Мало времени? Мало рекламы конкурса? Что?
У нас был разговор о том, чтобы сделать его ежемесячным. Имеет ли смысл?


Поздравляю всех победителей и спасибо всем участникам и голосовавшим за внимание к мероприятию!
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
735213638.gif

Evr0_Nika, moon333, Сэмми поздравляю!
Вы заслужили победу за ваши прекрасные рекламы!​

JaNat сказал(а):
В связи с этим я бы очень хотела, чтобы в этой теме мы с вами обсудили причины данного неприятного явления! Что именно помешало всем остальным участвовать в конкурсе? Мало времени? Мало рекламы конкурса? Что?
Может постеснялись рекламировать себя? Или просто не знали...
JaNat сказал(а):
У нас был разговор о том, чтобы сделать его ежемесячным. Имеет ли смысл?
Интересная идея. Было бы неплохо проводить это мероприятие ежемесячно
smile.gif
Но много ли будет участников ?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
JaNat сказал(а):
В связи с этим я бы очень хотела, чтобы в этой теме мы с вами обсудили причины данного неприятного явления!
Тоже очень хотелось бы узнать причины и отмазки ответы на данные вопросы самих креаторов. Причем следует заметить, что на конкурс представлены работы не самых крупных мастерских\сериалов\миров\династий.
Вполне возможно, что виной всему банальная нехватка времени или загруженность самих креаторов, а может и просто нежелание себя рекламировать))) Словом, интересно будет узнать все это.
Ну и, конечно же, я поздравляю Evr0_Nika с этой заслуженной победой, ибо у неё была действительно достойная работа. Молодец!
ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
Всех победителей с победой!
Все участники - большие молодцы!
5333199.jpg

Действительно, очень печально, что работ было мало. Я с самого начала хотела поучаствовать, но времени, к сожалению, не хватило...
Если бы конкурс сделали ежемесячным, думаю, разнообразие было бы больше. Да и времени тогда должно хватить. За месяц сотворить можно таааакой шедевр
smile.gif

Так что я за ежемесячный конкурс. С удовольствием бы в нем поучаствовала)
 

Saventin

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
95
Поздравляю всех участников!!!


Все молодцы, все трудились, переживали и наконец, мы узнали итоги!
Поздравляю Evr0_Nika, с заслуженным 1 местом!!!
Поздравляю moon333 со 2 заслуженным местом!
Поздравляю Сэмми, с 3 заслуженным местом!



Все участники молодцы, nastyusha45 , Lisany, Кошка_Муля.
Не расстраивайтесь, вы тоже большие молодцы!!!
Ведь только 6 человек согласилось участвовать в этом конкурсе, вы одни из храбрых и трудолюбивых пользователей сайта, это очень похвально!
Всем желаю удачи, и победы в следующих конкурсах, которые нам приготовит журнал Simsation и его редколлегия!!!​
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
JaNat сказал(а):
В связи с этим я бы очень хотела, чтобы в этой теме мы с вами обсудили причины данного неприятного явления! Что именно помешало всем остальным участвовать в конкурсе? Мало времени? Мало рекламы конкурса? Что?
У нас был разговор о том, чтобы сделать его ежемесячным. Имеет ли смысл?
Имеет, хорошо что работ прислали хотя бы на 3 призовых места. А почему так мало работ? Лень.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
JaNat сказал(а):
Мало рекламы конкурса?
Скорее всего из-за этого,я не заметила конкурс,а только голосование.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
А проигравшим не расстраиваться,вы все молодцы)))​
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Я хочу поздравить всех победителей, а тех, кто не занял призовые места, прошу не отчаиваться, учти замечания и в следующий раз вы победите!
7454676_28e0a00a.gif

И так же я хочу поблагодарить тех, кто организовал этот конкурс. Спасибо вам!​
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
Поздравляю победителей!
9e4ba42666b6.jpg

Evr0_Nika, moon333, Сэмми - вы молодцы!​

JaNat сказал(а):
Мало рекламы конкурса?
Клеопатра сказал(а):
Скорее всего из-за этого,я не заметила конкурс,а только голосование.
У меня та же история.

JaNat сказал(а):
был разговор о том, чтобы сделать его ежемесячным. Имеет ли смысл?
Я считаю, что имеет. Особенно для талантливых креаторов, мастерские которых мало известны.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ребята!
поздравляю всех с победой, вы молодцы!


_____________________________________

JaNat,
В связи с этим я бы очень хотела, чтобы в этой теме мы с вами обсудили причины данного неприятного явления! Что именно помешало всем остальным участвовать в конкурсе? Мало времени? Мало рекламы конкурса? Что?
я могу сказать лично за себя, я честно даже не видела когда начался конкурс. Многие из нас привыкли, что в разделе про журнал все обсуждения идут после выхода, все остальные переписки среди месяца это уже как обычно кто-то что-то предлогает в журнале переделать и т.д. Поэтому народу заходило мало, значит не кто не видел. Получается так, раз так мало народу было. Ведь этот конкурс был про рекламу наших "поделок" в симс 3, тогда может надо было как-то договорится с модераторами раздела "работы симс3" и дать там это обьявление, чтобы видели все креаторы, народу возможно было бы больше.

У нас был разговор о том, чтобы сделать его ежемесячным. Имеет ли смысл?
Конкурс конечно хороший, но каждый месяц это будет перебор....у нас в том разделе идет каждый месяц конкурс и еще и каждый месяц придцмывать рекламу... четно я не думаю, что народу будет много. И получится что 10 человек примут вэтом конкурсе участие, и так каждый месяц, а если еще один и тот же выигрывать будет....то мало того, что остальные 9 потеряют всякий интерес к конкурсу, так еще и в журнале всегда будет один креатор рекламироваться....
Может этот конкурс делать 1 раз в 3 месяца, мне кажется этого будет достаточно.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
♥Милена♥ сказал(а):
я могу сказать лично за себя, я честно даже не видела когда начался конкурс. Многие из нас привыкли, что в разделе про журнал все обсуждения идут после выхода, все остальные переписки среди месяца это уже как обычно кто-то что-то предлогает в журнале переделать и т.д. Поэтому народу заходило мало, значит не кто не видел. Получается так, раз так мало народу было. Ведь этот конкурс был про рекламу наших "поделок" в симс 3, тогда может надо было как-то договорится с модераторами раздела "работы симс3" и дать там это обьявление, чтобы видели все креаторы, народу возможно было бы больше.
У меня еще в подписи висело....
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Evr0_Nika, поздравляю тебя с 1 местом! С самого первого голоса ты уверенно заняла лидирующие позиции и даже никто не сомневался, что твоя работа станет лучшей. Молодец!

dc82be41b2a4.jpg


Также поздравляю призеров moon333, Сэмми и Viviann!

Жаль, что было мало участников, наверно просто совпало с последним этапом БТБ и многие чисто физически не смогли поучаствовать. Кстати, у нас ведь наверху сайта такой прекрасный блок для рекламы. Почему все конкурсы не освящаются там? Мне кажется, пока идет конкурс, рекламка, хоть маленькая, всегда должна там висеть.

И да, я бы тоже хотела поучаствовать (хотя бы разок), так что я за, чтобы конкурс был еще, а уж периодичность любая. Не обязательно каждый месяц. Просто нужно должное ему "освещение"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх