Скрин-арт SimNation Daily

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
8341304.jpg


11658868.jpg


Рад любой критике!
Спасибо всем, кто заглянул сюда.

 
Последнее редактирование:

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
*Собственно, работа которая подтолкнула меня на создание темы. Многие писали, что девушка сильно мужиковата) Но ведь не все бывают идеальными куколками с идеальными пропорциями. Согласен - с бровями переборщил *

Night at the Museum
2016
TS4



 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
С открытием!!!:танцую3: Здорово, что все-таки решились)) Сама сижу и взвешиваю все 'за' и 'против', но пока не решаюсь завести темку.
А вам желаю процветания и вдохновения!!:подмигиваю:
Но ведь не все бывают идеальными куколками с идеальными пропорциями. Согласен - с бровями переборщил
Не ну тут не только брови виноваты, но и черты лица все-таки на женские не очень походят:стесняется: ну да ладно. Самое главное, что симка очень похоже получилась, как ни посмотрю, сразу вижу Бена Стиллера, а это уже круто!)
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Seven, большое спасибо!!! Старался максимально сделать похожей на персонажа)
А темку лучше завести. Ведь пока не увидишь реакцию людей - не поймешь стоило оно того или нет.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ice_Man15, мне понравились ваши последние две работы))) Очень удачно подобраны ракурсы для фото, люблю такие кадры, в которых уделено внимание не только главным героям на переднем плане, но и тому, что позади) Парочка у кафе особенно органично смотрится, словно это динамичный стоп-кадр из какого-то сериала) У вас чудно выходит, обязательно выкладывайтесь еще :шарик:
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Лисег, большое спасибо за комментарий))) Очень приятно. Подстроить задний план к персонажам довольно сложно для меня, поэтому в большинстве случаев я снимаю не такие сложные постановки. Так уж получилось, что мне пришла в голову идея выставлять по одной работе в неделю - это идеальный вариант поскольку тема всегда будет на плаву и не улетит в гробовую яму. Так что работы будут выходить регулярно. Еще раз спасибо! :румянец:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Работа удивляет количеством исходников и заставляет задуматься. Я с самого ТП думаю над смыслом ). Точнее, над сюжетом, заложенным в арт автором. Постапокалиптическое будущее, авария, угнетение природы, выживание... Видимо, катастрофа произошла сравнительно недавно? Зелень уже выращивают, но проблемы жилья решены ещё далеко не везде. Интересно было бы услышать пару слов автора о видении содержания.
Про исходники же хочется сказать, что собраны они добротно... И дополняют цветокоррекцию, обработку. Арт в итоге вышел цельным, разве что "квадратные" рукава у майки парня немного отвлекают, но в общем мысль идёт к сюжету, а не по техническим деталям картинки.
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Фиалин, я знал, что люди захотят узнать правду ^_^
Тема - выживание (да впрочем сюда подойдут все предолженные Вами варианты). Не придумал из-за чего произошла катастрофа из-за которой произошли массовые пожары, но смысл заключался в одном. Во всем этом хаосе данные персонажи стараются защитить-спасти-увезти растения в более безопасное место. Природу нужно защищать! Только с помощью растений возможно выжить. В этом была суть изображения. Собственно они ждут или подмогу или новые образцы не тронутых огнем растений, или сломалась машина, а возможно они отчаялись (по лицу парня это отлично видно) и не знают как вести себя дальше и куда бежать.
По поводу технической части, я несколько раз отправлял эту работу, поскольку постоянно замечал какие-нибудь недоработки %). И всё равно в кипе исходников не обратил внимание на квадратные рукава :фейспалм:. Большое спасибо за оценку))) В следующий раз постараюсь быть повнимательней, что бы удовольствие можно было получить от полноценной картины!
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Ice_Man15, приветствую! Часто голосую в проходящих конкурсах и последнее время оказывается, что работы-победители вашего авторства))
Согласен - с бровями переборщил
А вот интересно было бы посмотреть на нее с другими бровями, не такими смоляными :) А так, конечно, сходство имеется.
Очень мне понравилась эта работа - и нервно-смеющееся лицо новой работницы, и стервозно-уверенное лицо "старенькой". У рыжей девицы, вообще, внешность довольно интересная и эти свернутые в трубочку губы ей идут и придают необходимую эмоцию :улыбаюсь:
Атмосферная работа получилась. Это присуще многим работам, снятым в ночное время, но здесь шарму добавила персона у столба)
Эта работа тоже понравилась, но, признаться, основную тему я не просекла - спасение растений :смех: Просто подумала, что пожары, жесть, полный капец... Растения видела, но верная мысль в голову не пришла)
Успехов и вдохновения!
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Julerra, спасибо за комментарий ^_^
Я думаю Вы еще увидите её с тонкими бровями. Я никогда не забываю о созданных персонажах и они регулярно мелькают в моих разных проектах. Если вдруг эта симка будет использована - я сообщу.
Самого впечатлила рыжая начальница :D. До сих пор не пойму как у меня получилось сделать такие выразительные губы да и внешность в общем)))
Вообще все как раз и заключалось в персоне у столба. Сюжет таился в том, что пока парочка гуляет парень обращает внимание на ночную бабочку. Кто-то писал в голосовании, что нужно было сильнее повернуть его голову, но я хотел показать как он невзначай поворачивает голову, что бы его девушка ничего не заметила.
Большое спасибо! Следующий скрин будет точно не из конкурса - разбавляем обстановку)))
 

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
Seven, большое спасибо))) Когда смотрю на него сразу же представляю, много обитающих в нем, мистических существ ^_^

*Сильно запоздавшая работа из Творческого Поединка. Роботы-роботы-роботы!*

Robot in Love
2016
TS3


http://savepic.ru/11195317.jpg
 
Последнее редактирование:

BezTY

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
390
Награды
264
*Очередной пейзаж из Творческого Поединка
Долго разбирался нужно ли ставить в бухте корабли и как оказалось они там вовсе не обязательны*

Cove
2016
TS4


 
Верх