Конкурс СИМОТОГРАФ 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Спойлер
Спойлер
m7.jpg
Спойлер
m8.jpg
Спойлер
m9.jpg
Спойлер
m14.jpg
s2.png

 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Дорогие друзья! Вот и закончился наш Симотограф 2014. Хочется верить, что конкурс вас порадовал и привнес чуточку позитива в наши сировские будни ;)

Поздравляю всех участников конкурса! Как мы уже сказали, в этом конкурсе нет проигравших - все авторы уже заслужили немалое уважение тем, что закончили свои сериалы на радость читателям. Ваш вклад в подфорум неоценим! Спасибо за интересные истории, за ваш творческий труд.

Благодарю читателей и зрителей конкурса за участие в выборе лучшего сериала 2014-го года, за участие в викторине "Знаток сериала" и просто за то, что вы есть. Благодаря вам пишутся сериалы, это вы вдохновляете авторов на творчество. Ваши комментарии всегда лучший пинок и восторг для авторской души.

Спасибо большущее нашей замечательной комиссии за нелегкий выбор лауреатов!

Огромнейшую благодарность хочется выразить Кате Пуша и Даше Fierce - девочки, спасибо за прекрасную идею нашего шоу-Симотографа, за эти крышесносящие скрины и позы, за чудесную викторину! Вы не просто создатели конкурса, вы - создатели чуда (до сих пор падаю от картинок и образов артистов))). Вы действительно слаженная команда, которая может сделать все на свете, ну вот все по плечу :)

Хочется пожелать всем-всем сировцам дальнейших творческих успехов. Творите, созидайте - на радость себе и своим читателям =]

Тема остается открытой для поздравлений
 

Селеста

Musica nell'anima
Друг форума
Сообщения
4.850
Достижения
2.320
Награды
5.246
Пиратка, поздравляю с триумфальной победой! Взять пять из шести номинаций - это... круто :респект: И "Пилот" достоин всех этих наград! Надеюсь, вскоре ты вернёшься к нам с новой потрясной историей :роза:
Soffiko, рада, что и "Там, на Востоке" получил свою награду! Желаю тебе дальнейших, ещё больших успехов :цветочек:
Касабланка, всё прошло суперски - очень красиво, ярко и в сроки))
 

Пиратка

Проверенный
Сообщения
1.188
Достижения
150
Награды
1.090
Огромное спасибо всем, кто отдал свои голоса в пользу моего сериала "Я твой пилот"!
Мне очень и очень приятно и радостно, что история так всем понравилась! Значит я не зря столько сил в нее вложила.
И большое спасибо всем организаторам конкурса, комиссии за проведение Симотографа на высшем уровне!

84502819_NadpisSpasibo_druzyaAnimaciya_kotyonka.gif
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Поздравляю победителей!
Огромное спасибо организаторам за проведение, авторам за их чудесные произведения. Вы все молодцы, всё на высшем уровне! Всех люблю, кушайте клубничку и наслаждайтесь запахом роз. :3


im10t.jpg
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Большое спасибо всем, кто отдал свой голос за мой сериал "Там, на Востоке"! Говорить хочется много и не особо по делу, поэтому не обессудьте, если собьюсь на пространные рассуждения :) "Там, на Востоке" - мое первое крупное самостоятельное произведение, выставленное за суд читателей. Мало того, мне еще пришлось его иллюстрировать (опыта в этом раньше не было никакого, благодаря чему результаты в самом начале были не особенно обнадеживающими) :D Поэтому я просто преклоняюсь перед людьми, которые честно его читали, следили за судьбами героев, давали советы, высказывали критику и делились своим мнением, спасибо вам всем огромное! Отдельный низкий поклон тем, кто читал все целиком специально для Симотографа, думаю, это было тяжело, спасибо, что вы потратили на это свое время!
И, разумеется, я не могу не поблагодарить организаторов конкурса: Касабланка, Пуша, Fierce, девочки, я уже и не знаю, какие слова придумать, чтобы выразить, какие же вы все-таки молодцы! :ромашкикраснеет:Спасибо, что даете возможность второй активной жизни вне архива сериалов нашим уже законченным произведениям :)
А еще большое спасибо всем авторам, кто участвовал в Симотографе! Мы писали наши произведения одновременно, читали друг друга, делились мнениями и обсуждали. Как же здорово, что получилось (хоть и заочно :смех:) собраться еще раз всем вместе :)
И, конечно же, я поздравляю героиню этого года - Пиратка. Пилот - шикарнейший сериал! Весь подфорум страдал, переживал и любил вместе с Чарли, как здорово, что награды нашли своих героев!

Теперь я наконец-то умолкаю :) Последнее спасибо всем тем, кто осилил мой счастливый поток сознания :)
images
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
я немного опоздала, потому что приболела. Но все равно, поздравляю всех авторов с окончанием очередного Симотографа! Вы большущие молодцы!
@Soffiko,Пиратка поздравляю с победами! Всем желаю вдохновения, успехов и главное создавать то, что вам действительно приносит удовольствие! Ура!
Касабланка, Fierce, а вам спасибо за такой опыт в организации конкурса. Пусть мы все и немного вымотались после такого спринта, но этого того стоило! Было интересно придумывать и создавать! Спасибо так же всем участникам викторины и голосующим! Та-дааам!
vau.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Уважаемые конкурсанты и организаторы!
Поздравляю с завершением конкурса.
ess11v.gif

Огромное спасибо организаторам за их работу!
Спасибо зрителям за их голоса и активность в викторинах.

Традиционно за победы и участие в конкурсе Симотограф предусмотрен призовой фонд.
Прошу выслать мне на емейл заявки на получение приза

Для получения призов свяжитесь, пожалуйста, по электронной почте Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или по ЛС (для консультации) с администратором Vainona

Письмо должно быть написано с электронного почтового ящика (e-mail), указанного в профиле пользователя.
И должно содержать:

1)Ваш логин

2)Название конкурса и ссылку на подведение итогов

3)выбранный/выигранный приз или подарок (если возникнут вопросы, мы обязательно свяжемся с вами для уточнения деталей)
Пояснение: Статуэтки, тетрадки, дипломы и блокноты - с дизайном конкурса, магнит необходимо выбрать в этой теме, календарики сайта на 2015 год

4)Фамилия Имя Отчество (полностью)

5)Индекс (обязательно!!!)

6)Адрес
(полностью, без сокращений)
(пример: Российская Федерация, город Москва, переулок Адама Мадамского, дом 30/2, корпус Б, квартира 14)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Рассылка только по России!
Если вы проживаете на территории другого государства, вы можете получить приз, указав адрес своего друга или родственника (с его согласия), проживающего в России, которому мы перешлем ваш приз, а он отправит его вам.

Заявки на получение призов прошу отправить до 20 апреля!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх