Конкурс Симотограф-2016/2017

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412

Спойлер
Много лет подряд в подфоруме, объединившем таланты сайта The Sims Club in Russia, проводится глобальный конкурс «Симотограф». Из года в год в нём пером к перу встречаются авторы, представившие на суд читателей законченные произведения. Разнообразие жанров и идей, увлекательные сюжеты, яркие образы – это весьма краткая характеристика сериалов и рассказов, и поэтому предлагаем вам в полной мере оценить творения наших писателей и выбрать лучших из лучших!

Правила участия:
В конкурсе участвуют сериалы и рассказы, опубликованные в открытом и закрытом подфорумах сайта в 2016 и 2017 годах.

Конкурсные работы должны соответствовать всем правилам подфорума «Сериалы и рассказы» и сайта The Sims Club in Russia.

Основные номинации:

  • Лучший сериал ( лучший сериал по мнению зрителей )
  • Лучший сериал 18+ ( лучший сериал по мнению зрителей )
  • Лучший рассказ ( лучший рассказ по мнению зрителей )

Дополнительные номинации ( для сериалов открытого подфорума ):

  • Лучший сюжет ( определяет конкурсная комиссия )
  • Лучшие иллюстрации ( определяет конкурсная комиссия )
  • Лучшая мужская роль ( определяет конкурсная комиссия )
  • Лучшая женская роль ( определяет конкурсная комиссия )
  • Лучшая роль второго плана ( определяет конкурсная комиссия )

Все лауреаты получат специальные награды сайта.
Спойлер
  • 13.03.2018 - открытие конкурса;

  • 15.03.2018 - 20.03.2018 - знакомство с участниками;

  • 21.03.2018 - 31.03.2018 - голосование за лучший сериал, рассказ, сериал 18+ ( для пользователей, имеющих доступ в приватный подфорум )

  • 01.04.2018 - завершение конкурса и награждение победителей.

Спойлер
Идея конкурса: Тёма и Vainona

Организаторы конкурса: АлисаOff, Libertinka, Ornela.
7cc8b808228a.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412

Спойлер

1. Возрождение эпохи IV.

Спойлер


Возрождение эпохи IV
Маеган Райли, она же Майя, она же Мэгги продолжает свой непростой путь к возрождению древней Эпохи исчезнувших ведьм, возвращение которых навсегда изменит облик мира. На этом тернистом пути она встретит новых врагов, новых друзей и новые открытия в мире, тайно существующем под самым носом смертных.

Жанр: мистическая драма
Режиссёр: Прогульщица



2. Горячее сердце.

Спойлер


Горячее сердце
После неожиданной и таинственной кончины матери-правительницы Марограда, главная героиня столкнулась лицом к лицу с множеством проблем и придворных интриг. На ее хрупкие плечи свалилось серьезное задание - найти, наказать и при этом выжить. Сможет ли она распутать паутину заговоров в мире, где доверять можно лишь себе? Где каждая тень норовит вставить тебе нож в спину, и когда даже Тьме веришь больше чем Свету...

Жанр: мистическая мелодрама
Режиссёр: SaddoMazzo



3. Добро пожаловать в Уоллис-Холл.

Спойлер


Добро пожаловать в Уоллис-Холл
Риэлтору Адаму Янгу предстояло продать старый особняк в провинции Шотландии, известной своими историями о привидениях. Однако, его прибытие в место назначения оказалось далеко не таким, каким он ожидал. Добраться до Уоллис-Холла ему не помешала даже непогода, но удастся ли ему так просто покинуть это место ?

Жанр: мистическая драма
Режиссёр: Эвелин и Лисег



4. Исправить прошлое.

Спойлер


Исправить прошлое
Не всем дано получить второй шанс. Дилан не знал, то ли это подстава, тот ли внезапно свалившееся на его вихрастую голову счастье, но судьба опять свела его с бывшей. Была их встреча случайна, или Зара заранее всё спланировала, соблазнившись его популярностью? Холоден он, как арктический лёд, или начнёт фонтанировать чувствами при первом же прикосновении? И самый главный вопрос - удастся ли им исправить ошибки прошлого и вернуть свою любовь?

Жанр: романтическая комедия
Режиссёр: Satyavati



5. Сладкая парочка.

Спойлер


Сладкая парочка
Противостояние двух темпераментов привело главных героев к успеху. Кажется, это всё, о чём они мечтали: принимать участие в Олимпийских играх - мечта каждого гимнаста. Но рады ли они этому?
Порой мы забываем, что слава и деньги рано или поздно заставят чем-то пожертвовать. Не потому, что такова жизнь, а просто это закон диалектики. Каким будет выбор героев сериала и принесёт ли он счастье, вы узнаете, прочитав сериал.

Жанр: спортивная драма
Режиссёр: Кошкус и Бандито



6. Убийственная тайна.

Спойлер


Убийственная тайна
Скарлетт возвращается домой в тихий маленький городок... В тот самый момент, когда вспыхивает целая череда убийств. Причем убивают не кого-нибудь, а ее хороших друзей и знакомых. Сможет ли Скарлетт дать отпор убийце?

Жанр: драматический триллер
Режиссёр: laren_YIA



Спойлер
1. Ещё бьётся.

Спойлер


Ещё бьётся
Почему мы так слепы и не ценим то, что имеем сейчас? А после плачем от душераздирающей боли, потеряв? Жизнь штука весьма непредсказуемая, а человеческий организм ужасно хрупок. Если у вас есть что сказать своему любимому человеку, то сделайте это немедленно. Сейчас же. Иначе минуту спустя, может быть уже поздно…

Жанр: драма
Режиссёр: Mirind@


2. Первая любовь моей Маркизы.

Спойлер


Первая любовь моей Маркизы
Рассказ о том, что даже кошки могут любить...

Жанр: мелодрама
Режиссёр: Almalexia
Фотограф: Kela


3. Помни меня.

Спойлер


Помни меня
В коротеньких письмах показана трогательная история девочки и мальчика, двоюродных брата и сестры.

Жанр: мелодрама
Режиссёр: Almalexia
Фотограф: Kela


4. Смерть леди Моррис.

Спойлер


Смерть леди Моррис
Что может быть страшнее, чем потеря единственного ребенка? Но как бы тяжела ни была утрата, боль лучше отпустить, иначе это может привести к необратимым последствиям.

Жанр: мистика
Режиссёр: Эвелин и Лисег


Спойлер



1. Математический этюд.

Спойлер


Математический этюд
Преподаватель математики Игорь Андреевич в надежде обрести покой и забыть о прошлом решает поселиться в маленьком городке, даже не представляя как круто изменится его жизнь.

Жанр: эротическая мелодрама
Режиссёр: Лёлик



2. Паутина.

Спойлер


Паутина
Шарлотта живёт спокойной размеренной жизнью, не размениваясь на короткие романы и ожидая встречи с мужчиной своей мечты. Но всё меняется, когда подруга регистрирует девушку на сайте знакомств и подбивает на абсолютно безумный поступок.

Жанр: эротическая мелодрама
Режиссёр: lynxrysya



3. Спор длиною в жизнь.

Спойлер


Спор длиною в жизнь
А что ты знаешь о споре? А ты? Все вы? Что вы знаете? Главная героиня спорит с самим дьяволом, ставка слишком велика, чтобы не рискнуть. Получится ли у нее, узнаете в сериале.

Жанр: мистическая комедия
Режиссёр: Smilik



d7258904c0a6.jpg
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412

Спойлер



Дорогие друзья!
Пришло время подвести итоги и поздравить победителей
конкурса «Симотограф 2016/2017»!
Победители в основных номинациях:
Лучший сериал 2016/2017 по мнению зрителей – «Возрождение Эпохи IV»
автор - Прогульщица
Лучший сериал 18+ по мнению зрителей – «Паутина»
автор - lynxrysya
Лучший рассказ 2016/2017 - «Помни меня»
автор - Almalexia
Победители в дополнительных
номинациях:
Лучший сюжет – сериал «Возрождение Эпохи IV»
автор - Прогульщица
Лучшие иллюстрации – сериал «Добро пожаловать в Уоллис-Холл»
авторы – Эвелин и Лисег
Лучшая мужская роль - сериал «Исправить прошлое» - Дилан О´Брайен
автор - Satyavati
Лучшая женская роль - сериал «Возрождение Эпохи IV» – Мэгги ( Майя )
автор - Прогульщица
Лучшая роль второго плана - «Возрождение Эпохи IV» – Анга (Горгона)
автор - Прогульщица
За голоса в дополнительных
номинациях благодарим комиссию в лице:

Vainona
Лёлик
Fierce
АлисаOff
Shushilda
Libertinka
Ornela
Elsanae
СимКэт
KatrinRomm
5a9eae82143d.png

63d23d281043.png
570fb71f3c14.jpg

 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Дорогие друзья! Вот и закончился глобальный конкурс Симотограф 2016/2017. Надеемся, что он порадовал вас и в очередной раз подарил радость от встречи с полюбившимися авторами и их творчеством.

Поздравляем всех участников Симотографа! В этом конкурсе нет проигравших - все авторы уже заслужили немалое уважение тем, что закончили свои сериалы на радость читателям. Спасибо за интересные истории и за ваш творческий труд.

Благодарим читателей и зрителей конкурса за участие в выборе лучшего сериала, лучшего рассказа и лучшей истории закрытого подфорума. Только благодаря вам пишутся сериалы и рассказы, потому что именно вы вдохновляете авторов на творчество.

Огромное спасибо нашей замечательной комиссии за нелегкий выбор победителей конкурса в дополнительных номинациях.

Хочется пожелать всем авторам дальнейших творческих успехов. Творите, созидайте - на радость себе и своим читателям!

Глобальный конкурс Симотограф 2016/2017 объявляется закрытым!


0_132455_48995aec_orig.gif


Тема остаётся открытой для поздравлений!

 

Бандито

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
230
Награды
34
Спасибо организаторам за этот прекрасный конкурс и отдельное спасибо комиссии за голос в номинации "Лучшие иллюстрации". Особенно приятно получать голос за иллюстрации, ведь меня все смущало наше с Кошкус графическое оформление. Поздравляю Прогульщица, lynxrysya, Almalexia, Эвелин и Лисег и Satyavati с победой в различных номинациях. Я не принимала участия в голосовании. К сожалению я не знакома со многими сериалами, но постараюсь это исправить. Тем не менее,я уверена что победители очень достойные работы. Желаю всем участникам творческих успехов и побольше интересных сериалов и рассказов.
 

Прогульщица

Проверенный
Сообщения
734
Достижения
160
Награды
534
Ого, возвращаюсь я на сайт, и тут бам - я победила и не в одной номинации. Всем, кто голосовал за меня - огромное спасибо и сотни воздушных поцелуев, это очень вдохновляет продолжать стараться. Организаторам всего вышеперечисленного в троекратном объеме)
Всем моим братьям и сестрам по разуму и творчеству я желаю удачи и тоже поздравляю. На самом деле главное, это то что мы что-то мы что-то создали и завершили начатое. Этот факт сам по себе победа
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Спасибо огромное организаторам за проведение такого конкурса! :ромашкикраснеет:
Спасибо всем, кто голосовал за мои рассказы! Очень приятно было прочесть комментарии
flowers-573.gif
 
Верх