Simple Idea

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
lhBj9nV.jpg


Добро пожаловать в мастерскую!

Строительство - одна из основных причин, зачем мне нужен The Sims, раньше я не делился на форуме своими рукопликадствами, но подумал "Почему нет?" Надеюсь, вы оцените :)
Жилые участки





Отдельные комнаты

8BOtM8N.png

ORIGIN ID - bysnow
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Brightness

g1v6TR4.jpg


Современный светлый дом с классическими прикрасами
Дом создавался без дополнительного контента, когда еще не было разблокирующего мода. Интерьер простой и обширный, не использовал много предметов. Всем симам хватит места :)
Жалко только, что качество скринов заметно ухудшилось.

644ocAy.jpg

X12kEtG.jpg


EeMB5VR.jpg

B5yq6Lt.jpg

mfiwK6N.jpg

vJDWLAQ.jpg

iIk61vN.jpg

8OCOoP5.jpg

Jhq3AeU.jpg

5IM2kJ8.jpg

2MIuFjz.jpg

eteP2en.jpg

SoSAWs6.jpg

p4unAkq.jpg

NAIb28q.jpg

WQLITSG.jpg

hUG6qHK.jpg

TOibbhV.jpg

PejbpsQ.jpg

Mvm2lFi.jpg

hvKmhqt.jpg

A281e6k.jpg

7n25hxs.jpg

mlfPXDU.jpg

WJgaK6l.jpg

XLT1QjB.jpg

oWq3LGk.jpg

zIEm7fD.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
8BOtM8N.png

ORIGIN ID - bysnow
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ух ты, мне понравилась красная кухня в сочетании с красными же стенами. Двор тоже понравился, фонтан смотрится, как бассейн да ещё и машины.;) Даже этого нас в Симс4 лишили, одна надежда на будущие аддоны.
Скрины мне понравились, я бы не сказала, что качество хуже, да и ракурсы выбраны выиграшные, особенно наружные и там, где вид из панорамных окон.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Susie_Rose спасибо за отзыв) кухня очень красная получилась, но мне этого и хотелось.
а вот фонтан не очень нравится, точнее, когда я его делал, то при установке струи она не отображалась, и я понятия не имел как это будет выглядеть. потом уже переделывать не хотелось, да и дом уже был загружен в галерею. скоро бассейны придут, будет пуск фантазии)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Modern Classic

jG4q4g4.jpg


Самый первый дом, построенный в новой игре. Сделать нормальные ракурсы заднего двора так и не получилось, но и фиг с ним :)

Жилой дом
Размер участка 30х20


T4dt8S5.jpg


5StyWUy.jpg


lNjyQOk.jpg


WsGjp4T.jpg


4F9UPMa.jpg


zk0Y1hD.jpg


nVcKyxn.jpg


6d2Fi0S.jpg


33RTFBb.jpg


uKP0KRC.jpg


4RwPmZK.jpg


9pxRRey.jpg


IayoGtb.jpg


EUuTKk1.jpg


v3S4ReD.jpg


oQlyIAW.jpg


ZqgPivO.jpg


YSIgcFB.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
8BOtM8N.png

ORIGIN ID - bysnow
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Самый первый дом, построенный в новой игре.
О боже, какая прелесть :)
Мне очень нравится фасад домика. Красивое сочетание цветов:) и эти цветочки на окнах...очень уютно выглядят)
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Painter's feeling
qG90Uan.jpg


Мастерская для творческого сима
Размеры не большие, без дополнительного контента.

1t0JYKq.jpg


WRLtDuX.jpg


ABSklG0.jpg


UF9JYcf.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
8BOtM8N.png

ORIGIN ID - bysnow
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Serene House

85evF3j.jpg


Еще один простой жилой дом в стиле Willow Creek со стеклянной оранжереей.

Размер участка 30х20
Дополнительный материал упакован в архиве.

7k7eumh.jpg


ObjQkYa.jpg


e1WLtXC.jpg


pfG055H.jpg


uvhwQ6r.jpg


8Md6Xgf.jpg


oiUtUn2.jpg


tDH2nvf.jpg


P56RDZC.jpg


opdsJby.jpg


CvKa815.jpg


y48jaQz.jpg


TcVEFkN.jpg


VNSiUTI.jpg


T27xrrQ.jpg


rBYekRs.jpg


ylRmUMe.jpg


uAdrL2w.jpg


myi0Fwl.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
8BOtM8N.png

ORIGIN ID - bysnow
 

KalipsoML

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
265
Награды
70
GuruSnow какие у вас очаровательные домики получаются. Такие маленькие и уютные. Очень понравился последний! Отличная мастерская, буду с удовольствием заглядывать :)
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
Достойные дома. Последний очень очень нравится. Особенно спаленка.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
KalipsoML спасибо за отзыв) это хорошо, когда есть кого радовать :D
MrsBlack спасибо! там спаленки как таковой нет, все помещение - одна большая комната) хотелось сделать такой небольшой старый дом для такого же старого отшельника) ну в симс 4 для такого дома места нет, вот в третьих его бы можно было куда-нибудь поставить и сделать красивые виды, а тут, пока, увы.
 

MrsBlack

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
225
Награды
12
MrsBlack спасибо! там спаленки как таковой нет, все помещение - одна большая комната) хотелось сделать такой небольшой старый дом для такого же старого отшельника) ну в симс 4 для такого дома места нет, вот в третьих его бы можно было куда-нибудь поставить и сделать красивые виды, а тут, пока, увы.

Отшельника-интеллигента, я бы сказала. При таком маленьком размере, дом смотрится очень богато и изящно. А насчет видов, скорее всего вы правы.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Oasis' Boundary
Жилой лот
rd0j8kL.jpg


Участок без дополнительных материалов.
Размер 40х30 (самый большой участок в районе Гонгадзе)

UyjFhmM.jpg


vCq2ibE.jpg


BohkkZW.jpg


MapVWr1.jpg


mid56sQ.jpg


IqejTmd.jpg


734kyDY.jpg


ho0znpr.jpg


Ig2AFS6.jpg


Ol0ZhIc.jpg


Z2teYqu.jpg


BYddQfX.jpg


AvBbH6G.jpg


AB64A9A.jpg


80NZWAT.jpg


JbY1hCG.jpg


rutu4BM.jpg


h1mN49Z.jpg


86GZ4zX.jpg


tDSBHP7.jpg


UtmGTAU.jpg


ZIBP9Mn.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
8BOtM8N.png

ORIGIN ID - bysnow
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
понравились все твои новинки. но особенно впечатлил уютом деревянный домик, он очень милый и очень осенне-горный... просто прелесть)))
 

NiKiB

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
65
Награды
33
"Oasis' Boundary" - очень понравился дом. Выглядит величественно, могу предположить, что в нем живет достаточно знатная семья. Почему-то сразу на ум приходит мысль, что хозяин дома - или адвокат или кто-то еще из таких верхов. Особенно понравилась идея переднего дворика перед входом в дом. Ни у кого раньше не видела такого, возьму на заметку) Кстати, дворик намекает на то, что к хозяину дома часто кто-нибудь приходит по делам, кого вроде и на пороге не оставишь, но и в дом пускать не хочется. А так на скамеечке посидели, дела обсудили. Ну все, разыгралась моя фантазия) Могу целую историю придумать про жильцов этого дома)
 

Dim

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
175
Награды
39
GuruSnow, очень понравился Wooden Antique. Замечательна сама идея простого зонирования в небольшом домике. Места вроде не много, а пространства при этом вполне достаточно!
 

peeqa

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
35
Награды
3
У вас замечательно получаются как интерьеры, так и экстерьеры. Это поразительно. Обычно строители сильны в чем-то одном. Продолжайте строить дальше, отлично получается.

И, если вас не затруднит, было бы хорошо в конце всегда выкладывать планы всех этажей. Лично для меня планировка - очень важная часть лота, даже важнее интерьера, так как от неё напрямую зависит комфорт при игре. Ну, например, некоторые делают кухню в одной части дома, а столовую в противоположной, через два коридора. Или на два этажа и три спальни на пять симов ставят только одну ванную внизу. Конечно, это вызывает неудобства при игре. А вот если сразу видно, что и экстерьер, и планировка, и интерьер великолепны, то сразу наступает чувство радости от созерцания прекрасного, даже без скачивания лота :)

Не могу не отметить чудесность Wooden Antique. Думаю, здесь многим нравятся небольшие уютные домики в стиле log cabin.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Melissa-simka NiKiB Dim Twinsa peeqa, спасибо всем за отзывы.


И, если вас не затруднит, было бы хорошо в конце всегда выкладывать планы всех этажей.

no problemo :)


А вот если сразу видно, что и экстерьер, и планировка, и интерьер великолепны, то сразу наступает чувство радости от созерцания прекрасного

как хорошо написали, у меня такое чувство особенно наступает, когда есть возможность покрутить курсор самому и посмотреть дом в игре) хотя многие дома "приукрашены" на скриншотах, поэтому я стараюсь оставлять их без редактирования.


Не могу не отметить чудесность Wooden Antique. Думаю, здесь многим нравятся небольшие уютные домики в стиле log cabin.

Жаль, все участки в игре стоят в "центре", рядом с дорогой, цивилизацией, я бы его куда-нибудь далеко поставил, без дорог и людей, рядом с морем/рекой. Надеюсь, в новом городке, который выйдет в январе, я найду такое место)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх