СимПорт и социальные функции

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
С помощью СимПорта вы можете принимать персонажей для выступления в вашем мире или отправлять своих персонажей в турне для выступлений в мирах друзей! Публикуя персонажей с помощью СимПорта, вы зарабатываете симолеоны, очки счастья всей жизни, карьерный рост и печати в дневник СимПорта.
В СимПорт можно зайти через меню (…), сотовый телефон или компьютер. Вы должны подключиться к сети и войти в учетную запись The Sims 3, чтобы получить доступ к СимПорту. Вам так же необходимо зарегистрировать игру.
На главной странице дневника СимПорта вы можете создать запросы на принятие и отправление персонажей, а так же просматривать и принимать доступные запросы для турне от друзей. Здесь вы так же можете контролировать активные запросы на турне.

Внимание!

  • Также есть тема Ваши профили на официальном сайте. Запросы на друзей можно размещать или там, или здесь.
  • Для работы симпорта нужно иметь профиль на оф. сайте и хотя бы 1 зарегистрированную игру (не важно каталог или аддон).
  • Сообщения "У меня пиратка", "Еще не пробовал" и т.д. и т.п. будут удаляться.
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Интересная возможность, но не стоит того, чтобы траться на лицензионку, как по мне.
k10019.gif
 

Marmotte

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
К сожалению, всегда её отключаю из-за тормозов игры.
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Интересная возможность, но не стоит того, чтобы траться на лицензионку, как по мне.
Сейчас это удовольствие стоит 75 рублей всего :rolleyes:
(если кому интересно попробовать, пишите в личку)... :девочкамашет:
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично для меня, СимПорт и социальные функции в игре - так это вообще, я бы сказала, ЛИШНЕЕ. Лично меня все это вообще НЕ интересует. Игра и без всего этого выглядит прекрасно. Хотя то, что получит Сим во время своего турне в СимПорте выглядит заманчиво.
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У кого-нибудь можно сима принять к себе и отправить своего к кому-нибудь? с: Отзовитесь :)
 

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54

Викааа

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
125
Награды
0
Можно кому-нибудь отправить симку-певицу? (могу тоже принять симов))
 

MrsSingle

Проверенный
Сообщения
962
Достижения
375
Награды
416
Всем привет! Готова принимать и отправлять своих симов к вам) Если интересно, пишите, я каждый день в игре (в последнее время сижу чуть ли не круглосуточно)
 

Лена1191

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
45
Награды
0
очень хотелось бы симов отправить в турне и принять тоже бы кого нибудь я Lessi199127 отправляйте заявки кому интересно я бы тоже приняла
 
Последнее редактирование:

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Вот возник такой вопрос: приняла я запрос на турне певца в четверг (я сейчас о симовских днях) в 22 часа. Вышло сообщение о том, что в пятницу в 18.30 там-то состоится выступление. На карте города появился соответствующий значок. Кстати, ужасно неудобно, что нельзя сохраняться, пока Сим в гостях!
В назначенный день и час мои симы пришли на концерт. Появилась певица, зашла в заведение, до сцены не дошла. Издала звуки, как будто распелась. У одного из моих симов появились с ней дружеские отношения, повысился уровень знаменитости. В этот момент гастролёрша садится в машину и уезжает. Никакого концерта, ничего.
Я прождала до конца субботы. В итоге: певица словно в моём городе, значёк концерта в пятницу на карте так и висит, сохраняться без потерь игра не даёт. Это что глюк был? Принимала первый раз, поэтому не знаю, как оно должно всё проходить.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ни разу не довелось им воспользоваться. довольно сомнительное нововведение
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Доброго времени суток! Очень хочется отправить своего сима в турне, и конечно принять желающих. Ни разу еще не пользовалась этой функцией. Если кто-то еще помнит и хочет, пишите пожалуйста в личные сообщения, буду рада :)
 

Nereida_KR

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Julianka14 Я только-только открываю для себя СимсПорт, поэтому буду рада помочь вам))
 

мария333

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Здравствуйте. Играю за 2 семьи, переключаюсь между ними с помощью master controller. Уже несколько раз при переключении на одну из семей все вещи из багажа одного из симов перемещались в багаж семьи. С чем это связано и можно ли это как-то исправить? Если нет, то можно ли как-то разом переместить все вещи из багажа семьи в багаж сима, кроме как вручную, потому что вещей очень много.
Привет. мне нужны друзья в сим порт, можно тебя добавить?

Если на панели работа значится, что он учится в школе-интернате, то можно с включенным кодом moveobjects on удалить персонажа в режиме покупки. Он не потеряется, а будет в интернате, вернётся нормально)
Привет. Мне нужен друг в симс порт. Можно добавить тебя?

Мне нужны друзья в симс порт
 
Последнее редактирование:
Верх