Sims gallery.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
5oNgc.png


Добро пожаловать в мой скромный арт! Здесь будут публиковаться работы по Симс 2. В большинстве своём, наверно, это будут портреты. Я пока только учусь создавать работы по игре, так что, пожалуйста, указывайте мне на мои ошибки, но и хвалить когда надо не забывайте!

IJRko.jpg


dAQRt.jpg

 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
DolliCat, с открытием
smile.gif

Первая работа неплохая, но, немного недоработанная. Возможно, обработки не хватает, а так, прекрасно ^_^
И, если можно, то в подписку
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
NiceCandy, благодарю.
NiceCandy сказал(а):
Первая работа неплохая, но, немного недоработанная. Возможно, обработки не хватает
Хм... тут вы действительно правы. Я подумаю над этим, как можно будет исправить этот мой косяк.

NiceCandy сказал(а):
И, если можно, то в подписку
С удовольствием
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
DolliCat,С открытием! Первая работа хорошая, но мне не очень нравится область стула. И где рука, она такая "квадратная". Можно было бы как-то смягчить края сима, а то графика в игре не очень отчетливая (симы квадратные). А так замечательно, продолжай работать, у тебя хорошо получается
smile.gif
Буду заходить
rolleyes.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
DolliCat, с открытием!
Красивая работа. Хотя и не в твоем стиле :3
Но мне понравилась, название очень подходит. И, несмотря на малое количество обработки, она красивая :3
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Simbа,
Simbа сказал(а):
И где рука, она такая "квадратная".
Я кажется поняла что вы имеете введу. Пальцы руки, да? Признаюсь, не обратила внимания. Будем аккуратнее.

Ogurets, благодарю!
Ogurets сказал(а):
Красивая работа. Хотя и не в твоем стиле :3
Спасибо.)) На счет стиля - я стараюсь делать совсем разные работы. Они ведь не должны быть однообразными.

Ogurets сказал(а):
Но мне понравилась, название очень подходит. И, несмотря на малое количество обработки, она красивая :3
Благодарю.
 

Kimbа

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
126
DolliCat сказал(а):
Я кажется поняла что вы имеете введу. Пальцы руки, да? Признаюсь, не обратила внимания. Будем аккуратнее.
Да, да. Это очень хорошо, что Вы понимаете ошибки
smile.gif
Многие не понимаю, и наступают на одни и те же грабли.
Можно в подписку?
shy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Simbа, добавила.

Меня опять посетило вдохновение.

Меня зовут Бри. Точнее, это имя мне дали люди. А своё настоящее я не помню… оно было потеряно где-то в моём прошлом, в моей прежней жизни. В другой галактике, на совершенно другой планете. Но всё это закончилось, и мне предстоит одно – понять человека. Его логику, мысли, чувства.
Бри
Br4Vj.jpg


0Sz16.jpg

FNSVM.jpg
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
DolliCat, ого!Очень хорошо вырезаны глаза. Я даже и не поняла сначала,пока не увидела исходники внизу.
Я думаю,вам стоит немножко поиграть с тенями,что бы выглядело более естественно.
happy.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
boonie942, тут действительно моё слабое место. Основы я конечно знаю (ну, как получается форма и т.п.). Тут уже со временем набью руку...
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
DolliCat сказал(а):
тут действительно моё слабое место
Не у Вас одной.
И еще одно маленькое,но полезное замечание.
happy.gif

Используйте формат PNG. Он не теряет качество,в отличии от jpeg.
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Вау! Вторая работа понравилась гораздо больше, видно, что к ней было приложено больше усилий
smile.gif

Девушка очень симпотичная
smile.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
DolliCat, С открытием!
sm005.gif
Меня в подписку, обязательно!
rolleyes.gif


Первая работа такая мрачноватая. Кажется, что эта девушка бессмертна и она веки вечные сидит на этом чёрном троне и, наверное, ничего не ждёт. Как будто она - хозяйка всего мира, но ей уже это ужасно осточертело...

DolliCat сказал(а):
Очень хорошенькая твоя неземная
happy.gif
Понравилось, как ты обработала кожу, как убрала симовскую улыбку, превратив её в милые пухленькие губки бантиком, и конечно же, глаза! Пока сама не рисуешь, но комбинируешь исходники превосходно!
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
boonie942,
boonie942 сказал(а):
Ну, да. Этот процесс рисования теней и бликов очень сложен и кропотлив. Но мы стараемся!
biggrin.gif


boonie942 сказал(а):
И еще одно маленькое,но полезное замечание. Используйте формат PNG. Он не теряет качество,в отличии от jpeg.
Да? О_о Я не знала... видела, конечно, что люди многие сохраняют в этом формате, но думала что им просто так удобно.

Simbа, NiceCandy, спасибо вам огромное! Мне очень приятно!

Artemida,

Artemida сказал(а):
Первая работа такая мрачноватая. Кажется, что эта девушка бессмертна и она веки вечные сидит на этом чёрном троне и, наверное, ничего не ждёт. Как будто она - хозяйка всего мира, но ей уже это ужасно осточертело...
Ой, а я и не думала, что кто-то поймёт сам сюжет, который задумывался.
blink.gif
Очень неожиданно.))

Artemida сказал(а):
Очень хорошенькая твоя неземная Понравилось, как ты обработала кожу, как убрала симовскую улыбку, превратив её в милые пухленькие губки бантиком, и конечно же, глаза! Пока сама не рисуешь, но комбинируешь исходники превосходно!
happy.gif
Благодарствую!
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
DolliCat сказал(а):
Ну, да. Этот процесс рисования теней и бликов очень сложен и кропотлив. Но мы стараемся!
Лучше делать это с помощью мягких кистей на прозрачных слоях и менять прозрачность, режим смешивания слоев и тихонько стирать мягким ластиком с прозрачностью 50-40) Я лично сама это поняла только вчера:D
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
С открытием!
Обработка обоих работ простая, но со вкусом. Думаю, для первых работ это очень и очень хорошо, хотя в дальнейшем жду более замысловатых композиций:)
P.S. В подписку меня, в подписку!
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Certe сказал(а):
С открытием! Обработка обоих работ простая, но со вкусом. Думаю, для первых работ это очень и очень хорошо, хотя в дальнейшем жду более замысловатых композиций:)
Спасибо большое.)) Пока я не волшебник, учусь. Знания накапливаются потихоньку.

Он ушел...

JcNGf.png


vF0Jm.png

gfXDL.png
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
DolliCat сказал(а):
Очень драматичная работа:)
Только вот тушь у симки растеклась как-то слишком прямо, поэтому неестественно, что ли) В остальном отлично)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх