SimsJournal

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Эта тема предназначена для общения от лица симов!
Делитесь новостями, горестями и радостями, чем-то интересным или просто отвечайте тем симам, кто уже успел поделиться чем-то. Только сообщения от лица симов.
Имя сима, от лица которого происходит общение, выделяйте жирным шрифтом. Ваши сообщения могут содержать максимум пять скринов.
Тема находится в разработке, поэтому правила и описание могут меняться. В теме действуют правила форума и подфорума.
Приятного общения!​
 

KathieCat

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
165
Награды
33
*вы гуляли по морскому берегу, и ваше внимание привлек зеленоватый стеклянный отблеск в песке*
*вы подошли поближе и увидели бутылку*
*должно быть, ее принесло сюда недавним штормом*
*кажется, в бутылке что-то есть*
*вы открываете бутылку и обнаруживаете там помятый исписанный листок бумаги*
02.10.2022
Привет, меня зовут Несси, и я

*дальше строчка замарана чернилами другого цвета, по странице расплылось несколько уродливых клякс*
20.02.2022
Вы и представить не можете, что со мной сегодня произошло

*несколько вырванных страниц*
17.02.2022
Добрый вечер
Привет
Я Несси, и хочу вам рассказать

*спустя очень много зачеркнутых строчек*
Привет, дорогой дневник. Меня зовут Несси Лохлан. Я переехала в Дрэгон Валли несколько лет назад. Меня манили красоты этого места, его богатая история и нераскрытые тайны.​
И возможность сделать карьеру, не без этого.
Я поселилась в небольшом домике у озера, устроилась на работу в местную газету, мне начал оказывать знаки внимания мужчина. Все шло тихо, мирно, почти счастливо. Казалось бы, о чем еще можно мечтать? И вот, когда моя жизнь была идиллически прекрасной, я увидела его. Он Оно Она Оно было невероятно. Если бы мне удалось доказать его существование, это вызвало бы прорыв в науке - так мне хотелось верить. Я отгородилась ото всех, сидя в доме и выслеживая его. Однажды оно вынырнуло на поверхность, я сделала фото и... И это оказалась старая коряга. Представляешь, дорогой дневник, как меня обсмеяли в научном институте! Я не сдавалась. Я перестала общаться со всеми, кроме Хью. Он единственный верил мне... но вряд ли поверит сейчас. Вряд ли мне вообще кто-то поверит, даже последний безумец. Ученые обнаружили в море, совсем рядом с Дрэгон Валли, древнее затонувшее поселение. Мне, разумеется, было интересно, но море - это не мое. Я больше люблю озера. Я с детства не любила соленую воду, потому что, когда мне было шесть лет и моя семья поехала на море, мой плавательный круг внезапно лопнул, и я чуть не утонула. К тому же, я не хотела бросать следить за озерным обитателем, который мог показаться в любую минуту. Но в какой-то момент я почувствовала, что теряю контроль надо собой. О, это было не обыденное ощущение утраты контроля - ну, ты знаешь, дневник, когда тебе хочется отругать самого себя за то, что ты говоришь, за деньги, которые тратишь на всякую ерунду. Нет, определенно, это было необъяснимо ни с какой позиции, разве что религиозной. Дорогой дневник, это было ужасно мерзко грязно отвратно ужаснее, чем самый ужасный круг ада, ято прочат нам яковитские священники. Поначалу пришло восхитительное ощущение эйфории, мечты, блаженства. Богоизбранности. Я родилась заново и родилась, чтобы исполнить волю Богини. Я восстала из мертвого кода, чтобы ожить в Ее фантазиях и стать орудием Ее высшей воли!!! Я бросила все свои дела и отправилась на место затопленного городища. Я не умела нырять. Я терпеть не могла соленую воду. У меня не было костюма для подводного плавания. Но я вышла из лодки-такси - откуда вообще в Дрэгон Валли лодки-такси?! - крутанулась вокруг своей оси, чтобы облачиться в костюм - которого у меня не было! - и нырнула. Дальше все было как в тумане. Дивные руины, огромные ламинарии, сине-зеленые кораллы. И акулы - я могла погибнуть! Очнулась я у себя дома, опустошенная и испуганная. В полубессознательном состоянии дотащила свое обалдевшее от перепада давления тело на кровать и заснула. Мне снился Хью. Проснувшись, я подумала, что весь прошедший день был сном. Слишком пугающим и реалистичным, но все же сном. Заглянув в календарь, я увидела, что проснулась на день позже, чем должна была. Все мое нутро заполнил липкий трясущийся ужас. Когда меня отпустило, мозг попытался выдавить рациональное объяснение всему произошедшему. После недолгих колебаний я отправилась в больницу и сдала анализы. Я предполагала у себя истерию, но тесты этого не подтвердили. Денег на посещение врача уже не оставалось, а к бесплатному идти не хотелось, и я поехала домой. Я попыталась забыть о случившемся. Рыбачила с Хью, читала книги, встряла в очередную форумную баталию о существовании озерного жителя... Но после​
*на бумаге видны капли воды* это пришло опять. Я снова потеряла себя. Я снова стала трепыхающимся жучком в лапах высшего, непознаваемого, невидимого существа. Я нырнула уже в другом месте, ужасная сила повела меня к темной пещере, из которой высовывались хищные розовые щупальца. Но не успела я заплыть в пещеру, как оказалась на берегу. *дальше неразборчиво* ...слилась с ними. Мы были как единый организм, и в то же время чувствовали себя по отдельности, и это было очень больно. Мы кричали, мы не могли сдвинуться с места. Наши внутренние органы были спаяны, а наши ноги приклеены к земле. Я готова была молиться кому угодно, лишь бы это кончилось. И вот Она снова обратила на меня Свой взор. По мановению Ее руки я отделилась от массы людей на острове, села в желтое такси и поплыла на то же место. *дальше на лист посажено несколько клякс* ...дома. Спать не хотелось. Я была на редкость бодрой и одновременно уставшей. Когда я мылась в ванной, меня настигло страшное, обволакивающее ощущение присутствия. Будто кто-то еще наблюдал за мной. Я решила, что попробую жить как раньше, просто чтобы не сойти с ума. Сегодня я прочитала о так называемом Алом треугольнике, где когда-то тонуло множество пиратских кораблей вместе с сокровищами. Мне очень страшно.
*вы пожимаете плечами, находя историю чересчур фантасмагоричной*
*вложив лист из дневника в бутылку, вы кидаете ее в море и идете домой*
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
новый пост от Элла_Зеленка:

Всем привет!
Меня зовут Эллаэль Голдблуд и я из Дрэгона :)
За такое сложное имя спасибо нужно сказать моим вампиро-эльфийским родителям! Так что обычно все зовут меня Элла.
Я не так давно вступила в период взрослой жизни, но пока живу с родителями :( Накопить на свой угол не так просто!
Сейчас меня переполняют эмоции и я хочу поделится ими со всем миром! Я влюбилась!
Я не могу есть, не могу спать, я только думаю о нем! Его зовут Хорг, мы познакомились не так давно... но мое сердце екнуло в первую же секунду знакомства!
Все еще больше усложняется традициями моих родителей... Хорг - орк. Да, орк! Свирепый хищный орк! Да еще и без магической силы!
Родители будут в ужасе! Они мечтают выдать меня замуж за какого-нибудь колдуна, эльфа, вампира ну или хотя бы джина. А тут вдруг просто орк!
Я не знаю что делать в этой ситуации! Я же пока живу вместе с ними... С работой как-то не везет :(
Я же мечтаю чтобы моя первая любовь была как в сказке "вместе на всегда"!
А пока что как в страшной сказке :(
Прилагаю пару фоток меня и моего орка, чтобы вы поняли меня лучше :) Да и такого красавчика должен видеть весь мир! Даже если мама и отец против!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Привет! Меня зовут Энни Дрим и я замужем за симботом! Его зовут Карлотто и он достался мне от моего покойного отца. Странно, правда? Но вуху с симботом на высоте, признаю)) Я недавно родила ребенка и мой Карлотто очень обиделся, что я ему изменила. Но как иначе? Я просто хотела семью с малышом, а симботы не могут иметь детей. Это так, один раз на стороне... Ладно, не один. Я выбирала между тремя претендентами на роль отца, но один успел состариться и умереть, второй отказал мне в вуху и я на него обиделась, а вот третий... Он доктор и он очень красивый. Мы с ним побаловались и теперь у меня есть маленькая Беата! После рождения ребенка меня сразу же бросил отец Беаты, так что у меня только одна радость - мой ребенок. Карлотто обиделся, Ариель (отец Беаты) ушел от меня, но я справляюсь) Могу легко вернуть Ариеля в любовнини, я же сыщик 10го лвла, накопаю компромат и шантажом могу вернуть. Хах. Я не такая, пусть живет себе, мира ему и пока-пока. А меня ждет мой Карлотто, я вымолю у него прощение и все будет хо-ро-шо! Всем спасибо что выслушали)
Screenshot-9.jpg


Screenshot-15.jpg


Screenshot-16.jpg
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Всем привет! Меня зовут Карлотто Дрим и я обычный ржавый симбот, появившийся из неоткуда. Я не знаю своего прошлого, мой хозяин умер и я влюбился в его дочь, Энни. Время было прекрасное, мы были молоды, свидания, прогулки, романтика, я так старался, но Энни повзрослела, а я нет. И моя Энни захотела ребенка. Я предлагал взять из приюта, но она поступила по своему. Родила девочку... Изменила мне и параллельно со мной крутила роман с женатым доктором. Она получила ребенка как и хотела, но доктора любить не перестала, хоть он ее и бросил. Я хочу свою Энни назад... Мне так больно, что я даже не могу спать в одной кровати с ней. У меня есть подвал, там я изобретаю всякие штуки (по профессии я изобретатель), и я прячусь там от всех своих болей. Хоть я и симбот, но у меня болит сердце, мое железное сердце... Я страшный и ржавый, как я вообще умудрился жениться на такой красавице. Что я имею право требовать, я никто, даже не человек, как, ну как мне вернуть Энни... Я хочу умереть, не слышать плач моей приемной дочки, не видеть свою любимую жену. Помогите!...
Screenshot-3.jpg


Как мне собрать обратно мое разбитое железное сердце и достоин ли я вообще моей прекрасной Энни?...
 
Последнее редактирование:

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Пока я еще могу говорить... Это Карлотто Дрим, меня кто-нибудь слышит????
страшный и ржавый, как я вообще умудрился жениться на такой красавице.
Вот и все, мы расстались
Моя Энни... Я был инициатором расставания, как я вообще посмел, это было для самого меня тоже внезапно, я решил, что она достойна лучшего, вот и наговорил ей кучу слов и мы расстались. Навсегда, судя по тому, откуда я сейчас пишу.


Моя Энни завела меня в подвал, в новую комнатку чуть дальше моего станка для изобретений. Я стоял и смотрел, как она кладет кирпичик за кирпичиком, закрывая мне вид на то, что было всей моей жизнью - на нее... Вот остался последний кирпич...
- Прощай, мой любимый Карлотто! - сказала мне Энни
...любимый. Она назвала меня любимым, прежде чем положить последний кирпичик. А теперь я один, в темноте. Тут, наверное, холодно, но я же железный, могу только предполагать. Я умру? Могу ли я вообще умереть? Покажет время. Прощай, светлый мир. Прощай, моя Энни! Я похоронен заживо тут навсегда. Забыт. Вычеркнут. Спасибо тебе за все, жизнь! Это было прекрасно. Но больше я в этом мире не нужен. Прощайте и будьте счастливы.
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Привет всем! На связи Тилли!
Карлотто Дрим, меня удивила твоя история! у твоей модели есть постоянный доступ в интернет? вот это круто! Не переживай, если твой путь закончится, ты возможно станешь призраком. А быть призраком это очень круто!
Меня зовут Тилли Хоррор и я знаток загробной жизни! Недавно я написал роман ужастик "Коллекционер душ" основанный на моей автобиографии.
Я всегда увлекался темой посмертия и вот я живу в окружении призраков, я связан с ними силой одной редкой штуки - философским камнем.
Хоть многие из призраков злы на меня, но уйти от меня они не могут, а я изучаю их. Сам я умирать не тороплюсь, иначе кто будет писать книги о призраках? Но очень завидую им!
Да, я немного помог им обрести их призрачную силу... но я же сделал им подарок! Теперь они могут не бояться смерти! Но глупые призраки злы на меня, особенно обе мои бывшие жены.
Я еще не завершил изучение сил призраков, нужно собрать еще два экземпляра, но уверен в своем успехе.
Правда последняя ставшая призраком оказалась ведьмой и прокляла меня... теперь я выгляжу как жаба... неблагодарная!



Я потратил всю жизнь на изучение сил призраков и сбор своей коллекции и какое-то проклятье меня точно не остановит!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Привет! Я - Джиа Лингси и я только недавно стала подростком. И...я толстая. В детстве меня это не напрягало, а сейчас - ну сами понимаете, возраст такой, что начинаешь париться. Меня мама кормила хот догами и тортиками, за что я ей была благодарна. В детстве. А теперь... А теперь все мои сверстницы стройные, одна я как бы "двойная", меня хватило бы на два сима. Это так напрягает, я хочу это изменить, бегаю часто, отжимаюсь, качаю пресс, но пока без результатов. Время идет, фигура не меняется. А я так хочу надеть коротенькое черное платье (обожаю черный), но оно мне тупо не подходит. Ну вот за что мне это, у меня и мама и папа - как тростинки, одна я бегемотище. Жизнь только началась, а уже так несправедлива... Спасибо что выслушали. Пойду-ка я пробегусь еще раз. Пока!
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Последнее редактирование:
Верх