Simsovision 2016: Знакомство с участниками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
c38f54091606.jpg

Время летит со скоростью кометы, оглянуться не успеете, как наступит концерт. Наши репортеры подкарауливают представителей городов у их гримерок, с закрытых репетиций, на улице, где угодно, лишь бы получить ответы на интересующие вопросы.

Представление участников будет проходить в этой теме, утром и вечером, не в установленное время. Само представление состоит из двух частей: биография и интервью.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Корри Смит родилась 19 июня 1997 года в городе Аппалуза Плейнс. Ее семья была бедной, и с двенадцати лет девочка самостоятельно начала заниматься вокалом и подрабатывать на улицах города, напевая народные песни. Старший брат Роджер помог своей талантливой сестре начать изучать актерское мастерство, и к семнадцати годам девушка получила свою первую работу в кино. Дебют в главной роли оказался настолько удачным, что Корри смогла заработать достаточно денег, чтобы вытянуть свою семью из бесчисленных долгов. Благодаря этому Роджер вскоре смог осуществить свою мечту - стать режиссером и снять свой первый фильм, который принес ему известность.

Несмотря на успешную карьеру актрисы, Корри все же решила сосредоточиться на музыке. Перед тем, как переехать в мегаполис Вестерберг для дальнейшего развития своих вокальных навыков, девушке удалось поучаствовать в огромном количестве музыкальных конкурсов, в которых она часто входила в первую тройку победителей.
В прошлом году у Корри возникло сильное желание отправиться на Симсовидение, но тогда она не смогла принять участие из-за проблем со здоровьем. Однако сейчас она готова выйти на сцену, покорить сердца зрителей и зажечь их души своей музыкой.



Первый день вещания из концертного зала Simsovision 2016, ранее утро, но здесь уже полным ходом готовится к выступлению представительница Вестерберга, нового города-участника конкурса. Как оказалось, сегодня у нее последняя репетиция, и она уже готова к финальному выходу на сцену, когда как многие другие участники еще только приступили к работе.

Здравствуйте, Корри! Вы уже завершили свою подготовку и теперь можете расслабиться в ожидании концерта. Расскажите, как вы любите проводить свободное время?


- Здравствуйте. Я безумно люблю гулять вечером. Вот просто не могу без этого. В наших парках можно послушать в это время пение птичек, вне людского шума и гама, а также увидеть невероятно красивое небо во время заката.

Мы уверены, что в Барнакле вы тоже сможете найти уголок для уединения с природой, хотя фанаты конкурса все прибывают! Давайте вернемся к вашей профессиональной деятельности. Вы не только певица, но и актриса. Планируете ли продолжать сниматься в кино, или решили полностью посвятить себя музыке?

- Мама всегда называла меня Юлием Цезарем — я успевала делать и то, и это, во время студенческих лет. Сейчас я буквально недавно закончила университет, и понимаю, что нужно что-то оставить на второй план. Я выбираю активно изучать вокал, однако и сниматься в различных фильмах и сериалах я точно не перестану. Приглашения мне приходят не так часто, и свободного времени достаточно для написания песен и их исполнения!

У вас за плечами множество музыкальных конкурсов, в которых вы занимали высокие места. У вас есть какая-то формула успеха, которая может привести к победе, в том числе и на Симсовидении?

- Самой важной причиной моих побед стала поддержка моей семьи. Они всегда желали мне добра от чистого сердца, всегда подбадривали меня. Эта искренняя любовь зажигала мой дух внутри. Мы с моим напарником, а также по совместительству лучшим другом, Адамом Скотом, пишем песни с глубоким смыслом. Обычно, когда мы с ним продумывали концерт до мелочей, это помогало нам буквально завоевать сердца зрителей, что и приносило нам наши победы.

Пожелаем вам, чтобы ваша формула сработала и на этот раз. Корри, спасибо за интервью и желаем хорошо провести время до концерта, чтобы в решающий момент выступить на все 100 процентов!

Подписи для поддержки исполнителя:

6Hr9vWA.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5004200][img]https://i.imgur.com/6Hr9vWA.jpg[/img][/url]

cGqUcmw.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5004200][img]https://i.imgur.com/cGqUcmw.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Брайс Холл родился и вырос в Лунар Лейкс. Его родители всю жизнь работали в театре «Solar», мама - оперная певица, отец - режиссер. Неудивительно, что Брайс также подался в артисты.

Жизненный девиз Брайса — никогда не сдавайся! «Я никогда не останавливаюсь на полпути. Если у меня есть цель, я думаю только о ней и иду до конца,» - цитирует Брайса L.L. Press.

Брайс безумно любит путешествовать и заводить новые знакомства. Он гордится, что у него достаточно много друзей из разных уголков мира, которыми он очень дорожит и старается поддерживать связь с каждым из них.

В детстве Брайса было много музыки. В восемь лет он стал учиться играть на фортепиано, в пятнадцать написал свою первую мелодию, а через год решил написать текст и создать песню. Еще через год у Брайса уже было несколько качественных композиций, с которыми он отправился на шоу «Lunar Talents», где занял лишь третье место, так как не щадил себя при подготовке к выступлению и в итоге сорвал голос. Тогда же Брайс поступил в музыкальное училище, и спустя два года создал музыкальную группу «Quazar» вместе с двумя студентами. Мама Брайса была расстроена, что сыну не интересна опера, ведь у него были все задатки оперного певца. Но спустя некоторое время стало понятно, что группа пользуется достаточно большим успехом в Лунар Лейкс, их стали приглашать не только в бары и ночные клубы, но и на масштабные концерты, фестивали. Группа распалась спустя три года существования в связи с разногласиями участников, о которых все трое молчат по сей день. Но удача достаточно быстро улыбнулась молодому исполнителю - известный продюсер предложил ему сотрудничество, так началась сольная карьера Брайса.

На данный момент Брайс имеет четыре выпущенных музыкальных альбома и ведет работу над пятым. Возобновить работу над альбомом планируется после «Simsovision», подготовка в которому для него сейчас стоит на первом месте.

«Я должен достойно представить Лунар Лейкс. Это то, что важнее всего для меня — не подвести тех, кто в меня поверил,» - признался Брайс в одном из своих интервью.



После вечерней репетиции репортеры с интересом поджидают в комнате отдыха гостя с другой планеты. А вот и он!

Здравствуйте, Брайс! Для выступления на конкурсе вы проделали нелегкий путь из Лунар Лэйкс в Барнакл Бэй. Встретили ли вы здесь что-то такое, что может оказать влияние на ваш будущий альбом? А как сам конкурс может повлиять на вашу карьеру и творчество?

- Добрый вечер. Безусловно! Это очень необычное для меня место, завораживающее с первых минут, как я увидел его. Эти замечательные люди, пейзажи и в целом атмосфера города, конечно же, вдохновляют. И да, у меня есть несколько идей, которые я обязательно воплощу, вернувшись в Лунар Лейкс.

Мы знаем что причина, по которой распалась группа "Quazar", в которой вы выступали - большая тайна, хотя и не теряем надежды когда-нибудь ее узнать. А с бывшими товарищами по группе отношения поддерживаете? Они будут болеть за вас на Simsovision?

- * Улыбается*. Да, мы поддерживаем общение. Скажу больше, я даже думал записать с ребятами песню, которую мы не успели записать, будучи группой. Они были очень рады, что я буду представлять Лунар Лейкс на Simsovision 2016 и были одними из тех, кто провожал меня в Барнакл Бэй.

Вы любите путешествовать. Где вы уже успели побывать? Какие места вам запомнились больше всего? А где хотели бы побывать?

- Да, это моя страсть. Я был в Лаки Палмс, Оазис Лэндинг, Аврора Скайс, Монте Висте, Старлайт Шорз, Санлит Тайдс и так далее, об этом можно говорить бесконечно. Больше всего мне запомнились Монте Виста и Аврора Скайс, чудесные места, я бы хотел поехать туда снова. Что касается новых мест, где я хотел бы побывать...*думает* наверное, это Драгон Вэлли. Я слышал, что там довольно необычно.

Да, там не менее необычно, чем на вашей родине! К сожалению, наш эфир ограничен и уже пора прощаться. Пожелаем вам успешно выступить на концерте!

Подписи для поддержки исполнителя:

NAnOzXe.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5004511][img]https://i.imgur.com/NAnOzXe.jpg[/img][/url]


NAT7Tef.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5004511][img]https://i.imgur.com/NAT7Tef.jpg[/img][/url]

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер
Участники группы слева направо: Девид Линг, Тревис Ноуэл, Сэнт Рейви, Гектор Эвенгем, Феликс Дельгатос, Натаниэль Грейди.

Группа "Insomnia" была создана чуть меньше двух лет назад солистом Гектором Эвенгемом и клавишником Девидом Лингом. Как только все участники были собраны, пришло время выбирать название, вот тогда и начались первые проблемы. Каждый хотел оригинальности, но придумать что-то оригинальное не хватало фантазии. Так ребята докатились до бессонницы, и сутками торчали в студии. Как варианты были предложены "Transmission" или "Circus of the Dead". Но всё казалось каким-то глупым и неподходящим. Вскоре бас-гитарист Трейс пошутил, что было бы забавно, если бы их музыка производила на людей такой же эффект. Ну, что невозможно отвлечься и мучает бессонница. "Мучает бессонница" - подумал тогда Гектор, и предложил название, которое носит группа по сегодняшний день. Играют ребята в жанре "Рок". Такую музыку слушают они все, так что проблем с этим не возникает.

Зато возникают с другим. В составе вы не найдёте хоть малость похожих людей, но прототипов для героев книг или фильмов хоть отбавляй. Есть все, начиная от наследника арабского шейха до сумасшедшего, уверенного, что он видит призраков. Также там имеется бывший наркоман из семьи с большими связями, русский сирота, бывший бродяга в образе американской мечты и весёлый австралиец, чей папа разводит кенгуру. Из-за разных характеров ребята часто ссорятся, но за этим довольно забавно наблюдать.

Что касается конкурса, то ребята готовились к нему основательно и очень долго. Собирались с духом, выбирали песню. Узнали о нём из интернета и подумали, что было бы полезно в нём поучаствовать. Основное, за чем идут - за опытом, за новыми знакомствами.

Не смотря на то, что все участники группы из разных слоёв общества, разных возрастов, разных национальностей, приехавшие из разных городов и стран - всех их объединяет то, что они безумно любят музыку. Все они по-своему талантливы и каждый имеет свой индивидуальный стиль.



Сегодня утром в комнате отдыха много народа - это парни из группы "Insomnia", которые в ожидании интервью кажется решили немного порепетировать.

Здравствуйте! Вы все такие разные и каждый со своей необычной историей! Мы уверены, что зрителям интересно поближе познакомиться с вами. К сожалению, наш формат ограничен тремя небольшими вопросами, поэтому для начала пусть каждый из вас немного расскажет о себе и о том, как он попал в группу.

- Гектор (Солист): Я один из основателей группы, не смотря на то, что из всех участников являюсь самым молодым. Вокалом занимаюсь с детства.
- Сэнт (Контрабасист, второй вокалист): Вообще, меня зовут Алексей, я из России. В группу попал случайно, встретился с одним из музыкантов, разговорились, тогда он пригласил на пробы.
- Натаниэль (Ритм-гитарист): Я приехал в Хидден Спрингс из Дубаи, когда мне было восемнадцать, прожил несколько лет и только потом попал на прослушивание.
- Феликс (Барабанщик): О себе мало чего могу сказать. На барабанах начал играть, когда таблетки, которые прописал мой психиатр, перестали помогать, а в группу попал вместе с Натом и Трейсом, я с ними работал в одном клубе.
- Девид (Клавишник): Я являюсь вторым создателем "Insomnia". После того, как Гектор спел на моей свадьбе, мы стали много общаться и как-то в шутку зашёл разговор о том, чтобы попробовать сделать что-то новое. Вот так и получилось.
- Тревис (Бас-гитарист): Ну... Сам я из Австралии, а приехал, чтобы покорить вершину шоу-бизнеса. Увидел объявление и потащил ребят на пробы.

Когда столько неординарных людей собирается вместе, с ними просто должно происходить что-то из ряда вон выходящее. В биографии группы есть такие истории?

- Гектор: О, да! Мы ссоримся и ругаемся каждый день, но это не мешает нам работать вместе. Да и вообще, разное случается. Когда граждане из ОАЭ со своими гаремами приедут погостить и проверить любимого господина, когда прямо на сцене парни начнут соревнования по пикапу... Или того хуже, наш горячо любимый Тревис притащит домой кенгуру или лошадку... Такое действительно было. А вот ещё случай.
Недавно, когда я записывал интервью для одной передачи, на съёмочном павильоне разгорелся скандал. Оказалось, Трейс унёс куда-то любимую гитару Ната. Тот всю студию поставил на уши, заставил искать этого "рыжего арлекина" и грозился "порвать его на части, если он не вернёт мне мою "Red Rose"!!!" С тех пор уже почти три недели с нами никто не связывается... За то всем было весело. Кроме Трейса, конечно. Когда он вернулся, Натаниэль чуть скальп с него не снял.
- Линг: Ага. Ещё вот интересный момент. Трейс на один из концертов взял водяной пистолет и возомнил себя агентом 007. Было забавно наблюдать за тем, как он стреляет в кого попало из-за угла, а потом с кулера воду пол часа набирает.
- Гектор: Помню. Он тогда намочил мои новые джинсы.
- Фил: И мой телефон.

С вами не соскучишься! Расскажите, а решение поехать на Симсовидение было совместным? Что вы ждете от конкурса?

- Натаниэль: Конечно. Решение поехать на конкурс было совместным и принятым единогласно. Мы долго думали над этим, взвешивали все "за" и "против", рассчитывали свои силы.
- Гектор: И рискнули. А от конкурса ждём, естественно, самого лучшего.
- Тревис: Встретить новых друзей. Люблю знакомиться.
- Девид: Главное, что выступление поможет нам накопить опыт, которого у нас ещё не так много.
- Сэнт: И, конечно же, мы надеемся победить.

Что же, пусть ваши ожидания оправдаются! Спасибо за интересное интервью!

Подписи для поддержки исполнителя:

DT0SO9x.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5004977][img]https://i.imgur.com/DT0SO9x.jpg[/img][/url]

Lk1ePUs.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5004977][img]https://i.imgur.com/Lk1ePUs.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Иона Косте родом из Аль-Симары, где ее родители вместе работали в сфере туризма. В детстве переехала с семьей в Лаки Палмс и обустроилась здесь в надежде получить хорошее образование. Родители, сами окончившие музыкальную школу, отдали туда на обучение и свою дочь. Девочка испытывала интерес к творчеству и весьма серьезно подходила к каждому делу; свое свободное время она отдавала спортивным танцам. Иона решила обучаться в хореографическом колледже, но уже после выпуска столкнулась с серьезным финансовым затруднением, из-за чего решила заочно учиться на архитектора и одновременно работать. На собственные увлечения стало не хватать времени.

Еще с четырнадцати лет Иона начала увлекаться прозой и сочинением. Это приносило ей счастье. Однако вскоре самостоятельная жизнь, казалось, не оставила от этих начинаний ничего светлого и доброго. Начались постоянные стрессы: ни работа в театре, ни заочное обучение не делали ее взгляды перспективнее. Она не могла понять, что бы ей по-настоящему могло принести счастье. Девушка бросила университет на пятом году обучения.

Иона очень дорожила своими набросками сочинений и всегда была заинтересована в их публикации, однако все попытки найти компромисс с газетными изданиями были безуспешными. Девушка ходила на встречи и показывала свои работы. И на одной из встреч эксперты отметили, что некоторые наброски походят на тексты для песен. Было предложение рассмотреть работу музыкального продюсера. Однако с того момента у Ионы зародились идеи немного обширнее: не просто сочинять тексты для песен, а стать автором-исполнителем.

С того момента все начало меняться. Девушка нашла композитора, а также небольшую группу музыкантов, посещая разнообразные "творческие сходки". В будущем появилась возможность подписать контракт с звукозаписывающей студией. Но вновь начали появляться все новые и новые проблемы с долгами. Ионе пришлось привлекать своим материалом компании, что могли бы оказать поддержку. От безвыходности она даже заложила собственный дом и квартиру для финансирования первой записи. До своего дебюта она прошла очень хорошую школу вокала.

Иона уже слышала про отборы на участие в конкурсе Симсовидения, но набралась смелости и решила попробовать только теперь. При голосовании она была удостоена наибольшего количества голосов от зрителей и жюри, так и попала на конкурс.



Этим вечером к нашим репортерам в комнате отдыха присоединяется Иона Косте, которая кажется в превосходном настроении.

Иона, добрый вечер! Вы с юных лет занимаетесь творчеством, кажется, что ваше вдохновение неисчерпаемо. Расскажите, что, а может быть кто, вас вдохновляет?


- Добрый вечер! *дружелюбно улыбается, присаживаясь поудобнее на мягком диване* Вообще все, если честно! *смеется* Вдохновение может, как и многим, прийти самым обычным способом – после просмотра фильма, прочтения книги. А в принципе, больше всего можно набраться впечатлений от путешествий, я считаю. Новые неизведанные страны, впечатляющие своими прекрасными ландшафтами и уникальной природой – что может быть лучше для нового материала! Хе-хе, что-то я разошлась… *снова принимается смеяться* Вдохновляют и известные люди, в особенности их творчество. Я теперь стала все чаще появляться на сценах родного города, поэтому больше стало знакомств с интересными людьми. Я люблю постоянно искать различные материалы, слушать композиции неизвестных исполнителей и нахожу в этом удовлетворение. Мне хочется всегда попробовать что-то новое, делать эксперименты…

Ваши родители, как и вы, неравнодушны к музыке. Как они относятся к вашему творчеству? Нравится ли им ваш стиль исполнения, дают ли они вам советы?

- Наверное стоит сказать, что по этой части они нейтральны. Я думаю, что нету большего счастья для родителей, когда их дети нашли себя в чем-то, смогли реализовать и получают от этого удовольствие. У каждого поколения свои вкусы и взгляды на все, и это относится к музыке. Наверное, поп-музыку они совсем не воспринимают. Однако мои родители и близкие любят и ценят мое творчество, потому что как ни им знать, насколько я серьезно к этому отношусь и дорожу этим.

Планируете ли вы отправиться в турне после окончания конкурса? Какие города хотите посетить больше всего?

- О да! *горячо закивала в ответ* У меня как раз в планах после конкурса выпустить свой дебютный альбом и устроить турне по нескольким городам в его поддержку. Надеюсь, что мне ничего не помешает осуществить это. С городами пока что нету точного определения, однако, несомненно, я бы желала посетить свой родной город – Аль-Симару. Не исключаю возможность сделать визиты и в Санлит Тайдс, Твинбрук и Мунлайт Фолз… *замялась* на будущее у меня есть планы посетить и Старлайт Шорз, но я не уверена, что готова для такого подвига сейчас! *смеется*

Отличные творческие планы, тем более после Симсовидения ваша карьера безусловно пойдет в гору! Желаем вам удачи и хорошего выступления!

Подписи для поддержки исполнителя:

9Qc3dRB.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5005247][img]https://i.imgur.com/9Qc3dRB.jpg[/img][/url]

WZXzhlF.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5005247][img]https://i.imgur.com/WZXzhlF.jpg[/img][/url]


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Эрин (Эрин Ховард) - двадцатипятилетняя известная певица из Пунавеи. Родилась неподалёку от Аль-Симары, но прожив там совсем немного, отправилась с родителями в далёкие земли Новой Зеландии. Уже там она начала увлекаться музыкой, на что родители отреагировали положительно и отправили девочку в городскую школу искусств.

Спокойная и умиротворенная музыка Пунавеи нравилась Эрин, но иногда сердце девушки тосковало по восточным мотивам, и дома она прослушивала старые пластинки народной музыки. Также начинающая певица легко овладела диджейским пультом и начала создавать свои миксы. В двадцать лет Эрин начала отдаляться от учений школы искусств и предпочла работать сама. Тихие неприметные нотки новозеландской музыки слишком приелись девушке. Эрин захотела, чтобы жители увидели многогранность и современность мелодии. Она стала единственной, кто поет в жанре электронной музыки в Новой Зеландии. Это вызвало огромный ажиотаж в Пунавее. "Музыкальной революцией" прозвали события, что происходили вокруг новой звезды.

Но однажды Эрин попала в серьезную аварию сразу после концерта. Из-за столкновения с грузовиком её машина сорвалась с горы и полетела вниз. Водителю повезло, а певицу пришлось отправлять в госпиталь. Стало ясно, что она не может ходить. Эрин сильно расстроилась, ей казалось, ничто не сможет поднять её с кровати. Но вдруг врач чуть ли не приказом попросил её включить трансляцию шоу талантов Пунавеи. Там выступала её мама, которая совершенно не умела петь. Она посвятила свой номер больной дочери, что сильно тронуло Эрин. Тогда она решила приложить все усилия, чтобы встать на ноги для любимых родителей, и это увенчалось успехом. Теперь девушка в свободное от работы время сама посещает больных людей, просто беседуя с ними и вселяя веру в скорое выздоровление.

Эрин продолжает выступать с электронной музыкой. Её новую песню, совсем необычную, где есть и громкость, и тишина, и эпичность, и простота, где звучат мотивы разных народов, власти Пунавеи решили представить на Симсовидении. Музыкальная революция Новой Зеландии продолжается!



Участница из далекой Пунавеи только прибыла на площадку, как наши репортеры пригласили ее для интервью.

Здравствуйте, Эрин! Расскажите, как добрались? Много чего успели уже посмотреть в городе?


- Здравствуйте! Как я рада присутствовать на Симсовидении! Эмоции переполняют. Летела из Пунавеи я довольно долго, но оно того стоило. Такой приветливый, веселый городок встретил меня, уже когда я посмотрела в окна. Вы не поверите, но местные, как оказалось, очень любят собираться в кучки и махать садящимся самолетам с надписью Simsovision! Это так завораживает. Признаюсь, что пока не все успела осмотреть в городке, но первым делом меня понесло поглядеть на сцену, где скоро пройдет шоу. Она прекрасна! И вот, я сижу с вами в уютной комнате, считай за кулисами и все больше радуюсь от того, что мне доверили участие в конкурсе.

Почему вы выбрали такое направление в своем творчестве? Что вас вдохновляет на электронную музыку?

- Пунавея - замечательный городок, но долгие годы я не наблюдала каких-то изменений в музыке. Медленный темп, лиричная мелодия. Все это очень красиво, но я хотела чего-то нового. Мой навык управления пультом ди-джея помог создать новые мотивы, что понравились мне и, надеюсь, многим другим слушателям. Я вдохновляюсь чем-то высоким. Это необъяснимое чувство полета, когда поешь или создаешь музыку. Может быть, природа родной Пунавеи так влияет на меня?

Вы прошли через многое при лечении, любовь и поддержка любимых людей может творить чудеса. Нам известно, что вы посещаете в свободное время больных и пытаетесь вселять им надежду на выздоровление. Бывали ли случаи в вашей практики встречи с поправившимися?

- Я не считаю посещение больных какой-то работой, на которую я прихожу по чьему-то наставлению. Просто со мной случилось чудо благодаря любимым родителям, и я хочу, чтобы оно происходило чаще. Знаете, а ведь все мои больные знакомые такие молодцы - они рвутся победить болезнь. Бывают исключения, но им я стараюсь помочь всем, чем могу. Я даже в шутку угрожаю, что не отстану, пока не возьмут себя в руки. Я общаюсь со всеми как с друзьями, а не как с больными. И в итоге завожу новых друзей. Мы собираемся, поем вместе, весело проводим время. Никто не обращает внимания на чьи-то внешние признаки. А бывает, захожу к здоровым горожанам, но с очень плохим настроением. Спросите, как я обо всех все знаю? У меня много знакомых, которые, не стесняясь, просят меня помочь близким. И я стараюсь помочь.

Что ж, это замечательное чувство, когда ты кому-то можешь помочь, не может не радовать. Простите, но могу ли я сказать слово всем слушателям? Помогайте. Вы увидите, что это прекрасно. И хочу передать привет своим друзьям, да и вообще всем. А представителям других городков удачи с выступлениями и меньше волнения, я сейчас сама через это прохожу *смеется* Спасибо за интересные вопросы, мне пора репетировать, до свидания!

Спасибо за замечательный совет и пожелания всем участникам! До встречи на концерте, Эрин!

Подписи для поддержки исполнителя:
u7DSvar.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5005604][img]https://i.imgur.com/u7DSvar.jpg[/img][/url]

zufiFmg.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5005604][img]https://i.imgur.com/zufiFmg.jpg[/img][/url]


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Гринда Смол - певица, рэп-исполнитель, модель. Родиной Гринды является город Санлит Тайдс, расположенный на острове посреди океана. Родители Гринды весьма талантливы, они часто посещали разные города с выступлениями. Мама Гринды была хорошей джазовой певицей, ее отец был виртуозом, он умел играть на многих музыкальных инструментах.

Гринда всегда путешествовала с родителями, и хоть и не выступала вместе с ними, но часто наслаждалась их концертами из-за кулис. В детстве Гринда мечтала стать певицей, и в пятнадцать лет она смогла написать свою первую песню. Эта песня стала весьма популярной в Санлит Тайдс, в некоторых магазинах ее часто проигрывали и она нравилась местным жителям.

Самое большое влияние на творчество Гринды оказал ее период обучения в Университете, где она была очень популярна и посещала большие вечеринки. Там она часто исполняла каверы на различные известные песни. В свободное от учебы время она писала стихи. Однажды один из друзей предложил попробовать их зачитать, и в этот момент она открыла для себя новое направление в музыке.

После окончания обучения в Университете Гринда начала выступать в клубах, а родители помогали с организацией концертов. На одной из вечеринок она случайно познакомилась с фотографом, который предложил ей принять участие в фотосессии для новой коллекции одежды от одного известного бренда. Позже ее стали приглашать в качестве модели на модные показы. В этот период Гринда не забывала о музыке, она смогла написать и выпустить свой первый альбом, он был хорошо оценен критиками.

В прошлом году ей повезло поприсутствовать на Симсовидении, и тогда она загорелась желанием выступить на его сцене. Как только она узнала о приеме заявок на участие в конкурсе, она постаралась как можно быстрее добраться до своего родного города Санлит Тайдс. Гринда смогла пройти отбор участников, и теперь она отправляется в Барнакл Бэй, где в скором времени ее мечты сбудутся.


Мы ожидаем следующего участника конкурса, кажется она немного задерживается... ох! вот и она!

Добрый день, Гринда. Как настроение? И как вам Барнакл Бэй? Вы здесь впервые?


- Привет, настроение отличное! Барнакл Бэй - потрясающий город, я уже успела погулять по пляжу и некоторым магазинам. Тут я впервые, никогда сюда раньше не приезжала, но теперь кажется я решила, куда поеду отдыхать после Simsovision 2016.

Как проходит подготовка к выступлению? Можете поделиться с нами какой-нибудь информацией о вашем выступлении?

- Все идет полным ходом, конечно были достаточно большие технические проблемы, но кажется мы их преодолели, и теперь все должно быть хорошо. Вся информация о выступлении под секретом, хотя... могу сказать что это будет ярким выступлением.

Что вы ждете от Симсовидения? Уже решили, чем займетесь после конкурса?

- Жду очень много крутых выступлений, думаю в этом году будет очень большая конкуренция. Я очень рада, что в этом году так много участников. После Simsovision 2016 я планирую выпустить свой второй альбом, ну и отправиться в мировой тур. Несколько песен я уже записала, одна из них будет исполнена на конкурсе.

На этом все, спасибо за интервью, желаем чтобы все прошло отлично без помех. Удачи!


Подписи для поддержки исполнителя:

J8OzDrH.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5005840][img]https://i.imgur.com/J8OzDrH.jpg[/img][/url]

TLqKo9M.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5005840][img]https://i.imgur.com/TLqKo9M.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Джеймс Лайон родился в тихом и спокойном Риверсайде. Его родители очень любили путешествовать и завели много знакомых в других странах. Мама Джеймса мечтала о том, чтобы он стал певцом. После того, как сын окончил начальную школу, семья переехала в Шам Ле Сим на окраину города. Закончив обучение уже на новом месте, юноша решил исполнить мечту матери и всерьёз занялся музыкой.

Несмотря на то, что сейчас Джеймс жизнерадостный и активный парень, несколько лет назад он пережил ужасную потерю своей сестры, которая погибла в автокатастрофе. Но это не смогло сломить его и преградить дорогу к музыке. Наоборот, Джеймс ушел в музыку с головой и стал проводить много времени, сочиняя песни. Это был трудный период в его жизни, но справиться с ним ему помогло творчество и любимая девушка, которая всегда была рядом. Сейчас ребята помолвлены и счастливо живут вместе.

В этом году Джеймс решил поучаствовать в отборе на Simsovision 2016, и жюри выбрало его в качестве представителя Шам Ле Сим.



Наши репортеры с трудом перехватили представителя Шам Ле Сим во время долгой репетиции, когда в свободную минуту он зашел перевести дух в комнату отдыха. Наше время ограничено!

Bonjour, Джеймс! Вы прибыли на конкурс издалека, и родной город сейчас за много километров отсюда. Вас приехал поддержать кто-то из близких?

- Доброе утро! Да, конечно, меня приехали поддержать мои родители и любимая девушка, без них никак, они очень важны для меня.

Вы сами пишете все свои песни, что вдохновляет вас на творчество?

- Вдохновлять может что угодно, но для меня это стремление к счастливому будущему.

Это ваш первый музыкальный конкурс? Что ждете от участия в Симсовидении?

- Да, я участвую в первый раз и очень волнуюсь. Хочется увидеть яркие и красочные номера, которые запомнятся мне навсегда. Желаю всем участникам хорошего настроения!

Что же, Джеймс, желаем вам справится с волнением и хорошо выступить. До встречи!

Подписи для поддержки исполнителя:

vDm6hVl.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5006199][img]https://i.imgur.com/vDm6hVl.jpg[/img][/url]

ImOdgQW.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5006199][img]https://i.imgur.com/ImOdgQW.jpg[/img][/url]


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Део (Оливия Делл) родилась 15 июля 1996 года в Оазис Лэндинг.

Оазис Лэндинг – самый удивительный технополис в мире. Его нередко еще называют Городом Будущего. Да, именно так, с большой буквы. На самом деле, трудно представить какое-либо другое место в нашем мире, где дух футуризма пронизывал бы собой буквально все. Это наложило свой неповторимый отпечаток и на жителей Оазис Лэндинг, что в большинстве своем так или иначе связали свою жизнь с наукой.

Оливия родилась в довольно обычной семье инженера ракетостроения Отто Маркуса Делла и космопсихолога Женевьевы Делл. От родителей-ученых ей передалась увлеченность тайнами Вселенной и звездным небосводом. Именно со звездами Оливия делилась своими секретами и им посвящала свои первые песни, что тайно сочиняла под их далеким серебристым светом долгими свободными вечерами. Эта увлечённость небесными светилами, желание понять, постигнуть их удивительную природу, и подтолкнули ее на поступление в Международный Университет Авиации и Космонавтики на кафедру астрофизики и звездной астрономии. Уже обучаясь там, к исходу первого полугодия на одной из студенческих вечеринок Оливия познакомилась с Адамом Гринном. Когда-то он тоже поступал в этот Университет на другую кафедру, но после понял, что наука в его жизни занимает не такое главное место как музыка. Так несостоявшийся астробиолог стал подающим большие надежды рок-музыкантом.

Сложно сказать, что свело вместе двух молодых людей. Друзья и знакомые, даже родители, нередко удивляются тому, как легко такие разные люди нашли между собой общий язык, сплетая воедино и в жизни, и в разговорах науку и творчество. Совмещая, казалось бы, не совместимое – мечтательность Адама и реализм Оливии. Поэтому, когда ей поступило предложение выступить на Simsovision 2016, девушка согласилась практически сразу, решив на деле доказать, что одно другому не мешает, что наука и музыка, наука и творчество могу идти рука об руку, что ученые-сухарики способны не только теории выдвигать, но зажигать!



Здравствуйте, Оливия! Как добрались? Еще не скучаете по среде обитания Оазиса, которая для вас должно быть больше привычна, нежели среда Барнакла?

- Доброго времени суток! *села на диванчике поудобнее, закинула ногу на ногу и обхватила сцепленными в замок руками коленку* Добралась прекрасно, спасибо. Правда мне не часто приходится пользоваться услугами авиакомпаний, но каждый раз заходя в самолет, я испытываю особый трепет. Особенно, если перелет приходится на ночное время и если место достается у иллюминатора *мягко улыбается* Земля там, далеко внизу, ночью кажется невероятно нарядной и праздничной в сверкающей россыпи миллиардов золотистых огней. Незабываемое зрелище! *раздумывая над второй частью вопроса, чуть склоняет набок голову, от чего золотисто-медная волна густых волос рассыпается по плечам* Честно говоря еще я не успела соскучится по родным краям, хотя здесь все мне кажется таким непривычным. Другая природа, другой климат, другие люди и сам город, расположившийся на острове совсем, не похож на родной Оазис, спрятанный в горах. Здесь нет такой четкости в расположении улиц, здания не поражают футуристичностью замысловатых форм и своей слепящей на солнце белизной. Барнакл другой. По своему красивый и особенный. Этот, несомненно богатый на истории город, для меня словно другой мир – такой бурливый, живой и пестрый, уютно расположившийся на границе времен, когда живя в сегодняшнем дне можно протянуть руку и коснуться прошлого. Я очень надеюсь на то, что когда у меня выкроится немного свободного времени, я смогу посетить одну из местных достопримечательностей – ресторан, что удобно расположился в недрах, по слухам, бывшего пиратского корабля.

Расскажите, как повлиял Адам на то, что вы сами увлеклись музыкой. Он вас просил помогать или вы сами проявляли интерес к его творчеству?

- О! Эта история тесно связана с нашим знакомством и моими детскими годами. Музыкой я увлекалась всегда, если к этому можно отнести сочинение песен. Я, наверное, лет с 7-8, когда научилась нормально писать без ошибок, стала вести небольшую тетрадь, куда тогда еще не ровным, ломким почерком записывала первые, по-детски наивные, но сочиненные лично мной песенки. Постепенно количество таких тетрадей росло, но мало кто знал о их содержимом и о том, что пою я не только в душе. *смеется, откинувшись немного назад к спинке дивана* Мою маленькую тайну раскрыл Адам. Мы познакомились еще в начале моего первого курса, на студенческой вечеринке посвященной Хэллоуину, куда его вместе с группой пригласили выступить. Тогда было очень весело и музыканты по совместительству проводили еще и разные конкурсы, в одном из которых нужно было спеть перед всем залом под аккомпанемент гитары. Естественно сперва необходимо было угадать песню по нескольким аккордам. Адам играл, а я неожиданно для самой себя узнала мелодию и стала подпевать, да так увлеклась, что не заметила, как за одной песней парень начал играть другую, тоже знакомую мне и любимую. Эти столь нашумевшие сейчас "Sweet dreams". После этого вечера мы обменялись номерами телефонов и стали созваниваться. Во время таких долгих разговоров Адам постепенно уболтал меня взять несколько уроков игры на гитаре, с которой я была долгое время на почтительное "Вы". Ну а там *сдерживая улыбку, чуть закусывает губы, но блеск глаз при этом делается более отчетливым и ярким* Количество уроков и встреч возросло, как и моя увлеченность не только наукой, но и музыкой. А через несколько месяцев, вернувшись после лекций уже к нам домой, я застала Адама с гитарой, обложенного со всех сторон моими песенными тетрадями *прячет лицо в ладонях, вспоминая тот момент и несколько раз качает головой из стороны в сторону* Ох! *скользнув руками по чуть зардевшимся щекам и справившись с эмоциями, снова обхватывает ладонями колено* Я тогда испытывала и стыд, и злость одновременно, за то что он откопал все это. Но, Адам быстро успокоил меня, сказав свое коронное: «Эй, малышка, ты только послушай это!» и заиграл мелодию, которую я не знала. А уж когда он еще и запел, вся злость просто куда-то испарилась! *как-то вся оживилась и, пытаясь передать свое эмоциональное состояние, щелкнула пальцами* Это была моя песня, мои слова, наложенные на буквально только что сочиненную им мелодию и в тот момент это показалось мне чем-то невероятным! После, мы с Адамом до глубокой ночи сидели на полу с гитарами и оживляли то, что годами хранилось в ящике стола на пожелтевших от времени тетрадных листах. Так что мне, наверно, сложно сказать, кто и к чьему творчеству проявил больший интерес.*развела руками и виновато улыбнулась* Судите сами. В любом случае, если бы Адам не ворвался в мою жизнь, то вполне возможно, я бы не сидела здесь перед вами такая * показывает руку, чуть-чуть сближая между собой пальцы* совсем немного нервничающая.

Почему вы не решили выступить в дуэте со своей второй половинкой? Как вы видите свое будущее после конкурса?

- На самом деле я бы очень хотела, что бы Адам был рядом со мной, но увы. *пожимает плечами* Его группа сейчас, наконец-то, была замечена в музыкальных верхах и только-только подписала очень серьезный и выгодный для своего будущего контракт, одним из пунктов которого является невозможность участников выступать отдельно от остального коллектива. Другой же причиной его отсутствия здесь, как участника дуэта, является то, что Адам живет в Миднайт Холлоу и, как он сам выразился, было бы странно, если бы уроженец совершенно другого города вдруг стал одним из представителей Оазис Лэндинг, не прожив в его пределах даже пяти полных лет. Поэтому я тут одна. Непривычно, конечно, и хотя Адам сейчас далеко, в турне, но я все равно чувствую его поддержку, причем не только через звонки. Одно осознание того, что исполнять я буду песню под музыку, написанную им для меня и этого конкурса, придает мне уверенности и сил! Что же касается второй части вашего вопроса, то у меня нет каких-либо грандиозных планов. Я обычный человек. Студентка, еще не закончившая ВУЗ и не получившая специальность и пока в моих долго идущих планах на самом первом месте остается именно этот не захваченный рубеж. Ну, и конечно же, творчество! Им я точно заниматься продолжу не смотря ни на что. А вот если же говорить о ближайшем будущем, то я очень хочу после конкурса успеть попасть на испытания дугового реактора холодного синтеза. Одно такое закрытое испытание уже прошло на здании нашей мэрии, но вскоре должно быть второе и вот этот исторический момент я никак не хочу пропустить.

Пожелаем исполнения всех ваших планов и успешного выступления! Спасибо за такое подробное интервью!

Подписи в поддержку исполнителя:

kleeFR7.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5006400][img]https://i.imgur.com/kleeFR7.jpg[/img][/url]

NvncKbo.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5006400][img]https://i.imgur.com/NvncKbo.jpg[/img][/url]


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

В городе со средневековой архитектурой и населенном мифическими существами родилась и выросла молодая певица Бэтти Грей. Ее отец - профессор и учитель, а мать - театральная актриса. Отец с самого рождения дочери мечтал, что в будущем она пойдет по его стопам, но все вышло не так, как он хотел. Однажды, когда Бэтти было десять лет, бабушка повела ее на концерт местной певицы. «Я помню, как бабушка впервые повела меня на концерт, и я была очень удивлена. Певица пела так красиво, что мне и самой захотелось попробовать спеть»,- вспоминает Бэтти. Когда девочка подросла, стремление к музыке стало еще сильнее, и она уже мечтала петь на большой сцене.

Помимо увлечения музыкой Бэтти также стала интересоваться готической субкультурой и даже покрасила волосы в черный цвет. Родители были против таких увлечений дочери, и поэтому в семье происходили частые ссоры. Единственным человеком, который понимал и поддерживал Бэтти, оставалась ее бабушка. Именно она помогла осуществиться мечте внучки и записала ее в школу вокала. Проучившись там три года, Бэтти пришлось оставить занятия по настоянию родителей, так как они считали, что музыка забирает слишком много времени, которое она должна тратить на учебу. Бэтти не любила учиться, но это не помешало ей окончить школу с красным дипломом и поступить в престижный колледж. Казалось, девушка станет профессором как и хотел того отец, но удача снова улыбнулась ей. В колледже, где она училась, основали группу, и Бэтти посчастливилось стать ее вокалисткой. Впереди группу ожидал успех, и Бэтти пела на всех мероприятиях в колледже. Но она не переставала мечтать о чем-то большем. Когда группа выступала на очередном мероприятии, среди зрителей был известный продюсер, который заметил Бэтти и предложил совместную работу. Недолго думая, она согласилась, хотя знала, что родители будут против этого. «Я так сильно мечтала стать певицей, что когда продюсер предложил мне работу, я даже думать не стала и сразу же согласилась, ведь я так долго мечтала об этом. Конечно, я понимала, как сильно это не понравится маме и папе, но с другой стороны это моя жизнь, и я сама выбираю, как мне ее прожить. Я надеялась, что они когда-нибудь поймут меня и будут рады моему выбору»,- комментирует Бэтти. И уже совсем скоро молодая певица выпускает свой дебютный альбом, который приносит ей большой успех.


Узнав о Simsovision 2016, Бэтти решила подать заявку на участие, чтобы представить свой родной город Дрэгон Вэлли. Пройдя отборочный тур, она одержала победу. Бэтти надеется оставить незабываемые впечатления от своего выступления, и мечтает занять достойное место на конкурсе, ведь ее история еще раз доказывает, что мечты сбываются.



Этим утром наши репортеры с волнением высматривают среди остальных артистов и работников сцены участницу из Дрэгон Вэлли. Ходят слухи, что она приготовила необычный реквизит для своего выступления, который пока охраняется от глаз и камер журналистов.

Здравствуйте, Бэтти! Первый вопрос, который мы просто не можем не задать - у вас есть домашний дракон?

- Да, у меня есть свой домашний дракон, его зовут Драко. Родители подарили мне его на день рождения. Если честно, в детстве я сильно мечтала о собаке, и надеялась, что вскоре моя мечта осуществится. Я всякими способами намекала родителям, что мечтаю о собаке. И вот на свое четырнадцатилетние я получила в подарок от родителей большую коробку с надписью: "теперь ты будешь заботиться о нем". Но каково было мое удивление, когда я увидела в коробке не собаку, как я предполагала, а настоящего красного дракона! Многим это показалось бы странно, но здесь в Дрэгоне драконы достаточно популярны, поэтому увидеть в коробке живого дракона для меня было не удивительно. Конечно же, я расстроилась, получив в подарок дракона,а не собаку. Но вскоре я поняла, что собаку может иметь каждый, а вот дракона - нет. Я думаю, не каждому выдавалась возможность увидеть настоящего дракона и уж тем более приручить его. Вскоре Драко стал моим лучшим другом, и я с уверенностью могу сказать, что он также является частью нашей семьи. Сейчас дракон живет у родителей, так как у меня вовсе нет свободного времени, постоянные концерты и перелеты не дают мне возможности как следует заботиться о нем. Иногда я беру для себя выходные дни и провожу все свободное время с родителями и Драко.

Вы представляете один из самых необычных городов конкурса – Дрэгон Вэлли. Стоит ли нам ждать чего-то в духе города на сцене, и как проходит ваша подготовка к выступлению?

- Дрэгон Вэлли очень уникальный городок, и я счастлива, что именно мне выпала возможность представить его на Simsovision 2016. Не буду рассказывать все подробности о выступлении, но точно могу сказать,что на сцене будет то, что есть практически у каждого жителя Дрэгона, а именно маленький дракончик. Хотя скажу по секрету, он будет не таким уж и маленьким. Подготовка к выступлению идет полным ходом, я стараюсь выкладываться по максимуму на репетициях и уже подобрала наряд, подходящий к задуманному образу. Также хочу пожелать всем участникам терпения, и пускай каждый зажжет свою неповторимую искру.

Сейчас, когда вы уже добились определенного успеха на сцене, ваши родители пересмотрели свои взгляды на ваше будущее? Поддерживают ли они вас?

- После того, как я бросила колледж и выбрала сцену, родители сильно разозлились на меня. Они не хотели принимать тот факт, что я сама выбрала свой путь, но все изменилось на одном из моих концертов. Когда я готовилась к очередному выступлению, они пришли ко мне в гримерку и сделали то, что я никогда не ожидала от них. Они извинились передо мной и сказали, что были не правы. Я точно не знаю, что заставило их поменять свое мнение, но я думаю, они просто поняли меня. Скажу честно, я даже заплакала в этот момент, ведь я слишком долго ждала, когда они поймут меня и будут рады моему выбору. Когда мама и папа узнали, что я буду представлять Дрэгон Вэлли на Симсовидении, они были очень счастливы и сказали,что гордятся тем,что у них такая талантливая дочь.*смеется*.Сейчас они поддерживают меня и вселяют надежду на то, что все у меня получится,и я безумно благодарна им за это.

Мы очень рады, что ваша семья наконец обрела взаимопонимание! Поддержка близких действительно творит чудеса, а если добавить к этому обещанный сюрприз в виде дракона, то ваше выступление обещает быть мощным. Хочется поскорее это увидеть, с нетерпением ждем вас на сцене! До встречи, Бэтти!

Подписи в поддержку исполнителя:

lPAUXca.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5006630][img]https://i.imgur.com/lPAUXca.jpg[/img][/url]

sK6DDj4.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5006630][img]https://i.imgur.com/sK6DDj4.jpg[/img][/url]

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер
Участники группы слева направо: Осбет, Себастьян, Сунан.

Группа «SOS» берет начало со школьной поры, когда трое мальчишек, трое лучших друзей решили создать свою группу, увидев концерт знаменитых вокалистов-идолов. Название получилось из первых букв их имен (Сунан, Осберт, Себастьян). Достаточно «мейнстримное», однако очень популярное в родном городе.

«Тогда мы и подумать не могли, что группа подростков с очень банальным названием будет существовать и до сегодняшнего дня, - говорит брюнет, слегка улыбнувшись. - Наша группа, как и дружба, стала крепкой и достаточно знаменитой в школе: мы выступали на каждом концерте, пока однажды в выпускном классе директор не пригласил ректора Стоуншилдской академии искусств и культуры.»

В принципе, с этого и началась карьера троих парней: постоянные выступления в академии, на сценах театров и концертных залов, а также их личная подработка в очень популярных барах и клубах города.

Теперь «SOS» - не просто школьная «компашка», которая пытается закадрить девчонок перепевами и каверами песен знаменитых артистов, а самостоятельная группа троих молодых людей двадцати одного года, которые не только талантливо поют, но и сочиняют собственные песни не хуже других исполнителей.

«Ну нужно же себя похвалить и сказать, что мы - лучшие из лучших в этом городе. Поэтому наш менеджер и подал заявку на участие в Симсовидении, - довольно произнес голубоволосый, поправляя челку и улыбаясь во все 32. - Мы не были сильно удивлены, что прошли отборочный тур, ни в коем. Мы просто уверены в своих силах, в своих песнях и в зрителях конечно.»

Да, эти парни умеют завлечь зрителей. Они привлекают своей харизмой, красотой, песнями, и эффектными, а иногда и неожиданными выступлениями на сцене.

«Мы верим, что сделаем это и победим на ежегодном конкурсе Симсовидение, ибо не может быть иначе. Мы обязательно зажжем новую звезду на этой сцене!»



Троих молодых людей из группы «SOS» нашим репортерам не пришлось искать - они сами их нашли. Расположившись в комнате отдыха, мы начали наш разговор.

Добрый вечер! Хотелось бы узнать в первую очередь ваш настрой. Готова ли группа к Simsovision 2016?


- Сунан: Мы, конечно же, настроены только на победу. Подготовка к конкурсу идет полным ходом, сейчас мы уточняем все необходимые детали в плане декораций, также в Барнакл Бэй скоро прилетит наш любимый дизайнер из Стоуншилдса. Очень ждём встречи с ним, чтобы наконец увидеть наши костюмы в готовом состоянии! Насчёт песни и музыки все тоже отлично: мы не особо раздумывали над тем хитом, который должны исполнять на «Simsovision», всё решилось очень быстро и, как считаем, мы не прогадали. Такого выступления еще не видел ни один зритель этого конкурса, что является нашим плюсом. В общем, мы абсолютно уверены в своих силах, а также в нашей поддержке.

Прекрасно! Мы очень рады, что вы так решительно и серьёзно настроены! Однако, чем вы планируете заниматься после конкурса? Есть ли мысли продолжить свою карьеру в качестве сольного исполнителя у каждого из вас?

- Себастьян: У нас были такие разговоры, однако, пока никто из нас не согласен продолжать идти к славе и развиваться в одиночку. Мы очень дружны, и нет никаких секретов между нами, особенно если дело касается нашей группы. Если кто-то захочет пойти по этому пути один, то он прямо скажет это. И оставшиеся двое никак его не осудят, а наоборот, поддержат в этом нелёгком выборе. Но сейчас мы не думаем об этом, мы думаем лишь о трио и его процветании.

Это так мило! Мы знаем, что ваша группа существует еще со школьных времен. Ни один солист не сменился, что тоже не может не радовать! И последний вопрос: что же является вашим источником вдохновения?

- Осберт: Скорее всего, им являются окружающие нас люди: друзья, фанаты, наши родители, коллеги, наши любимые люди…

- Сунан: Ну давай не про любимых! Моё сердце абсолютно свободно и только готовится встретить свою прекрасную «Музу»!

- Себастьян: Каков романтик…*ухмыльнулся* Так вот, в принципе все наши песни вытекают из действий и поступков других людей и наших за ними наблюдений, ну или же участии в какой-либо ситуации. И мы очень благодарны всем нашим близким, а также зрителям за то, что заряжаете нас энергией и даёте надежду на то, что песни просто не пропадают без вести.

Скорее, это вам нужно сказать спасибо за такое замечательное трио. Мы желаем группе «SOS» удачи. Надеемся, что у ребят все получится, и они покорят Барнакл Бэй своим хитом!

Подписи для поддержки исполнителя:

HATcwz9.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5006852][img]https://i.imgur.com/HATcwz9.jpg[/img][/url]

9ga1CWy.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5006852][img]https://i.imgur.com/9ga1CWy.jpg[/img][/url]

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Дерек Хетчер родился в Алпайн Каунти в семье бизнесменов, развивающих свою сеть ресторанных комплексов. Его отец – довольно известный повар – начал обучать сына всем тонкостям готовки, едва тот смог самостоятельно стоять у плиты. Готовить Дереку нравилось, процесс приносил умиротворение, а врожденное чувство вкуса позволяло сделать из любых продуктов нечто восхитительное.

Когда Дереку исполнилось десять лет, его пригласил сняться в небольшой рекламе очень известный шоколатье Даан Мертенсен – владелец известной во всем мире бельсимской шоколадной фабрики «Леди Бадива». Он заприметил Дерека, восторженно колдующего над шоколадным десертом, когда проездом заглянул в ресторан Хэтчеров.

Так началась карьера Дерека. Отснятый рекламный ролик крутился по всем известным каналам мира, мальчика заметили и стали приглашать в разные проекты. Сочетать учебу в школе и работу Дереку было нелегко. Но процесс творчества завораживал его, так что, едва получив диплом о завершении среднего образования, Дерек устремляется в Бриджпортский Институт Культуры и Искусства на кафедру актерского мастерства.

На время учебы Дерек принимает решение не отвлекаться от занятий на разные проекты, с головой погружаясь в процесс получения знаний. Тем более, что семинары у студентов были самыми разноплановыми – хореография, литература, ораторское искусство, вокал. Кстати, именно на парах последнего предмета у Дерека обнаружилась еще одна страсть – музыка. За первые два года обучения он освоил гитару, фортепиано и вокал. Так же Дерек завоевал три награды в различных музыкальных конкурсах, на последнем из которых исполнил песню собственного сочинения. Институт он окончил уже по профессии музыканта.

Заняться собственной карьерой Дерек решает в родном городе в сотрудничестве с довольно известным продюсерским центром Аплайн Каунти.

Сейчас, к своим двадцати шести годам, Дерек уже имеет за плечами полноценный альбом, занявший первое место не только в чартах родного города, но и получивший признание даже в самом Бриджпорте. А так же собственную звукозаписывающую студию, которую он приобрел на равных правах с другом детства Риком Хаслом.

Дерек с улыбкой смотрит в будущее. Музыка – это то, что делает жизнь прекрасной и интересной. Любимая семья – придает уверенности в себе. Друзья – являются единомышленниками и поддержкой. А поклонники – не дают оставаться на месте и подталкивают к постоянному саморазвитию. Конкурс Simsovision 2016 станет для Дерека не только серьезным испытанием собственных возможностей, но ярким праздником, который останется в его памяти навсегда.



Сегодня мы решили встретиться с позитивным и ярким представителем Аплайн Каунти - Дереком Хэтчером, и разузнать о нем и его городе немного больше, ведь в этом году они оба являются новичками на Симсовидении.

Увиделись мы с Дереком вопреки всем ожиданиям…на кухне. Тот, ловко орудуя лопаточкой, аппетитно распространял по помещению вкуснейший аромат оладьев, от чего невероятно захотелось есть. Было видно, что процесс затягивает парня, и он получает от этого большое удовольствие. Завидев нас, Дерек улыбается и приглашающим жестом кивает на стул напротив себя.

- Проходите! Оладьи скоро будут готовы. Я уверен, что вы, журналисты, совсем не следите за собственным режимом питания. Совсем как мы, артисты и певцы. А вы знали, что завтрак – это самая важная часть приема пищи за день?

Здравствуйте, Дерек! Очень рады вас видеть! И мы действительно редко когда завтракаем, в этом мы с вами похожи. Судя по невероятному запаху, вы чудесно готовите! Довольно странно видеть участника музыкального конкурса за таким занятием. Как же получилось, что вы стоите сейчас с микрофоном в руках, а не со сковородой у плиты в каком-нибудь ресторане?

- О, ничего странного! *Дерек залихватски подкидывает оладушку в воздух, переворачивая другой стороной* Готовить меня научил еще мой отец едва ли не раньше, чем я начал ходить и говорить. Так что процесс приготовления пищи позволяет мне расслабиться и снять стресс перед важным выступлением. Сейчас это особенно актуально.

Ну а к искусству семи нот, думаю, меня привела сама судьба. От нее не убежишь. Музыка мне не просто нравится – она часть моей жизни, мое второе я.

Получается, к конкурсу масштаба Simsovision вы давно морально готовы? Как вы вообще попали к нам?

- Нет, что вы! *смеется* Разве можно быть к такому готовым вообще? Это очень большая ответственность. И такой же большой страх облажаться. Стыдно-то будет перед целым городом, в случае чего. А мне ведь там еще жить.

Заявку же на участие в конкурсном отборе подал мой друг детства Рик. У нас с ним общая звукозаписывающая студия. Я до последнего не знал, что этот стервец подложил мне такую свинью. Всю правду он мне не рассказал даже в день выступления. Просто привез меня с моей гитарой прямо на место проведения мероприятия, и за полчаса до выхода на сцену рассказал о том, что я пою перед судьями свой хит. В итоге я здесь. И снова в дело вмешалась судьба.

Чего вы ждете от Simsovison?

- Сложно сказать однозначно. Победы непременно хотелось бы, но я не страдаю слепой верой в собственные силы – в данном конкурсе участвуют очень много талантливых и по-настоящему сильных ребят и девушек. Самое главное – оставить о своем городе достойное мнение. Ну и получить, конечно же, личный опыт. Буду надеяться на то, что после участия в конкурсе, я смогу прокатиться по всему миру со своим вторым альбомом, в который войдет и та песня, что я исполняю в этом году на данной сцене. Про положительные эмоции и драйв, я уж, понятное дело молчу. Это не обговаривается.

Чудесно! Большое спасибо за то, что уделили нам время! Удачи вам в реализации всех ваших планов!

Впрочем, так просто Дерек нас не отпустил, и все же накормил вкуснейшими оладьями с нежным лимонным муссом. Какое счастье брать интервью у таких талантливых артистов! И пусть весь мир подождет!

Подписи для поддержки исполнителя:

bN9NMKf.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5007154][img]https://i.imgur.com/bN9NMKf.jpg[/img][/url]

xP9832F.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5007154][img]https://i.imgur.com/xP9832F.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Майорка (Микель Робертти) - очень популярная особа в своем маленьком городке Редвуде. Микель родом из Монте Висты и очень ценит свою родину настолько, что решилась исполнить песню на итальянском языке!

В свободное время Микель занимается своим садом, как и большинство жителей города. Также она любит играть на рояле, который достался ей по наследству. Музыкой она увлекается с детства, и окончила музыкальную школу по классу фортепиано.

Майорка уже успела посетить с концертами такие знаменитые и бурлящие ночной жизнью города, как Бриджпорт и Старлайт Шорз. Тем не менее, она обожает выступать в небольших клубах Редвуда. Впервые увидев Симсовидение в 2013 году, девушка загорелась желанием поехать представлять свой город на конкурс, но она и не думала, что этот момент наступит и мечта станет реальностью. По словам молодой певицы, главное для нее само участие в таком грандиозном шоу, и она приложит все усилия, чтобы достойно представить Редвуд, пока не знакомый зрителям конкурса. Ведь за девушку болеет не только ее семья и жители Редвуда, но и Монте Виста!

Майорка желает всем участникам удачи и отлично выступить!



После своей последней репетиции участница из Редвуда уже хотела незаметно ускользнуть в гостиницу, но наши недремлющие репортеры успели ее перехватить. Уделите нам несколько минут, Микель!

Редвуд – небольшой тихий город, и кто бы мог подумать, что здесь зажжется звезда талантливой исполнительницы! Расскажите, как сложилась ваша музыкальная карьера?

- Сначала я приехала, чтобы посетить знаменитый Сим-Франциско. Сюда пригласил меня выступить мой двоюродный брат, он тоже занимается музыкой. Кстати, он выйдет вместе со мной на сцену в качестве барабанщика. После первого концерта в Сим-Франциско мне пришло приглашение от мэра города выступить в маленьком Редвуде. Слава и популярность среди местных жителей пришли ко мне моментально! Афиши моего концерта висели на каждом здании в городе. После концерта множество новых поклонников упрашивали меня остаться в Редвуде. Своими выступлениями я заработала достаточно денег, чтобы купить здесь дом. Вот так я и зажила здесь, и скажу вам, что мне здесь очень нравится!

Вы выбрали песню в духе вашей родины – Монте Висты. Не жалеете о переезде, а может быть планируете туда вернуться?

- Монте Виста мой родной город, где живет моя семья. О возвращении обратно я даже и не думала, но и не забываю три раза в год посещать родных, друзей и близких.

Вы упоминали, что рояль достался вам по наследству. У вас музыкальная семья?

- Да, семья у меня музыкальная, и еще какая! Мать оперная певица, отец пианист, как и мой дед, а братья и сестры играют на электронике. И ничего бы этого не было, если бы не мой прапрапрадед. Он всех своих детей отдал в музыкальную школу, и с тех пор наша семья прославилась на всю Монте Висту! Когда отец узнал о том, что я собираюсь жить в Сим-Америке, он сразу же отдал мне свой рояль. С тех пор я увлекаюсь клавишными.

Можно сказать, что музыка у вас в генах! Желаем вам яркого выступления, чтобы зрители конкурса надолго запомнили Редвуд и его прекрасную представительницу.

Подписи для поддержки исполнителя:

t8NVELy.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5007393][img]https://i.imgur.com/t8NVELy.jpg[/img][/url]

ZFasc1b.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5007393][img]https://i.imgur.com/ZFasc1b.jpg[/img][/url]

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Ханна Мари Лоусон родилась в фермерском городке Аппалуза Плейнс в семье ветеринара и школьной учительницы. В детстве Ханна любила ходить вместе с отцом на его работу, где помогала и играла с животными. Так и появилась ее мечта - стать ветеринаром.

В старших классах девушка совершенно случайно попала в хоровой кружок, где и открыла для себя талант к пению. Ханна быстро обратила на себя внимание, выступая на всевозможных школьных и городских музыкальных конкурсах. После окончания школы она поступила в университет. В этом году Ханна исполнила гимн своего города перед открытием весеннего сезона конных скачек, и благодаря этому получила предложение пройти отбор на Симсовидение, в котором заняла первое место.

Сейчас певица готовится к выступлению на конкурсе, и очень сильно надеется, что зрители ее поддержат. Ханна обещает сделать все, что в ее силах, чтобы принести победу своему городу.



Милая юная участница из Аппалузы Плейнс присоединяется к нашим сонным репортерам в комнате отдыха и скромно садится на край кресла.

Доброе утро, Ханна! Как вам общая атмосфера конкурса, город Барнакл Бэй, сцена?

- Барнакл Бэй конечно удивительный город! Здесь чувствуется замечательный дух спокойствия, умиротворенности и истории. Когда мы только приехали сюда, в первую очередь мы со своей командой прогулялись по городу, и до сих пор остаемся под сильным впечатлением. Сцена конкурса тоже великолепна, мне кажется, что ее простота формы делает ее оригинальной. Я очень рада что буду выступать на ней, мы уже провели несколько репетиций, и наше оформление смотрится очень гармонично. А насчет атмосферы на конкурсе, все пока проходит спокойно, мы все репетируем, волнуемся перед финальными выступлениями и с каждым днем совершенствуем свои номера.

Это ваш первый большой конкурс за пределами родной Аппалузы. Какие эмоции испытываете по поводу предстоящего выступления?

- Очень тяжело, в том плане что нужно держать себя в руках, быть уверенной и нести всю ответственность. Я каждый день молюсь, чтобы я нигде не ошиблась, взяла все ноты и вообще чтобы все прошло хорошо. Если бы вы видели, как я волнуюсь перед конкурсами в Аппалузе, то тут я просто схожу с ума! Мне всего-то восемнадцать лет, кстати скоро у меня день рождение *смеется*, и меня успокаивают тем, что в моем возрасте чрезмерные переживания - это нормально. Но я очень рада тому, что участвую в таком масштабном конкурсе, и благодарна своему городу за это, за их поддержку и любовь.

У вас благородная мечта - стать ветеринаром, но сейчас вы ступили на путь музыкальной карьеры. Ваши мечты не изменились?

- Да, я с самого детства мечтала стать ветеринаром, и даже поступила в университет для этого. Выступая в своем родном городе, я не могла даже подумать что все это зайдет так далеко. Пела я ради удовольствия, это было моим хобби, в то время как помогать животным я считала своим призванием. Я могу сказать, что мне нравится заниматься и тем и другим, так что университет я все же намерена закончить. И если судьба в дальнейшем сложится так, что я стану певицей, так тому и быть. Но у меня будет диплом, доказывающий, что я ветеринар, и свою мечту я так или иначе осуществила.

Возможно, именно участие в Симсовидении станет начальной точкой для вашей музыкальной карьеры. Хорошего дня, Ханна!

Подписи для поддержки исполнителя:

qv8UXku.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5007792][img]https://i.imgur.com/qv8UXku.jpg[/img][/url]

ZPYrGTX.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5007792][img]https://i.imgur.com/ZPYrGTX.jpg[/img][/url]

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер
Участники группы слева направо: Рики Эмбсон, Эрик Фанингтон, Винсента Фанингтон, Гэри Смит.

Винсента и Эрик Фанингтоны родились в Иммортеле – городе, созданном для тех, кто хочет и может заниматься музыкой. В этом городе рождалось множество знаменитых групп и исполнителей. Не исключением была и старшая сестра Винсенты и Эрика – Роуз. Она добилась успеха и стала популярной певицей, собрав собственную группу. В родном городе Винсенту воспринимали лишь как тень своей знаменитой сестры, именно поэтому она переехала в Фэрхэвен Сити, где вместе со своим братом и школьными друзьями Рики Эмбсоном и Гэри Смитом организовала группу под названием «Heralds of Wyvern/Вестники Виверны».

Голос девятнадцатилетней исполнительницы был настолько необычным и красивым, что вокруг новоиспечённой группы собралась толпа фанатов. Всего за год они стали невероятно популярны и в награду получили возможность представлять свой новый город на Симcовидении!


Представители Фэрхэвен Сити репетировали весь день, и только под вечер нашим репортерам удалось уговорить их дать небольшое интервью. Располагайтесь поудобнее в нашей комнате отдыха!

Здравствуйте! У вашей группы необычное название. Было бы интересно узнать, как оно было придумано и что оно означает.

- Винсента: А, «Вестники Виверны», полностью с вами согласна, я к его созданию не причастна.*смеётся*
- Эрик: Да, это всё мы с ребятами придумали!
- Рики: Я подумал, что с голосом Винсенты мы могли бы стать клёвой рок-группой. Хотелось чего-то дерзкого.
- Гэри: Ну, а так как я увлекался древней мифологией, сразу вспомнил Виверну. Вообще, Виверна это дракон, но все же немного отличается от привычного его вида. В Средние века Виверну считали предвестником чумы.
- Эрик: Да, сначала я хотел, чтобы наша группа называлась «Предвестники чумы», но Гэри придумал нечто впечатляющее.
- Винсента: Ну а я просто смирилась, вот и вся история.

В прошлом году ранее неизвестный на нашем конкурсе Фэрхэвен Сити громко заявил о себе, и его представители заняли второе место. Сейчас от города так же ждут достойного итогового результата. Не пугает ли вас такая ответственность, как сами оцениваете свои шансы на высокие места?

- Винсента: Ответственность? О чём вы? Знаете в чём проблема большинства участников. Они относятся к Симовидению, как к конкурсу, но на деле, выше головы не прыгнешь. Главное, получать удовольствие от своего выступления и заряжать публику своей позитивной энергией, для этого музыка и создана!
- Рики: Да, согласен, нас вообще неожиданно пригласили для участия. Понятное дело, сравниться с известными исполнителями у нас вряд ли получится, но нам нравится играть наши песни, и нашим фанатам тоже нравится.
- Гэри: Именно поэтому мы просто будем делать всё, как всегда, чтобы максимально передать настроение песни и поделиться нужными эмоциями.
- Эрик: А я буду в центре, так что смотрите только на меня! *смеётся*

Винсента и Эрик, теперь, когда ваша группа добилась успеха, вы можете сказать, что вышли из тени своей сестры Роуз?

- Винсента: Признаться честно, для меня Роуз всегда была и будет примером для подражания. Её стиль в музыке совсем другой, хоть голоса у нас и похожи. Но сравнивать наши успехи в музыке пока рано.
- Эрик: А с другой стороны, зачем вообще нас сравнивать, нас итак всю жизнь сравнивали, Роуз хороша, но и мы не промах. Главное для нас сейчас – возможность делиться своей музыкой и песнями. Мы своего добились, и это дорогого стоит!

Спасибо за интервью, ребята! Когда с полной отдачей делаешь то, что нравится, успех обязательно придет. Желаем вам отличного выступления!

Подписи для поддержки исполнителя:

Dj32KRK.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5008121][img]https://i.imgur.com/Dj32KRK.jpg[/img][/url]

PgsE46G.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5008121][img]https://i.imgur.com/PgsE46G.jpg[/img][/url]

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Эрик Фрейм – известный исполнитель Риверсайда. В двадцать один год он начал свою карьеру исполнителя в составе музыкальной группы. Первый альбом и первый клип были сделаны своими силами. Добиться показа клипа в эфире музыкального канала группе помогли родители Эрика, которые работали на телевидении. Но ему практически сразу стало понятно, что в рамках группы не показать всех своих творческих способностей.

После ухода из коллектива исполнитель взял паузу в своей карьере, уделив время себе. После перерыва вернулся на сцену с громкой премьерой песни, которая и принесла ему большую популярность. Сразу последовали концерты в родном и близлежащих городах, множество премий и участия в телешоу. И первая проба пройти на Simsovision, но неудачная. Но участие в отборе принесло ему еще больше популярности, и Эрик продолжил свою музыкальную карьеру.

Недавняя смена стиля и выпуск нового альбома, который не похож на другие, сподвигли его на попытку снова пройти на конкурс. И вот наконец успех, чего ждал сам конкурсант. Слова и музыку песни, которая прозвучит на конкурсе, написал сам исполнитель. Участник попытается удивить зрителей постановкой номера и своим желание одержать победу на конкурсе.


С утра наши репортеры перехватили Эрика Фрейма из Риверсайда, который только что приехал на репетицию.

Здравствуйте! Ваша первая попытка пройти отбор на Simsovision была неудачной, но вы не сдались и попробовали еще раз. Что вы почувствовали, когда узнали что будете представлять свой город на конкурсе? Изменялось ли это чувство по мере приближения выступления?


- Вы знаете, я сразу почувствовал уверенность в том, что я могу хорошо определить музыкальное направление, которое нравится сейчас слушателям. Конечно меня охватили эмоции радости, но в голове сразу начались мысли о подготовке к конкурсу. Естественно, чем ближе выступление, тем сильнее я волнуюсь, успеем ли мы подготовить все для номера, выйдет ли то, что мы задумали, и понравится ли эта песня многим зрителям.

Вы сами пишете слова и музыку для своих песен. Где вы черпаете вдохновение? Сложно ли заниматься всем в одиночку?

- Каждая моя песня – это личная история или моменты из жизни. Даже простая смена погоды может заставить меня начать думать о многом, и как-то хочется писать тексты или скорее всего наброски, которые потом соединяются в единую песню. На самом деле я не делаю все сам, у меня есть отличная и профессиональная команда, которая состоит из двадцати человек, которую я очень люблю. Но это сейчас, а когда я был в музыкальной группе, мы делали все сами, абсолютно, и я сейчас вспоминаю это и не знаю, смог бы я повторить такое снова.

Чем планируете заниматься после конкурса? Поедете ли в турне? Какие города хотели бы посетить?

- Мои планы уже определены наперед. Независимо от итогов конкурса, в родном городе меня ждет большой сольный концерт на новой арене в Риверсайде. Уже сейчас заканчивается реконструкция склада «Закрома» и начинается строительство сцены. Эта арена станет удивительной как по красоте и вместимости, так и по технологичности, такого еще у нас в городе не было. Также я собираюсь принять участие в нескольких фестивалях уже в августе и сентябре. В зависимости от результата конкурса конечно придется корректировать свои планы. Ну, а в случае победы мой график станет настолько плотным, что мне страшно даже представить.

Надеемся, что возросшая после конкурса знаменитость будет приносить вам только радость. Спасибо за интервью, Эрик!

Подписи для поддержки исполнителя:

baZFaY2.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5009413][img]https://i.imgur.com/baZFaY2.jpg[/img][/url]

Ou6zRUU.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5009413][img]https://i.imgur.com/Ou6zRUU.jpg[/img][/url]

 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Джейн Долорес (Джиджи) Тайген - молодая певица и актриса из Сансет Вэлли. Родилась Джиджи рано утром 19 июля 1998 года в больнице на окраине города. Росла и воспитывалась как единственный ребенок в семье. К ней с самых ранних лет было приковано много внимания как со стороны родителей и родственников, так и со стороны общества - в пять лет Джиджи уже снималась в мыльной опере одного из центральных каналов. Во время перерывов в съемках и каникул она также часто уезжала к своей бабушке в Аппалузу Плэйнс, где много занималась верховой ездой. Сама Джиджи говорит, что считает Аппалузу своим вторым родным городом, ведь она обошла его пешком и объездила на лошадях вдоль и поперек.

В двенадцать лет волю себе дал не очень примерный детский характер Джиджи, и в какой-то момент все контракты срывались со скандалами. Отношения с родителями портились быстрее и быстрее, и девочка даже собиралась уехать в Аппалузу насовсем, если бы не один случай. Телеканал Сансета открыто объявил о том, что планируется съемка серийного документального фильма о лошадях. Джиджи была на них просто помешана, и, буквально перешагнув через себя и свои обиды, решила остаться. Шло время, и весь город опять с радостью и улыбкой говорил о юной оторве с окраин города, все ласково ее называли "Любимая буйная девчонка Сансет Вэлли".

В тринадцать лет Джиджи впервые столкнулась с музыкой: ее пригласили на детский песенный конкурс, как юную звезду города. Все прошло отлично, но музыка ее тогда не заинтересовала. Это еще не конец истории Джиджи и ее музыкальной карьеры. Петь она начала неспроста: у нее в школе было две персоны, на которых она обращала внимание, и были это далеко не учителя, завучи или директор, а одна одноклассница и один парень классом старше. Наверное, ситуация ясна: и Джиджи, и ее одноклассница были в того самого парня влюблены. И уж можно понять, что просто так уступить сопернице наша героиня не могла. Девушка решила превзойти соперницу во всех аспектах, что нравились молодому человеку, и пение было в их числе. Так Джиджи начала заниматься вокалом на дому, и на каждом школьном концерте удивляла всех все больше и больше. В итоге завоевать сердце ни она, ни одноклассница, увы, не смогли. Но Джиджи не перестала заниматься вокалом, и тогда ее профессионально заинтересовала музыка.

В 2013 году Джиджи очень хотела попасть на Симсовидение, но ее возраст просто не позволил ей участвовать. Три года Джиджи по большей части отдыхала, немного светилась на модных показах, снималась в сериалах. Но в 2016 году на конкурсе-отборе представителя Сансет Вэлли для Симсовидения Джиджи просто взорвала хит-парады своим треком. В финале отбора Джиджи уверенно заняла первое место. Город опять вспомнил ту самую "любимую буйную девчонку Сансет Вэлли", и уже совсем скоро она представит свой любимый город на конкурсе в Барнакл Бэй!

c69e657148f86a5ef2ac9841e37dc27b.png

Сегодня представительница Сансет Вэлли наконец смогла выкроить время на интервью из своего плотного графика репетиций.

Добрый вечер, Джиджи! Ваша музыкальная карьера началась благодаря желанию впечатлить юношу, но потом вы пропали со сцены на три года. Что заставило вас вернуться к музыке? Может быть снова появился человек, которого хотелось бы впечатлить?


- Ну, не сказать, чтобы я совсем пропала со сцены *смеется*, но затишье, конечно было. Но это было затишье перед бурей: я долго готовилась к тому, чтобы в этом году участвовать в отборе. Позади осталось множество уроков вокала, отброшенных текстов песен и музыки, которые казались мне не столь выигрышными. Кстати, раскрою секрет: подходящую песню я придумала уже давно, но тогда отложила ее в дальний ящик и не афишировала. А в нужный момент вспомнила о ней и моей первой мыслью было то, что это именно та песня, что я так давно искала. Для меня она идеальна.

Вы с раннего детства находитесь в центре внимания. Сложно ли быть знаменитой?

- Когда ты с детства окружен вниманием, к этому возникает привычка. Конечно, я на своем печальном опыте поняла, что надо всегда держать себя в руках, хотя бы когда на тебя смотрит весь город. Надо всегда думать о том, что ты хочешь сказать или сделать, и для меня поначалу это было очень сложно. Я по своей сути очень импульсивная, и в свое план "сделай, а потом думай" увел меня с правильного пути. Но из всего можно извлекать уроки, и я надеюсь, что их извлекла не только я, но и многие другие, кто наслышан о моей истории. Все что не случается - к лучшему. А если правильно себя вести, то знаменитой быть не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд.

Чем планируете заняться после Симсовидения? Продолжите ли музыкальную карьеру, или вернетесь к съемках в сериалах?

- И тут я поняла что я об этом еще почти не думала... На самом деле, я уже очень-очень давно хочу попробовать создать свое шоу на ТВ. Нечто типа вечерних посиделок, смешных шуток в эфире. Веселиться самой и веселить всех, кто смотрит. Думаю, у меня бы это получилось... А хотя, кто знает, может быть у меня реально получится быть ведущей, и когда-нибудь я даже буду вести отбор от своего города? Я была бы очень рада! А музыка уже стала для меня частью жизни, и на нее время у меня всегда найдется.

Посылаю всем кучу позитива, хорошего настроения и нереального веселья!

Ох, Джиджи, спасибо! Хотя нереальное веселье нам по должности не положено.
Ждем вашего выступления на шоу!


Подписи для поддержки исполнителя:

r0nl1r5.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5009894][img]https://i.imgur.com/r0nl1r5.jpg[/img][/url]

8pINdQf.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5009894][img]https://i.imgur.com/8pINdQf.jpg[/img][/url]

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Жанель Смит родилась 5 августа 1997 года в Твинбруке в семье актеров. Ее родители снимаются в кино и вместе играют в местном театре, а мама к тому же профессионально поет и достаточно знаменита в городе. Из-за большой загруженности ее съемочного и концертного графика Жанель пришлось все свое детство провести у бабушки.

Там она любила залазить на чердак сарая, чтобы устраивать импровизированные выступления. Жанель звала своих друзей, рассаживала их, сооружала микрофон из палки с привязанным к ней шнуром-скакалкой, и пела. Как она сама вспоминает об этом: «Мне было лет восемь, я звала Маркуса, Лолу, Зака, Эбби и Мони на чердак сарая, готовила для них места, а себе украшала цветами сцену. После я делала билеты, где писала цену и время. Ценой чаще всего становились конфетки. И вот уже шесть вечера, все уже собрались, ждут меня, и я выхожу в платье с блестками, беру микрофон и начинаю петь… Эх, было время, а они мне потом дарили цветы! Мне было очень приятно, и им тоже. Скучаю по этому времени!»

Когда девушке исполнилось шестнадцать лет, родители забрали ее обратно. Жанель стала упорно заниматься хореографией и вокалом, чтобы стать похожей на маму и однажды спеть вместе на одной сцене. Результат не заставил себя ждать – участвуя в различных местных музыкальных конкурсах, она часто одерживала победу или занимала призовые места. Позже она начала выступать в клубах и на фестивалях со своими авторскими песнями и каверами.

Но на этом девушка не остановилась, и захотела также попробовать себя в кино. Чтобы изучить актерское мастерство, Жанель поступила в Университет в Академию искусств, где сейчас успешно учится.



Кто эта красавица в блестящем вечернем платье? Местная звезда, почтившая своим визитом наше шоу, или может быть еще одна ведущая? Нет, это представительница Университета!

Здравствуйте, Жанель! Расскажите поподробнее, как вы попали на Симсовидение и почему именно вас выбрали представлять Университет?


- Я - фанатка Симсовидения с 2013 года, я обожаю это шоу! Все выступления я смотрела в прямом эфире, а потом пересматривала много раз! Самое сильное впечатление на меня произвел номер Джема, победителя 2014 года. Когда я впервые смотрела его, я поняла, что хочу выступать так же, на сцене Симсовидения. В начале прошлого месяца я узнала об университетском отборе на участие в конкурсе и спонтанно решила, что нужно действовать. Если не сейчас, то никогда. И вот я здесь! *улыбается*

Отлично, теперь у вас есть возможность увидеть конкурс изнутри и побороться за победу. А как у вас дела в университете, как проходит учеба? Можете поделиться какими-нибудь историями из вашей студенческой жизни?

- Ох, учеба проходит нормально, но я уже устала от всей этой скучной теории! Но я стараюсь, и пока еще не получила ни одной тройки. Вряд ли бы Университет пропустил троечницу на Симсовидение! *смеется*

Студенческих историй у меня пока не так много, ведь я учусь только год. В самом начале, когда я только приехала, был забавный случай. Я только заселилась в общагу, наступил вечер. Небо затянуло тучами, началась гроза, а у нас были везде в коридорах открыты окна. Мы мигом рванули закрывать их, я побежала на четвёртый этаж, и когда закрыла, вдруг погас свет. Я включила на телефоне фонарик и уже стала спускаться, как тут выскочили наши парни и напугали меня. От испуга я перевернула вешалку, которая стояла около лестницы, она задела вазон с водой рядом, и он упал прямо на голову комендантше общежития, которая как раз поднималась на этаж. Ух, как она закричала! Меня успели спасти парни, спрятав в своей комнате в шкафу. А комендантша отделалась здоровенной шишкой на лбу. Но с ней все в порядке, правда! Она и до этого случая была не совсем нормальная. *смеется*

Надеемся, вы больше никого не покалечите! Давайте вернемся к вашему творчеству. Вашей маме удалось совместить карьеры актрисы и певицы, и сейчас вы идете по ее стопам. Это ваш личный выбор или вы стараетесь быть похожей на знаменитую маму?

- Я родилась в творческой семье, и видимо унаследовала тягу к искусству. Я увлекаюсь вокалом сколько себя помню. Возможно, это произошло под впечатлением от пения мамы, но мне всегда очень нравилось петь. Мама служит мне примером, но это и мой выбор, я не вижу себя вне творчества.

Спасибо, что уделили нам время, Жанель! Мы желаем вам отличного выступления на конкурсе, пусть мама гордится вами и вашими успехами!

Подписи для поддержки исполнителя:

o8GnKSk.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5010548][img]https://i.imgur.com/o8GnKSk.jpg[/img][/url]

p3YegjH.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5010548][img]https://i.imgur.com/p3YegjH.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Айчель с детства любила петь и писать стихи. Её родители были химиками. В ещё дошкольном возрасте девочка обожгла гортань азотной кислотой. Голос полностью не вернулся, Айчель пела шёпотом, но уже в свои тринадцать лет сочиняла себе песни и устраивала маленькие семейные концерты. Уйдя из университета в декрет, она написала свой первый сборник стихотворений «Твой запах», который долгое время не печатали. Перед выходом сборника в свет, Айчель получила известие о смерти отца её ребёнка. Переехав к своему брату, она начала употреблять алкоголь, а воспитанием ребёнка пришлось заниматься дяде. Следующий год она боролась с зависимостью, искала работу. Отчаявшись, Айчель взялась за гитару и пела в парках города.

«Я знала всего два аккорда на гитаре, да и вообще ничерта не смыслила в музыке. Но я всегда старалась петь душой, чтобы хоть чем-то цеплять людей. Это были песни о моей жизни, о моём ребёнке. Я хрипела, сипела, срывалась на высоких нотах, но люди приняли мою музыку. Я благодарна судьбе за это.»

Грегори – владелец сети отелей «Gregor». Его жизнь началась с маленького хостела отца на окраине города. Когда мальчик подрос, он начал усердно работать. Утром раздавал листовки, после ланча уже мыл автомобили, а вечером ремонтировал мебель или мыл окна. Отец был против заработков сына, он хотел дать чаду хорошее образование, но Грегори занялся сёрфингом, продолжая подрабатывать. Частые тренировки сделали его лучшим сёрфером на пляже, а через шесть лет – лучшим сёрфером всего города (выиграл ежегодные соревнования). К этому времени Грег успел превратить старенький хостел в четырёхзвёздочный отель. А на восемнадцатой церемонии Travel Awards его сеть отелей была названа лучшей в Исла Парадисо.

Впервые они встретились в парке. Айчель пела ровно полтора часа, и всё это время Грегори сидел на лавочке напротив и слушал. Только когда она закинула чехол с гитарой за спину, он подбежал к ней и протянул смятые купюры.

Она действительно удивляла своими песнями. Когда он узнал, что эта девочка пишет стихи, купил сразу весь тираж её сборников. «Мне показалось, что она очень нуждается в деньгах, но не приняла больше двухсот симолеонов. Поэтому я купил эти книги, которые, к слову, до сих пор не дочитал.»
Грегори снялся в рекламе бара с условием, что в этом баре каждый день по полтора часа будет петь Айчель. В этом году она записала песню на студии, которая тут же порвала чарты Ислы.

Greenroom.1467879042.jpg

Дуэт с солнечного острова Исла Парадисо сегодня наконец дает интервью нашим репортерам! Эту парочку они давно мечтали расспросить обо всем, так что приступим.

Рады вас видеть, Айчель и Грегори! Как обустроились? Комфортно ощущаете себя не в столь жарком месте, как Исла?


- Грегори: А мы очень рады находиться здесь! На самом деле, я в восторге от этого города и от его жителей. Я уже забыл, когда последний раз появлялся в номере, кроме как для сна, потому что только и делаю, что гуляю по местным барам. Они особенно хороши. И с каждым днём моя любовь к этой пиратской атмосфере только подогревается. Вчера вот даже немного потанцевал пиратские танцы вместе с двумя девушками-аниматорами в центральном парке. Успеваю ловить кайф от прогулок, пока не началась упорная подготовка к конкурсу.
- Айчель: Я ощущаю себя немного... тяжеловато. С атмосферой ещё не познакомилась, в отличие от Грега. Все эти дни после приезда привыкаю к резкой смене климата. Это тяжело даётся моему организму, но в отеле зато я обустроилась очень хорошо. К тому же здесь роскошные напитки! Я каждый день пробую по два новых напитка!

Айчель, расскажите о своем ребенке, он приехал с вами? Грегори, ваши отношения с отцом до сих пор напряжены? Как так получилось, что вы и сами захотели принимать участие в выступлении?

- Айчель: Мой бедный мальчик акклиматизируется хуже меня. Он сейчас приболел, но активно помогает мне справиться с волнением, вовсю поддерживает. Рассказать? Хм... Он у меня уже пошёл в школу, правда, оценки его оставляют желать лучшего, но он тоже пишет стихи, стихи обо всём, что видит вокруг. Думаю, когда он вырастит, будет писать шикарные песни для известных исполнителей. Уже сейчас сынишка помогает с редактированием моих стихов. Знаете, в первоначальном виде мои стихи выглядят как поток сознания, понятный лишь мне, приходится адаптировать их для слушателя. Я не люблю быть непонятой.
- Грегори: Если бы между нами с отцом и было какое-то напряжение, то мы бы вряд ли вместе подняли отель. Маленькие ссоры по поводу моего увлечения деньгами никогда не перерастали во что-то большее. А что касается моего участия в выступлении, что удивило многих моих близких, да и вообще всех жителей Ислы... Я собирался ехать на конкурс в качестве группы поддержки. Пока Айчель ко мне не пришла и не сказала: «Ты будешь выступать со мной!» Да-да, это выглядело именно так. При том, что ни к вокалу, ни к сцене я отношения не имею.
- Айчель: Когда меня позвали на постоянную работу в бар, я сразу согласилась и сразу же приехала туда. Вот там на здании висел огромный баннер с полуголым Грегори с сёрфом в руках. А я сразу его узнала. Первый раз я видела его с кубком, когда мне восстановили голос, второй – когда мой сборник стихов стал бестселлером, и третий – когда меня позвали на работу. Я даже подумала, что его смазливое лицо приносит мне удачу *смеётся* Поэтому я не соглашалась ехать на Симсовидение без Грегори, а он даже согласился спеть вместе со мной на сцене. Должно выйти что-то интересное. А вокал мы уже довольно таки хорошо подтянули, это не главная проблема.

Ваша история знакомства с родни детских сказок о чистой и светлой любви, вы просто друзья?

- Грегори: Возможно, в биографии это выглядело как детская сказка (я не видел окончательный вариант этих биографий), но на деле же она просто договорилась со мной о встрече в ресторане вместе с продюсером Исла Парадисо на Симсовидении, и там начала рассказывать что-то про дедушку, видевшего инопланетян, а потом резко перешла на Симсовидение. Я бы даже не сказал, что мы друзья. Нам всё ещё тяжело общаться, очень разные у нас взгляды на жизнь.
- Айчель: Да-да. Совершенно разные мысли. Но мне интересно заглядывать в твою голову. Если бы только ты был более открытым в общении... Мы виделись до этого, но познакомились только тогда, в том ресторане.

Хотели бы пожелать зрителям и участникам конкурса только удачи. И организаторы, и участники, и зрители должны зажечь искру в своей душе и выложится на полную, чтобы концерт действительно получился грандиозным.

Айчель, Грегори, очень приятно было с вами пообщаться. До встречи на сцене Симсовидения!

Подписи для поддержки исполнителя:

OH132RV.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5010949][img]https://i.imgur.com/OH132RV.jpg[/img][/url]

zU3km0P.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5010949][img]https://i.imgur.com/zU3km0P.jpg[/img][/url]


 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Эйрон Бэйтс – верный муж, любящий отец, шеф-повар, певец и музыкант. Родился 24 июля в 1989 году в пригороде Мунлайт Фолс в семье дворника и уборщицы. Детство юного Эйрона было очень тяжёлым, отец и мать зарабатывали очень мало и денег хватало только на пропитание. Эйрон был единственным ребёнком. Поскольку вещей донашивать было не от кого, мама будущей звезды шила одежду своему чаду из подручных материалов. В школе Эйрон учился средне. Были пятёрки, тройки и даже двойки. Больше всего парню не давалась математика.

Эйрон признаётся, что он знает все уголки могучего леса города, так как почти всё своё детство он провёл там. Зная каждое дерево, каждый кустик и каждый пенёк, мальчик не раз приходил на помощь заблудившимся путникам.

«Это были самые запоминающиеся моменты в моей жизни»,- вспоминает Эйрон в одном из своих интервью. – «Вы когда-нибудь убегали от медведя?»

Эйрона по достоинству можно наградить титулом «Храбрый сердцем». Рискуя жизнью, он бросается спасать незнакомых ему людей. Так он познакомился со своей возлюбленной, заметив её тонувшую в реке.

Эйрон сильно отличается от своих сверстников. Он может управлять огнём, предвидеть будущее. У него глубокие познания в алхимии. Также у Эйрона превосходный музыкальный слух и голос, он мастерски играет на гитаре и барабанах.

Благодаря своим талантам Эйрон громко заявил о себе в городе и начал зарабатывать деньги. Вскоре он купил дом своим родителям в Аппалузе Плейнс.

С самого детство юноша увлекался кулинарией, поэтому выбор профессии его не очень затруднил. Эйрон превосходно справляется в этой отрасли: работает в самом знаменитом ресторане города, участвует в кулинарных поединках, придумывает новые рецепты для своих блюд. «Коллеги меня называют «Голосистым кулинаром», так как в процессе моей работы я всегда напеваю песню из своего репертуара. Это помогает мне сосредоточиться», - говорит Эйрон.

Три года назад Эйрон женился на певице Ирульфе (Известная как Мэри Диаз). Сейчас счастливая пара воспитывает двухгодовалую дочь Симону.

Эйрон Бэйтс является участником многих музыкальных конкурсов. Он взял приз зрительских симпатий в программе «Sim-Factor», 2-ое место в «TheVoice. Sims», множество раз побеждал в Симфестах. Такое внимание к музыкальной жизни дало ему возможность представить родной город на Simsovision 2016.

plUwA.jpg

Признаемся, перед встречей с представителем Мунлайт Фолс наши репортеры выучили заговор от колдунов, и этим утром с опаской заглянули в комнату отдыха, ожидая там увидеть кого-то сверхъестественного. Но Эйрон оказался приятным парнем, так что вздохнем с облегчением и приступим к интервью!

Эйрон, доброе утро! Как вам Барнакал? Много осмотрели достопримечательностей?


- Ой, вы уже начали? Дайте-ка я гитару отложу…. Привет-привет, Барнакл Бэй! Как настроение? Вижу, что всё у вас хорошо, потому что такая работа ведётся по городку! Везде реставрируют памятники, строятся отели и рестораны, ремонтируют дорогу, что самое главное. Мой родной город пока что не может этим похвастаться, но я думаю, что это ненадолго *смеётся*.

Я очень рад находиться здесь и я счастлив, что именно меня отправили защищать честь своего городка. По-секрету, в этом году Мунлайт Фолс должна была представлять моя жена, но она сейчас в очень интересном положении, поэтому передала эту «эстафету» мне.

Мы с семьёй очень любим путешествовать и кушать. В самолёте мы ничего не ели, поэтому «кушать» одолело «путешествовать», и мы отправились в местную закусочную «Морские копчёности». Честно, такие вкусные морепродукты я нигде не ел! Я даже попросил рецепт у шеф-повара… Пообедав, мы поехали смотреть достопримечательности. Посетили пляж Основателей, галерею «Галеоны Голдбирда» и просто погуляли по городу. В Барнакле не очень много достопримечательностей, но они нам все понравились. Зимой ждите меня здесь с концертом!

Расскажите о своих способностях. У вас это врожденное? Обладали ли родственники чем-то похожим?

- У меня очень много способностей. К примеру, я умею очень вкусно готовить, могу проводку поменять, а ещё ребёнка убаюкать за три минуты. Ну, а если вы про мои сверхъестественные способности, то сразу отвечу, что да, это врождённое. Моя мама такая же, как я. Она в молодости работала уборщицей, поэтому у неё часто заболевала спина. Когда убираться ей становилось невмоготу, она силой мысли передвигала швабру по помещению, когда никто не видел. Мама очень боялась, что кто-то узнает эту тайну. Наверное, порядки раньше были другие…

У вас так много увлечений, как вы находите время на это все? Ваша семья не страдает от недостатка внимания?

- Все мои дела расписаны по минутам, и я жутко не люблю, когда всё идёт не по плану. Если судить по моей биографии, то можно сделать вывод, что я очень занятой человек. Это не так. Каждый день я встаю в семь часов утра и иду на работу, творить новые кулинарные шедевры. В шесть часов вечера я возвращаюсь домой как обычный человек и занимаюсь своими семейными делами. Концертов у меня сейчас не много, максимум три раза в неделю, потому что у меня маленький ребёнок… и… Моя семья не страдает от недостатка внимания, мы всегда стараемся выйти в свободное время в парк, каждый раз посещаем фестивали, устраиваем званые ужины…

Но сейчас я по уши в разработке номера, который буквально вчера был полностью составлен и продуман. Завтра будет моя последняя закрытая репетиция. Уверяю вас, это будет жарко!

Из ваших уст это звучит очень многообещающе! Эйрон, спасибо за интервью и удачи на конкурсе!

Подписи для поддержки исполнителя:

7tJdENp.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5011331][img]https://i.imgur.com/7tJdENp.jpg[/img][/url]

dZWKEMj.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5011331][img]https://i.imgur.com/dZWKEMj.jpg[/img][/url]

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх