Simsovision 2018 - Голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
19eb7001841d.png

Вот и пришло время. Время голосовать! Все 18 городков уже рассказали свои истории и теперь ждут ваших голосов! Зрительское голосование проходит открыто в этой теме. Здесь же голосует жюри (кроме организаторов), не раскрывая своего участия в составе комиссии. Состав жюри на время голосования остается анонимным и будет представлен 27 августа. Итоговые результаты будут определены балансом голосов жюри и зрителей в соотношении 50% на 50% и будут объявлены 27 августа в ходе заключительного концерта. Организаторы опубликуют для участников и зрителей свои баллы и комментарии к ним после подведения итогов.

При голосовании старайтесь в первую очередь оценить постановку выступления, качество и мастерство съемки. Свои симпатии исполнителям вы можете высказать в дополнительных номинациях. Нельзя голосовать за понравившуюся песню или исполнителя, которому принадлежит песня

Правила и условия голосования:

  1. Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, включая начальную группу "Пользователи".
  2. Участник конкурса может голосовать, но не за свою работу.
  3. Выбор участников проходит по следующей схеме: выбираются 12 городов-участников, которые голосующий должен расположить по убывающей от 1 до 12 места. Соответственно город на первом месте получит наибольший балл, а город на 12 месте получит наименьший балл.
  4. Выбирать нужно 12 городов, не больше и не меньше.
  5. Первые шесть мест должны быть обязательно обоснованы и аргументированы. Если голосующий не аргументирует свой голос минимум шести участникам, его голос не будет засчитан по всем позициям.
  6. Голосовать в дополнительных номинациях не обязательно.
  7. Запрещено давать номинации тем, кто состоит в ТОП-3 вашего голоса.
  8. Можно выдвать одному исполнителю только ОДНУ номинацию.
  9. Запрещается призывать голосовать за своего участника любыми способами.
  10. Разрешается редактировать свой голос в течение двух часов, после публикации голоса, но не позднее окончания голосования. Отнеситесь серьезно и обдуманно к своему выбору.
  11. Конкурс остается анонимным до подведения итогов!
Дополнительные номинации:

Номинация "Лучший сценический образ" - выберите исполнителя, который наилучшим образом выглядит на сцене. В номинации оценивается внешний облик и костюм, их соответствие песне и номеру, а также то, как исполнитель ведет и проявляет себя на сцене.

Номинация "Дух города" - выберете исполнителя, у которого все составляющие выступления наилучшим образом соответствуют стилю города, передают его уникальные особенности. Учитывается выбор песни, постановка выступления, декорации и внешний вид артиста.

Номинация "Выбор Зрителей - выберите исполнителя, который вам наиболее понравился внешне, своей деятельностью во время конкурса, или своим выступлением на сцене.


Шаблон для голосования:
Код:
[b]1 место - название города[/b], потому что ...
[b]2 место - название города[/b], потому что ...
[b]3 место - название города[/b], потому что ...
[b]4 место - название города[/b], потому что ...
[b]5 место - название города[/b], потому что ...
[b]6 место - название города[/b], потому что ...
[b]7 место - название города[/b], потому что ...
[b]8 место - название города[/b], потому что ...
[b]9 место - название города[/b], потому что ...
[b]10 место - название города[/b], потому что ...
[b]11 место - название города[/b], потому что ...
[b]12 место - название города[/b], потому что ...


[b]Выбор зрителей - название города[/b], потому что ...
[b]Лучший сценический   образ - название города[/b], потому что ...
[b]Дух города - название города[/b], потому что ...

Рекап всех выступлений

Сроки голосования: 11.08 - 23.08 (включительно)

Выступления участников
Обсуждение конкурса
 

ДикийДик

Проверенный
Сообщения
504
Достижения
230
Награды
103
1 место - Рорин Хайтс, потому что это было волшебство! Номер идеально сочетается с чилловой песней, идеальный монтаж, всё качественно. Заслуживает победы!
2 место - Аврора Скайз, Ещё одна Магия на сцене! Всё супер! Песня, освещение, подходящая работа камеры. Всё идеально создаёт одну волшебную картинку!
3 место - Санлит Тайдс, потому что это зажигательно. Танцы прекрасно подходят номеру, всё весело и задорно. Ну и песня прекрасная!
4 место - Твинбрук, потому что это интересно. Особенно проигрыш. Всё динамично и увлекательно!
5 место - Бриджпорт, потому что это красочно. Конечно, было несколько косяков, но они малозначительны.
6 место - Риверсайд, потому что это скромно и со вкусом. Серьёзно, статичный номер куда лучше, чем свистопляски с полётом, телепортацией и прочим. Так передать песню-дорогого стоит!
7 место - Монте Виста, потому что это очень динамичный номер с песней на прекрасном итальянском языке.
8 место - Лаки Палмз, потому что это увлекательны номер со своим не менее интересным сюжетом.
9 место - Феирхевен Сити, Ох, эта поставновка и декорации! Они прекрасны! Не поставил выше только потому что этот номер не задел моё сердце.
10 место - Лунар Лейкс, Красивый номер, прекрасно передающий Дух всего города.
11 место - Дрегон Вэлли,Очень интерессное и самобытное выступление. За ним было интересно наблюдать.
12 место - Сансет Вэлли. Есть просто ужасные номера. А есть одновременно ужасные и смешные. Номер, который представил Сансет-Велли таковым и является. Я долго буду видеть этот номер в своих ночных кошмарах. Бал за то, что насмешили.


Выбор зрителей - Феирхевен Сити, потому что как Я уже сказал, номер очень увлекательный, интересный и даже стильный. Определённо Приз Зрительских Симпатий.
Лучший сценический образ - Мунлайт Фолз, потому что довольно колоритные ребята, хоть Я за них и не проголосовал. Проголосую хотя бы в этой номинации.
Дух города - Рорин Хайтс, Думаю, тут объяснять ничего не надо. Очевидно, что певица и вся песня прекрасно олицетворяют весь Рорин Хайтс.
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
1 место - Мунлайт Фолз, потому что они оправдали все мои ожидания! Замечательная, яркая постановка номера. Полное соответствие песни духу группы. Отличная, реализованная на сцене история. У каждого персонажа своя задача на сцене, свой характер, своя роль в команде. Отлично подобраны костюмы. Я слушала и веселилась. Я видела живую группу, которая рассказывала свою историю, что ещё тут можно сказать!
2 место - Дрэгон Вэлли, потому что если бы не Барри, они были бы на первом! Мне понравилась проработка подтанцовки и плавное включение Валькирии в этот танец. И просто в сердце меня убило сочетание кинг-тата, танца Шивы, танца живота и вейвинга - эта ядерная смесь достойна внимания. Конечно, не могу не отметить, завораживающие спецэффекты в виде светящихся татуировок, которые сделали номер ещё более атмосферным.
3 место - Рорин Хайтс, потому что номер получился очень атмосферным и быстро завладел моим вниманием. Мне понравилось, как была воплощена в реальность ретро-тема. Всё было выдержанно в выбранном стиле, никаких лишних деталей, которые зря отвлекали бы внимание. Качественная проработка движений дивы за микрофоном тоже очень порадовала. Отдельно хочу отметить интересные ретро-декорации, живые эмоции массовки и оркестр, который придал всему выступлению изюминку.
4 место - Шам Ле Сим, потому что я долго думала, почему. На самом деле, это довольно простой номер, без дополнительных декораций и спецэффектов, но именно этим он меня и подкупил. Движения Альтера были натуральны и подходили под выбранную песню - всё вместе мне показалось очень искренним, поэтому я решила не опускать французский городок очень низко.
5 место - Миднайт Холлоу, потому что здесь, действительно, качественно подобрана композиция. В этом номере я услышала историю Адама. С первых слов он говорил о себе, поэтому я увлеклась дальнейшим повествованием. Декорации и постановки выглядели вполне достойно и удачно дополняли повествование артиста, как и танец, который был использован в номере. И всё-таки мне кажется, что весь потенциал Адама так и не был раскрыт, поэтому в моём списке он только на пятой позиции.
6 место - Твинбрук, потому что мне понравились эмоции Бетты. Декорации, жестикуляция артистов, подтанцовка, свет - всё выглядело органично. Песня гармонировала со всем происходящим, и я поняла, что мне действительно рассказывают экологическую историю городка.
7 место - Лунар Лэйкс, потому что мне показалось, что песня всё же не очень подходит к выступлению. Мне понравились краски, выставленный свет, спецэффекты и даже костюмы. Но, чтобы поставить более высокую оценку, мне всё-таки не хватило динамики в выступлении. Хотелось, чтобы Мидала сделала ещё что-нибудь... во всяком случае, к таким мыслям меня подталкивала выбранная для выступления песня.
8 место - Санлит Тайдс, потому что меня зацепила дорожная романтика. В выступлении были, конечно, погрешности, но в целом оно порадовало меня своей живостью, качественными декорациями и самой мизансценой, которая была создана для передачи настроения. Порадовал и танец.
9 место - Монте Виста, потому что здесь одна из самых качественных синхронизаций губ "певца" с текстом. В целом, выступление довольно простое, что абсолютно гармонирует с выбранной песней.
10 место - Лаки Палмс.
11 место - Аль Симара.
12 место - Аврора Скайс.


Выбор зрителей - Монте Виста.
Лучший сценический образ - Санлайт Тайдс.
Дух города - Миднай Холлоу.
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
1 место - Мунлайт Фоллз, за выдержанную атмосферу, подходящую городу; неожиданную для такого конкурса идею; веселую атмосферу; потрясающую несинхронность подтанцовки; харизматичного солиста и разноплановых, таких характерных участников группы; хорошие ракурсы, уместные спецэффекты и динамичность видеоряда.
2 место - Рорин Хайтс, за стилистку, соответствующую городу; хорошую съемку; разноплановые ракурсы; красивое оформление сцены; уместную массовку и синхронизацию звука с анимацией.
3 место - Дрэгон Вэлли, потому что качественно и "чисто" снято, причем не как клип, а именно выступление на сцене. Понравились танцы и костюмы.
4 место - Миднайт Холлоу, потому что мрачно, но при этом, как ни странно, ярко - как и сам городок. Минималистично, но не скучно. Опять же прослеживается некая история, не просто стояние у микрофона. Нравится легкая асимметрия у сопровождающих девушек в некоторых моментах.
5 место - Санлит Тайдс, Несмотря на минимализм, выглядит стильно, хотя в целом декорации и костюмы лично у меня не вызвали ассоциаций с городом. Из минусов - черные колготки на солистке и в следствии сливающиеся с полом ноги. Из плюсов - хорошо подобранная прическа и одежда (кроме упомянутых колготок), так как не все, что выглядит хорошо на скрине так же смотрится и видео. Динамично, хотя камера довольно статичная, данном случае это смотрится уместно и стильно.
6 место - Лунар Лэйкс, выдержан стиль выступления, сочетается с городком. Нравится выбор песни. Немного перебор, на мой взгляд с эффектом электрик и пересветами, поэтому глаз радуют моменты, когда в кадре появляется немного другого цвета. Это, кстати, только подчеркивает основную сине-белую тональность.
7 место - Фэрхэвен Сити, тоже порадовали ракурсы, интересная геометрия кадров и особенно финал. В целом выступление немного монотонное, но финал не подкачал, вытянул таки впечатление.
8 место - Лаки Палмс, за историю и оформление сцены.
9 место -Твинбрук, понравилось оформление сцены.
10 место - Бриджпорт, в целом неплохая съемка.
11 место - Монте Виста, снято качественно, хотя и скучновато.
12 место - Аль Симара хотя со звуком беда, видно, что автор старался сделать выступление интересным.

Остальным выступлениям (как и последним трем местам в моем рейтинге) не хватило динамики, развития и какой-то кульминации в конце. Выступление не обязательно должно быть бурным, но даже спокойному номеру нужен поворотный момент, спасающий от пресности.


Выбор зрителей - Ривервью, потому что хочется поддержать элегантного исполнителя хорошей композиции. Мне кажется у автора есть будущее, просто в этот раз вышло немного пресновато, чего-то не хватило в выступлении, маленькой такой изюмки.
Лучший сценический образ - Рорин Хайтс, потому что идеально продуманы образ и жесты.
Дух города - Бриджпорт, удачно показан именно Бриджпорт, тут он не служит фоном для занятий певицы, а ее выступления удачно вписаны и лишь подчеркивают дух города. И мини-спецэффекты смотрятся прикольно и уместно.

В целом хочу сказать, что в этом году концерт порадовал: такое разнообразие и образов и звучаний.
 

Дрон_Усков

Друг форума
Сообщения
3.826
Достижения
1.205
Награды
1.747
Сразу хочу сказать, что все огромные молодцы. Симсовидение в этом году прошло на самом высоком уровне с его основания. И сложнее всего было расставить первые четыре места, так как эти номера для меня на одном уровне оказались.

1 место - Рорин Хайтс, никогда бы не подумал, что проголосую за такую старомодную песню, но номер был потрясающий. Декорации все очень уместные, всё смотрится атмосферно, съёмка качественная, костюмы даже у "подтанцовки" продуманы, про саму исполнительницу и говорить нечего - прекрасна. В общем, я ничего не нашёл, к чему бы прикопаться.
2 место - Мунлайт Фолз, это было... очень необычно, очень ярко и очень здорово. Спасибо за такое шоу на сцене Симсовидения. Поразило количество самой разнообразной анимации, декорации и вообще за всем этим движем, если и были какие-то недочёты, их просто невозможно заметить. Отдельный плюс обезьяне - она классная. Надеюсь, потом узнать, что это за чудо и как им управляли.
3 место - Лаки Палмс, с самого начала ожидал высокого уровня от этого городка. Во-первых, взяли его в последний момент, во-вторых, уже с презентации чувствовался уровень мастерства. И выступление полностью оправдало мои ожидания: эффектно, качественно, интересно. Единственное, я не очень понял концовку. Точнее, я даже наверно понял, но мне не понравилось то, что я понял. Из-за этого место чуть ниже.
4 место - Бриджпорт, классное выступление, зажигательное, запоминающееся, на высоком уровне. Долго искал, к чему здесь можно придраться - разве что к кофте в начале выступления, из которой то волосы, то плечи вылезали. Но это мелочь. Ну и, может быть, немного танцы простоваты. Тем не менее, номер очень понравился, всё очень круто получилось. А ещё я по-новому почувствовал эту песню (а то клип у неё стрёмный).
5 место - Миднайт Холлоу, очень атмосферный и зажигательный получился номер. Исполнитель симпатичный, декорации классные. Сначала, правда, хотелось сказать, что скучно, но потом пошёл движ и в целом впечатление отличное. Ну и отдельное спасибо за хвост - хоть и не кошачий, но классный.
6 место - Лунар Лэйкс, изначально она была моей фавориткой, так как у неё была очень качественная презентация. И выступление оправдало мои ожидания. Всё сделано на очень высоком уровне, весь номер продуман до мелочей, декорации и образы очень интересные, вполне соответствуют городку и почем-то до этого как-то не слишком часто встречались на конкурсе. И да, очень понравились движения камеры в припеве - очень эффектно смотрится. А вот в начале выступления разбивающийся экран был лишним. Всё-таки хочется приближённости к реальному концерту, поэтому такие спецэффекты немного сбивают.
7 место - Монте Виста, отличное выступление, которое с самого начала задало высокую планку всему концерту. После этого номера сразу стало ясно, что впереди нас ждут только очень крутые номера. Может, номер и не во всём был идеален, но определённо ребята запомнились: и образы классные, и анимация хорошая, и песня понравилась. В общем, вроде просто, но цепляет.
8 место - Фэрхэвен Сити, классный хорошо продуманный номер, хорошие декорации, качественная съёмка, анимации хорошие. В общем всё хорошо, только мне немного не хватило музыкантов. Вроде группа, но всё внимание было на одном исполнителе, а остальные где-то на фоне. Как-то несправедливо по отношению к ним.
9 место - Дрэгон Вэлли, красивое зажигательное выступление. Все анимации отличные и снято очень качественно. Но лично для меня был один большой минус - не было ощущения, что это концертное выступление. То ли я потерялся в пространстве, то ли симы всё же немного хаотично перемещались (правильнее сказать, телепортировались) по сцене. Я всё-таки сторонник того, что концертный номер не должен превращаться в клип, поэтому мне было не совсем понятно, как только что симку обнимали в одной части сцены, а потом она вдруг танцует уже в другой части.
10 место - Аврора Скайс, простое выступление, но очень яркое и чем-то цепляющее. Исполнительница очень красивая. Единственным минусом стала постоянно прыгающая камера, но, думаю, это было сделано специально. К концу номера я даже перестал обращать на это внимание. Так что в целом впечатление от номера приятное и кроме этой камеры номер получился очень качественным.
11 место - Санлит Тайдс, яркое выступление, классные декорации, образы интересные (а в подтанцовке это не Джем был?). Только номер показался немного простым, симы иногда не совсем логично перемещались по сцене, а танцы на капоте создали ощущение нарисованности машины - как-то слишком ровно она стояла на этом капоте и точно так же ровно наступала на лобовое стекло. Но в целом, номер запоминающийся и идея хорошая.
12 место - Твинбрук, очень классный номер, всё сделано очень качественно, красивая исполнительница, хорошая анимация. Номер убило переодевание, имхо. Такое красивое платье было. Зачем его вообще было менять? А так получилось совсем нелогично (хотел сказать, что так не бывает на концерте, но вспомнил выступление Македонии на Евровидении этого года). А так, качество номера отличное, просто изначально не очень удачная идея оказалась.


Выбор зрителей - Ривервью, хочется выделить именно этот город, потому что выступление получилось очень качественным. В плане съёмки, анимации, образов не к чему придраться. Единственное, что помешало городку попасть в мой то - выступление было скучным. Но очень красивым.
Лучший сценический образ - Лунар Лэйкс, очень яркая исполнительница. Такой классный образ и при этом совершенно не заезженный на конкурсе. Она очень сильно выделилась на фоне остальных участников.
Дух города - Аль Симара, по-моему, это лучшее выступление от этого города за всё время. Ещё ни разу не было настолько идеального соответствия номера духу Аль Симары. Уж не знаю, что такого сложного в этом городе.
 
Последнее редактирование:

Guraffika

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
175
Награды
80
1 место – Мунлайт Фолз, потому что анимация, липсинг, монтаж, мимика, харизма каждого персонажа – всё великолепно! Отлично передает дух народа и открывает новые грани города. Каждое движение каждого участника выступления уникально, предавая тем самым ощущение живости и реальности происходящего. Эффекты уместны и удачны, особенно фокус с картой. Отдельного внимания заслуживает работа автора во время конкурса и поддержание образа персонажей.
2 место – Рорин Хайтс, потому что атмосфера города, персонажа, анимация, мимика, липсинг, монтаж, игра цветов – всё на высшем уровне для создания и поддержания нужной атмосферы. Глядя на выступление чувствуешь себя вы этом кафе, в бородатых годах Америки. Ретро стиль всегда ассоциируется с чем-то тёплым и приятным, как воспоминания из детства, Дива показала, что может оживить эти воспоминания. Опять-таки – отдельного внимания заслуживает автор, работавший над образом и расширявшим его в течении конкурса.
3 место – Фэрхэвен Сити, потому что передана атмосфера города, супер липсинг, мимика и анимация. Песня подобрана идеально под город, само название его говорит о Рае. Задумка интересная с использованием эффектов оказалась удачной.
4 место - Бриджпорт, потому что – хорошая анимация, интересно сделана композиция, передан дух города. Реалистичные переодевания! Да, лично мне волосы сквозь капюшон бросались в глаза, но это тем не менее мелочь. Само поведение певицы выглядело очень реалистичным и различные эффекты только дополнили композицию.
5 место – Лаки Палмс, потому что чувствуется атмосфера города, интересная постановка, хорошая анимация и липсинг. Лично я просто влюбилась в этого персонажа, очень он харизматичен. Не самая лучшая и плавная анимация остальных героев сцены, но главный персонаж проработан отлично!
6 место – Монте Виста, потому что отличный липсинг и мимика, интересная задумка с увлажнением рубашки, красивая песня и исполнение, вписывается в образ итальяно-романтик. Лично я могу смотреть это выступление бесконечно, плавная песня так и проситься прокатиться по холмам южной Италии и понежиться на солнышке. Герои очаровательны и историей поддерживают дух города и Италии в целом. Анимация тоже красивая и плавная, за исключением поворотов.
7 место – Дрэгон Вэлли , потому что отличные и мимика, и анимация, и липсинг. Вся композиция смотрится на одном дыхании, грамотный монтаж и атмосфера. Мне очень понравился танец с кинжалами, очень красивая краска на теле в темноте и песня в целом. Но, наверное из-за лежания на полу, кажеться что чего-то не хватает.
8 место - Лунар Лэйкс, потому что анимация, липсинг, мимика – отлично, освящение – просто великолепно! Такое низкое место потому что я не поняла задумку с драконом. Нравится песня, освящение божественно, магия, перевоплощения посоха и всё очень красиво обрамлено в монтаж, прекрасная работа. Дракон - камень преткновения.
9 место – Аврора Скайс, потому что интересная обработка кадра, отличные анимация, мимика и липсинг. Не совсем поняла причём тут еда и небо (открытка), но выступление хорошее.
10 место – Санлит Тайдс, потому что отличная анимация, интересная задумка. Понравилась песня и танец, могу теперь залипнуть. Хороший задник в виде дороги и плавные анимации создали атмосферу путешествия. Возможно, я не до конца её поняла.
11 место - Хидден Спрингс, потому что хорошая и анимация, и мимика, но лично не поняла задумку до конца. Я любитель рока, но местами персонаж меня просто пугал, уж не знаю почему.
12 место - Твинбрук, потому что душевная песня, нормальный липсинг, монтаж. Местами становилось немного не по себе, не до конца поняла задумку.

Выбор зрителей - Бриджпорт, потому что я болела за неё с самого начала, чувствую родственную душу.
Лучший сценический образ – Лаки Палмс, потому что прямо верится, что перед нами – король покера и города. Костюм немного меняется в процессе, но по сути он более-менее официальный, как и положено в казино. Действия на сцене идут под музыку, смотрится всё гармонично.
Дух города – Аль Симара, потому что восточная красавица точно сошла с древних папирусов, отлично демонстрируя веяния времени и дух Востока. Жалко что со звуком неполадка вышла.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
1 место - Мунлайт Фолз - Очень необычная, оригинальная постановка и образы. Уже от презентации города была под впечатлением, а от выступления тем более. Просто восторг!

2 место - Рорин Хайтс - Настолько понравилось, что всё выступление просто с открытым ртом сидела, серьезно, без преувеличений, это шикарно, выделиться такой атмосферой 50-х, плюс никаких тебе голых ног и грудей, это определенно отличный способ выделиться на Симсовидении.

3 место - Дрэгон Вэлли - Качественная постановка с плавными танцами и движениями в целом. Получила эстетическое удовольствие.

4 место - Миднайт Холлоу - Романтический и пугающий образ Адама Грейса, чарующая атмосфера и прекрасные танцы, здорово!

5 место - Лунар Лэйкс, - Очень необычно, начиная от образа и заканчивая выступлением. С драконом шикарно вышло, да и Милада выделяется, запомнилась больше всех, такая инопланетная девушка определенно привлекает внимание.

6 место - Санлит Тайдс, - умница Эбби сумела обратить на себя внимание зрителя! Гармоничное выступление во всём, начиная от оформления сцены и декораций, до нарядов и танцев.

7 место - Фэрхэвен Сити - Всю песню даже моргнуть сложно, каждый кадр вызывал вопрос: "Как? Так можно? Ого? Что это?". Чувствуется задумка, какая-то идея и смысл. А с темными руками вышло даже немного пугающе, очень понравилось!

8 место - Хидден Спрингс - Запомнилась сцена и декорации, всё такое готичное, мрачное и атмосферное.

9 место - Лаки Палмс - Вот это мальчик, вот это харизма, вот это азарт! Все падут к ногам Юджина. Даже, если это смертельно. Притягательное выступление.

10 место - Аль Симара - В Севиль чувствует дух горячей Аль Симары, каждая деталь её образа и сцены хорошо это передаёт. Даже песня подобрана так, что становится горячо. Прекрасное выступление!

11 место - Аврора Скайс - Ребекка - это цветы, да! Ребекка - это аромат цветов. Холодная страна может согревать. Ребекка говорит зрителю об этом так, что хочется верить.

12 место - Ривервью - прелестная Сара и милое выступление. Хочется отметить, что девушка выделяется простым образом без чего-то лишнего. Она не пытается изобразить звезду, она просто сияет. Ничего другого не требуется, иногда нужно просто слушать и наблюдать, говорит Сара своему зрителю. Пожалуй, в этом и кроется главная изюминка участницы.


Выбор зрителей - Аль Симара - потому что лучше образа для такого города и представить трудно.

Лучший сценический образ - Лунар Лэйкс - Однозначно, Мидала достойна этой номинации, и нельзя просто так взять и оставить без внимания такой выделяющийся образ.
 

Артур12

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
26
1 Место - Рорин Хайтс, Номер Рорина Хайтса хоть и получился достаточно простым, но в то же время, очень атмосферным ! Смотря этот номер, у меня складывалось ощущение, будто я нахожусь в караоке-баре. Анимация Дивы Девон, оформление сцены, качественно проработанный в техническом плане номер и конечно же песня - сделалось все это великолепно и со вкусом !

2 Место - Мунлайт Фолз, Барри превзошел все мои ожидания :D. Номер Мунлайта оказался очень ярким ! Был в шоке, ведь такого качественного и крутого номера я на Симсовидении тогда не видел ! Все прекрасно, одни эмоции ! Тоже заслуживает победы !

3 Место - Аврорра Скайз, Интересным получился номер. Мне очень погравилось оформление сцены, его освещение, декорации, хорошо смонтированный лайв песни и анимация Ребекки - выгдлядит реалистично. Думаю, что дергающая камера - скорее всего это фишка Прода. Но в целом, Аврорра достойна быть в топ-5.

4 Место - Лунар Лэйкс, Еще один прекрасный номер *_*. Мидала очаровала своим выступлением ! Понравилась и видеооткрытка, в котором рассказали о жизни Лунара и Мидалы. Номер получился шикарным и атмосферным, в духе инопланетного города Лунар Лэйкс !

5 Место - Бриджпорт, Зацепила песня Деборы. Номер получился очень зажигательным, в духе Бриджпорта !

6 Место - Дрэгон Валли, Понравились танцы, все сделано качественно и просто.

7 Место - Лаки Палмс.

8 Место - Твинбрук.

9 Место - Риверсайд.

10 Место - Фэйрхевен-Сити.

11 Место - Хидден Спрингс.

12 Место - Аль-Симара.

Выбор зрителей - Бриджпорт,
думаю, что зрители достойно оценят старания Прода Деббы .

Лучший сценический образ - Лунар Лэйкс, потому что образ Мидалы и ее великолепный номер хорошо подчеркнули дух Лунара.

Дух города - Аль-Симара, на фоне остальных номеров, дух этого таинственного города больше всего мне запомнился.
 
Последнее редактирование:

LaraRoer

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
35
Награды
22
1 место - МУНЛАЙТ, потому что ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО! ХОТЯ БЫ ОБЪЕМ ТОЙ РАБОТЫ, ЧТО БЫЛ СДЕЛАН РАДИ ЭТОГО НОМЕРА, СТОИТ ТОГО, ЧТОБЫ ДАТЬ ЭТОМУ ШЕДЕВРУ ПЕРВОЕ МЕСТО! Просто огромное количество анимаций высшего уровня, как работают НЕСКОЛЬКО программ вместе( один 3DMAx чего стоит) Это тебе не взял и снял, смонтировал, здесь от рендера комп
мог просто взлететь в космос, а может и еще куда-то далеко. Просто БРАВО! Я восхищена и надеюсь, что они возьмут пальму первенства. Но я еще немножко покритикую, точнее выскажу главную причину того, почему вы пока не на первом месте, все кажется немного сумбурно. Лично меня это привлекает, ибо прошлый победитель был настолько идеально "вылизан"( а я являюсь большим Фанатом Ренки), что вы очень круто впишетесь в черту победителей своим балагуром и задором, но, мне кажется, не все этого замечают и из-за того, что этого много, для многих это "СЛИШКОМ" перекрывает тот уровень работы, что был сделан.​
2 место - Дрэгон Валли, потому что они крутые, очень сложные, но интересные танцы, работа камеры и ракурса, красавица Валькирия и этот минимализм мне очень пришел к душе. Я не вижу в этом номере отдельных минусов, и ,скорее всего, я бы поставила его на первое место, если бы не номер Мунлайта.
3 место -Лунар Лейкс , ох, сложно мне дается это решение, все представители с 2ого по 4ое место я ВООБЩЕ не знаю, как поставить. Можно это будет для галочки, а так для меня они все на 2ом месте. ТАК, Лунар - мне оч нравится. Анимации живые, антураж шикарен, работа, которая проделана, просто нереальная, так же несколько программ по обрпботке. Да и Мидала сама по себе очень харизматичная и вытянула своей внешностью все анимации.
4 место - Рорин Хайтс ,потому что все также шикарно, как и у Драгона. Анимации и окружение на высоте, но тут уже играла секунда вкусовщины, и номер Драгона мне был ближе по духу, чем такой размеренный номер Рорина. З.Ы. хочу фигуру как у Росселы
5 место -Фэйрхевен-Сити , мальчики большие молодцы, очень круто сделаны анимации и сама задумка номера очень крутая хоть и немного заезжанная, но в первый раз на Симсовидении. "Не беги от своих страхов, сам стань ночным кошмаром" - очень круто, прод молодец, и реализация очень качественная. Мне не хватило других участников группы, КУДА ОНИ ПОТЕРЯЛИСЬ, АУ, хочу больше
6 место - Аврорра Скайз , потому что хороший номер, но мне он показался немного дерганным, простите. И что-то было его очень мало. Приятные анимации и липстинг, окружение и обработка очень крутая, она и вытянула этот номер
7 место - Монте Виста, потому что МАЛЬЧИКИ ОХОНЬ ПРОСТО, СЕКС В КВАДРАТЕ ААА. А мокрая маечка и волосы, ох,какая прелесть. Липстинг и движения очень крутые, критиковать не буду, не хацю( и так бывает) Не могу не подметить, что это выступление по постановке очень схоже на выступления из реального Евровидения
8 место - Бриджпорт , Так же очень сильно понравилось выступление, анимации и сама постановка очень приятная, да и Деббора молодец
9 место - Лаки Палмс, потому что очень интересный сюжет и песня очень и очень понравилась, молодцы
10 место - Твинбрук , потому что техническая составляющая очень сильная, как и сам посыл выступления, красной линией идет идея о сохранении экологии, прод себе не изменяет
11 место - Риверсайд, потому что очень чистый и приятный номер, хорошие анимации и приятная девушка
12 место - Хидден Спрингс, потому что ЕЕЕЕ РОЦККККК, за одно это движение уже можно дать приз)))

Выбор зрителей -
Рорин Хайтс
, потому что все просто и со вкусом, очень приятный номер и сама Дива)
Лучший сценический образ - Монте Виста, может я и не объективна, но эти мужчины очень хорошо передали этот ИСПАНСКИЙ( конечно) колорит
Дух города - Аль-Симара, очень хорошо передан этот дух Египетских песков
 

Antevasin

Hermit
Миротворец
Сообщения
1.041
Достижения
740
Награды
657
1 место - Ривервью. Тот случай, когда минимализм цепляет намного больше сложных спецэффектов. Нежно, романтично, вызывает сопереживание.
2 место - Лаки Палмс. Зажигательно и стильно, смотрится как полноценный видеоклип. Очень напомнило клип на песню "Господа" у Земфиры :)
3 место - Санлит Тайдс. Тоже смотрится как видеоклип, оформление сцены и фоновые слайды отлично дополняют сюжет. И очень стильная исполнительница.
4 место - Лунар Лэйкс. Пронзительно по настроению, детальная проработка сюжета и спецэффектов.
5 место - Фэрхэвен Сити. Тот случай, когда видеоряд и музыка сливаются воедино, ничего не выбивается из общей задумки, очень гармонично сделано.
6 место - Твинбрук. Романтичные наряды у исполнительницы, красивая эмоциональная хореография, фоновые слайды очень хорошо подчеркивают настроение выступления.
7 место - Хидден Спрингс. Мрачновато, но эффектно. Картинка хорошо ложится на музыку.
8 место - Миднайт Холлоу. Понравилась работа с цветом, удачные контрасты темного и яркого в нарядах и декорациях.
9 место - Рорин Хайтс. Изящно и эстетично. Мне немного не хватило динамики в выступлении, но возможно, она тут и не нужна :)
10 место - Бриджпорт. Особых эмоций не вызвало, но в целом стильно, качественно, ничего лишнего.
11 место - Мунлайт Фолз. Ярко, весело, по-цыгански. Но по мне, многовато цветов, рябило от них в глазах.
12 место - Дрэгон Вэлли. Интригующе и мистично. На мой вкус, немного переборщили с эротикой, но за смелость спасибо.
 
Последнее редактирование:

AdeleSkyfall

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
290
Награды
591
1 место - Мунлайт Фолз, потому что полностью оправдали мои ожидания. Номер просто сногсшибательный, колорит зашкаливает, а какая огромная работа была проделана, все декорации, анимации, спецэффекты... Для меня это лучший номер по всем параметрам.
2 место - Рорин Хайтс, потому что очень цепляет винтажная атмосфера. Пусть тут мало динамики (которая и не нужна), за номером интересно смотреть, анимации на высоте. Выступление и правда завораживает своей эстетикой и ты чувствуешь мурашки во время его просмотра.
3 место - Лаки Палмс, потому что Юджин покоряет своей харизмой. Очень нравится концепт выступления, который идеально подходит под песню, весь номер сидела с открытым ртом, потому что это ну слишком круто.
4 место - Лунар Лейкс, потому что очень необычное выступление, сразу чувствуется дух города. Динамика и спецэффекты делают выступление очень зрелищным, а образ Мидалы идеально вписывается в концепт.
5 место - Фэрхэвен Сити, потому что я была поражена, насколько круто всё сделано, в особенности потому, что перед концертом почти не обращала внимания на этих парней. Но выступление просто поразило, очень понравились декорации, эффекты с руками и девушки в масках, шикарно передают атмосферу.
6 место - Дрэгон Вэлли, потому что очень классные анимации и качество съемки, а также спецэффекты, отдельной похвалы заслуживают танцы в конце.
7 место - Монте Виста, потому что простой, но в то же время цепляющий номер, качество анимаций и съемки достойное.
8 место - Аврора Скайс
9 место - Миднайт Холоу
10 место - Санлит Тайдс
11 место - Хидден Спрингс
12 место - Бриджпорт



Выбор зрителей - Фэрхэвен Сити, потому что эти парни меня просто покорили.
Лучший сценический образ - Лунар Лейкс, потому что Мидала со своим запоминающимся образом заслуживает эту номинацию.
Дух города - Аль Симара, потому что Египетский колорит передан на все сто.
 

Крякунич

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
5
1 место - Рорин Хайтс,потому что- интересная подача,съемка,музыка и хорошо подобраны цвета.Понравились очень анимации.
2 место - Бриджпорт, потому что класссные авторские анимации,песня да и всё выступление подходит этому городу.Очень болею за этот город,ибо очень засело выступление,болею всем и вся)
3 место - Мунлайт Фолз, потому что- выступление уже заинтриговало в начале,особенно гармошкой)Но пересматривая несколько раз выступление было видно косяки.Выступление хорошее,да и вообще по активности сима возлагала много надежд.
4 место - Дрэгон Вэлли, потому что -интересные симы,съемка и монтаж(особенно в конце.),но почему-то из предыдущего концерта было много надежд.
5 место - Лунар Лэйкс, потому что -уже по участнице была интригована выступлением.Всё очень понравилось анимации,съемка и монтаж.
6 место - Аврора Скайс, потому что - изначалько,как только началось выступление,я поняла что вот оно,самое лучшее выступление,но увы,из-за того что в выступлении присуствовал лишь монтаж и анимации,даю 6-ое место.Ибо это не конкурс сильных компов,или монтажа.
7 место - Лаки Палмс, потому что-интересное выступление,декорации и песня.
8 место - Монте Виста
9 место - Твинбрук
10 место - Сансет Вэлли.
11 место - Аль Симара
12 место - Санлит Тайдс..


Выбор зрителей - Дрэгон Вэлли, потому что эта парочка засела у меня в сердечке,очень милая)
Лучший сценический образ - Дрэгон Вэлли, потому что диджей Элуниан запал в сердечко.И само выступление Уллы.
Дух города - Аль Симара, потому что Египтски дух,передался даже мне Х)
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1 место - Мунлайт Фолз, потому что любимый Барри был крут, как и вся его команда! Это было гениально! У меня полный восторг!:любовь:
2 - Фэрхэвен сити, потому что самое приличное, что я могу сказать здесь: до мурашек! Остальное, хоть и в хорошем смысле - неприлично. Иначе, атата мне будет, да и не то подумают!.:фейспалм::D
3 место - Рорин Хайтс, потому что ну очень красивая качественная картинка. Дива есть Дива. И она великолепна, как и выступление.
4 место - Дрэгон Вэлли, потому что, кроме слова классно, ничего не могу сказать!
5 место - Лаки Палмс, потому что кровища+трупы+карты=прикольно! Прод насмотрелся фильма "Карты, деньги, два ствола."? Юджин милаха!
6 место - Миднайт холлоу, потому что вахиахи! Зажигательно!
7 место - Твинбрук, потому что Бэтта супер!
8 место - Бриджпорт, потому что зажигательно и красивенько, ярко.
9 место - Лунар Лэйкс, потому что необычная мадам, красиво все было. И необычно.
10 место - Монте Виста, потому что просто, но со вкусом, вах!
11 место - Санлит Тайдс, потому что интересный номер.
12 место - Аль-Симара, потому что красивая обстановка!


Выбор зрителей - Миднайт Холлоу, потому что интересно было все.
Лучший сценический образ - Дрэгон Вэлли, потому что необычностью пахнет.
Дух города - Бриджпорт, потому что да, достойно этого звания!
 

gumigutto

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
75
Награды
16
1 место - Рорин Хайтс. потому что это было безумно атмосферно. Нет ничего лишнего, все смотрится гармонично.
2 место - Дрэгон Вэлли. потому что анимация на высоте, танец в конце был настолько реалистичен. Это выступление я могу пересматривать вечно. Валькирия шикарна.
3 место - Мунлайт Фолз. потому что каждая деталь проработана. Возможно это было все несколько хаотично, но этим же этот номер и привлекает.
4 место - Лаки Палмс. потому что это просто было классно. От улыбки Юджина у меня пробежало пару мурашек. Каждый персонаж за столом продуман до мелочей.
5 место - Аврора Скайс. потому что выступление было реалистичным. После просмотра у меня остались спорные чувства, с одном стороны мне выступление понравилось, с другой мне чего-то не хватило.
6 место - Монте Виста. потому что просто, но со вкусом. Съемка на высоте.
7 место - Санлит Тайдс. потому что Эбби смогла удивить. Идея мне очень понравилась.
8 место - Бриджпорт.
9 место - Лунар Лейкс.
10 место - Фэрхэвен Сити.
11 место - Сансет Вэлли.
12 место - Миднайт Холлоу.

Лучший Сценический Образ - Лунар Лейкс.
Дух Города - Аль-Симара.
Выбор Зрителей - Риверсайд.
 
Последнее редактирование:

Rokoroler

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
4
1 место - Рорин Хайтс, потому что выступление было сделано очень качественно, все на своих местах. Чувствуется старина и отлично передан дух города.
2 место - Драгон Вэлли, потому что это один из тех номеров, который был сделан именно в стиле выступления на сцене, а не клипа. Анимации и танец, а также ночная подсветка были идеально подобраны под песню.
3 место - Санлит Тайдс, потому что Эбби была одной из участниц, которая совсем не раскрывала себя до выхода на сцену, что позволило сделать ее выступление совершенно не предсказуемым в плане качества. Все было хорошо продумано и удачно реализовано.
4 место - Мунлайт Фолз, потому что автор гениально проработал все детали для такого большого коллектива. Была целая композиция, качественные анимации и ярко был выражен стиль и дух музыкантов.
5 место - Монте Виста, потому что съемка видео была на высоте, выступление похоже на настоящее Евровидение, где оно смогло бы спокойно победить. Очень реалистично. Тронуло.
6 место - Миднайт Холлоу, потому что это было одно из немногих зажигательных выступлений, которое хочется пересматривать, все в меру: и огонь, и качественные танцы и харизма солиста.
7 место - Бриджпорт, потому что была отлично передана атмосфера тусовки, присущей городу. Снято на уровне.
8 место - Лаки Палмс, потому что сюжет был отличный. Неплохо снято и хорошие анимации. Но немного не запало в душу...
9 место - Твинбрук, потому что было спорно. Замысел не совсем ясен, но хорошая съемка и анимации.
10 место - Лунар Лейкс, потому что слишком много всего, не очень удобно смотреть из-за съемки, но на 10 место потянет.
11 место - Аль-Симара, потому что это было зрелищно и со вкусом. Спасибо.
12 место - Аврора Скайс, потому что можно дать один балл за вкусную картинку, красивые декорации и песню Сии. Было ужасно скучно смотреть на поднятие рук 3 минуты.


Выбор зрителей - Ривервью
Лучший сценический образ - Мунлайт Фолз
Дух города - Аль-Симара
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1 место - Рорин Хайтс - Великолепнейшая работа. Атмосферная, проделанная идеально, держится на одном, общем ритме и является из-за этого работой-фаворитом этого года для меня. Поверить не могу, что можно сделать все настолько талантливо.
2 место - Мунлайт Фолз - Так же, отличная выдержка выступления, все находится в каком-то движении из-за энергичности подобранной песни, а энтузиазма хватило аж до конца. Выбор необычный и коллоритный, а от того и сыграл на руку создателю, сделавшему все очень даже на уровне.
3 место - Бриджпорт - Закрывает мой неофициальный топ-3, так как такие анимационные переходы и проделанная работа вызывают у меня нереальные приступы восхищения. Номер сам по себе не кажется ни в одну секунду пустым или простаивающим, на сцене всегда что-то происходит, а оттого, определенно, для меня происходящее запомнилось.
4 место - Дрэгон Велли - Пока шел стрим, долгое время Дрэгон скакал по топу-5, остановлюсь, пожалуй, на четвертом месте, потому что это все тот же отличный переход картинки и сюжетно подкрепленное выступление. Является все так же приятной работой, которую можно посмотреть, так как плавные движения мне прям глаз ласкают.
5 место - Фэрхэвен Сити - Закрывает этот топ-5 Фэрхевен, в основном из-за проработки сюжетной составляющей работы и того, как песня иделально вписывается во все, что пытались показать. Вышло атмосферно и приятно для наблюдения.
6 место - Санлит Тайдс - Чем дальше вниз, тем сложнее голосовать. Этот номер мне, в первую очередь, понравился максимальным качеством при минимальной загруженности, хоть и было, что сделать лучше, если оглядываться на прошлые места. Тем не менее, оставляю шестерку этому номеру.
7 место - Лаки Палмс - Много причин, почему именно этот номер не могу поставить выше, учитывая, что сделан он довольно неплохо и атмосферно. В основном, из-за качественных различий в переходах и движениях камеры. Поставил все еще достаточно высоко, считаю, идея выполнена достаточно хорошо и читается без дополнительных размышлений, это важно.
8 место - Аврора Скайс - Свет и "живая камера", конечно, неплохо и очень даже красиво, но этого для меня недостаточно, чтобы впечатлить какой-то масштабностью или огромной проработкой. Тем не менее, это очень достойный кандидат, и проделанная работа видна и чувствуется невооруженным глазом.
9 место - Лунар Лэйкс - Было, куда лучше. Тут вот даже я могу это сказать, очень сильно не доставало чего-то все выступление, учитывая, какую песню в итоге взяли. Не могу назвать точные причины, потому что это, наверняка, исключительно тех.сторона вопроса (движения камеры неестественны из-за того, что игровая, например), о которой я не имею ни малейшего понятия, однако декорации и прочие вещи сделаны просто великолепно. Не дает это мне совсем занизить.
10 место - Хидден Спрингс
11 место - Монте Виста
12 место - Твинбрук



Выбор зрителей - Фэрхэвен Сити
Лучший сценический образ - Лунар Лейкс
Дух города - Аль-Симара
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
эмоции, эмоции, эмоции, их так много, что просто ужас)
1 место - Мунлайт Фолз
, потому что ... это было нечто! Буквально взорвали сим-зал! Выступление высший класс! Костюмы подобраны идеально! Персонажи своим ролям подходят идеально! Музыка зажигает, на сцене зажигают! Старичок с гитарой особенно порадовал. Момент с лебедями - класс, лучше не придумаешь! Настолько зажгли ребята, что самой захотелось к ним, в эту безумную атмосферу, поймать их волну и стать с ними одним целым! Продумана каждая мелочь, ничего лишнего не показано, ничего не упущено! На секунду показалось, что я сим и сижу в том зале ))) Солист просто завораживает своей харизмой! Талант! И первое место тут отдано без сомнений!!!! Класс! ещё не раз пересмотрю!
2 место - Лаки Палмс, потому что ... я влюбилась. В этого солиста не влюбиться просто невозможно! Песня однозначно пополнит мой плей-лист, а выступление - шик. Мурашки по коже. Момент где он роняет девушку, ахаха, влюбилась второй раз! Лучшего выступления под эту песню представить сложно! А три парнишки которые пели хором, супер! Под большим впечатлением! Спасибо большое за эту работу! Автору глубокое почтение!
3 место - Лунар лэйкс , потому что ... это было ярко, это было красиво, это было мощно! Я не очень люблю симов-инопланетян, с синей/зелёной кожей, но тут, я зависла. Это было настолько чувственно, что я замерла. Это красиво, это чувственно, это нежно и в то же время жёстко и напористо! Дракон вписался в тему. несмотря на то что разные эпохи и вообще вселенные. Подобрано и отснято всё на высшем уровне! Координация симов просто превосходна! Сасибо
4 место - Фэрхэвен Сити, потому что ... красавчик! Ещё один симпотяга на конкурсе безусловно покоряет сердечко. Его милый образ и то, что происходит на сцене - отличный резонанс! О эти руки! Кто их придумал! И почему это так здорово! Стало жутко, то что надо! Руки - гениально придумано и преподнесено. Особенно где они его поднимают! Мою любимый момент! Точеченая работа! Вообще люблю работы. где продуманы мелочи, даже если в кадр не всё попадёт. Думаю, здесь именно так! Автор безусловно не обделён фантазией и творческим мышлением! Спасибо! Выступление супер!
5 место - Драгон вэлли , потому что ... девушки с кинжалами - это всегда красиво! Вообще любое оружие по типу мечей и кинжалов, поэтому не могла обойти стороной данное выступление. Подумалось, что девушки могли спокойно принести в жертву какого-то мужчину, этакий амазонский островок получился на сцене! Момент с руками - нечто! Красиво и чётко! Спасибо!
6 место - Рорин Хайтс, потому что ... атмосфера покорила! Это было чувственно до безумия! Даже стало как-то грустно, будто с окончанием песни - закончилась целая эпоха, и герои в друг в одночасье исчезли, словно было всё прекрасным сном, и вот ты снова в реальности. Очень красиво. Спасибо!
7 место - Хидден Спрингс , потому что ... жуткая, безумна атмосфера! Всё такое мрачное, готичное, кладбищенское! Кажется, после этого выступления должен был наступить зомби-апокалипсис.
8 место - Монте Виста, потому что ... монтаж супер! Я рада, что представитель Монте Висты исполнял песню не на английском. Очень красиво смонтировано, переходы незаметные, сшито без швов, мне это понравилось. Так как это был первый ролик. что я посмотрела, к этому критерию относилась жёстко, но тут всё красиво и гладко! Правда, мне не хватало какого-то движа и зажигательности!
9 место - Миднайт Холлоу, потому что ... огонь, много огня! Красивые, милые, симпатичные девушки. Единственное. вот хотелось взять и убрать эти хвостики)) Автор большой молодец, постарался! Очень понравилась открытка города
10 место - Аль Симара, потому что ... сцена полна тайн и загадок! ТО, что нужно было для этого египетского городка! Чувственно, проникновенно, завораживающе! Севиль Эль Аббас настоящая восточная соблазнительница! Думаю все мужчины были ею покорены! А что касательно выступления, то её словно окутывали пески египетские, её движения будто были продиктованы ими. И украшение сцены, повторюсь, мне безумно понравилось!
11 место - Твинбрук, потому что ... волшебный задний фон. Красивая исполнительница, не менее красивая подтанцовка, прям класс, и прекраснейшая сцена. Единственное временами напрягала эта белая стена и фонтанчик. А в целом красиво и достойно! Особенно фон в конце, очень красиво и отлично подходит для завершения песни.
12 место - Шам Ле Сим, потому что ... а почему бы и нет! Мне просто понравилось)

Дополнительные номинации, я бы отдала с удовольствием своему топ 3)) прям в том же порядке
Выбор зрителей - Фэрхэвен Сити, потому что ...это было красиво, эти руки, о боги, задумка супер!
Лучший сценический образ - Драгон вэлли, потому что ...люблю кинжалы!!!
Дух города - Аль Симара, потому что ... именно так и никак иначе. Красивая, обольстительная девушка словно ожила для нас и явилась с книжки про Египет. Идеально!

Надеюсь не перепутала названия городов пока писала
Спасибо за это чудо, этот год полон ярких работ, выбирать было ух как сложно! Спасибо и участникам и организаторам за продолжение этой супер традиции!
 

Seven

Проверенный
Сообщения
564
Достижения
460
Награды
809
Обожаю и всегда слежу за этим конкурсом, он каждый год радует меня своими блестящими выступлениями!:роза:

1 место - Дрэгон Велли
, потрясающее выступление, в нем мне очень понравилось... все!:смех: Танец певицы и ее подтанцовки просто обворожителен. Смотрела на одном дыхании, ни разу не возникла мысль, "ну, все уже?", чего не могу сказать о некоторых других номерах)
2 место - Рорин Хайтс, очень долгое начало) выступление не в моем вкусе, но работа колоссальная. Было ощущение, что смотрю на настоящего человека, очень красивая и плавная анимация. Все здесь продумано до малейшей детальки:двавверх:.
3 место - Бриджпорт, очень понравилось, смотрела с интересом. Классные движения, и мы все были свидетелями, как певица снимала с себя куртку, чего не увидишь во многих других выступлениях, где певцы/певицы полностью переодеваются магическим образом :teehee:.
4 место - Мунлайт Фолз, совсем не мой стиль опять), но в пятерке лучших за огромную проделанную работу. Есть свой дух, стиль, атмосфера. Если закрыть глаза на то, что это не в моем вкусе, то я бы сказала, что выступление обалденное:clap:.
5 место - Лаки Палмс, зажигательно, динамично и крутая анимация. Получился прям короткометражный фильм.
6 место - Фэрхэвен Сити, атмосфера пугающая :вшоке:, эти руки из под земли, страшные маски. Классно придумано и исполнено.
7 место - Монте Виста, потому что выглядело как настоящее выступление, которое могло бы быть в жизни, ничего лишнего, все гормонично и красиво. Певец попадал в слова - это то, что я всегда люблю наблюдать в выступлениях :).
8 место - Санлит Тайдс, интересный номер, очень понравилась сцена. Была создана своя атмосфера. На мой взгляд это потрясающий пример того, как можно сделать классное выступление с минимумом доп. материалов.
9 место - Аврора Скайс
10 место - Лунар Лэйкс
11 место - Твинбрук
12 место - Миднайт Холлоу



Выбор зрителей - Фэрхевен Сити, нужно было выбрать исполнителя, который наиболее понравился внешне, своей деятельностью во время конкурса, или своим выступлением на сцене, на мой взгляд, здесь сочетается все вышеперечисленное.
Лучший сценический образ - Лаки Палмс, певец полностью соответствует своей песне, как я писала выше, создается ощущение, что смотришь короткометражный фильм.
Дух города - Мунлайт Фолз, на мой взгляд, именно в этом выступлении все наилучшим образом соответствует стилю города и передает его уникальные особенности.
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
1 место - Рорин Хайтс Для меня это было самое потрясающее выступление. Плавные и изящные анимации, костюмы и декорации позволяющие полностью проникнуться духом города. Так же меня поразило качество картинки. Все было абсолютно идеально.
2 место - Дрэгон Вэлли Номер вышел очень стильным и красивым. Сочетание этно и современности, стало прекрасным решением. Видеоэффекты добавили изюминку этому выступлению, а анимации танца захватывают дух.
3 место - Мунлайт Фолз С первой же секунды выступления меня впечатлили анимации. Все они очень масштабные и очень подходят выступлению. Продюсеру очень хорошо удалось передать дух цирка. Все было ярко и безумно, именно так я представляла выступление Барри и его команды.
4 место - Лаки Палмс История которую хотел передать автор вышла замечательная. Все выступление я сидела не отрывая глаз. Образ Юджина и декорации очень крутые. Благодаря этому номеру для меня Лаки Палмс заиграл новыми красками.
5 место - Аврора Скайз Это было очень красивое выступление. Яркое, сочное освещение и красивый минимализм. Но мне наверное не хватило духа Авроры Скайз.
6 место - Бриджпорт Дебора отлично справилась с своим номером. Задорные танцы и отличный образ. Оно наполнено энергией и через, это выступление отлично передаётся характер города и певицы.
7 место - Лунар Лейкс
8 Фэрхэвен - Сити
9 место - Твинбрук
10 место - Аль Симара
11 место - Санлит Тайдс
12 место - Монте Виста


Лучший сценический образ - Аль Симара У Севиль очень романтичный и по настоящему нежный образ. От ее красоты было сложно оторвать взгляд, а в сочетании с песней это производило настоящий фурор.
Дух города - Лаки Палмс Начиная с презентации и заканчивая выступлением, все буквально дышит азартом и удачей. Идеальная проработка истории, которая проходит через все интервью и через само выступление.
Выбор зрителей - Бриджпорт На протяжении всех месяцев Дебора была очень активной и запоминающейся. Свое обаяние она сумела передать и в номер, благодаря чему запомнилась.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
1 место - Лунар Лейкс за очень красивый и атмосферный номер. Автор удачно подобрал музыку, которая сочеталась и с певицей, и с реквизитом на сцене. Все это вместе создало нужную иллюзию, и я могу сказать, что "верю" в этот номер.
2 место - Мунлайт Фолз, легко можно поверить, что исполнители на сцене живые, благодаря грамотной анимации, взаимодействиям с реквизитом. Так же автор придумал несколько интересных ходов, которые заставили неотрывно наблюдать за выступлением
3 место - Рорин Хайтс соответствует атмосфере города. Выступление выглядит, как начало какого-то мюзикла. Очень атмосферно и красиво, а так же грамотно выполнено.
4 место - Лаки Палмс Идея мне пришлась по душе, вообще люблю такую тематику. Исполнитель показался живым и динамичным. Номер мне запомнился.
5 место - Риверсайд происходящее на сцене приятно для глаз, соответствует песне. Ничего не раздражает и не отвлекает внимания. Понравилась плавность в выступлении, но хотелось увидеть больше жизни в исполнительнице.
6 место - Дрэгон Велли Очень красивый номер, автор вложил в работу много пафоса, который не оттолкнул, а, напротив, заворожил. Есть запоминающиеся элементы.
Далее я оценила города практически на одном уровне. Что-то мне в них понравилось, что-то нет, но, однозначно, это работы хорошие.
7 место - Фэрхэвен
8 место - Монте Виста
9 место - Миднайт Холлоу
10 место - Твинбрук
11 место - Хидден Спрингс
12 место - Бриджпорт


Номинации:
Дух города - Лаки Палмс. Несомненно, этот номер может стать визитной карточкой города
Лучший сценический образ - Фэрхейвен Сити
Выбор зрителей - Риверсайд
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх