Симериканская жизнь

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
2bHVizvLJm4.jpg


В процессе пока две темы по TS3:

Династия Эйр - игра по правилам с нежно любимыми мною симами: любительницей приключений Джим, её супругом из Китая по имени Цзан, красавчиком-полицейским Себастьяном Вандербургом и себе на уме зеленокожей Эммалиной.

Одиннадцать детей Оушена - челлендж № 15 "Отец-молодец", про незадачливого Ричарда Оушена, который, сам того не ожидая, стал отцом одиннадцати внебрачных детей.​
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
hJC7FaAoS_8.jpg


Себастьян: Эге-гей! Цзан, ты только не волнуйся. Ты запомнишь этот мальчишник на всю жизнь! Если вообще что-то запомнишь. Что? Шучу. Вряд ли ты столько выпьешь.
Костюм я тебе найду, об этом не волнуйся. У меня этого добра навалом.
Если увидишь незнакомцев на празднике – не волнуйся. Все местные, и заочно они тебя знают. Не зря же ты семинары по медитации вёл в салоне красоты.
Открою тебе секрет – других салонов красоты в городе нет, это же Хидден Спрингс: город вечно молодых! Вечно пьяных… Шучу. Не волнуйся!

EKZXwRV3moo.jpg


Николас: Музыка была слышна ещё возле комиссионки на берегу Спринг-ривер. Когда я подъехал, мальчишник уже был в разгаре.
Через окно я видел, как эта китайская гора мышц поливает блудного Вандербурга шампанским. Интересно, этот жених в курсе вообще, что Джим половину египетских пирамид облазила с Себастьяном, и никто не знает, чем они там занимались?

KA8dM1lPE4g.jpg


Цзан: Я никогда такого раньше не видел. Несколько девушек в ультракоротких платьях танцевали на столах и барных стойках, а мужчины, выпучив глаза, улюлюкали и присвистывали.
Если это та самая симериканская жизнь, о которой нам все уши прожужжали заезжие туристы, то мне она определённо по вкусу!

lPCNQQwdsw8.jpg


Николас: Танцовщицы были огонь, но я бы предпочёл увидеть на их месте Джим и Франциску. Кстати, брат жениха был в восторге от девушек. И не он один.
Жених тоже пожирал их глазами. Эх, я не догадался сделать фото! Так что ни единого подтверждения моим словам нет.

-wLcL4mlDUo.jpg


Но я помню, как он сам залез на стойку, принялся вилять пятой точкой и расстёгивать рубашку.

fA_T-PJrxHE.jpg


Вандербург явно пребывал в смешанных чувствах, наверняка перебрал с коктейлями.
Он наливал всем желающим, и очень скоро напились все. Да что там, я и сам выпил несколько.

f-gofwzJrQM.jpg


Потом кто-то держался на ногах исключительно благодаря кикеру, кто-то просто танцевал (когда танцуешь - упасть сложно), а жених и верный Вандербург общались с телевизонщиком, который приехал ближе к концу этой вакханалии, и был, конечно же, трезв. Кажется, я больше ничего не помню: всё время ждал звонка или сообщения с ответом на отправленное накануне письмо.

ulSOjd-8xA8.jpg


Себастьян: Тот парень из редакции, Ник Риверкох, всё время смотрел на Цзана. Тем взглядом, что раньше буравил меня.
А Цзан, добрая душа, решил, что Ник проявляет интерес непосредственно к нему, и принялся обсуждать то, что видел накануне по спортивному каналу.

UJZdxCSC9L8.jpg


Ник же совершенно точно был расстроен. Во-первых, он пришёл в той же рубашке, в которой на работу ходит (и огород пропалывает, хе-хе).
Во-вторых, танцевать на стойке он начал ещё до приезда девчонок, после первого же коктейля.

A5sobADcIZE.jpg


И в третьих, по его лицу всё понятно было.

hcAML30H0B8.jpg


Цзан: Я был счастлив: моему брату вечеринка понравилась больше всех. В конце концов, это первый мальчишник в его жизни! И в моей тоже. Надеюсь, не последний.

xT6uYAg_NPc.jpg


Себастьян: Вечеринка прошла отлично! Было весело и прилично. Разве что Ник Риверхок немного перебрал. Я лично отвёз его домой, таксисты в таком состоянии не берут.

Шен: Интересная традиция — устраивать мальчишник. Мне всё понравилось, кроме глубоко пьяного парня в клетчатой рубашке. Закусывать исключительно рукколой — плохая идея.
Надеюсь, Джим не думает, что я всё это организовал.
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Наконец-то теперь об Эйрах станет известно чуточку больше. Поздравляю с открытием темы! :розочка:

Мальчишник удался на славу. Все как полагается: танцовщицы по вызову, куча гостей, шипучка, пьяные танцы на столе:Rolleyes2:. Интересно, какую роль сыграет Николас в дальнейшем? Кажется, нарисовывается антагонист.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Withnail, спасибо за поздравление и добро пожаловать! :машу:
Я долго сопротивлялась желанию завести отдельную тему в закулисье, но эта вечеринка стала последней каплей. Симы и правда повеселились на славу, и я ещё не всё заскринила ))
Интересно, какую роль сыграет Николас в дальнейшем? Кажется, нарисовывается антагонист.
Мне и самой интересно, поскольку изначально у Джим и Ника должен был быть роман, раз с Себастьяном сердечки так и не полетели. Но тут в одной поездке внезапно нарисовался Цзан... Посмотрим, будет ли Ник предпринимать какие-нибудь действия в будущем, и если да — то в сюжете он непременно появится. А то письма любовные писать он сам не свой, а как к делу, так у него яблони не политые. :саркастический:
 

Salli_D

Проверенный
Сообщения
915
Достижения
650
Награды
526
Неужели? Глазам не верю:третглаза:
С открытием! Рада видеть в рядах закулисных. :обожание:
"Мальчишник" почитаю позже, сейчас надо в дорогу собираться. Как прочту, отпишусь!
Еще раз с открытием:шампанское:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Salli_D, по частоте моих обновлений можно заподозрить, что пополняться закулисье будет тоже ооочень медленно...
Спасибо за визит и поздравление! :rolleyes: Очень рада вас (тебя?) здесь видеть!

Раз уж я здесь, принесла пару скринов аж с первой вечеринки , устроенной Вандербургом у Джим.
Это Анна Менон, в Хидден Спрингс с начала игры она работает следственным репортёром и живёт в стильном особняке. Этакая местная примадонна.
Полвечера она ходила с непроницаемым лицом, а уходила вообще перекошенная.

2pioTQB7UGE.jpg


Да потому, что она уходила последней, перемыв всю посуду в доме! Джим и Себастьян были очень этому рады ))

vu1wxlsh3wI.jpg
 

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Мурр, привет! Лучше поздно, чем никогда! Но поздравляю с открытием дневника! :Зеленый_с_цветочком: Ура-Ура, теперь можно будет заглядывать в закулисье Династии Эйр. Я жду, что в скором времени мы узнаем о папе Джим побольше. Очень уж интересно, что там происходит.
симериканская жизнь
Вот это насмешило:катаюсьотсмеха: Надо ж такое придумать)))
А вечеринка удалась на славу:супер: Весело, горячо и чисто по-мальчишески. Необычный способ повествования и описания событий. Мне очень понравилось!:улыбаюсь:
Еще раз поздравляю с открытием дневника. Буду внимательно следить.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Итак, первый ребёнок Оушена:

На летнем празднике Ричард был так увлечён беседой с победителем конкурса, что не заметил, откуда взялся ребёнок на поляне под деревом. :лол2:

_hCURS2zZj8.jpg


Вы только посмотрите, какая многообещающая внешность у малышки!

aPALH_P2fxI.jpg


UiPQMUMh83E.jpg
 
Последнее редактирование:

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Withnail, спасибо!
Да, дальше будет видно, что дочь похожа и на мать, и на отца. Разрез глаз Даниэль, волосы Ричарда, но когда вырастет, и в лице будут черты отца.

Второй ребёнок Оушена, с невообразимым именем Сульпиций:

t624LZrVzH8.jpg


В тот вечер, когда Ричард и Джавед съехались, на пляж пришла Йоланда с сыном. И застряла в зонтике.

W--v_B81mAA.jpg


Я понаблюдала за ними. Сульпиций был сыт и доволен жизнью. А душа Йоланды - потёмки, по ней непонятно.

q4EHp4Jl8G8.jpg
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Холли и двойняшки

Конечно, Джавед неспроста заранее познакомился с Холли. Совершенно случайно они оказались в одном и том же месте в одно и то же время.
gqRpNN1O2bA.jpg


А вот чем, помимо танцев под детскую музыку, занимались Джавед и Холли, оставшись вдвоём. Не зря Ричард ревновал:

qVF1vOR6tmo.jpg


Зато потом Холли с удовольствием встретилась с Джа в лавке Алистера.

vCCKlptYfr0.jpg


Угадайте, какую радиостанцию слушают сегодня в лавке? ;)

wJ-kTDW1GYE.jpg


Для закрепления эффекта несколько часов танцев под детские песни:

O0ZsZpKMkMU.jpg


Холли довольна, и вроде бы не вспоминает рыжего обманщика:

MhwDFd2jc-4.jpg

А этот скрин из картинной галереи, где Ланя смотрит на картины, а Ричард на Ланю.
Дик, не оглядывайся!

daAZ7pUK2WA.jpg
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Мурр ,
Конечно, Джавед неспроста заранее познакомился с Холли. Совершенно случайно они оказались в одном и том же месте в одно и то же время.
А я знал, что без участия Джаведа тут не обошлось:косится::Rolleyes2:. Правда, мне до сих пор кажется, что на этом их встречи с Холли не закончатся. Намечаются отношения, которые чуть позже загонят Рича в уныние?))

А этот скрин из картинной галереи, где Ланя смотрит на картины, а Ричард на Ланю.
Игра совершенно не обладает эстетическим вкусом, когда дело доходит до переодеваний жителей городка...

Холли довольна, и вроде бы не вспоминает рыжего обманщика:
Рич тоже особо не переживает, хе-хе) Вон с какой интересной особой познакомился. Ланя, конечно, та еще конфетка, кульминация их ночи с Ричем улыбнула)) Сначала ты закинула крючок на страстный роман, а потом...БА-БАХ!...и неосторожно брошенная фраза все перечеркнула. Может, и к лучшему, что у Лани с Ричардом ничего не вышло? Полагаю, все могло бы скатиться в ремейк "Мизери" (а ведь Ланя еще и перфекционистка...):teehee:.

Еще раз поздравляю с рождением двойняшек. Любопытные черты у них выпали, да еще и одна общая вышла. Интересно, что станет причиной общего невроза у девушек? У меня, кстати, нечто похожее тоже получилось, когда у двойняшек появилась общая ЧХ, и мне кажется, что это довольно забавно выглядит. Кстати, а ты не смотрела через резервное сохранение, какими двойняшки вырастут? Ну, сильно похожими друг на друга или нет? У меня вот не особо близнецы получились - одна девушка вышла точной копией мамы, а вторая вобрала черты обоих родителей.

P.S. Еще такой момент: за рождение двойняшек по условиям челленджа полагается 0,5 балла, не забудь добавить)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Withnail, привет-привет!
А я знал, что без участия Джаведа тут не обошлось
Скорее, не обошлось без вашего с Мэттом участия. ;) Ведь я бессовестно воспользовалась твоим лайфхаком :rolleyes:
Правда, мне до сих пор кажется, что на этом их встречи с Холли не закончатся. Намечаются отношения, которые чуть позже загонят Рича в уныние?))
Увы, Джавед будет куда более успешен в карьере, чем Холли, так что общаться они будут нечасто.
Может, и к лучшему, что у Лани с Ричардом ничего не вышло? Полагаю, все могло бы скатиться в ремейк "Мизери" (а ведь Ланя еще и перфекционистка...)
Ох, я даже представила! Хотя не читала и не смотрела "Мизери", но общую тему знаю. Интересно было бы воплотить что-то подобное в симсах. :ведьмаржет:
Еще раз поздравляю с рождением двойняшек.
Спасибо! Кстати, в одной из первых версий игры за Ричарда, двойняшки родились сами, без помощи с моей стороны, представляешь? Правда, не с Холли, а с другой дамочкой. Я ещё надеюсь когда-нибудь поиграть в ту игру и посмотреть, какими они вырастут.
Любопытные черты у них выпали, да еще и одна общая вышла. Интересно, что станет причиной общего невроза у девушек? У меня, кстати, нечто похожее тоже получилось, когда у двойняшек появилась общая ЧХ, и мне кажется, что это довольно забавно выглядит.
Я думаю, причиной невроза будет нервная до одури мама. Кстати, а может, у двойняшек всегда есть общая черта? :Hmm:
Кстати, а ты не смотрела через резервное сохранение, какими двойняшки вырастут? Ну, сильно похожими друг на друга или нет? У меня вот не особо близнецы получились - одна девушка вышла точной копией мамы, а вторая вобрала черты обоих родителей.
Я доиграла до их взросления. :глазавкучу: И знаешь, одна сестра действительно практически копия Холли, только рыжая. А вот вторая взяла, на мой взгляд, худшие черты обоих родителей. :fall:
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Мурр,
Ведь я бессовестно воспользовалась твоим лайфхаком
Да я только рад, что он оказался полезным:rollblush:.

в одной из первых версий игры за Ричарда, двойняшки родились сами, без помощи с моей стороны, представляешь?
Я могу списать это только на волшебство. Ну или на щедрый рандом. Эх, а нам пришлось заморочиться...))

Я ещё надеюсь когда-нибудь поиграть в ту игру и посмотреть, какими они вырастут.
А поделишься потом наигранным?

Кстати, а может, у двойняшек всегда есть общая черта?
Если это так, то это очень мило.

И знаешь, одна сестра действительно практически копия Холли, только рыжая. А вот вторая взяла, на мой взгляд, худшие черты обоих родителей.
Ну что за напасть, а?) Хотя я страсть как хочу посмотреть, что же там уродилось)

Я тут еще по поводу династии Эйр хочу отписаться, чтобы в обсуждения не лезть, раз тут начал). Я рад, что мы увидели обновление в этом месяце.

Не знаю, отношения Себастьяна и Джим ну совсем не поддаются для меня какой-то классификации. Это такая дружба, которая завязана на чем-то таком, о чем сложно догадаться, но что ты чувствуешь. Общность духа, что ли? Просто они оба так гармонично смотрятся рядом, и наблюдая за ними становится как-то тепло). Цзан хороший муж и отец, но вот последние несколько записок меня не покидало чувство, что этот человек при всех его положительных качествах, но совершенно не подходит Джим. Опять же - почему? Из-за разных взглядов на жизнь? Из-за того, что в их отношениях отсутствует что-то, что есть в дружбе Джим и Себастьяна? Мне нужно больше материала, чтобы разобраться в том, что я только что напридумывал, хех) Хотя как сим Цзан хорош (несмотря на физиономию, когда он сделал пожертвование, ха-ха), я тоже теперь хочу, чтобы его генетика передалась внукам Мэтта))

Кадр, где при наведении на Цзана высветилась тема "Зомби", повеселил)) Блин, игра умеет отчебучить. Хотя есть в этом что-то жутко реалистичное:teehee:. Еще меня поразило при путешествии две вещи: 1) Сун-Янг, конечно, хорошенечко так раздобрела. Забавно получилось, мне всегда казалось, что симы в Шанг-Симле склонны к стройности! Даже полные симки и симы в моих сохранениях становились стройняшками, так что обратный процесс удивил; 2) как сильно постарел брата Цзана. Шен Су при первом визите в Китай выглядит таким сильным и здоровым) Для меня только недавно стало открытием, что симы из отпускных локаций вообще могут взрослеть и умирать! Кадр, где Цзан "преклоняется" перед братом просто огонь)

Ну и как всегда, мне до жути интересно узнать, что там с отцом Джим. Желаю вдохновения и свободного времени на продолжение)
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Withnail,
Я могу списать это только на волшебство. Ну или на щедрый рандом.
Знаешь, единожды в игре у моих симов была незапланированная тройня. Тройня! Вот они там повеселились, оба родителя были в красных потребностях весь младенческий период детей.
А поделишься потом наигранным?
Для начала надеюсь поделиться всей историей в челлендже, а уж потом всякими побочками, чтобы не запутаться. Ну и время тут играет роль, конечно. %)

И про Эйр
Не знаю, отношения Себастьяна и Джим ну совсем не поддаются для меня какой-то классификации. Это такая дружба, которая завязана на чем-то таком, о чем сложно догадаться, но что ты чувствуешь. Общность духа, что ли? Просто они оба так гармонично смотрятся рядом, и наблюдая за ними становится как-то тепло).
Вот я давно думаю отселить Себастьяна с семьёй, но рука не поднимается ((( мы с Джим прикипели к нему почему-то.
Цзан хороший муж и отец, но вот последние несколько записок меня не покидало чувство, что этот человек при всех его положительных качествах, но совершенно не подходит Джим. Опять же - почему? Из-за разных взглядов на жизнь? Из-за того, что в их отношениях отсутствует что-то, что есть в дружбе Джим и Себастьяна?
Знаешь, у меня ровно такое же ощущение - чего-то в отношениях Цзана и Джим не хватает. Сейчас она этого не чувствует, потому что Себастьян рядом, а если он уедет - тут, мне кажется, всё и начнёт шататься. :фигнюспорол:
Хотя как сим Цзан хорош (несмотря на физиономию, когда он сделал пожертвование, ха-ха), я тоже теперь хочу, чтобы его генетика передалась внукам Мэтта))
Помню, у elBrujo в династии Своровски Цзан тоже был весьма хорош. Даже отсутствие переносья его не портит, имхо. Скрестим пальцы за генетику внуков Мэтта!
1) Сун-Янг, конечно, хорошенечко так раздобрела. Забавно получилось, мне всегда казалось, что симы в Шанг-Симле склонны к стройности!
Я тоже в шоке. Причём я только когда отчёт писала, поняла, что это та самая красотка Сун-Янг! :третглаза2:
Даже полные симки и симы в моих сохранениях становились стройняшками, так что обратный процесс удивил;
Вот да, где-то писали о лайфхаке для поддержания стройности изначально полных симов: прокачать им сим-фу. А тут симфуистка и такая пышечка.:неуверенность:
2) как сильно постарел брата Цзана. Шен Су при первом визите в Китай выглядит таким сильным и здоровым) Для меня только недавно стало открытием, что симы из отпускных локаций вообще могут взрослеть и умирать!
Я боялась, что Цзан и остальные не успеют приехать в Шанг Симлу до смерти Шена. А он почему-то и не думает умирать. Я не помню, кстати, умрёт он до их отъезда из Китая или нет. Наигранные скриншоты потихоньку заканчиваются, там посмотрим.
Кадр, где Цзан "преклоняется" перед братом просто огонь)
Спасибо! Я не могла не вставить его в отчёт, очень он мне понравился вместе с "зомби". ^_^
Ну и как всегда, мне до жути интересно узнать, что там с отцом Джим. Желаю вдохновения и свободного времени на продолжение)
Я буду держать интригу )) Спасибо! Очень нужные вещи. :teehee:
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
11 бонусных скриншотов из жизни Оушена и К
Джейми Сингх - блондинка в семье брюнетов. Пока не совсем понятно, чьи черты видны. В детстве, мне кажется, малышка похожа на Ричарда.

7RZrVPwQUVQ.jpg


16HAJ1wCE5s.jpg


А он частенько генерирует вот такие желания:

uK8wBzc5IjM.jpg
Джавед Утешающий
afcP4CfRUTc.jpg


FIFVBs5c-aY.jpg
Что ещё было на вечеринке с Кэрри
N3sxvA6aYEs.jpg


f6MnVosRggA.jpg
Вечер знакомства с Мерседес. В парке были и другие блондинки.
RygkKGsKCq4.jpg
Юные напарники по школьному проекту:
FKqxp-xWL1o.jpg


olbg02Ye8GY.jpg
А это я даже под спойлер прятать не буду. Слишком он здесь хорош.

IOyhcoGhpec.jpg
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Мурр,
11 бонусных скриншотов из жизни Оушена и К
Спасибо, что пополняешь закулисье. Теперь я познал довольно очевидную вещь - когда в подфоруме ведется такой же челлендж, то внимание автора к своей работе заряжает силами и вдохновляет) Так-то это с любым другим проектом работает, но с Оушеном выходит как-то по-другому.

Я новый отчет еще не прочитал, но!

Джейми Сингх - блондинка в семье брюнетов.
Любопытно все-таки, как в игре дают о себе знать разного рода генные мутации)) Кстати, мне кажется, что у Джейми профиль отца, но глазки Присциллы.

А он частенько генерирует вот такие желания:
У Мэтта так же было) Выходит, что Рич, что Мэтт не такими уж разгильдяями оказались.

Джавед Утешающий
В точку! Выдержка из его биографии: "...Он хочет остепениться и завести семью, но к сожалению не может найти настоящую любовь, даже несмотря на свой успех.". Джавед Неунывающий?

Что ещё было на вечеринке с Кэрри
Как говорится, если ваша вечеринка не похожа на что-то подобное, даже не пытайтесь меня пригласить))

Юные напарники по школьному проекту:
Очень хочу посмотреть на черты характера Сульпиция! Почему-то кажется, что у него будет какая-то "изюминка"...

Слишком он здесь хорош.
Соблазняет очередную красотку? У Мэтта такой приемчик прокатил:sarcastichand:

У меня возникла теория по поводу Эйров! Не прошу ее подтверждать или опровергать, я просто хочу ею поделиться. Мне кажется, что отец Джим скончался, и поскольку твоей героине сложно принять его потерю, то она нашла выход не до конца осознанному состоянию - она пишет в пустоту. Все-таки Джим имеет ЧХ "безумная"...
 
Последнее редактирование:

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мурр, новую главушку я уже заценила (комментарий скоро приплывёт), интригуешь очень. :Лягушонок:

Юные напарники по школьному проекту
Одно лицо... Ну вглядитесь, они реально похожи! Волосы и цвет кожи только отличаются, естественно, пол, в остальном же прям близнецы. Чудеса да и только!
Что ещё было на вечеринке с Кэрри и надеюсь, там и осталось
Идеальное завершение вечера! :ржач:
Я недавно заново скачала и установила массажный стол и убедилась в том, насколько он классный! Романтический массаж больше всех нравится, есть в нём что-то горячее и эротичное.
Слишком он здесь хорош.
Обожаю танцы в барах! Рич тут явно в своей стихии, настоящий тусовщик!
Джавед Утешающий
Не мужчина, а мечта, всем бы такого классного и понимающего друга!
Очень хочу посмотреть на черты характера Сульпиция! Почему-то кажется, что у него будет какая-то "изюминка"...
Предположу, что он будет злым криминальным гением, а крошка Вивиан - его правой рукой.
 

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
Withnail,
Теперь я познал довольно очевидную вещь - когда в подфоруме ведется такой же челлендж, то внимание автора к своей работе заряжает силами и вдохновляет) Так-то это с любым другим проектом работает, но с Оушеном выходит как-то по-другому.
Понимаешь, я полгода думала, что хочу этот челлендж, но сподвигло на игру меня лишь открытие истории Мэтта. И когда ты выкладываешь обновления, я обычно тоже вскоре сажусь за новые главы. Так что я согласна - вдохновляет!
У Мэтта так же было) Выходит, что Рич, что Мэтт не такими уж разгильдяями оказались.
У меня есть теория, что желания, связанные с отпрысками, возникают у всех симов, кроме детоненавистников. Теперь хочется проверить...
В точку! Выдержка из его биографии: "...Он хочет остепениться и завести семью, но к сожалению не может найти настоящую любовь, даже несмотря на свой успех.". Джавед Неунывающий?
Точно, Джавед Оптимистичный! Обещаю, что любовь он найдёт. Но нескоро ))
Как говорится, если ваша вечеринка не похожа на что-то подобное, даже не пытайтесь меня пригласить))
Хочешь оказаться на месте Карен? :смеюсь:
Очень хочу посмотреть на черты характера Сульпиция! Почему-то кажется, что у него будет какая-то "изюминка"...
Я помню, что он будет вредным, и чуть что - сразу портить отношения со всеми вокруг. :подозревает:
Соблазняет очередную красотку?
Ага, старается не отставать от неё в том, в чём может ))

Стэйси,
Одно лицо... Ну вглядитесь, они реально похожи! Волосы и цвет кожи только отличаются, естественно, пол, в остальном же прям близнецы.
Это в темноте! Вырастут - вообще разные будут.
Идеальное завершение вечера!
Я недавно заново скачала и установила массажный стол и убедилась в том, насколько он классный! Романтический массаж больше всех нравится, есть в нём что-то горячее и эротичное.
Не знаю, согласится ли с тобой Карен )) я в итоге убрала этот стол, потому что все симы на участке постоянно к нему бежали, роняя тапки и отменяя все действия. Ну и по сюжету нужно переставать общаться с будущими матерями наследников, а тут они сами остаются, и постоянно генерят действия с тем же Ричардом, которые нужно отменять, чтобы не нарушить условие челленджа.
Обожаю танцы в барах! Рич тут явно в своей стихии, настоящий тусовщик!
Да, танцы в "Монотонности" он полюбил. Ещё бы симы в клуб одевались как-нибудь соответственно, а то вон Дани в тёплых спортивных штанах пришла. :псих:
Предположу, что он будет злым криминальным гением, а крошка Вивиан - его правой рукой.
Эх, если бы! Вивиан его старше, кстати, и у них характеры у обоих - обнять и плакать. То есть, обнять и ругаться. Один вредина, другая брюзга. :капля:

Спасибо вам за комментарии! :роза: Вы мотивируете меня не расслабляться.
 
Верх