Мастер Katinka's Sims Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
4ae4ae7d4cae.jpg


Спойлер
Добро пожаловать в мой скромный уголок!
Здесь я выкладываю своих симов и симок. Надеюсь, что каждый сможет найти здесь что-то для себя)
Буду рада комментариям и обоснованной критике.


Для корректного отображения персонажей в игре потребуются:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Спойлер

20.gif
74.png
81.gif
81.gif


b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png
b94d8b702819.png

 

KateOmega

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Очень красивая девушка, индивидуальная личность, будто на лице написан сам её характер) Мне нравится) Есть мастерские в которых симы похожи друг на друга, но о твоей мастерской я такого сказать не могу и это похвально) У тебя не одна симка не похожа на другую, каждая индивидуальна)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
привет) хорошие работы;) По-моему Лили - довольно хороший претендент на номинацию "Лучшая симка". Так что я выбираю ее;)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Женевьев, KateOmega, Bolero, спасибо!

Я долго думала, стоит ли выкладывать следующую симку, т.к. она изначально создавалась для личного использования, но всё же я решила ею поделиться, может кому-нибудь пригодится:
Ким
c41539aaccd1.png

26a373ebef77.png

b384a26ac724.png

68d340167b79.png

ad5a403daaea.png

339671b8ccbb.png

5c3394f1c088.jpg

9983f3abeb54.png
a84cb3dd9ef4.jpg

add43d06125d.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
kracozyabra сказал(а):
а что-то в ней есть, хоть она и не идеальная красотка, и лицо даже простоватое на мой вкус) но она такая вся приятно-шоколадная, и все эти мелкие несовершенства на лице вроде пор и родинок делают ее живой.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
helga_d, спасибо)

Моя следующая симка совсем не реалистична, да и не очень-то красива, но я её просто обожаю! Ни одно из своих творений я не любила так, как её.
Надеюсь, вы оцените:
Фрэнсис
1f2701e9c0e5.png

ab4f606a4129.png

4f9c9149fdb4.png

6a1817e6169f.png

18e9e9e4682c.png

38e58c047e1f.png

881d29fae5fa.png

c4d1c3f895b6.png

099f12e95360.png

0729980ee5ca.png
bdece75947bb.jpg

6b04e6fa288c.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Важно!

Посмотрев статистики скачивания, я пришла к выводу, что многие пользователи, скачивая симов, забывают скачать слайдеры, ресницы и т.п. Все дополнительные материалы в формате package, которые я использую, за исключением скинтонов и одежды, находятся в "шапке" под спойлером "Мой доп. контент". Не забывайте их скачивать, иначе мои симы будут неправильно отображаться у вас в игре.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
215
Награды
75
Ким м-м-м, какая шоколадка,симпотяжка, есть в ней какая-то изюминка
Фрэнсис - ты говоришь (можно на ТЫ?
rolleyes.gif
), что симка совсем не реалистична и не очень красива, но это не так. Она необычной внешности и это цепляет, в ней есть то, что делает ее живой, она очень классная...
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Женевьев сказал(а):
Да, конечно)
Женевьев сказал(а):
симка совсем не реалистична и не очень красива
Я имела в виду, что она не очень реалистична и красива по сравнению с работами других креаторов, а если сравнивать с моими предыдущими работами, она - лучшая. Я сама от неё болдею)
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
kracozyabra сказал(а):
Очень даже реалистичная и очень даже красивая. Более того, она мне напоминают одну мою подругу детства, черты лица, глаза, мимика... удивительно. Очень удачно ты прическу подобрала, она очень смягчает весь её образ. Отличная работа, тебе есть чем гордиться.
sm001.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Моника на Нину Добрев чем-то похожа, классная симка!
rolleyes.gif
 

Kostyashka

Завсегдатай
Сообщения
1.079
Достижения
745
Награды
1.295
kracozyabra,
Фрэнсис - очень миленькая, приятно смотреть, мне почему-то кажется, что она очень веселая и добрая. Имя идеально ей подходит, вот только глянул на скрин и сразу подумал - это сто пудов Фрэнсис. ;-) Потрясающая работа!
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
kracozyabra сказал(а):
Посмотрев статистики скачивания, я пришла к выводу, что многие пользователи, скачивая симов, забывают скачать слайдеры, ресницы и т.п. Все дополнительные материалы в формате package, которые я использую, за исключением скинтонов и одежды, находятся в "шапке" под спойлером "Мой доп. контент". Не забывайте их скачивать, иначе мои симы будут неправильно отображаться у вас в игре.
biggrin.gif
у некоторых, поверь слайдеров до задницы по этому они их не качают по тому что уверены 100500% в том что все пойдёт правильно.

Собсна меня всегда удивлял ажиотаж возле позорных ЕАшных изделий, а у нормальных работ скудное количество комментарий.
И вот этот момент когда симка то вон какая, красивая, не ЕАшная, не плохо представлена аа... коментов нет.
Все по тому что тебя знать никто не знает и не царское дело это комментировать зато, они заходят, смотрят, и скачивают.
Но комментарии не показатель скачивания. По этому желаю тебе развиваться в творчестве, вдохновения и прочих ништячков)
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Theo сказал(а):
Более того, она мне напоминают одну мою подругу детства, черты лица, глаза, мимика... удивительно.
А, между прочим, её прототипом была реальная, но,к сожалению, не знакомая мне девушка, которую я просто увидела в автобусе, так что может быть сходство не случайно, ведь, как говорится, мир тесен.
Theo сказал(а):
Очень удачно ты прическу подобрала, она очень смягчает весь её образ.
Да с причёской мне повезло, нашла именно то, что нужно.
Theo сказал(а):
Отличная работа, тебе есть чем гордиться.
Kostyashka сказал(а):
Фрэнсис - очень миленькая, приятно смотреть, мне почему-то кажется, что она очень веселая и добрая. Имя идеально ей подходит, вот только глянул на скрин и сразу подумал - это сто пудов Фрэнсис. ;-) Потрясающая работа!
Спасибо, ребят, рада, что вам нравится)
Nadko сказал(а):
Моника на Нину Добрев чем-то похожа, классная симка!
Ну да, Моника, хоть уже и давнишняя, но тоже ничего)
Despair сказал(а):
у некоторых, поверь слайдеров до задницы по этому они их не качают по тому что уверены 100500% в том что все пойдёт правильно.
Это я понимаю, но просто написала, чтобы, если что, в меня тапки не кидали с претензиями типа "Почему симка не такая, как на скринах"
Despair сказал(а):
Собсна меня всегда удивлял ажиотаж возле позорных ЕАшных изделий, а у нормальных работ скудное количество комментарий.
Ох, если честно, меня этот факт тоже удивляет, а иногда даже бесит
dry.gif

Despair сказал(а):
вот этот момент когда симка то вон какая, красивая, не ЕАшная, не плохо представлена аа... коментов нет.
В этот раз с коментами ещё не очень глухо, и это радует. А иногда тут вообще мёртвая тишина.
Despair сказал(а):
Все по тому что тебя знать никто не знает
Ничего, ещё узнают
wink.gif

Despair сказал(а):
По этому желаю тебе развиваться в творчестве, вдохновения и прочих ништячков)
Спасибо! Заходи ещё, буду рада выслушать мнение, такого опытного создателя симов, как ты)
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Фрэнсис - отличная симка получилась, не знаю, что там насчет реалистичности, но она очень естественная и живая!
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Женевьев, Theo, Nadko, Kostyashka, Despair, SImolina, спасибо за комментарии!

Что-то я увлеклась одними девчонками, надо эту ситуацию исправить. Короче, вот вам парниша для разнообразия:

Джейк
ad122c08c40c.png

2760520c29b3.png

58dd7a676601.png

ed61b2645d66.png

342de5e97909.png

b175f14bb7c8.png

025ae4cc818a.png

49cf4f89804f.png
a2419d58fce4.jpg

b35133488609.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Во время съёмки я поняла, что мне катастрофически не хватает мужских поз, вернее их у меня много, но для портретной съёмки подходят, от силы, штук пять. В общем буду рада, если кто-нибудь пришлёт мне в ЛС или в комментарии ссылки на скачку каких-нибудь классных мужских поз, подходящих для портретной съёмки. С меня плюс в репу, награда и пол царства в придачу
biggrin.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
kracozyabra, какая интересная мастерская!
smile.gif

сколько тут красивых симов....нет даже не симов, а реальных людей!
настолько все хороши, настолько реальны.....я в диком восторге!!!
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
kracozyabra сказал(а):
Что-то я увлеклась одними девчонками, надо эту ситуацию исправить.
Правильно, надо.
biggrin.gif

kracozyabra сказал(а):
Скин хороший, мужской. Придает ему брутальности и мужественности. С фарфоровым лицом он выглядел бы не так эффектно. Брови и глаза тоже шикарны. Вообще, образ в целом очень нравится. Естественно и реалистично выглядит.
 

Женевьев

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
215
Награды
75
Джейк - классный сим. Даже скорее не сим, а человек. Скин подобран идеально. И черты лица настоящие мужские, а не кукольно-девичьи, как бывает часто.
В образе, где он без шапочки моего преподавателя напоминает ))
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
какой клевый парень! шкурка просто отличная, он совершенно как настоящий.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх