Sinnora games (Sims 4 сериалы с озвучкой)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
4da06baba6fa.jpg


Сериал:
"Забытая история русалок" (Статус: завершен)
Трейлер:
Серии:
1 Серия
2 Серия

3 Серия
4 Серия
5 Серия
6 Серия
7 Серия
8 Серия (ФИНАЛ)


Сериал:
"Один на троих"
new!
Трейлер:
Серии:
1 Серия
2 Серия

Смешные истории:
Добро пожаловать в кошмар![URL='https://thesims.cc/posts/5558823'](TS4) [/URL]
Короче говоря, день рождения[URL='https://thesims.cc/posts/5558823'](TS4) [/URL]

Короткометражки по The Sims:

Девочку несет(TS4)
Я искала тебя(TS3)
Убийство из-за ревности(TS2)

Сирена(TS2)
 

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
История о парне наркоторговце и о молодой девушке художнице, которые познакомились в соц сетях. История основана на реальных событиях.

 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Rиджи, добро пожаловать! Поздравляю с открытием видео-арта и с возвращением в мир симс-машинимы :роза:
Вот сразу, сразу видно руку профессионала! Новый клип "Девочку несёт" прекрасен, ух, какая там динамика *_* Ни на секунду не было скучно. Очень грамотно выполнены переходы, планы все по правилам, цветовое оформление... В общем, монтаж вызвал только восторг :clap:
Сюжет мне тоже скорее понравился, хоть я и предпочитаю истории в клипах всяким танцам. Но тут некий намёк на историю есть, так что всё в порядке. Моменты с фотосессией и фотографом невероятно удачно вписались в повествование. Я так понял, что это отсылка к оригиналу? У вас лучше получилось :лол2:
В общем, круто! Возвращение определённо удалось!
ставлю плюсик за выбор песни - русский дипхаус рулит :rolleyes:
История о парне наркоторговце и о молодой девушке художнице, которые познакомились в соц сетях. История основана на реальных событиях.
Оооо, вот такое люблю *__* Истории на реальных событиях - лучшие истории. С удовольствием посмотрел, спасибо.
 

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
Rиджи, добро пожаловать! Поздравляю с открытием видео-арта и с возвращением в мир симс-машинимы :роза:
Вот сразу, сразу видно руку профессионала! Новый клип "Девочку несёт" прекрасен, ух, какая там динамика *_* Ни на секунду не было скучно. Очень грамотно выполнены переходы, планы все по правилам, цветовое оформление... В общем, монтаж вызвал только восторг :clap:
Сюжет мне тоже скорее понравился, хоть я и предпочитаю истории в клипах всяким танцам. Но тут некий намёк на историю есть, так что всё в порядке.
Огромное спасибо! я рада что понравилось. Я тоже не любитель в машиниме одних лишь танцев, но работая многие годы в других играх, в которых отсутствовали танцевальные движения, очень заскучала по ним)) :любовь:Это мое первое танцевальное видео за всю историю творчества, вроде)):лол2:
Моменты с фотосессией и фотографом невероятно удачно вписались в повествование. Я так понял, что это отсылка к оригиналу? У вас лучше получилось :лол2:
Да именно так. Полностью пародию не стала делать, а добавила кое что от себя, В клипе смысл о половом созревании, девушка все это представляла, ей снилось и т,д. :ангел: На самом деле она не такая в жизни а намного скромнее...):девочкатанцует:
Оооо, вот такое люблю *__* Истории на реальных событиях - лучшие истории. С удовольствием посмотрел, спасибо.
Улучшила немного старую машиниму, рада что и она зашла.:танцую4:
 

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
"отреставрировала" отрывок с фильма "Я чувствую твое присутствие", этому ролику уже около 12 лет, поэтому вот такое качество. Захотелось перезалить хотя бы отрывок, так как это самая долгая и трудная работа для меня была в те времена, на создание фильма ушло около 2-ух месяцев))) Ну вот решила понастольгировать, давайте вместе? :)
Полную версию фильма можно посмотреть здесь
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Rиджи, поздраляю с открытием видео-арта! У вас замечательные работы. Фильмец, как будет время, посмотрю дальше. Этот кусочек заинтриговал.
Очень понравился клипчик "Девочку несёт"! Просто прелесть!
 

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
Rиджи, поздраляю с открытием видео-арта! У вас замечательные работы. Фильмец, как будет время, посмотрю дальше. Этот кусочек заинтриговал.
Очень понравился клипчик "Девочку несёт"! Просто прелесть!
Огромное спасибо за теплые слова, я рада что мои работы понравились):румянец: Хороший стимул творить дальше ))
 
Последнее редактирование:

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Трейлер:


Жанр: Фентези, мистика, детектив, драма
Сюжет: Ученый, морской биолог Дэвид Мелер с рождения был привязан к морю. Но, обычная рутинная жизнь подходит к концу. Дэвид находит дневник русалки, которая в прошлом была человеком. По каким-то обстоятельствам, она принесла себя в жертву. Правдивы ли ее слова или это все бред сумасшедшей?
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Не очень-то люблю русалочью тему: всякие аффтарши с ютубуса её дискредитировали и превратили в, пардон, нечто совершенно жуткое и несмотрибельное... Но ради интереса глянул ваше творчество про них - и меня зацепило.
Старенькое мое видео про русалок Sims 2
Восхитительное видео, ваааа!! :обожание: Да, оно старенькое, и съёмка отнюдь не голливудская. НО как же ДУШЕВНО. Прям ностальгии пост. Классное музыкальное сопровождение. И средневековый сеттинг очень в тему. Эмоции персонажей выбраны уместно, прямо чувствуется настроение каждой сцены. Да и вообще, история понятна без слов - а это уже большое достижение.
Супер! До безумия понравилась эта видяшка, спасибо вам :rollblush:
ЗАБЫТАЯ ИСТОРИЯ РУСАЛОК
Мне понравилось описание сюжета: наконец-то нечто свеженькое. И начало 1 серии крайне атмосферное - хочется пересматривать и пересматривать. Вот тут уже съёмка холливудская, это точно :cool: Признаюсь, я раскатал губу и ожидал какого-нибудь мистического экшона на Сиинт-Мартене, уж очень атмосфера трейлера и первой сцены понравилась. Но потом покатили кадры тропиков с весёлой музочкой, что меня вообще сбило с мыслей, ахах, и это правильно - настроение у каждой сцены должно отличаться, чтобы захватывать внимание зрителя. Про планы говорить не буду - они шикарны и абсолютно кинематографичны. Вы молодец :любовь:
Не могу сказать, что я теперь прям "фанат-фанат" данного сериала, но вот эти приёмчики с "памятью" и "бессмертной душой" - очень интересный, цепляющий ход. Да и просто будет интересно проследить, как бывшая жена и нынешняя русалка будут файтиться за мужэга :'D
Спасибо, ждём новых серий!
 

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
Не очень-то люблю русалочью тему: всякие аффтарши с ютубуса её дискредитировали и превратили в, пардон, нечто совершенно жуткое и несмотрибельное... Но ради интереса глянул ваше творчество про них - и меня зацепило.

Восхитительное видео, ваааа!! :обожание: Да, оно старенькое, и съёмка отнюдь не голливудская. НО как же ДУШЕВНО. Прям ностальгии пост. Классное музыкальное сопровождение. И средневековый сеттинг очень в тему. Эмоции персонажей выбраны уместно, прямо чувствуется настроение каждой сцены. Да и вообще, история понятна без слов - а это уже большое достижение.
Супер! До безумия понравилась эта видяшка, спасибо вам :rollblush:

Мне понравилось описание сюжета: наконец-то нечто свеженькое. И начало 1 серии крайне атмосферное - хочется пересматривать и пересматривать. Вот тут уже съёмка холливудская, это точно :cool: Признаюсь, я раскатал губу и ожидал какого-нибудь мистического экшона на Сиинт-Мартене, уж очень атмосфера трейлера и первой сцены понравилась. Но потом покатили кадры тропиков с весёлой музочкой, что меня вообще сбило с мыслей, ахах, и это правильно - настроение у каждой сцены должно отличаться, чтобы захватывать внимание зрителя. Про планы говорить не буду - они шикарны и абсолютно кинематографичны. Вы молодец :любовь:
Не могу сказать, что я теперь прям "фанат-фанат" данного сериала, но вот эти приёмчики с "памятью" и "бессмертной душой" - очень интересный, цепляющий ход. Да и просто будет интересно проследить, как бывшая жена и нынешняя русалка будут файтиться за мужэга :'D
Спасибо, ждём новых серий!
Вам огромное спасибо за отзыв. очень приятно))
Я сама не поклонник, и никогда не была Им, ну,нынешних русалочьих истории.В моей "вселенной" русалки или мавки - это души отбывающие наказание за их прошлые грехи. А вообще сериал и его история очень уж глубокая, она была написана мной еще в юном возрасте, потом много раз переписывалась, к чему веду, короче, не буду спойлерить, но это больше мистика чем фентези, можно сказать историческая, много лет я искала фактов и читала историю о мифах о них, здесь только "хардкор", ни каких "пушистых облаков", причислить к жанру "триллер" не хватило моментов). В общем суровая правда, ну есть моменты которые будут затрагивать духовность..)))
 
Последнее редактирование:

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
много лет я искала фактов и читала историю о мифах о них, здесь только "хардкор", ни каких "пушистых облаков", причислить к жанру "триллер" не хватило моментов). В общем суровая правда, ну есть моменты которые будут затрагивать духовность
Моё уважение, снимаю шляпу! :приветствую:Мифы - это необычайно интересно и мудро. Сам заглядывал в справочник мифов народов мира в поисках вдохновения - оторваться нереально. Так что база из мифов даёт +100 очков сериалу, и совершенно точно выделяет его из множества других сериалов про русалок. Духовность уже видно, это меня как раз и зацепило. Изюминка сериала :да:
 

Rиджи

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
155
Награды
14
Моё уважение, снимаю шляпу! :приветствую:Мифы - это необычайно интересно и мудро. Сам заглядывал в справочник мифов народов мира в поисках вдохновения - оторваться нереально. Так что база из мифов даёт +100 очков сериалу, и совершенно точно выделяет его из множества других сериалов про русалок. Духовность уже видно, это меня как раз и зацепило. Изюминка сериала :да:
Спасибо вам, стремилась именно к оригинальности сюжета)).
Правда сейчас сильно, "ломаю" голову, как провернуть "это все" в игре, хоть мир "Симс" с большими возможностями, но, столкнулась с небольшими ограничениями...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх