Креатор Года Sirena WorkShop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
df2de5d30a07706d5b5462c6f24cd186.png

Спойлер
Пусто...
Спойлер
Пусто...
Спойлер
Пусто...
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
После долгого отсутствия, я решила возобновить свою "деятельность", но уже в четвёрке))) Посмотрим, что из этого выйдет...
Сегодня что-то накрыло меня и я решила создать какое-нибудь необычное платье.:D

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Поздравляю с открытием Мастерской! :конфетти::ромашкикраснеет:

Очень интересные платья. Я не профессионал, но на свой взгляд обывателя могу оценить: мне кажется, получилось аккуратно. Необычный принт, неплохая задумка) Желаю и дальше развиваться и совершенствоваться, начало положено :)
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Привет!!!!
Так так так. Вот верно говорят - талантливый человек талантлив во всем. Я помню твои работы из тройки, гитару, что не раз меня выручала и выручает по сей день. И тут о чудо! Ты заинтересовалась четверкой. Это же просто отлично и первый набор одежды тому наглядное подтверждение. Очень милые и романтичные платья, с оригинальным принтом. Я беру себе и жду еще вкусняшек!!!
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Severinka Пенни Chertovvka Клэр Спасибо, что нашли время сюда заглянуть)))
Молодец, что открылась!
Ой, да не говори:D Сама знаешь, как давно уже я решила обосноваться в четвёрке, собралась вот только-только.
Интересная текстурка, но я разу цепким взглядом отметила красиво лежащую пышную юбочку на мешике )
От тебя слышать такое - бальзам на душу.
И почему вместо слова "красиво", я прочитала "криво"? o_O Пол часа высматривала меш, не могла понять что там криво, а когда пошла отвечать, перечитала и поняла:фейспалм::лол2:
Я не профессионал, но на свой взгляд обывателя могу оценить: мне кажется, получилось аккуратно.
Как я рада, что всё получилось, хоть и не как задумано, но аккуратно) Первоначально, оно вообще должно было быть просто платье с нотками. То есть прилепила картинку с нотами и всё. Но потом понесла-ась. Начала складочки вырисовывать, ремешки, подолы и сеточки:машу:Всё как я люблю:улыбаюсь:
Привет):девочкасромашкой:
Я помню твои работы из тройки, гитару, что не раз меня выручала и выручает по сей день.
Оу. Ты представить себе не можешь, как мне сейчас приятно стало:девочкассердечками:Я думала, ты про неё уже и не помнишь... А тут вон как))) То чувство, когда твоими поделками пользуются...^_^ Короче, я безумно рада, что гитарка всё-таки тебе ещё служит)))
Ты заинтересовалась четверкой.
Куда бы я делась?:D Конечно, заинтересовалась))
Очень милые и романтичные платья, с оригинальным принтом. Я беру себе и жду еще вкусняшек!!!
Надеюсь, они поселятся в твоей игре надолго, как и гитарка)))
А вы заказы принимаете?
Я толком ещё не успела руку набить. Какие тут заказы?:D Но предложения для работ можно скидывать мне в лс. Если заинтересует, сделаю))
 
Последнее редактирование:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Sirena,
И почему вместо слова "красиво", я прочитала "криво"? o_O Пол часа высматривала меш, не могла понять что там криво, а когда пошла отвечать, перечитала и поняла
:лол3: не, ну если б я тебе захотела сказать, что что-то криво, то написала бы в личке. Тем более мне ли вообще указывать на кривости в одежде, я даже меш то нормально делать не умею.
 

FrostWitch

Возмездие
Друг форума
Сообщения
4.331
Достижения
1.840
Награды
2.191
Оу. Ты представить себе не можешь, как мне сейчас приятно стало
Ты права - не могу.Я не креатор, эту стезю я только начинаю осваивать. Но может быть когда-нибудь увижу где-нибудь у кого-нибудь свою поделку и такая "ОООО!!! оооо!!!! Ничеси! :офонарел: И сразу на стуле прыгать под эпичную музыку.
Я думала, ты про неё уже и не помнишь... А тут вон как)))
Помню конечно! Как тут забудешь! Твоя гитарка у меня лежит в папке обязательных к установлению допов и уже не раз пускалась в дело. Да и не у меня одной.
То чувство, когда твоими поделками пользуются...
:пальчик:
Короче, я безумно рада, что гитарка всё-таки тебе ещё служит)))
Очень полезную ты штуку тогда сделала! Спасибо за это еще раз.
Куда бы я делась? Конечно, заинтересовалась))
Вот и я год выдерживала дистанцию и... влипла.
Надеюсь, они поселятся в твоей игре надолго, как и гитарка)))
А то!
Удачи тебе тут!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Прелестнейшее платье! На симочках сидит как влитое, подчёркивает самое нужное: талию и ножки. ^_^
Фасон сразу о лете напоминает, тёплом солнце, ветерке и мороженках в кафешках города. Впрочем, в таком платье можно ещё сходить на выставку, а потом на речку, и это будет один из самых лучших дней в жизни.
Чёрный вариант смотрится построже, белый милее, но цвета универсальные, радует то, что оба перекраса отлично подойдут буквально любой девушке, какой бы у неё ни был цвет волос и стиль внешности.
Успехов мастерской, новых работ и замыслов автору! :роза:
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Мурыса Тайли Спасибо за внимание к моему скромному *надеюсь, пока что* уголку:Rolleyes2:
я даже меш то нормально делать не умею.
Вот те раз! Вот это заявление:офонарел: Уж кто-кто, а ты меши делать умеешь. А от отсутствия мештулкита для четвёрки все мы страдаем:лол2:
может быть когда-нибудь увижу где-нибудь у кого-нибудь свою поделку и такая "ОООО!!! оооо!!!! Ничеси! :офонарел: И сразу на стуле прыгать под эпичную музыку.
Желаю этого от всей души!)):улыбаюсь:
Успехов мастерской, новых работ и замыслов автору!
:обожание: Спасиибо))
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Хорошая вещь! Пригодится всегда и не надоест. Качаю. Спасибо)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вот те раз! Вот это заявление:офонарел: Уж кто-кто, а ты меши делать умеешь.
Не, меши одежды никогда не делала, для меня это темный лес, только вот когда по КАСтуллу урок писала, изменяла ЕА-шный меш, но изменять это далеко не с нуля делать )))

Отличная блузочка вышла, стильная :двавверх:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Какая красивая блузка *_* Очень универсальная, можно много образов с ней составить) Спасибо большое!
А моя симка, времени зря не теряя, надела обновочку и отправилась гулять по городу)
d2d05c7ca4c55e8901a71ff163d632ad.jpg
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
natatanec Saiha Severinka TishkaTina Спасибище!!!:oops:
люблю прозрачность...
Я и сама её люблю):любовь:
Хорошая вещь! Пригодится всегда и не надоест.
Какая красивая блузка *_* Очень универсальная, можно много образов с ней составить)
Помню, у меня в тройке была похожая блузка. Много куда её пихала:D
Вот, решила сделать себе такую и в четвёрку. А когда процесс захватил и я начала вырисовывать всякие складочки, вставки, подумала, что она многим может пригодиться^_^
только вот когда по КАСтуллу урок писала, изменяла ЕА-шный меш, но изменять это далеко не с нуля делать )))
А я с нуля последний раз меш создавала давныым-давно:rolleyes: В той программе, которую ты мне скидывала) (Кстати, если помнишь, скинь название в ЛС:D)
А моя симка, времени зря не теряя, надела обновочку и отправилась гулять по городу)
Очень красивый и чувственный скрин))):cupidgirl: Блузочка ей очень подошла.
Огромное спасибо, что пользуетесь:машу:
А вообще, я уже очень много одежды насоздавала, просто не выкладываю, сама юзаю:D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
симпатично получилось, хорошее сочетание полосок и основного цвета.

А я с нуля последний раз меш создавала давныым-давно:rolleyes: В той программе, которую ты мне скидывала) (Кстати, если помнишь, скинь название в ЛС
Ага, легче в переписке найти, чем с моим склерозом что-то вспомнить. Или ты про Марвелос дизайнер?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Sirena, приветик! :подмигиваетулыбается: Зашла на обновление:
Очень необычный сет одежды, понравился своей окраской, очень оригинально и красиво. Стильно, модно, молодежно. :Rolleyes2: Надеюсь, что на самом деле многие заинтересуются данной работой. :улыбаюсь::пальчик:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх