Система привлекательности и динамика отношений, навык романтики и карьера консультанта по отношениям

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.262
Достижения
2.280
Награды
3.774
CEGITco.png

Сложно ли построить крепкие отношения, если у персонажей разные взгляды на жизнь? Будут ли персонажи довольны отношениями, даже если у них один взгляд на всё? В зависимости от того, как развиваются романтические отношения, между симами установится определенная динамика: здоровые отношения, страстные отношения, напряженные отношения или непредсказуемые отношения.
Развитие навыка романтики откроет новые преимущества для персонажей - на каждом уровне становятся доступны новые действия, а на 10 уровне персонажи могут окружать себя и находящихся рядом симов аурой кокетливости.
Если мир романтики - открытая книга для вашего персонажа, возможно, пришло время стать Консультантом по романтическим отношениям и выбрать одну из двух специализаций - "Психолог по отношениям" или "Специалист по подбору пары".


Q24Adb7.png

 

Simonstra

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
120
Награды
0
Теперь появился новый тип звонков - звонок от бывшего с предложением сойтись:D У моего сима очень веселая история из-за кривых предпочтений получилась: идеальный мэтч с симкой и внешне и по характеру, любовь-романтика, чудесные отношения, а у нее динамика идет вниз потому что ей не нравится флирт и физ.близость. Не нравится, ага, при этом сама она это все делает и сама же минусует. В общем пытался сим как-то улучшить динамику, дострадался до страха одиночества (было даже жутенько смотреть на его желания "умолять о понимании" и "сходить на консультацию в уголок купидона") но его все равно бросили. А через пару сим дней позвонили с предложением снова сойтись:fear:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.262
Достижения
2.280
Награды
3.774
Simonstra, ага, мне тоже выпадал такой, я аж опешила - но расстались они плохо, так что я воспользовалась третьим вариантом ответа :D

BhfO5gY.png


Еще вот такой звоночек был, когда симка гуляла в парке, а ее парень (ну вообще-то она его любовница) был на работе. Я выбрала первый вариант и она действительно побежала куда-то в кроличью нору на часик, а потом вернулась)

VgaId3l.png

DwL0cnH.png
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.343
Достижения
1.030
Награды
1.132
А через пару сим дней позвонили с предложением снова сойтись:fear:
Очень токсичная история! :mellow:

но его все равно бросили.
т е при плохой динамике непись-партнер бросать должен?..

Julerra второе сообщение такое милое, омг! Но, опять же, такое же приходит только от партнеров/любовников неписей, если они будут сожительствовать, то не дождешься?..

Пожалуй, любовные похождения моей подопечной стоит продолжить уже здесь.

..ведь любовный интерес нагрянул неожиданно и вне уголка купидона, хотя профиль этого парня мы уже встречали, но пропустили его.

225839cf4f157bea48d645fd6894e6f6.jpg


Девушка буквально схватила "любовный удар", случайно встретившись с Калебом в реальности :лол3: Причем, встретилась она с ним после внеочередного безуспешного свидания с чудиком из уголка, который реально оказался чудиком, бегающим голым под дождем О_о Позже выяснилось, что такой фурор на симку произвела черная барменская форма - у нее в симпатиях стоит черная одежда - ведь при встрече вне работы вампир был для девушки ни рыбо, ни мясо. Но, что удивительно, сама девушка оказалась симпатична Калебу!.. Так что я задумалась Х)) Нооо решила еще раз сгонять девушку на свидание, на этот раз с Кайлом Кайлсоном - в теории уголка Купидона он ей очень нравился, показало сразу две притягательных черты. И, о боги, они оба понравились друг другу! Не думала, что доживу до такого счастья :лол3:

63ebebe145b6d46e53571cc22d2979a3.jpg


2aabe407ebd06e82a9a2dcee8ff06fef.jpg


Можно сказать, что я достигла свою цель - симка сошлась с тем, кто нравится ей, и кому нравится она, причем, через приложение! Так что было принято решение остаться с Калебом просто хорошими друзьями. Правда, меня смутило следующее сообщение, вылезшее после того, как симка попыталась обсудить с Кайлом взгляды на отношения...

001d721a0952659c3750f8e0bcbbe6be.jpg


Ну, посмотрим, что ждет впереди эту парочку!

Вообще это лол конечно, что по итогу симка сошлась с Кайлом, новым мемом лора Симса. Учитывая случившиеся накануне мутки с Калебом, невольно вспоминаешь концовку нового любовного шоу в телике и думаешь, а как бы не остаться у разбитого корыта :капля:
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.262
Достижения
2.280
Награды
3.774
Но, опять же, такое же приходит только от партнеров/любовников неписей, если они будут сожительствовать, то не дождешься?..
На последнем скрине видно, что они в одной семье - я тогда его уже перевела в семью этой симки, не помню, заставила ли она его тогда уже бросить жену или нет, но факт - они в одной семье и случается этот звонок.

симка попыталась обсудить с Кайлом взгляды на отношения...
Это что имеется в виду? Я еще плохо разбираюсь в этих 50-ти видах новых опций, с виду одинаковых :капля:
 

D03Anna

Эльф
Друг форума
Сообщения
3.343
Достижения
1.030
Награды
1.132
Это что имеется в виду? Я еще плохо разбираюсь в этих 50-ти видах новых опций, с виду одинаковых
это действие "обсудить взгляды на отношения". Может, без ЧХ осторожная в любви это как-то иначе называется...

3a0d4e26bcc65f896250893b6b8f3873.jpg


Пы Сы Вручить романтический подарок и преподнести романтический подарок - ЕА, остановись :капля: :лол3: Я так понимаю последнее это про коробки конфет....
 
Последнее редактирование:
Верх