Система воспоминаний

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С выходом дополнения появилась возможность запоминать события. Причем действовать эта система будет не только с Generations, но и даже в пустой базовой игре.
Все важные события, такие как первый поцелуй, первое woohoo, свадьба, дети и многое другое, можно зафиксировать теперь на видео камеру, а затем выложить в интернет - на Facebook и TheSims3.com, выложить скриншоты и добавить комментарии


Также Вы можете отключить воспоминания в настройках игры.

Видеокамеры

Первые шаги малыша, свадьбу дочери, вечеринки и рядовые семейные посиделки теперь можно записать на видеокамеру и не один раз пересмотреть по телевизору!
Домашнее видео позволяет персонажам вспомнить былые времена, прослезиться, просматривая трогательные моменты жизни семьи, или лить горькие слёзы, в двадцать пятый раз пересматривая похороны прабабушки Дженни.
Съёмка происходит от первого лица, т.е. сима-"оператора" в кадре мы не увидим, что добавляет реалистичности жизни персонажа. Камеру можно вращать, также присутствует опция приближения и отдаления (zoom), однако побегать за удирающим малышом с видеокамерой мы не с можем, равно как и устроить обзорную экскурсию по квартире, что является, пожалуй, единственным минусом нововведения.

Прежде чем приступить к записи "шедевров", гаджет необходимо купить в разделе "Электроника", в закладке "Разное". Ассортимент достаточно скромен - два вида, однако можно сделать своё устройство уникальным, раскрасив его в редакторе. От цены видеокамеры зависит длина и качество записи, так что не поскупитесь, ведь расходы того стоят!

Диски с записями можно найти в багаже сима-"оператора". Если же записей накопилось много, то разумно будет купить башню для дисков. Эта маленькая серебристая коробочка способна поглотить бесконечное количество "шедевров" и беспрепятственно воспроизвести их на любом телевизоре в доме. Также советую купить телевизор с большим экраном, дабы насладиться зрелищем вместе с персонажами.

Дерзайте! Быть может Ваш персонаж снимет блокбастер или интервью с известным футболистом? Ваша фантазия безгранична!

А какое ваше мнение об этой системе?
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Классно)Давно надо было сделать видеокамеру. А её покупать где-то надо? или как?
 

Nasilme

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
235
Награды
13
Я тоже считаю, что хотя бы простая версия этой системы должна была бы быть еще в базовой игре...
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
Функция воспоминаний очень радовала меня в the sims 2, могла иногда часами просматривать воспоминания и записи к ним)
Хорошо, что эта функция будет добавлена в the sims 3, будет интересно на неё посмотреть в новом виде.
Лишь бы, правда, разработчики не схалтурили, как со знаками зодиака.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
PatricKry, да, скорее всего, в режиме покупки
smile.gif
 

aleksales

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
9
Через кассеты) которые после съемки будут в багаже сима
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Shtrix сказал(а):
Через USB или флешки, а?
Может быть, в скором будущем и такое сделают.
s6.gif

aleksales, спасибо за информацию:)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как-то нейтрально) Хотя, интересно будет потом в старости симов посмотреть, как весело они проводили молодость
smile.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
А по мне так вообще эта функция в ире просто не нужна. Ей все заинтересуются только по-первости, а потом все разом про нее забудут.
smile.gif
 

Dreamcatcher

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
6
А по мне, так наоборот, здорово, если действительно добавят. Это ж здорово - коллекционировать хорошие (ну или плохие, для симсадистов
happy.gif
) воспоминания персонажей. По таким ключевым моментам можно всю жизнь сима отследить. Опять же, черты характера наверняка будут оказывать довольно большое влияние (думаю, это хорошо будет заметно на стандартных, уже имеющихся в игре семьях) и лично мне было бы интересно за этим понаблюдать. Да и вообще, я бы первым делом попробовала вырастить сима - от младенца до глухого старика - у которого не было бы ни одного плохого воспоминания (для усложнения задачи у него был самый мерзкий характер, какой можно только создать)
tongue.gif

А еще любопытно, как разработчики реализуют эту систему. Может, можно будет посадить старперов перед телеком и крутить им ролики о счастливой юности?)
Впрочем, как бы они ее ни реализовали, будет здорово. Я со вторых Симсов по воспоминаниям соскучилась))
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Dreamcatcher сказал(а):
Я со вторых Симсов по воспоминаниям соскучилась))
Аналогично:))) Это больше всего и привлекает, хочется, чтобы третьи симсы хоть немного напоминали вторых).
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
СимсПриз, Полностью согласна.Очень интересно смотреть на нее будет на старости лет)
 

Anishka

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
5
Кассеты это как то не современно если бы были диски
to_take_umbrage.gif
...
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
мне нравится эта новая система...буду заходить ко всем персоонажам и смотреть их воспоминания...ну я так в симс2 делала
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Для меня,как человека создающего по 6-7 челов в семье,будет очень интересно вспомнить как они жили:)))
 

Ibce

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
135
Награды
37
А по-моему здорово что на кассетаз, на меня сразу ностальгия наплыла =3
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Классное новшество! Обожаю следить за воспоминаниями персонажей, а по телевизору смотреть - так вообще
surprised.gif
!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Так значит, воспоминания - и есть видеозаписи и кассеты?
А я так хотела, чтобы было как в Симс 2 - целая вкладка с воспоминаниями.
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Интересно, что будет. ДВД или обычные кассетные ?
 
Верх