Сиудад-Энаморада, жители и участки

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.490
Достижения
2.325
Награды
3.777
CEGITco.png

Сиудад-Энаморада - это 13 участков в трех районах: Виста-Эрмоса, Пласа-Марипоса и Нуэво-Корасон. В распоряжении ваших персонажей 2 пентхауса, жилье для отдыха, парк, спортивный зал, ночной клуб и коктейль-бар, где им доступны новые действия - похвастайтесь физической формой в спортзале, смотрите на звезды вместе в парке или на пляже. Новое свойство участка "Место встреч одиночек" идеально подойдет персонажам, находящимся в поиске второй половинки.
Загляните к уличному торговцу едой и попробуйте Рыбу на гриле а-ля талла и Сытный памбасо, а также Горячий шоколад со специями. Отдохните у фонтана со своей парой, оставьте пожелание или даже украдите деньги, а после купите цветы или подарки в ближайшем киоске и отправьтесь на прогулку по парку.
nF5szBq.png


imiaGca.png


xGthdIN.png
V3x4Y9g.png


qme1RbG.png


WVnB63t.png


t6EP6bI.png


SuBQddN.png


rk72KiG.png

AyIFJP2.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.836
Достижения
860
Награды
189
начала в нём играть и скучно, бутафория давит со всех сторон. Вот Сан Мишуно тоже в бутафории но там не так, возможно из-за районов, а здесь иногда даже не с кем поговорить..
одна, а время 14 30.
97fb5a440435106876fb1a5a5155eac6.png


afadefb85e9e0f33008f04e909138084.png

но для новых взаимодействий в романтики, (разрабы сделали так, что от приёма конфет она растёт как на дрожжах) пойдёт.
 

wild_guy

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
165
Награды
2
начала в нём играть и скучно, бутафория давит со всех сторон. Вот Сан Мишуно тоже в бутафории но там не так, возможно из-за районов, а здесь иногда даже не с кем поговорить..
одна, а время 14 30.
Хмм, у меня никогда таких проблем не было, везде постоянно симы маячат. Возможно потому, что я в MCCC настройку ткнул когда-то давным давно "Максимальное количество симов на участках куда приходит активный". Что-то такое там есть, точно название не помню, но с народом на улице проблем нет вообще.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.836
Достижения
860
Награды
189
Хмм, у меня никогда таких проблем не было, везде постоянно симы маячат. Возможно потому, что я в MCCC настройку ткнул когда-то давным давно "Максимальное количество симов на участках куда приходит активный". Что-то такое там есть, точно название не помню, но с народом на улице проблем нет вообще.
они встречаются в районе ресторана, на скрине его часть синяя из него выходят и заходят, несколько проходит в том районе где она живёт, а если гулять в её районе высоток один, два и только. Не понравился город вообще из-за этой бутафории (( Общаться мы ходим либо в кафе или ресторан и ещё там Ночной клуб я построила - вот там народ всегда тусуется.(((
 

magicgirl

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
300
Награды
3
начала в нём играть и скучно, бутафория давит со всех сторон. Вот
А мне город, как ни странно, понравился. Точнее все районы кроме того, что с высотками. Он до жути маленький и камера там неудобно скачет. Симы везде разгуливают свободно.
А со скучностью, бутафорией и отсутствием симов у меня ассоциируется ночной рынок в Томаранге)))хотя возможно, что это последствия мода на симов в своих регионах, но это не точно)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.836
Достижения
860
Награды
189
Где мы сидели,с 9 до трёх ни души не было, даже медведь не пришёл. В высотках мало ходят, один два, может третий пробежит. Пока в высотках и играю ))
 
Верх