Сюрреалистичные миры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
3wpOz5lhVrc.jpg

Вольный художник с зачатками социофоба в поисках вдохновения
Направления творчества: графические и живописные поиски, декоративная лепка, работа с деревом и кожей.
Сюрреалистичные миры для любителей.
Понемногу буду здесь выкладывать свое творчество. Вдохновляться и вдохновлять. Добро пожаловать!

 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
С открытием творческого дневника! :конфетти:
Работы просто невероятные и очень-очень красивые. Особенно "Древо вдохновения" приглянулось... я фанат графики и мелких деталей :oops: Уже несколько раз сюда заглядывала и каждый раз зависаю над этим рисунком, так интересно разглядывать его.
декоративная лепка, работа с деревом и кожей
А еще вот это очень заинтересовало. Хочется посмотреть работы :rolleyes:
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
evaDN! С открытием "Творческого дневника"!
Совсем не умея рисовать, я только и могу - восхищаться творчеством других...
Ваши работы - великолепны!!!
Надеюсь, что их будет ещё больше!
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
С открытием творческого дневника! :конфетти:
Работы просто невероятные и очень-очень красивые. Особенно "Древо вдохновения" приглянулось... я фанат графики и мелких деталей :oops: Уже несколько раз сюда заглядывала и каждый раз зависаю над этим рисунком, так интересно разглядывать его.

А еще вот это очень заинтересовало. Хочется посмотреть работы :rolleyes:
Огромное спасибо! Мне очень и очень приятно:румянец:
О да, графика мое любимое направление, много работ в таком стиле, постараюсь выложить все более-менее стоящее:лол2:
А насчет декоративной лепки и т.п. - совсем недавно начала этим заниматься, поэтому работ от силы пара штучек, но и они займут свое место в дневнике:улыбаюсь:

[SIZE=4]SuperFora[/SIZE] Большое спасибо!! Я очень рада, что Вам понравилось)) Дневник будет периодически пополняться, работ будет много:улыбаюсь:

Navia, к слову, Ваши работы мне тоже очень понравились) Я,например, не умею вышивать :( Так что выражаю огромный восторг всем, у кого к этому талант)) Еще создание мыла, интересное и необычно (для меня) занятие:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
evaDN с открытием! все три первые работы просто отличные. древо и боимех так вообще. буду следить за вашим дневником) удачи в творчестве.
 

Алладин

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
15
Награды
4
evaDN с открытием! Очень люблю работы в подобных стилях, особенно понравились: "Древо Вдохновения" и "Изящество Востока". Буду заглядывать, и творческих успехов))
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
GuruSnow большое спасибо! буду по мере возможности радовать Вас новыми работами!:улыбаюсь:

Алладин спасибо!)) у меня скопилось довольно много работ в подобной технике, постараюсь выложить все достойное :лол2:

Вот на вечер небольшая подборка старых\новых работ в различных техниках (в основном графика и живопись).

"От Матери-Земли к познанию Вселенной"
356cxiDevDc.jpg



"Биомеханическая дева"
d9ymSlWgYVU.jpg


Арт по игре Skyrim (рисовалось сразу после выхода игры и пару часов прохождения, неимоверное вдохновение было:лол2:)
cz0IX9p7SNs.jpg


 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
От Матери-Земли к познанию Вселенной"
Очень сильная и всеобъемлющая работа!!! Столько всего заложено... Смысл - в каждом листочке.
Ой! А может я сам себе придумываю? Хотя... Раз рисунок заставил задуматься - значить нравиться!

"Биомеханическая дева"
Работа исполнена великолепно, но... Не хотел бы я с такой встретиться...
Если честно, то мне и "резиновые" не нравятся...
А если ещё честнее, то я и не пробовал...
Смех-смехом, а работа классная!!!

Очень хороший рисунок! Только, Дракончика жалко...
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Очень сильная и всеобъемлющая работа!!! Столько всего заложено... Смысл - в каждом листочке.
Ой! А может я сам себе придумываю? Хотя... Раз рисунок заставил задуматься - значить нравиться!
В этом и смысл работы - каждый для себя находит свой "знак", замысел рисунка) "Мы взращены Матерью-Землей, идем от микроорганизмов, растений, животных, чтобы вырасти и отправиться в бесконечный космос, познавая и открывая тайны Вселенной". Обожаю создавать подобные работы))


Работа исполнена великолепно, но... Не хотел бы я с такой встретиться...
Если честно, то мне и "резиновые" не нравятся...
А если ещё честнее, то я и не пробовал...
Смех-смехом, а работа классная!!!
Ахаха, и то правда, может и не стоит связываться)) Но предполагается "дева будущего", где синтетика и органика могут быть объединены в одно целое) Спасибо!!


Очень хороший рисунок! Только, Дракончика жалко...
Увы, такова доля "Дракончика", ибо злой и собирался уничтожить мир)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
evaDN какие же прекрасные рисунки, омг. о_о
у меня с экрана течет вдохновение. (штосказал?)
добавить им краски - и шедевр готов. в чб тоже выглядит крайне круто, с кучей деталей и прочим, но просятся какие-то цвета. с:
после первого дракона? :3 хотя пейзаж свой больше, или из трейлеров.
бронька так натурально нарисована. один в один как в игре. и этот шлемак - главный атрибут Довакина. :D
буду сюда заглядывать, очень хорошие у вас работы. с:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Shine большое спасибо! :3
бегите за тазиком, чтобы вдохновение зря не утекло:лол2:
настолько привыкла рисовать в графике, что введением цвета боюсь чего испортить:расстроен: если конечно это не фш))

после первого дракона? :3 хотя пейзаж свой больше, или из трейлеров.
считайте, сразу после начала и прилета Алдуина)) а с пейзажем получилось что-то смешанное Х)
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Восточная барышня прекрасна. Очень нравится как прорисованы узоры на кимоно.
 

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
Поздравляю с открытием творческого дневника!
Работы у вас просто нереальные :eek: Я от всех в неописуемом восторге :обожание:Особенно от графики, этож сколько терпения и фантазия нужно, чтобы подобное нарисовать.
Я уже ваш фанат :кланяется: С нетерпением жду следующих работ :rolleyes:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
настолько привыкла рисовать в графике, что введением цвета боюсь чего испортить
часто видел, как рисунки после "раскраски", если можно так это назвать, становились хуже. и меня это печалило во многом. так что... понимаю?
считайте, сразу после начала и прилета Алдуина)) а с пейзажем получилось что-то смешанное Х)
ясненько. просто помню трейлер с игрой и там был именно снежный пейзаж. такой удивительный Скайрим, там метели, а там - чуть не лето. с:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Unicorna спасибо)) люблю прорисовывать такую мелочь, правда времени уходит много, но результат стоит того)

Рель большое спасибо!!)) ах, я аж засмущался :пальчик: очень рада, что вам так понравились мои работы:rolleyes:
Особенно от графики, этож сколько терпения и фантазия нужно, чтобы подобное нарисовать.
терпения действительно нужно огромное количество:D не говоря уже о времени)) есть вещи и покруче, я только учусь :румянец:

часто видел, как рисунки после "раскраски", если можно так это назвать, становились хуже. и меня это печалило во многом. так что... понимаю?
нужно уметь сочетать графику с цветом, чтобы смотрелось гармонично и законченно и не "убивало" саму композицию рисунка) мне кажется, такое "сочетание" самое трудное)

Очередная порция разномастных работ (надо уже их на тематики разбивать, а то слишком винегрет :лол2:)

Ох, люблю я восточную тематику)) Скетч на женщину из самурайского сословия (онна-бугейша их называют)
LYMcoa5cbtE.jpg


Замок и сакура (масло)
131nT2vEm44.jpg


Был период, когда фанатела от Limp Bizkit, особенно от Вэса :3 Собственно, вышел вот такой портрет (масло)
Ze-N_9p2l38.jpg
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Какая у вас потрясающая графика! Рассматривать можно часами.. столько мелких интересных деталей.. А Изящество Востока просто покорило! :любовь:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Alikael большое спасибо!!:пальчик: я очень рада, что вам понравилось)) Графика моя "слабость", люблю "ковыряться" в таких мелких деталях))

А вот "Изящество Востока" в черно-белом варианте (графика)
tTy9fO-hCYU.jpg
Oa9fdup2ZNw.jpg
DRyW8-AajJo.jpg
exDlIDQOGik.jpg
aHBF7qklfQ4.jpg
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Боже.........как же прекрасен ваш дневник)
Я пошла искать челюсть.
Обожаю сюр, масло....и уже обожаю ваши рисунки!
Ещееее:машу:
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
evaDN вау... аж дыхание перехватило.. обалденная графика!!:fall::любовь: Я ваш фанат!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх