Скауты

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
1.png

Дети и подростки могут записаться в скауты через телефон или компьютер - внеклассные занятия. Собрания скаутов проходят по выходным с 14:00 до 16:00. В багаже появится доска для нашивок скаута, на которой можно проследить прогресс в получении нашивок. Нашивки даются за различные хорошие поступки и полезную деятельность. Количество необходимых для получения нашивки действий указано на доске в скобочках.
Спойлер
НашивкаЧто надо делать
МастерствоПоделки, рисунки, картины
Добрые делаРазвлечь малыша, рассмешить кого-нибудь, вынести мусор, помочь с домашним заданием
ЭрудитЧитать книги, выполнять домашнее задание
Гражданская ответственностьУборка, ремонт
В формеТанцевать, выполнять физические упражнения
ОбщительностьВыполнять дружелюбные действия
БлаготворительностьЖертвовать предметы на благотворительность, дарить подарки
НатуралистЛовить рыбу, искать лягушек, готовить на гриле на свежем воздухе
Юный ученыйПрограммировать на компьютере, пользоваться микроскопом и телескопом

В движении скаутов 5 уровней:
  • Лама
  • Грифон - за 1 нашивку, получает справочник скаута
  • Единорог - за 3 нашивки, получает бронзовый кубок скаута
  • Пегас - за 6 нашивок, получает серебряный кубок скаута
  • Ламорог - за 9 нашивок, получает золотой кубок скаута, новую форму и черту характера "Талантливый скаут", благодаря которой навыки развиваются быстрее.

1.png
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Первые 4 нашивки получили легко: сначала Общительность - поболтали с мамой вдоволь, потом Эрудит, а поделки и рисунки для Мастерства пошли в счет Благотворительности (на компе "Отдать подарок на цели благотворительности...").
 

ЮлияКонда

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
55
Награды
1
Мальчик получил справочник скаута. Но нигде не можем найти. Ни в багаже, ни в книжных шкафах. Это глюк?
 

Railen

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
70
Награды
3
Мальчик получил справочник скаута. Но нигде не можем найти. Ни в багаже, ни в книжных шкафах. Это глюк?
Доступ к справочнику скаута и кубкам открывается в режиме покупки при повышении уровня.
А в общем, очевидный баг. Предмет должен попадать в багаж семьи.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Получил все нашивки и, надо сказать, делается это все довольно быстро (некоторые вообще можно быстро получить, если отменять действие и возобновлять его). Возможно, конечно, они рассчитаны на игру на средней продолжительности, но если они длинная (или близкая к ней), то хватит лишь детства, чтобы получить их все. И это, в некотором роде, минус, потому что как только ребенок или подросток получил все нашивки, ему снова может не хватать занятий, если только вы не заняты отыгрышем. Но в целом, конечно, мне понравилось.
Еще, если хочется собрать все быстро, но заниматься совсем уж тупым набиванием действий для получения нашивок, можно собрать "семью"-группу и отправить в поход в тот же Гранит Фоллс. Если предварительно построить подходящий лот, можно будет получить там абсолютно все нашивки, атмосферно отыграв.

4e15159c8d74d16f9330bab51852dbbe.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Xamka13, через скаутскую доску нашивки получаются. Если имеете ввиду нашивку как предмет или аксессуар, такого нет, но на последнем уровне открывается новая форма, которая как раз с нашивками.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.874
Достижения
7.080
Награды
14.412
Непися можно как-то в скауты заманить, не присоединяя к семье?
 

HeddGabl

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
135
Награды
5
JaNat, у меня почти все дети и подростки из неиграемых семей в скаутской форме по городам бродят. Мне кажется, их игра автоматом записывает.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
441
Достижения
310
Награды
179
Что-то я не пойму как в эти скауты записать ребенка-то? На компе не вижу ничего похожего. Где искать?
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Что-то я не пойму как в эти скауты записать ребенка-то? На компе не вижу ничего похожего. Где искать?
тоже не могу разобраться.. похоже как-то автоматически записывается ;) хотя я думаю есть дельные советы по этому процессу, попробую загуглить)
 

Яри

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
0
Всегда мечтала стать скаутом) Если не я, то хоть сим)
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Нигде не могу найти функции "Внеклассные занятия". Ни на телефоне, ни на компьютере. Это нормально?

UPD. Обнаружила, что у подростков эта функция в "Найти работу" запрятана. Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

Sayanasan

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
2
Всегда было интересно, кто такие скауты и каково ими быть. Интересно. Жаль, что сейчас в реальности ничего такого и близко нет. Благодаря скаутству дети становятся более уверенными в себе, ответственными. Это укрепляет семьи общим делом. Просто прекранс
 
Верх