"Скелеты в шкафу"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sa_bi_na

Проверенный
Сообщения
506
Достижения
345
Награды
397
У моих любимых симов, как и у всех есть скелеты в шкафу. Милые и совсем безобидные - автор будет их иногда доставать, чтоб встряхнуть пыль. Не бойтесь, устраивайтесь поудобнее - мы добрые, дружелюбные и гостей любим :кофеутро:

Автор часто бросал свои династии, но она честно обещает эту беречь и лелеять от всех неприятностей. Нас ждёт история династии, которая начиналась вполне мирно и спокойно. Вроде обычная девчонка, скучная и равномерная жизнь. Однако автор может обещать только одно - Кэти большую часть жизни проживёт беззаботно:)



Немного фактов...
1. Все события в династии происходят в далёком выдуманном будущем. А точнее первые записи в династии датируются 2349 годом, когда Кэти поступила в университет.


2. Она наполовину ведьма (со стороны отца), хотя об этом и не подозревает.

3. В прологе династии написано "Не поверите, но современная литература такая интересная! Например, вот узнала, что мой дедушка был вампиром" Её дедушка со стороны отца действительно был вампиром.

4. Так же в этих учебниках по истории, которые Кэти не особо любит, написано, что с 2087 по 2099 годы шла война, которая позже получила название "информационная". Сама дата хоть и является верной, но причина начала войны и её ход были специально изменены. Все достоверные данные засекречены или утрачены.

5. Гаррисон Форт родился 6 января 2290 года. И на момент смерти (21 января 2361 года) ему было 71 год. Возраст, которые не соответствовал физическому состоянию. Объяснение этому находится в прошлом Гарри.

6. Мара Алгор сестра-близнец Кристиана и тётя Кэти. Умерла в конце 2352 года, вскоре после брата.

7. В начале своей карьеры учёному Ван Уилфорду удалось найти кое-какие записи, свидетельствующие о реальном существование вампиров. Они, если верить этим данным, были вполне живыми созданиями. Однако их сердце билось в два или три раза медленнее человеческого. Вампиры были намного сильнее, выносливее, умнее и некоторые обладали даже бессмертием. Обладанием такого "дарa" эти существа обязаны была мутации. По этой причине профессор Уилфорд загорелся идеей воссоздать эти нарушения на генном уровне. Мара, являясь "правой рукой" профессора мешала ему, пока не уволилась. Бросив Гарри, своего мужа, она уехала в Египет. Причина этому была проста - сын Уилфорда решил уйти дальше отца и найти захоронение самого могущественного вампира всех времён - Раймона Контрагора. Только парень не знал, что находка его совсем не обрадует...

8. Ро...что за странное имя? Ро вампир и довольно страшный. В династии появится в будущем, но придётся парню делать пластическую операцию :злобный: Автор хотела одно время сделать его ГГ (главным героем), однако передумала. Уж больно он страшным оказался. А теперь узнала о пластической хирургии и подумывает вернуть в династию:)

9. Дрэя Аванетта родилась между 2050-ым и 2055-ым годами. И да, она является предком Кэти, а, если точнее (как бы это странно не звучало), бабушкой со стороны отца.

10. Ведьмами могли становиться только после обряда, которые проводили самые старые представители клана. Без этого обряда не возможно было обрести полностью свою силу. Так же обычно ведьмами становились только девушки. Кристиан Алгор, отец Кэти, единственный ведьмак в своём роде, который обрёл могущество, не проходя обряд. Кроме всего прочего его душа бессмертна. По этой причине смерть Кристиана находится под большим вопросом.

11. Кристиан Эдгар Алгор родился 2 января 2079 года, и на момент начало династии ему уже исполнилось 270 лет. Мне хотелось сделать его немного другим, более "брутальным", но в итоге сим был вытащен мною из игры.

12. В день затмения, говорило предсказание, в этом мир придёт дитя ведьмы, которое положит конец войне.
Вещунья забыла только сказать о какой именно войне она говорила...

13. Автор переделывает всю первую страницу династии :писатель: Переделывается текст, обложки, оформление - всё, что попадается под руки. Надеюсь закончить хотя бы до весны. И да, автор осознаёт, что читателей у неё не много, но я рада всем :ангел: И будет продолжать писать даже если их и вовсе не останется :смеюсь:
 

nettle

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
505
Награды
483
Таки с открытием наконец! :шарик:
Я ждала-ждала этого момента, и - вот он!
Теперь я с самой наглой мордой могу требовать генеалогическое древо Кэти :лол2: В котором будет и Мара, и Форт, и Дрэя... :восхищение:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх