Скины симов и красивых домов от alechki

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Привет всем!!! Посмотрела на работы других пользователей и решила тоже открыть свою мастерскую по изготовлению симов и симок....А ещё иногда буду создавать свои индивидуальные общественные участки и домики для симов))))
Вобщем можете оценить, мои первые работы
biggrin.gif
smile.gif
happy.gif
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
скачать Валерия Лукьянова девочка зацикленная на своей внешности, брала портатип с одной девушки очень любящей любоватся своими фотками
snap.gif
и внешностью
kiss.gif


 

Farida

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
201
Валерия получилась очень симпотичной!
 

Дикса

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
46
Согласна с Farida очень хорошо получилась симка.Молодец!
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Спасибо вам))),
s50.gif
вот выкладываю своё новое творение
эта симка её зовут Ирина Громова молодая, она очаровашка и разбивательница мужских сердец
скачать
up.gif



 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Это дом с 2 комнатами, 2 сан узлами, гостинной, кухней и широкой прихожей, во дворе мини озеро с лежанками и столиком для гамбургеров, обилие растений, небольшая верандочка со столиком и место для стоянки автомобиля, домик широкий простенько но со вкусом))) Вашим симам понравится
rolleyes.gif
размер лота 20Х30 стоимость с мебелью 114.709 симоленов
скачать дом Сан Сонг Авеню
1 этаж 2 этаж

 

Кате4ка

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
73
alechka, интересные работы. Ничего личного, но у Ирины громовой губы как-то слишком выделяются (мне кажется, что они слишком большие). А у валерии, на мой взгляд, уголки губ можно было сделать повыше, а то так кажется, что она вся такая расстроенная.... а так работы супер! И дом тоже клёвый.
P.s.Не хотела тебя обидеть.
 

Samozvan-ka

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
15
Награды
6
Скачала Дмитрия и Ирину, пока не знаю как их встроить в игру, но я попробую.Симы симпатичные!
 

alechka

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
105
Награды
365
Кате4ка, я не обижаюсь вовсе, просто у Ирины я сделала пухлые губки по тому, что мне нравятся девушки с хорошими симетричными полненькими губами))) А у Валерии я их сделала так потому что я делала портатип с одной девушки, а у неё вырожение лица именно такое, поэтому так..........
Всем спасибо за коментарии
s77.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх