Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

Сколько сим-недель вы играете своей семьей?

  • Меньше 4 недель, я быстро теряю интерес к семье

    Голосов: 14 10,9%
  • от 5 до 10 недель

    Голосов: 22 17,2%
  • от 11 до 20 недель

    Голосов: 24 18,8%
  • от 21 до 30 недель

    Голосов: 23 18,0%
  • от 31 до 50 недель

    Голосов: 8 6,3%
  • от 51 до 100 недель

    Голосов: 10 7,8%
  • Больше 100 недель

    Голосов: 27 21,1%

  • Всего проголосовало
    128

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Многие симмеры преданы одной семье и стремятся к всестороннему развитию симов.
Давайте поделимся тем, сколько недель уже длится ваша игра.


Как узнать количество недель:
наведите курсор мышки на окно со временем
b0rWuSR.png
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Раньше, помню, доигрывалась до 50+ недели, но сейчас игра, примерно на 30 неделе, начинает подвисать, галить и всяческими способами вынуждает меня отправлять её в мусорку. :(

В данный момент - 17 неделя.
 
Последнее редактирование:

Katerin130

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
185
Награды
2
Последний раз доиграла до 11 недель, сейчас игра сильно виснет, но надеюсь, что удастся дойти до 50 недель
 

Death

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
85
А я не могу точно сказать, сколько сим-недель. Со своей семьей играю уже года 3, с ней мы пережили ужасные глюки и висы, не дающие играть. Бросить любимых персов не могла - просто сохраняла семью в библиотеку и переселяла в другой город, сейчас в 3 по счету городе. В каждом недель 20, итого на данный момент не менее 60. И да, практически всегда играю одной семьей. Иногда прерываюсь на какие-то мелкие проекты, но в основном играю одной династией.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Сейчас в династии 7 поколение.В одном городе играю не больше 3-4 недель,переезд через библиотеку.
Даже не считала сколько в общем.В данный момент прогрессирую 13 неделя пошла без переездов.Надеюсь дотянуть хотя бы до 20:)
 

Margarin95

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Около 12 - 13 сим-недель, потом семья может наскучить:)
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Побила свой рекорд - 12 сим-недель. Сама в шоке :eek::eek: Обычно не играю долго одной семьей
 

Lulu

Миротворец
Сообщения
1.354
Достижения
715
Награды
1.011
На данный момент 30-я неделя, больше 40 обычно не играю - надоедает один и тот же город и мои симы переезжают :D, в некоторых городах начинаются глюки, приходится переезжать даже раньше.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Блин, я очень хотела завести какую-нибудь династию, но больше четырех недель не держусь. Ну или по крайней мере начинаю читерить и заставляю всех взрослеть раньше срока. Ну почему у меня нет терпения?! Я быстро охладеваю, когда в семье не происходит ничего грандиозного, никто не рождается, не взрослеет, не находит свою половинку и не изменяет...
 

arina0022

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
55
Награды
0
в данный момент играю 7 неделю, играла максимум до 12 недели тремя поколениями.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Много, недель 20-30, может больше, потом одна семья уже умирает, переход на другую.
 

Бутлегер

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
10
Награды
0
По-моему, не больше 15-20 недель. Быстро надоедают семьи, да и я в основном играл ради получения ачивок, чисто спортивный интерес, а вот сестренка у меня ведет громадную династию, всех Симов знает поименно и очень переживает их смерть)
 

Simkamimi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
По-моему у меня максимум в одном городе был 15 недель, моей любимой семьей и это был Сансет
 

Sirink

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Все время хочу создать династию, но редко когда держусь дольше 10 недель, потому что становится скучно. Вот на данный момент у меня уже пошла 17 неделя, надеюсь, что в этот раз смогу наконец-то создать больше 3-х поколений.
 

Parilla

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
1
Ой, сколько недель, не помню, но максимальное количество времени - целый год ( от лета до лета, Времена года). Мой рекорд :cool:
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Я симкой вообще без семьи и истории играла около двадцати недель, растила с подростка, развивала навыки, строила дом, подвал в несколько этажей(ведьма же, чо?)))) Решила завести ей дочку, тоже ведьму, типа наследница, свела с правнуком! Тристана Ван Голда, человека в третьем уже поколении между прочим, а тут, бац! и родилась вампирка, вот что называется гены в симс, нда.
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
О, таки я посмотрела и выяснилось, что играю я где-то 18 симонедель и 3 дня, что для меня своеобразный рекорд. Хотя мне казалось, что я играю больше, ибо уже младшие из четвертого поколения стали подростками, а старшие, после отселения благодаря SP обрюхатились и скоро будет пятое, только ветвь побочная. За все 18 симонедель родственников налупилось достаточно, что подумываю переехать основной семьей, захватив могилы, в другой город. Но и город очень жаль. Да и в большей степени я играла не ради семьи, а ради наблюдения за городом, лишь иногда вмешиваясь редактором городка и трансмогрифером отношений (благо книга талантов есть)

Я симкой вообще без семьи и истории играла около двадцати недель, растила с подростка, развивала навыки, строила дом, подвал в несколько этажей(ведьма же, чо?)))) Решила завести ей дочку, тоже ведьму, типа наследница, свела с правнуком! Тристана Ван Голда, человека в третьем уже поколении между прочим, а тут, бац! и родилась вампирка, вот что называется гены в симс, нда.
У каждого игрока игра ломается по разному. Вот у меня все у всех сейвах дети наследуют не черты основательницы, а черты ее мужа и эти черты пронеслись к четвертому поколению. А в другой семье среди шестерых детей только двое стали ведьмами и только дна девочка унаследовала мамин скин и азиатский разрез глаз (по которому я искала наследника)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Последние что было это 11 недель и 5 дней ,дальше не стала играть теперь снова хочу побить свой рекорд может больше наиграю :rolleyes:

Хотя мне казалось, что я играю больше
у меня частенько такое бывает иной раз как заиграешься и время в игре быстро летит даже не замечаешь а потом если взглянуть то оказывается всего то недели три прошло :фейспалм:
 
Последнее редактирование:
Верх