Скрин-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
910ad022bfb3a81de666f5bc48d37c81.png


1539784.png


Здравствуйте!
Вы зашли к очень ленивому, но тем не менее креативному человеку.
Скрин-арт мне ближе в творческом плане. Путеводитель и подписка отсутствуют.
Но я уверена, что для Вас это не помеха.


Желаю Вам приятно провести время!
 
  • Нравится
Реакции: Aki

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Моя первая работа. Сражение на мечах. Принимаю критику, но обоснованную.
b890c14e45da17a9f1fa7ede27823d2f.png

70b6a9bf34eab162deb9e714b15985f2.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Nayat, с открытием :3
Скрин очень интересный. И звездочка прикольно сделана.
Только если это звезда от удара мечом по мечу, должна быть оранжево-красная звезда))
Желаю успеха в дальнейшем творчестве.
 

koralex97

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
235
Награды
51
Nayat, С открытием!
Неплохая работа для новичка.
Интересная концепция, когда я увидел работу, в моей голове сразу же образовалась небольшая история этих героев)
Только, мне кажется, у правого сима немного неестественная поза, словно, он падает вперед.
Еще раз поздравляю с открытием)
Успехов и процветания!
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Nayat, С открытием!Первая работка просто мм..!!!
Меня в подписчики
shy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, мне кто-то и когда-то обещал сказать, что откроет арт, но так и не сообщил. Я обижена на вас ми-леди!
angry.gif
Да ладно, шучу я.)
"Сражение на мечах"
Хм... вроде бы и обычный скрин, но как ты его обыграла, прям так и чувствуется страстное желание победить с обоих сторон. Но, меня немного смущает, то ли это искры такие, то ли еще чего-нибудь ты придумала, но я бы не делала эту "штуковину" такой большой. И исли, это все же искры, то они должны быть не синие, а красные или оранжевые и их должно быть ели заметно.) Буду с удовольствием рассматривать твои новые работы и если хочешь, запиши меня к себе в подписку.
happy.gif
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Nayat, с открытием)
Nayat сказал(а):
Сражение на мечах
Очень понравилось, и скрин интересный, и обработка хорошая
smile.gif

Шапочка тоже очень красивая, это Ваш скрин? Такой замок великолепный, а этот водопад....
happy.gif

В посетители арта можно?
shy.gif
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
С открытием собственного арт-уголка
happy.gif
Рада,что ряды наших творческих личностей пополнились ещё одним талантом!
Первая работа очень эффектная.Понравилось то,что в ней есть две немаловажных вещи-идея и её удачная реализация
rolleyes.gif
Единственное,что немного смущает-так это пиксели,которые резко бросаются в глаза..Но это очень просто исправить-достаточно воспользоваться инструментом "Размытые" и обработать края
smile.gif

Мужественные мужчины-что может быть прекрасней...Ах,эта женская тяга к прекрасным рыцарям..
shy.gif

Меня в подписчики непременно!Будет любопытно увидеть Вашу следующую работу
smile.gif
 

Helen Hard

Проверенный
Сообщения
495
Достижения
365
Награды
274
Nayat сказал(а):
Моя первая работа. Сражение на мечах.
Nayat с открытием!
smile.gif

Ух ты, какой жизненный скрин, мне все понравилось, только вот кажется, что блик на мечах ты сделала немного крупноватым.
Еще, возможно не помешало бы поработать с "яркостью - контрастом", для придания большей интересности. Но не смотря на то, что этого нет, скрин мне все равно нравится, удачи тебе!
rolleyes.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ogurets сказал(а):
Nayat, с открытием :3
Спасибо)
Ogurets сказал(а):
Nayat, с открытием :3
Скрин очень интересный. И звездочка прикольно сделана.
Только если это звезда от удара мечом по мечу, должна быть оранжево-красная звезда))
Желаю успеха в дальнейшем творчестве.
Да, о цвете отблеска я не подумала, исправлюсь.
smile.gif

Стилист сказал(а):
Nayat, мне кто-то и когда-то обещал сказать, что откроет арт, но так и не сообщил. Я обижена на вас ми-леди! Да ладно, шучу я.)
Прости, солнце, я просто забыла.
happy.gif

Lenule4ka, Leolel, SpringLove, koralex97, Стилист, Ogurets, большое спасибо вам, ребята, за комментарии, очень приятно :)

"Монстр смоляной ямы"
Именно такое название подходит этой работе. Правда, страшно немного становится, когда видишь, что твоих сослуживцев едят. Да, мой король захотел развлечься, и кинул бедного глашатая в яму. Немного дорисовала крови, чтобы выглядело реалистичнее.

2b94298b3abc2fc7c6c259d3ceced03a.png

fb6f4436216d478dc5a872be35fa7c32.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Nayat, хм, неплохой кадр... Гриззи получилась очень милая, впрочем, как всегда :3
Кровь не очень удачно нарисована. Она сама по себе выглядит странно: если это кровь, то она должна течь, а тут будто этой крови стопицот лет и она засохла уже :DD
И места для крови не очень удачные. Я так понимаю, это кровь жертвы? Тогда весь ротик Гризельды должен быть в крови, и персонаж весь тоже...
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ogurets сказал(а):
хм, неплохой кадр... Гриззи получилась очень милая, впрочем, как всегда :3
Кровь не очень удачно нарисована. Она сама по себе выглядит странно: если это кровь, то она должна течь, а тут будто этой крови стопицот лет и она засохла уже :DD
И места для крови не очень удачные. Я так понимаю, это кровь жертвы? Тогда весь ротик Гризельды должен быть в крови, и персонаж весь тоже...
Да, кровь конечно не реалистичная, это правда. Я пока так, наброски делала, не больше. Но, если у меня будут ещё работы на эту тематику, то возьму все твои советы на заметку.
smile.gif
 

Янчишка

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
26
С открытием моя дорогая! Рада видеть хорошие работы! Ты прелесть!
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Nayat, С открытием! Шапочка понравилась больше всего. Это замок похож на замок Disney. Очень красиво
happy.gif

И, да, меня в подписчики!
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Nayat, забавный монстр и кровушку интересно нарисовала, мне нравится! Когда я своих персов в яму кидала, то они каким-то волшебным образом спасались, никогда не видела, чтобы симы в этой яме погибали, никогда... А очень бы хотелось на это посмотреть.)
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Устрашающая работа
surprised.gif

Честно сказать,не долго играла в Средневековье и этого монстра не видела.Так что-Вы меня впечатлили.Вот так чудище!
blink.gif

По поводу крови не чего говорить не буду-не разбираюсь в этом,но,кажется,вверху Вам уже дали вполне конструктивные советы
smile.gif

Желаю творческого развития и вдохновения
happy.gif
 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Милашка
happy.gif

Очень удачный кадр) И кровь хорошо прорисована
smile.gif
Хочу посмотреть на другиие ваши работы)
Удачи и процветания)
s7.gif
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Nayat, смотрю, открылась день назад) Так что можно поздравить с открытием! Неужели в медивале такие монстры? А кто там ещё есть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх