Скриншоты и видео из The Sims 4 "Времена года"

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Скриншоты и видео пользователей из The Sims 4 "Времена года"

Размер скриншотов не должен превышать 1920 пикселей в ширину.

Если скриншоты превышают допустимый размер или их количество больше трёх,
то в этом случае они должны быть убраны под спойлер.


Комментарии в теме и сообщения без скриншотов запрещены.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Особо не успел ничего поделать, все переодевал да перестраивал. Только начал играть, так что Виченциу и Николае в форме скаутов от меня.:смех:

ef4196b19b4c891d2f56cacb3bac42bc.png
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ура, теперь можно не просто качаться на качелях, но и покачать другого взрослого сима или попросить его покачать тебя :). Резко изменилось освещение - летом вечером в это время еще не было так темно, как осенью o_O

d33001344cd0.jpg
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
решила это я пощупать долгожданных мною гномов. назначила событие , в нужный день участок заполонили маленькие коренастые человечки...
cbdc6aef9864.png


гномы оказались крайне обидчивыми, после поднесения им подарков, они начали гореть красным цветом, и при попытки извиниться, били симов молниями, пожалели только ребенка.
4e633e7f7d1c.png

с улицы"гости" переместились в дом
affeb295242e.png

кстати, недовольные гномы, не только ломали вещи, но и писали на пол)
e2d3b787dccb.png

когда малой их задобрил гномы начали оставлять в местах своего прибывания, пакетики с семенами.
3e339817c424.png
.
после праздника гномы остаются в доме и их можно продать
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Ещё несколько наигранных вчера перед сном скинов. Сначала начал с осени, но немного успел наиграть, поэтому подумал, вышел без сохранения, и начал с лета - всё-таки настроение еще пока совсем не осеннее :)

Пространство между лотами, конечно, очень здорово проработали, ооочень атмосферно получилось, когда пошел ливень, вот такая красота была:

2a5999f60d5e.jpg


Правда, так и не понял, когда и где должны появиться лужи, с которыми можно взаимодействовать, не нашел после ливня ни одной ни между лотами, ни на домашнем лоте :(. Что не так? У кого-то вообще появлялись они?

Еще скрины:

874b2576285f.jpg


Симы из временно не играемых семей, конечно, автоматически переоделись просто ужасно :D. Придется почти 300 симам подбирать теплую одежду вручную :eek:

3a65d6f44347.jpg


Ещё заметил странный визуально момент, не знаю, глюк или так задумано - осенью все покрытия, изображающие камни, стали коричневато-рыжими, хотя раньше они же серыми все были. Вот тут видно, сначала даже не понял, что это каменная дорожка, думал, это листья

e1346a9d98af.jpg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Еще немного осенних скринов:
Сельвадорада после дождя:

Ньюкрест:


Бриндлтон Бэй:

Вид из окна полицейского участка. С такой погодой только в помещении и работать! (если б у меня еще эта карьера не лагала с жуткими тормозами)
 

miragina

Проверенный
Сообщения
533
Достижения
180
Награды
16
Westish кстати в Бриндолтоне таких луж не получается. Там даже на дорогах луж не видела. Видимо про него и правда забыли.

Пока атмосферки не наблюдаю. Грозы жить мешают
Cz3PolVQcuE.jpg

Один из первых дней осени. Случилась жуткая гроза и симка постоянно шугалась. Боится она грозы сильно
oRRT6vDuiTU.jpg

Это третий или 4 день осени. Длина ВГ стоит 2 недели. Прям бесит цвет. Ну не могут быть все растения такими бордовыми
fjlCQVPLyW8.jpg

А вот тут я залипла... Нереальная луна. Смена дня и ночи в сезонах очень радует
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Пока только опробовала лето и осень. Лето выдалось очень дождливым, бесконечно мелькали молнии. Тем не менее, они мне понравились.

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
Правда, так и не понял, когда и где должны появиться лужи, с которыми можно взаимодействовать
У меня лужи появились на игровом участке, причем сразу несколько, и одна на одной. Но вот когда дождь закончился, они почти сразу пропали, даже поиграть в них не успела <_<
414c5afc1dd4.jpg


bf45f101833d.jpg

Успела поиграть только пару дней лета, и уже два праздника дня рождения провела
Первый ДР весь день лил дождь..
589dbd27f58a.jpg


36332af35e22.jpg

Попыталась исправить погоду, но сима только током била эта адская машина <_<
32d24d677f27.jpg

Зато гномы пожаловали, прям в новой теплице собрались))
efcd8f095966.jpg

Зайка милаха просто, пришел на следующий ДР)
cbda43cf422b.jpg
 
Последнее редактирование:

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Какой все-таки милый этот цветочный кролик :oops: "Он живой и светится"
Вечернюю беседу он завершил, выстрелив хлопушкой. И ушел вдаль, тихо излучая сияние.

8aa68fd4ba15.png

60fb12626f08.png
 
Верх