Скрытые локации

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
UNAcVv1.png


В Оазис Спрингс и Виллоу Крик есть некие потаенные места необыкновенной красоты.
Чтобы найти их, симу надо приложить некоторые усилия.

Силван Глейд (скрытая локация в Виллоу Крик)

Чтобы попасть в локацию, необходимо найти большое изогнутое дерево, находящееся в районе, где проживает семья "Друзья навек". Используйте действие "Смотреть" несколько раз, и вскоре с деревом появятся новые взаимодействия. Поливайте его, говорите о листве, пока не появится действие "Исследовать". После того, как сим пройдет в дерево, вам предложат пройти некий квест. Угадав ответы, вы сможете попасть в Силван Глейд.
Правильные ответы:
- идти на звук
- идти вниз по ручейку
- войти в туман
- отправиться на просвет.
В этом прекрасном месте, среди цветов удивительной красоты, в лучах волшебного света порхают маленькие феи. Здесь вы сможете порыбачить, поискать лягушек, собрать грибы и разнообразные растения - лилии, базилик и прочие. Посмотрите на другой берег ручья и может заметите красные глаза, что следят за вами в этом таинственном месте...
Спойлер

4SibTTD.png


53FW65j.png


NTPOPM1.png


qotCxTf.png


Z4FMLE2.png


saVRozn.png


KPcQbun.png


HJG0APk.png


xTTxVJ9.png
*клик на скрин*

Забытый грот (скрытая локация в Оазис Спингс)
Попасть в нее можно через шахты в Парке и на участке Ланграабов при наличии 10 уровня навыка Механика. С помощью действия "Взломать" и "Исследовать" сим попадет в шахту и вам предложат пройти некий квест. Угадав ответы, вы сможете попасть в Забытый грот.
Правильные ответы:
- выбрать широкую дорожку
- выбрать лестницу
- перейти на утес.
Мягкий рассеянный свет, кристаллы потрясающей красоты, летучие мыши и места для рыбалки - все это ждет смелых искателей приключений в таинственном гроте!

Спойлер
5PVoV88.png


H8LD4AF.png


weLpO17.png


PMXQJq8.png


rS3D33y.png


c0QIsb8.png


MRkJzJY.png
*клик на скрин*
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Сижу с открытим ртом и так жду когда же появиться кряк в сети!!!!!:истерика:
Какая красота, а скрины само загляденье как будто их уже в фотошопе отредактировали и сделали арт)
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Потрясающая локация, кажется я знаю, чем займусь в первые часы игры)
 

wayra1

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
Так как я там уже побывала, добавлю скринов) Чудесное место) Так бы и осталась там жить...
a5a6fd594f3f.png

322714c78044.png

92f152dec3ea.png

da886657afb1.png

335fcec1bbb9.png

32351151a994.png

f7a638d4a8ca.png
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

MaKkeDa

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
95
Награды
7
Блин, как же уже хочется поиграть :печаль:.
Локации просто загляденье.
 

Drong

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
65
Награды
4
ужасная скрытая локация, какая-то через чур девичья с маленькими феями)))
надеюсь в Оазисе поинтересней))
 

wayra1

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
15
Награды
0
А вот скрины с скрытой локации в пустыне, залью только 3 штуки (так как у меня не получается убирать под спойлер!).
8eb4940a40c3.png


c4cea1c70239.png


9370aae92aa9.png
 
Последнее редактирование модератором:

Fable

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
35
Награды
0
Как же мне нравится эта немного гротескная мультяшная графика:любовь:
 

Mia

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
15
Достижения
10
Награды
0
:вшоке: *ушла играть*
Какая-же красота. Это я ж представляю какое счастье у креаторов. Я сама люблю ловить красивые пейзажи в Симс и делать скрины)))
 

Alcola

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
45
Награды
0
:eek: Воу, да, конечно над локациями ребята постарались. Полет фантазии для сериалов прямо!))
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
хочу скорее туда попасть, безумно красивые места. особенно впечатлила вторая локация, люблю кристаллы и прочие блестяшки :) а вот первая совсем какая-то девчачья, но ради интереса изведать можно.
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Кстати кто не знал рассказываю. Кок рас рыбача в Силван Глейд и можно вытащить из озера (это там где место для рыбалки) семя Растения-коровы! А так же там есть по середине локации озеро, вот там можно выловить разные зелья эмоций.
 
Последнее редактирование:

Morjana

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
180
Награды
12

Just_a_Kid

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
60
Награды
53
Да, красиво-мило-розово, феечки и все такое...
Но, как по мне, скрытая локация должна иметь что-то кроме возможности вылавливать дорогую рыбу и предметы.
Я малость разочарована в Силван Глейде. Или, может, не все изучила...
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Мне очень понравился скрытый мир. Понятно, что делать особо нечего, но всё равно очень красиво. Это лучше, чем "ушел в катакомбы через склеп и там было приключение".
Волшебный дуб выглядит сказочно

Очень понравился там свет. Поток наискось сверху на берег и наискось над водопадом. Радуга. И вообще красиво...

Да, и там действительно не только мельтешат феечки, но еще и за нами следят красные глаза)
 
Последнее редактирование:

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Локация горной пещеры со всеми этими светящимися кристаллами потрясающая :восхищение:
Вот бы в симс 3 еще такую кто сотворил, просто загляденье))))
 
Верх