Слушаюсь и повинуюсь!

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Спойлер

Первый день весны надо начинать с какой-то новой страницы в своей жизни, почему бы не подарить себе отдых от правил династий и посмотреть на аддоны, которые толком и не видела. А так как я просто играть не могу, мне нужно рассказывать о похождениях своих симов, я решила открыть мир. В этом разделе наконец-то я смогу высказать всё, что думаю про те или иные вещи в игре, а то всегда писала от лица героев. Так же хочу посмотреть, что будет, если выполнять и следовать указаниям симов, посмотрим, насколько у них бывают оригинальные идеи в желаниях, буду выполнять каждое сию минуту, если какие-то пропадут без закрепления, я не виноватая.​
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
1. Вот она - моя хозяйка!

Долго думала, кого же мне создать. Вспомнила о симке из второй своей династии, она мне тогда безумно нравилась, почему бы и нет, изменив ей слегка внешность. Встал вопрос о том, как же ее достать. У меня есть все сейвы старых династий, я вытащила рандомное, потому что не помнила, с какого начинается новое поколение. Ииии, я же неудачница, попала на сохранение, которое начинает второе поколение в новом городе и симка-основательница уже мертва. Все мы знаем, как долго загружается симс 3 и речи быть не могло о том, чтобы выключить игру и поставить в папку другое сохранение. А с кодами заморачиваться не хотела, чтобы оживить симку, добавить в семью и т.д., тут я решила пойти весьма оригинальным способом по переделке сына той самой симки. Так как игра грешит клонами, парень был ее копией, и надо было только переключить в КАС пол и опа, вот и она. Это чудо явилось мне.​

04ff1f45.jpg


34ff1f45.jpg

После многочисленного времени на подборку одежды и т.д., в которое входила долгая загрузка КАСа, будь он неладен, мне наконец-то удалось добиться весьма вкусного и интересного образа, в котором захотелось начать играть.​

54ff1f45.jpg

Мне всегда нравиться смотреть на анимацию персонажей при выборе черт характера. Совсем забыла сказать, как симку зовут – Василиса, она забавненько реагировала.​

«О нет, она издевается надо мной. Что же делать, заберите меня куда-нибудь».​

74ff1f45.jpg

«Я же гордая, не опущусь до уровня других».​

94ff1f45.jpg

«Вот это да! Как я люблю холод!». Меня от второго скрина просто рвет на части от хохота.​

b4ff1f45.jpg


d4ff1f45.jpg

Вот тут хохот перерос в тупо открытый рот, из которого якобы должно было слышно смех.​

f4ff1f45.jpg

Люблю анимацию с выбором черт про животных, такие мимими становятся.​

35ff1f45.jpg


55ff1f45.jpg

Тут до нее дошло, что же она вытворяла под моим контролем, и ей стало дико стыдно.​

85ff1f45.jpg

Когда я просмотрела все, что меня интересовало, выбор пал на эти черты характера. И решила из нее сделать наследницу да Винчи.​

a5ff1f45.jpg

Теперь я думаю, в какой город бы ее поселить. Первое желание у нее будет 100% купить лошадь, с такой чертой характера по-другому быть не может. Покатаюсь на лошадке, давно это хочу сделать. Я коварна и подобрала необходимые мне на время черты характера, может быть, потом поменяю.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Smilik, :машу:кого я вижу, приветики! Здорово, что у тебя появился игровой мирок! Желаю ему процветания!:шампанское:
После многочисленного времени на подборку одежды и т.д., в которое входила долгая загрузка КАСа, будь он неладен, мне наконец-то удалось добиться весьма вкусного и интересного образа, в котором захотелось начать играть.
Да, симочка получилась у тебя хорошенькая очень даже. Мне она нравится.:двавверх:
Мне всегда нравиться смотреть на анимацию персонажей при выборе черт характера.
Ага, забавные у них моськи иногда бывают.
«Вот это да! Как я люблю холод!». Меня от второго скрина просто рвет на части от хохота.
:ржач:Ой, пол дня от своей симки валялась, теперь валяюсь от твоей. Смех это хорошо. Даа, ну и реакция вышла. Надо же, я эту черту характера еще не проверяла, если моя память мне не изменяет.:псих:

А чего так мало-то? Хотя, для вступления, может и норм. Но давай шевели пальчиками, надо срочно хорошую большую записочку делать! С нетерпением ждем! То есть жду.:фейспалм:Дурная привычка, пардон.

Еще раз, поздравляшечки!:хлопает:

5bf783396e0c.jpg
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Smilik, с открытием мира! :хоровод: Процветания твоему мирку. :rolleyes:

попала на сохранение, которое начинает второе поколение в новом городе и симка-основательница уже мертва
:фейспалм:
Так как игра грешит клонами, парень был ее копией, и надо было только переключить в КАС пол и опа, вот и она. Это чудо явилось мне.
Интересное решение. :D
, мне наконец-то удалось добиться весьма вкусного и интересного образа, в котором захотелось начать играть.
Прикольная большеглазка. :rolleyes: Ей подходит эта прическа, бровки, линзы. ^_^
Мне всегда нравиться смотреть на анимацию персонажей при выборе черт характера.
*соглашается
«Вот это да! Как я люблю холод!».
:валяюсь:
Меня от второго скрина просто рвет на части от хохота.
Меня и от первого чуть не порвало. :D
Тут до нее дошло, что же она вытворяла под моим контролем, и ей стало дико стыдно
Социально неловкий? Кстати, интересное ЧХ.
Теперь я думаю, в какой город бы ее поселить.
Это самый сложный выбор. Для меня точно. :D
Первое желание у нее будет 100% купить лошадь, с такой чертой характера по-другому быть не может.
Может временно поселишь ее в Аппалузе Плейнс? :D Хотя можно поселить в любом городе, главное чтобы размер участка подходил для содержания лошадки. :rolleyes:
Еще раз поздравляю! :группаподдержки:
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Novacaine, спасибо за теплый прием!))) Мне очень приятно)))

Да, симочка получилась у тебя хорошенькая очень даже. Мне она нравится.
Василиса купается в лучах славы. :D А я как скромный ее раб тихо радуюсь за нее. :D

Ага, забавные у них моськи иногда бывают.
Такие кадры бывают, что меня очень долго не отпускает смех. :лол:

Ой, пол дня от своей симки валялась, теперь валяюсь от твоей. Смех это хорошо.
Главное, чтобы игра не решила все испортить и не начать качать права, что пришлось бы хвататься за голову и рыдать. :лол:

Но давай шевели пальчиками, надо срочно хорошую большую записочку делать!
Слушаюсь и повинуюсь! Все будет в лучшем виде. ;)

Дурная привычка, пардон.
Для массовости можно писать ждем)))

Еще раз, поздравляшечки!
И от меня еще раз спасибо за комментарий))) Налетай на кексики, пока записочка в пути)))

1237396727_36bba370efcc374f.jpg

Spate, приятно видеть тебя здесь))) Спасибо за пожелания))

Так можно делать почти на любое событие в моей жизни. :лол:

Интересное решение
Выкручиваюсь, как могу. :лол2:

Прикольная большеглазка. Ей подходит эта прическа, бровки, линзы
Стараюсь)) Когда я ее создавала для династии, мне очень понравилась идея сделать большие глаза, от этого у нее оооооочень выразительное лицо на мимику. Потом будем валяться на полу все вместе. :лол:

Меня и от первого чуть не порвало.
Ты там смотри аккуратней, а то хирурги сами себя не умеют зашивать. :D

Социально неловкий? Кстати, интересное ЧХ.
Да, очень интересная ЧХ. Я ее брала симки для последней своей династии, так налаживать контакт почти нереально. Я полдня потратила на то, что подружиться с китайцем для квеста. :фейспалм:

Это самый сложный выбор. Для меня точно.
У меня есть два города, в которых я всегда играю в династиях, они не очень глючные и не тяжелые. Еще в Бриджпорте мне довелось поиграть в самой первой династии, и я поняла, что там это нереально делать, очень глючно. Сейчас у меня все карты открыты, вот думаю, с чего бы начать. Может быть с солнечного Санлита? Будем купаться, загорать и на лошадке кататься. :любовь:

Может временно поселишь ее в Аппалузе Плейнс?
Я туда как-то заходила, мне надо было скрин делать, что-то меня не впечатлили ни участки, ни сама окрестность. Василиса слишком крута, чтобы ходить в галошах по отходам лошадей. :лол:

главное чтобы размер участка подходил для содержания лошадки.
С этим все будет окей. Не переживай. ;)

Еще раз поздравляю!
И я еще раз говорю спасибо))) Для тебя у меня тут припасено))

jack-daniels-whiskey.jpg

Единственное, что меня расстроил факт, что наши форумские часы отстают на 2 минуты, я открывала тему ровно в 00:00 по Москве, даже с онлайн часами сверилась. :( Когда проводила викторину, все было норм, вроде бы. :незнаю:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Smilik,
Так можно делать почти на любое событие в моей жизни.
Не только в твоей. :D
Выкручиваюсь, как могу.
:D
мне очень понравилась идея сделать большие глаза, от этого у нее оооооочень выразительное лицо на мимику. Потом будем валяться на полу все вместе.
Представляю, как она удивляется. :D Ты уж не тяни с новой запиской. :rolleyes:
Ты там смотри аккуратней, а то хирурги сами себя не умеют зашивать.
Умеют, наверное. :D
Я полдня потратила на то, что подружиться с китайцем для квеста. :фейспалм:
Ага, по началу они неуживчивые. :D
Еще в Бриджпорте мне довелось поиграть в самой первой династии, и я поняла, что там это нереально делать, очень глючно.
У меня с Бриджпортом никогда проблем не было, да и вообще с городками которые шли с дополнениями все было нормально, ну кроме Ислы. :D
Может быть с солнечного Санлита? Будем купаться, загорать и на лошадке кататься.
Да! ^_^ Там такие закаты красивые. :девочкалюбит:
Я туда как-то заходила, мне надо было скрин делать, что-то меня не впечатлили ни участки, ни сама окрестность.
Когда дополнение Питомцы только вышло, я из этого городка не вылазила. :D А сейчас бы не смогла в нем играть, только если на отдых своих свозить, свежим, деревенским воздухом подышать. :D
Василиса слишком крута, чтобы ходить в галошах по отходам лошадей.
А че зразу в галошах? Ты на нее казаки одень, короткую джинсовку юбку и рубашку в клетку. :D
С этим все будет окей. Не переживай.
Не, я не переживаю. У самой единорог абы как живет. :фейспалм::D
Для тебя у меня тут припасено))
Спасибки. :пиво2:
Единственное, что меня расстроил факт, что наши форумские часы отстают на 2 минуты, я открывала тему ровно в 00:00 по Москве, даже с онлайн часами сверилась.
:(
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Spate,
Не только в твоей
Давай пятюльник неудачников.:порукамдевочки::D
Ты уж не тяни с новой запиской.
Слушаюсь и повинуюсь! Если сегодня получиться поиграть, завтра появится со всеми подробностями. :злобный:

Умеют, наверное.
Нууу, я читала об одном, как он себе операцию сделал. Ты дошла до этого уровня?))

Ага, по началу они неуживчивые
У меня она вообще не находила контакт, пришлось качать навык социальных сетей, чтобы заводить друзей через приложение. :фейспалм:

У меня с Бриджпортом никогда проблем не было, да и вообще с городками которые шли с дополнениями все было нормально, ну кроме Ислы
Все города очень глючат, когда там долго играешь, а в династии 5 поколений. Игра начинает с ума сходить при переходе на второе, а в Бридже из-за этих вампиров и клубов самый кошмар начинается, поэтому долго там лучше не играть.

Да! Там такие закаты красивые.
Решено, отвезу туда Василису, пусть хоть в игре будет солнце и тепло. :D

Когда дополнение Питомцы только вышло, я из этого городка не вылазила
С учетом того, когда оно вышло, особого и выбора не было. :D Так что неудивительно.

только если на отдых своих свозить, свежим, деревенским воздухом подышать
Разнообразие иногда не бывает лишним. :D

Ты на нее казаки одень, короткую джинсовку юбку и рубашку в клетку.
Люблю рубашки в клетку. :rolleyes: Ей бы подошел такой прикид, надо будет замутить.

У самой единорог абы как живет.
Хочу его встретить и прикарманить, мне никогда не удавалось его приручить, он появлялся пару раз и больше не встречался, чтобы наладить отношения. :плачу: Поэтому если увижу, то сразу кодом добавлю. :rolleyes: Или попробую честно, не знаю даже. :D

Не за что)) К каждому гостю индивидуальный подход)))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием игрового мирка!:шампанское:
Симка интересная, с необычными внешними данными.
Моськи забавные дама строит, комментарии насмешили..
:sarcastichand:
 

Tatya

Друг форума
Сообщения
5.436
Достижения
2.075
Награды
7.119
Smilik, как это я упустила этот момент?:стучитпальцами: Поздравляю с открытием!^_^ Интересная симка получилась. А чего не взяла ей ЧХ "Чудаковатый"? Для потомков да Винчи - в самый раз.:D И подход к "жизни" тоже интересный. Я своим, как правило только "дорогие" желанию фиксирую и исполняю. Но ты же фиксировать не будешь? Или я не так поняла? Просто выполнять, как только появится?:rolleyes:
«О нет, она издевается надо мной. Что же делать, заберите меня куда-нибудь».
«Я же гордая, не опущусь до уровня других».
:D Ох уж эта нестабильная черта.<_< Как я с ней в своё время намучилась.
«Вот это да! Как я люблю холод!».
:D У неё того, этого, ресницы упорхнули.:D Лови!
Ещё раз с открытием! Процветания твоему миру и много-много читателей.:конфетти:
 

Vesper

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
235
Награды
32
Здравствуй! ^_^С открытием тебя. Симочка оригинальная вышла, интересная :)Жду с нетерпением её приключений и новых отчётов)
 

Кэролли

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
80
Награды
76
Привет. С открытием мира. Мне симочка очень понравилась, такие глаза красивые, и эмоции ярко выражены. Вообщем что-то меня в ней зацепило. :)
Жду продолжения.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Smilik, поздравляю с открытием игрового мира!:шампанское:
Желаю процветания и много верных читателей!
Какое прелестное название, а не слушающихся и не повинующихся ждет трибунал или что-нибудь получше? :злобный:

Это чудо явилось мне
:лол2: А что, она милашка, ей идет прическа а ля принцесса файтинга.
Когда играл во вторых симов тоже частенько поступал как ты (два персонажа были идентичными, но разного пола), а то в противном случае получались крайне страшные детки :D

весьма вкусного и интересного образа
Ну и глазища у нее :D Но я соглашусь, образ очень интересен и необычен)

Вот это да! Как я люблю холод
Пускай ловит реснички свои, а то вот-вот улетят в атмосферу:D

Вот тут хохот перерос в тупо открытый рот, из которого якобы должно было слышно смех
Мне заранее жалко ботов, которых бы она собирала при такой черте характера)

Теперь я думаю, в какой город бы ее поселить
Туда, где больше открытого пространства: Аппалуза, Мунлайт, Санлит ;)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Так рада всех видеть! Приииииятно! Всем спасибо за комментарии и за все-все-все остальное и тем, кто не отписался, но я знаю, что вы меня посетили)))

kat_sim, спасибо))) Василиса довольна, как слон. :D Эти моськи еще цветочки. :D

Tatya, вот так бывает, что что-то мимо проходит. :D

А чего не взяла ей ЧХ "Чудаковатый"? Для потомков да Винчи - в самый раз
Решила, что она не похожа на чудачку, пусть без нее обходится и так халтурит. :D

И подход к "жизни" тоже интересный.
Решила разнообразить свои трудовые будни. :D

Я своим, как правило только "дорогие" желанию фиксирую и исполняю.
Я своим обычно так же, фиксирую, что мне нужно и дорогие.

Но ты же фиксировать не будешь? Или я не так поняла? Просто выполнять, как только появится?
Буду фиксировать, просто буду выполнять абсолютно все, надеюсь, что не дойду до одних желаний из разряда "помыть посуду". :фейспалм:

Как я с ней в своё время намучилась.
О дааа, у меня есть симка в династии с этой чертой, жесть просто. Благо она просто подруга моей основательницы и не надо следить, чтобы она не меняла черты те, что мне нужны. :D

У неё того, этого, ресницы упорхнули
Они у нее скоро приклеятся к лицу от постоянных удивлений. :D

Ещё раз с открытием! Процветания твоему миру и много-много читателей.
А тебе огромное спасибо за визит и пожелания! :роза:

Vesper, привееет))) А вот и отчет))) Приключениями как таковыми не пахнет, но читать можно, я так думаю. :D

Кэролли, привееет)) Рада, что симочка нравится, Василиса там скоро небо будет носом цеплять, так задирает. :D

Gnick91, огромное спасибо за поздравление и пожелания!)))

Какое прелестное название, а не слушающихся и не повинующихся ждет трибунал или что-нибудь получше?
Название отражает прямой смысл, что я буду рабыней симки и исполнять ее поручения. :D А потом, когда мне надоест, перейду к бунту и буду убивать всех, кто не захочет подчиняться. :лол:

А что, она милашка, ей идет прическа а ля принцесса файтинга.
Не спорю, может быть, где-то бы и прокатило, но на тот момент я была слишком категорично настроена на этот вид. :лол:

а то в противном случае получались крайне страшные детки
И не говори, аж в дрожь бросало! Тоже были идентичные разного пола, уж лучше так, зато глаз не хочет перестать видеть. :лол:

Ну и глазища у нее
В детстве пришла в удивление, потом испуг, и глаза обратно не вернулись. :лол:

а то вот-вот улетят в атмосферу
Не бойся, не улетят, миллион раз так проделывали. :ок:

Мне заранее жалко ботов, которых бы она собирала при такой черте характера)
Она бы учила их такой мимики! Представь себе восстание этих роботов, мир сразу бы вымер от смеха. :смеюсь:

Так и сделала)))

Еще раз всем огромное спасиииибо за комментарии. Угощайтесь)))

bolo-1.jpg

2. "Веселье" начинается.

Итак, коллективным разумом было решение поехать в Санлит, что я и сделала. Поселила симку в каком-то скаченном доме, честно, не помню, чей он и где я его взяла. У него обустроена только кухня и гостиная, остальные комнаты пусты, по мере надобности буду их заполнять. Василиса во всей красе загрузилась.​

241a4f45.jpg


Первым делом повалили всякие окна nraas’а, я на все согласилась, пусть будет развитие сюжета и все такое. Когда они исчезли, думаю, надо сфоткать вблизи Василису и тут я такая увидела это нечто расплывчатое.​

841a4f45.jpg


Думаю, что за лажа такая, прекрасно помню, что настройки у меня всегда на максимуме стоят. Зашла проверить, фигу получила, все настройки стояли на среднем уровне. Сделала мысленный фейспалм, поставила настройки на максимум, мысленно убив непонятно кого или что за то, что у меня настройки слетели. Перегрузила игру, все мы знаем, как она долго грузится. Честно, я бы ее не запустила, если бы не ваше желание, уважаемые читатели, увидеть новую записку быстрее. И вот она в отличном виде.​

a41a4f45.jpg


Даже какие-то веснушки/конопушки видны, которые я не ставила, может быть, на скинтоне предусмотрены – не знаю. Сняла игру с паузы, обычно желания сразу сыплются по пять штук у них, но неееет – она решила и тут выделиться и ничего не появлялось. Пока я нахожусь в ожидании, она отправляется радоваться лампочке на земле. Действительно, что нужно первым делом сделать при переезде? Проверить лампочки – идея запатентована Василисой. Похлопала в ладоши от радости, что все работает.​

c41a4f45.jpg


Потом начала улыбаться как сивая кобыла, которой сообщили, что не будут сегодня запрягать для пахания.​

051a4f45.jpg


Поделав еще каких-то движений из разряда «Yes!» у нее наконец-то появилось желание. И что вы думаете, она захотела первым? Лошадку, которую я так хотела? Ага, сейчас, вагон лошадей и маленькая тележка с понями мне будет только сниться. Это чудо захотело карьеру в музыке. Окееей, давай устроимся на работу. Села в лексус, который я ей купила, заменив другую марку машины, та слишком мужской казалась. Не знаю, если все женщины так водят машину, то я не удивляюсь, почему столько анекдотов про них.​

251a4f45.jpg


451a4f45.jpg


Благополучно доехали, никого не сбив и не врезавшись во все столбы по дороге, радует, что в симс предусмотрена система автопилота. В противном случае масштабы катастрофы даже я не могу представить, в лучшем случае она валялась бы в кювете после первого поворота. Вышла из машины и с таким оценивающим видом прошла в здание.​

651a4f45.jpg


Пока она устраивалась на работу, в гости пришел пресловутый талисман из универа, она честно туда захотела, но я решила повременить, просто закрепив желание и дождаться все-таки лошадей. И тут посыпались желания - прокачай то, купи это, сделай так и сяк. Где лошади? Вот гдеее? Что за издевательство такое? Ладно, терпеливо жду, что еще остается, а она размазывает каракули.​

851a4f45.jpg


После того, как она закончила, мой черед пришел радоваться. Я заставила ее это смыть. Ей не понравилось…​

a51a4f45.jpg


c51a4f45.jpg


Потом я опомнилась, что надо бы покачать необходимое для работы. Купила ей гитару и вот она бренчала до самой ночи.​

e51a4f45.jpg


Закончив с этим делом, сделала свои потребительские дела и отправилась спать. Наутро порисовать ей снова захотелось, пришлось стену в комнате малевать.​

061a4f45.jpg


Естественно я ее заставила снова все это смыть, так она мне потом качала права по мегафону, чтобы я руки-то свои не распускала и разрешала ей делать только то, что она хочет.​

261a4f45.jpg


Мне пришлось смиренно вздохнуть и сделать вид, что я ее поняла и больше так не буду. Мое искупление прервал гудок машины, и Василиса направилась на работу. Фырканье по поводу машины были предсказуемы, что хотела, то и получила. Это вам не лексус и не надо тут на меня гневно смотреть, не я захотела, чтобы она работала. Сама виновата.​

461a4f45.jpg


И тут произошло то, чего я никак не ожидала, вот вообще ни разу, так скоро. То ли Василиса игру мне испортила, то ли вселенная просто решила полюбить мои мозги, но игра вылетела, как только она завалилась на работу! Странно, но ко мне не пришло желание убивать все, что движется или нет, я просто разочаровалась и пошла спать. Заново заходить уже сил не было. Самое печальное, что я отыграла сутки и не успела сохраниться. Сколько времени на это потратила – не помню. Сегодня включила игру, не откладывать же это событие на месяц, надо же отыграть хоть что-то. Василиса после снятия паузы сделала выражение из серии «Снова ты? Готова рыдать и страдать?», в общем, я поняла, что ее взгляд ничего доброго не предвещает.​

661a4f45.jpg


В этот раз желание пришло почти сразу же. Думаете, что это были лошадки? Ага, сейчас, губу закатала и стала наслаждаться надписью «Начать карьеру: Архитектурный дизайнер». Никогда не отправляла симов работать на эту карьеру, ладно, посмотрю что-то новое и плюс еще близко к МВЖ. Купила ей ноут и устроила на данную профессию.​

a61a4f45.jpg


Потом я такая прикинула, может быть, лошадок не хочет, потому что здания нужного нет. Окей, вышла в режим города, поставила Конный центр, стала ждать, пока она там все рисовала и т.д., фигушки, так и не появилось. У меня симы без этой черты постоянно хотят животных, а тут еще и прямо говорит, что надо, но нет, выделывается и все тут. Зима быстрей наступит, чем она лошадь захочет, чувствует мое сердце. Ладно, пойду терроризировать себя дальше и верить в лучшее, надеюсь, что вышло неплохо.​
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Smilik
Еще раз всем огромное спасиииибо за комментарии. Угощайтесь)))
Стянула кусочек! мням!:лол2:
Итак, коллективным разумом было решение поехать в Санлит, что я и сделала. Поселила симку в каком-то скаченном доме, честно, не помню, чей он и где я его взяла. У него обустроена только кухня и гостиная, остальные комнаты пусты, по мере надобности буду их заполнять. Василиса во всей красе загрузилась
Какая красотища, балдю от вида! Санлит -город замечательный. Мне аж туда захотелось, но его сейчас нет у меня.
И вот она в отличном виде.
Такие глазища большие, красотка!
Где лошади? Вот гдеее? Что за издевательство такое?
А это закон подлости называется.:псих:
Купила ей гитару и вот она бренчала до самой ночи.
Ууу, люблю, когда симы бренчат на гитаре. Мои тоже бренчат, поддерживаю.:двавверх:
Самое печальное, что я отыграла сутки и не успела сохраниться.
Ох, как это я понимаю. Я периодически стараюсь сохраняться. Лучше почаще это делать, тогда норм будет.
Ага, сейчас, губу закатала и стала наслаждаться надписью «Начать карьеру: Архитектурный дизайнер».
о_О, она же в музыку подалась уже?
У меня симы без этой черты постоянно хотят животных, а тут еще и прямо говорит, что надо, но нет, выделывается и все тут.
:псих:Мдаа, удивительно. Закон подлости у тебя, смотрю, торжествует вовсю. Ох уж этот мир симс!
надеюсь, что вышло неплохо.
:двавверх:Все вышло супер. Надеюсь, не будешь долго тянуть со второй pfgbcrjq!
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Novacaine,

Стянула кусочек! мням!
Приятного аппетита. ^_^

Какая красотища, балдю от вида! Санлит -город замечательный. Мне аж туда захотелось, но его сейчас нет у меня.
Ага, там сказочно, надеюсь, что она захочет уже чем-то заняться кроме своих рисовашек, если будет дальше капризничать - возьму все в свои руки и пойдем гулять. :D

Такие глазища большие, красотка!
Ага, очень выразительные глазки, так и подкупает, чтобы ее не обижали. :D

А это закон подлости называется.
Это называется "Если Оля чего-то хочет, то не получит". Просто клеймо на всю жизнь. :D

Ууу, люблю, когда симы бренчат на гитаре.
Здесь-то они еще сносно начинают играть с нулевым навыком, а вот в четверке как в жизни, вешаться на стену можно от пиликанья. :D И так пока не прокачаешься навык на 5 пунктов где-то.

Ох, как это я понимаю. Я периодически стараюсь сохраняться. Лучше почаще это делать, тогда норм будет.
Я сохраняю раз в сутки на новое сохранение всегда, игра, как чувствовала и фигу мне показала. :злой:

она же в музыку подалась уже?
Так из-за того, что не сохранилось ничего, заново начала и желание было уже другим. :D Она девушка непостоянная, сама не знает, чего хочет. :D

Закон подлости у тебя, смотрю, торжествует вовсю.
Это считай, как отдельный мир, в котором я живу. <_<

Все вышло супер. Надеюсь, не будешь долго тянуть со второй pfgbcrjq!
Постараюсь в ближайшее время, если игра не будет снова такие финты выдавать. :D

Огромное спасибо за комментарий. :роза:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Smilik
Ага, там сказочно, надеюсь, что она захочет уже чем-то заняться кроме своих рисовашек, если будет дальше капризничать - возьму все в свои руки и пойдем гулять
Так и взяла бы в свои руки. Я своих всегда беру, но иногда даю возможность им самим что-то поделать, так как наблюдать тоже интересно.
Это называется "Если Оля чего-то хочет, то не получит". Просто клеймо на всю жизнь.
Ой лааадно, не одна ты такая!
Я сохраняю раз в сутки на новое сохранение всегда, игра, как чувствовала и фигу мне показала.
Раз в сутки?:псих:Я по несколько раз сохраняю, иногда каждые 5 минут, если чего-то важного наделали.
Так из-за того, что не сохранилось ничего, заново начала и желание было уже другим. Она девушка непостоянная, сама не знает, чего хочет.
Ааа, очно. Что-то я, видать, забылась.
Огромное спасибо за комментарий.
Пожалуйста! Я всегда с удовольствием комментирую то, что реально нравится.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Novacaine,

Так и взяла бы в свои руки.
Я обещалась посмотреть, что будет, если выполнять только желания. Вот дойдет дело до летнего денька - 100% захочет сходить на праздник. Хотя, вспоминая свои 100% про лошадей, не буду зарекаться. :лол:

Ой лааадно, не одна ты такая!
Да я не сомневаюсь, что есть такие люди, просто у кого-то чаще, а у кого-то почти незаметно)))

Раз в сутки?Я по несколько раз сохраняю, иногда каждые 5 минут, если чего-то важного наделали.
Я сохраняюсь и после всяких повышений/ДР/построек/еще чего-то, но если ничего особенного нет - сохраняюсь раз в сутки. :хихикаю:

Я всегда с удовольствием комментирую то, что реально нравится.
Мне так приятно это читать! Окрыляет на новые свершения и новую записку!:вручаюсердце:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Smilik,
Давай пятюльник неудачников.
:порукамдевочки:
Ты дошла до этого уровня?)
Дошла. А что делать? Хочешь жить-умей вертеться. :D
У меня она вообще не находила контакт, пришлось качать навык социальных сетей, чтобы заводить друзей через приложение.
Моему пришлось, у него не было выбора. :злобный:
Все города очень глючат, когда там долго играешь, а в династии 5 поколений. Игра начинает с ума сходить при переходе на второе,
Никогда не вела династии, но знаю, что это проблема всех династийцев. :(
С учетом того, когда оно вышло, особого и выбора не было.
Мне он нравился тем, что он именно продуман под содержание питомцем. :rolleyes:
Люблю рубашки в клетку.
И я. :любовь:
Ей бы подошел такой прикид, надо будет замутить
Да, попробуй одень ее так и отправь отрываться в какой-нибудь клуб. :злобный:
Или попробую честно, не знаю даже.
Пробовала. Подружила быстро, но он ни в какую не хотел присоединяться к семье. Требовал подружиться со всеми животными. %) Пришлось присоединить насильно. :D
"Веселье" начинается.
*приготовилась смеяться
Итак, коллективным разумом было решение поехать в Санлит, что я и сделала.
Правильно сделала. ^_^ Красивый город, есть где разгуляться. :ехидный:
Когда они исчезли, думаю, надо сфоткать вблизи Василису и тут я такая увидела это нечто расплывчатое.
Настройки слетели. Ты в чистой папке ЕА начала игру или нет?
Похлопала в ладоши от радости, что все работает.
И еще от радости. Вид то какой на океан и пляжи открывается. ^_^
Лошадку, которую я так хотела? Ага, сейчас, вагон лошадей и маленькая тележка с понями мне будет только сниться.
Она сама должна дойти до этого желания. Не торопи девочку. :D
Не знаю, если все женщины так водят машину, то я не удивляюсь, почему столько анекдотов про них.
:фейспалм: Она в руль лицом въехала или мне показалось?
После того, как она закончила, мой черед пришел радоваться. Я заставила ее это смыть. Ей не понравилось…
И тебе бы не понравилось. :D Моська у нее зачетная. :D
Купила ей гитару и вот она бренчала до самой ночи.
Да, они любители побренчать. ^_^
Наутро порисовать ей снова захотелось, пришлось стену в комнате малевать.
Стену тоже потом мыли? :D
Это вам не лексус и не надо тут на меня гневно смотреть, не я захотела, чтобы она работала. Сама виновата.
:валяюсь:
То ли Василиса игру мне испортила, то ли вселенная просто решила полюбить мои мозги, но игра вылетела, как только она завалилась на работу!
:плачу: Печаль беда. Я бы наверное тоже не захотела ее включать сразу после вылета. Настрой уже не тот. :(
«Снова ты? Готова рыдать и страдать?»
:лол2:
Купила ей ноут и устроила на данную профессию.
А пахать придется тебе. :злобный:
надеюсь, что вышло неплохо.
Замечательно вышло. :D
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Spate,

Дошла. А что делать? Хочешь жить-умей вертеться.
Ты хотела сказать "Хочешь жить - умей зашиваться". :D

Моему пришлось, у него не было выбора.
Действительно, либо ты его сразу пришила бы куда-нибудь. :D

Никогда не вела династии, но знаю, что это проблема всех династийцев
Ага, страдаем. :(

Мне он нравился тем, что он именно продуман под содержание питомцем.
Было бы странно, чтобы он не был продуман. :D Но согласна, там, в принципе, неплохие участки для животных, но вот все остальное - караул просто. :фейспалм:

Да, попробуй одень ее так и отправь отрываться в какой-нибудь клуб
Специально для тебя сделаю. ;) Слушаюсь и повинуюсь! :D

Требовал подружиться со всеми животными.
Вот и я так же доводила до дружбы с ним, а потом он такой требует это и я такая "ээээ, парень, ты в своем уме вообще?". А потом он просто не появлялся уже. Я читала, что там достаточно 3 или 5 друзей животных, но все равно жесть какая-то.

Настройки слетели. Ты в чистой папке ЕА начала игру или нет?
Нет, открыла игру, как обычно и создала новый город, такого раньше у меня не было.

И еще от радости. Вид то какой на океан и пляжи открывается.
Ага, я ее еще специально на берегу поселила, можно плавать и загорать, не отходя от дома. :D

Она сама должна дойти до этого желания. Не торопи девочку.
Вот и жду, надеюсь, что волосы не поседеют, пока до нее дойдет. :D

Она в руль лицом въехала или мне показалось?
Показалось тебе, она просто не достает. У нее лицо на уровне руля находится. :фейспалм:

Моська у нее зачетная.
Всем своим видом говорит, что я буду гореть в аду. :D

Стену тоже потом мыли?
Естественно я ее заставила снова все это смыть


Настрой уже не тот
Вообще никакого настроя, если уж быть честной. Одна печаль, если бы зашла в игру, могла бы не удержаться, чтобы ее не убить. :D

А пахать придется тебе.
Вот это меня и печалит, что самой надо будет комнаты обустраивать. Чувствую, что все там "весело" заживут. :лол:

Замечательно вышло.
Очень рада слышать. Огромное спасибо за комментарий! :роза:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
я буду рабыней симки и исполнять ее поручения
:лол3: Хорошо она у тебя живет, пока. Я своим даже таких намеков не позволяю :D

И не говори, аж в дрожь бросало!
Глаза на лбу, рассеченный натрое нос, утиные губы, красота спасет мир, короче :D

Потом начала улыбаться как сивая кобыла, которой сообщили, что не будут сегодня запрягать для пахания
Я бы точно так же улыбался, правда с чуть меньшей экспрессией :D

Не знаю, если все женщины так водят машину, то я не удивляюсь, почему столько анекдотов про них.
Просто она управляет машиной силой мысли, нам простым смертным этого не понять :D

Где лошади? Вот гдеее?
Сначала самообразование :p

пришлось стену в комнате малевать.
Ну а что, она у себя дома, пускай рисует :D

Это вам не лексус
Это замарашка за 950 симолеонов :саркастический:

я поняла, что ее взгляд ничего доброго не предвещает
Самое время подумать о переезде в другую страну :D Мне тоже не по себе)

Спасибо за новую интересную записку!:)
 
Верх