СмайлопедиЯ

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
За оформление огромная благодарность Banshee.​

*клик на картинку*
Спойлер

Проекты TS4:

Эмилия Фокс. На всех скоростях. Статус: завершено.
Мой первый проект на форуме, да и вообще одно из первых знакомств с четвёркой. Я вошла во вкус и за две недели отыграла и написала историю про Эмилию.

Dynasty Fox. Статус: закрыто, 3-е поколение.
Династия была открыта сразу же после челленджа, основательницей стала дочка Эмилии. Тут я очень старалась. Был сюжет, который я придумала, игра мне подыгрывала, но вот жёсткий диск обламал мне всё. Канутые в небытье сохранения и скрины очень сильно попортили планы и моральное настроение.

Трио разные. Статус: завершено.
Челлендж о трёх соседках, каждая из которых должна была достичь своей жизненной цели.

Исправительная колония. Статус: завершено.
Челлендж о сыне Чака Паланника, который отправился познавать тяготы жизни в "психушку".

Выше только звезды. Статус: завершено.
Челлендж о преступнице Бонни Паркер, которая должна была вернуть долг по новой программе наказания.

С чистого листа. Статус: закрыто.
Хотела отыграть челлендж о матери-одиночке, но при очередном переезде сохранения были потеряны. Не знаю, когда вернусь к подобной идеи вновь.

Сатанинский пиксельный мир Дженкинс. Статус: завершено.
Пусть вас не пугает название темы. Оно олицетворяет борьбу с игрой и ограничениями автора, а не какую-нибудь секту и убийство симов.

Ночь в музее. Статус: завершено.
История о девушке, которую отправляют в прошлое для строительства музея, а она мечтала лишь о простом женском счастье.

Проекты TS3:

Остаться в живых. Статус: завершено.
Моё первое после долгих лет возвращение в тройку. Сам челлендж о девушке, которая согласилась сниматься в реалити-шоу.

Санаторий для сверхов. Статус: завершено.
Следом за первым проектом по тройке, я решила отыграть ещё один челлендж. Не знаю, что вообще меня подтолкнуло на такую героиню, но девушка классический такой влогер, который приняла челлендж от своих подписчиков.

Легко ли быть счастливым? Статус: завершено.
Челлендж про пухлого, но обаятельного парня, который искал своего счастья. История получилась максимально приближённой к обычной жизни людей.

Байки из лампы: Кошки, собаки и конь. Статус: завершено.
История о девушке, которую принудили к общественным работам. Ей предстояло поднять с колен приют для животных в Аппалузе.

Байки из лампы: Джинн и шестеро ребят. Статус: завершено.
История про сестру-близняшку из прошлого челленджа. Здесь задача намного сложнее, воспитать и устроить будущее детишкам Сансет Вэлли.

P.S. После прочтения сжечь. Статус: открыто.
Челлендж про агента, который обзавёлся внебрачными детьми.

Жизнь как один Миг. Статус: завершено.
Семейная черта - Детоненавистник. На 5 поколений всего 5 отчётов.​
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Собственно в первом посте мне хотелось рассказать о случившемся в отчёте 2.81 Музея.

Начну из далека, со своих планов, которые пришлось переделывать. Джемма умерла, не успев собрать коллекцию волшебных предметов. У меня было в планах её воскресить, но словив очередной великолепный баг от игры, этому не суждено было случиться. У меня просто не было и до сих пор нет функции пригласить призрака в семью.

Пришлось лихорадочно думать, где раздобыть волшебника. Какого-то рандомного сима мне не хотелось брать, из оставшихся знакомых волшебников было только семейство Бейли-Мунов. Мать семейства по понятным причинам приглашать к себе не хотелось, это было бы вообще не комильфо. Изначально я думала взять Мэта, превратить его в волшебника и спокойно собрать коллекцию. Но после того, как он везде появлялся с родственницей Готов, которую к слову никто не приглашал, Ханна с ней лично была не знакома очень долго, я решила оставить его в покое. Остался единственный вариант - Дэррик, который в прямом смысле прилип как банный лист. Отобрал роль "тренера" у Лилит - сестры Калеба, приходил постоянно и так и навязывался на тренировку. Дарённому коню в зубы не смотрят, поэтому надо было его хватать, пока не сбежал.

Его кандидатура на роль супруга Ханны мне совсем не нравилась, особенно когда он получил при взрослении в молодого "Любитель кошек", а Ханне наш кубик подарил "Любительница собак" ровно на этой же стадии взросления. Сидела я такая, думала, как бы потом от него избавиться, потому что чисто внешне он мне тоже не нравился, слишком уж перекаченный на фоне хрупкой Ханны. Но игра сама мне принесла повод, за который можно было зацепиться. Да, тайная любовь Дэррика была совершенна не случайна. Она действительно значилась таковой. Во время прогулки по фестивалю шуток, Ханна отлучилась сделать свои вампирские дела, поужинать, так эта дамочка тут же подскочила к нему общаться. Я не придала этому значения, потом когда Ханна и Дэррик сидели за столиком, она была там же и начала в него тыкать пальцем.

d1e5b6a1489a5701ededd120d01e0e76.jpg


086deeef01a9479efadb9c2a362e591d.jpg


Я тогда очень удивилась, почему симка вообще на него наехала. Потом же, когда я подселила Дэррика, стало понятно, что не всё так просто. Она значилась его возлюбленной и шкала была хорошо заполненной, с учётом того, что она ему тогда сделала выговор, у них был явно не секундный флирт.

f16d0c41497fdcbad0f0dd1fbe23ef52.jpg


Не знаю, когда он успел с ней замутить, но это было зелёным окошком по его избавлению. Я отыграла лишь то, что мне дала игра, грязное бельё и тайные отношения когда-нибудь всё равно всплывут. Это случилось лишь тогда, когда мне это было необходимо. Как же у меня горело с его неспособности выбить последние экземпляры для коллекции. Это был самый беспомощный маг, которого я у себя видела. Он три раза из трёх не смог снять с себя проклятие заклинанием "распроклят", накидывая новое проклятие. Такого я никогда не видела. Но ему всё-таки удалось.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Привет :)
С открытием дневника :)
Нелюбовь Смотрящей к Деррику сразу же чувствовалась. Кстати, волшебные артефакты как по большей части собрали, через лавку, или через дуэли за артефакты в основном? Я не люблю коллекции в симс , и с энтузиазмом хватаюсь в начале, а после остается какой-то 1 экземпляр, который не попадется долгие симские годы, и в результате я забиваю на них. И думаю даже,, что это будет главным препятствием в моем челлендже ))

Телосложение он унаследовал от Оранжа Бейли-Мун, а вот почему Оранж в такого перекачка взрослеет- мне непонятно.
Его кандидатура на роль супруга Ханны мне совсем не нравилась, особенно когда он получил при взрослении в молодого "Любитель кошек", а Ханне наш кубик подарил "Любительница собак" ровно на этой же стадии взросления.
У меня в другом сохране (в мире) наоборот есть пара любитель собак+любительница кошек, живут прекрасно, в доме с кошками и собаками
Да, тайная любовь Дэррика была совершенна не случайна. Она действительно значилась таковой. Во время прогулки по фестивалю шуток, Ханна отлучилась сделать свои вампирские дела, поужинать, так эта дамочка тут же подскочила к нему общаться. Я не придала этому значения, потом когда Ханна и Дэррик сидели за столиком, она была там же и начала в него тыкать пальцем.
наверное, приревновала к Ханне. )) А на фестивале шуток есть такое вот "рассказать пикантный анекдот" оно безоговорочно открывает романтику... А вообще, неписи часто открывают романтику с кем не надо, только игра стирает отношения через сутки, ты же вовремя взяла его в семью ))
Это был самый беспомощный маг, которого я у себя видела.
Может, просто везло с другими ) Мне чаще попадаются невезучии в дуэлях, проигрывает даже будучи супер прокачанным магом. У каждого своя карма )) Одним везет в дуэлях, но не везет в зельях. Другие неудачно накладывают заклинания. как привяжется такой вот рандом и не знаешь как убрать.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Ibiry, привет, рада тебя тут видеть. :обнимашки:

Кстати, волшебные артефакты как по большей части собрали, через лавку, или через дуэли за артефакты в основном?
По большей части через дуэли. Джемма почти с этим справилась, там оставалось три предмета редкой категории. Редкие предметы больше шанс получить в дуэлях с мудрецами, поэтому это очень трудозатранный момент с ними дуэлиться. В дуэлях очень быстро набирается энергия магии, что часто не позволяет это делать. А когда твой волшебник ещё и на двадцать поединков выигрывает только один, совсем печально. <_<

а после остается какой-то 1 экземпляр, который не попадется долгие симские годы, и в результате я забиваю на них.
Дааа, мне потребовалось очень много симских годов, чтобы собрать коллекцию снежных шаров. %)

Телосложение он унаследовал от Оранжа Бейли-Мун, а вот почему Оранж в такого перекачка взрослеет- мне непонятно.
Мэт на фоне Дэррика не такой качок, но никто из них не унаследовал приближённую фигуру матери. :печаль:

У меня в другом сохране (в мире) наоборот есть пара любитель собак+любительница кошек, живут прекрасно, в доме с кошками и собаками
В игре это не считается противоречивыми чертами, но я на основе сериала "Как я встретил вашу маму" всех делю на кошатников и собачников. :D Да и лишний повод подогреть накал в отношениях Ханны и Дэррика мне был необходим.

А вообще, неписи часто открывают романтику с кем не надо, только игра стирает отношения через сутки, ты же вовремя взяла его в семью ))
Не знаю, до этого случая у меня в четвёрке ни одного сима не было в семье, который с кем-то ещё на стороне крутил роман или какие-то отношения. Так что игра распорядилась за меня.

Может, просто везло с другими ) Мне чаще попадаются невезучии в дуэлях, проигрывает даже будучи супер прокачанным магом.
Может быть, но магов у меня было достаточно, чтобы сказать, что Дэррик самый бесполезный))))) А алхимией я ни разу не занималась, так что может быть так и есть. :)

Спасибо за визит и комментарий. :розочка:



Покажу немного забавных скринов из Музея и поделюсь другими прелестями.

Когда всеми силами пытаешься собрать фигурки, а на тебя падает автомат. Необходимо побыстрей с себя его скинуть, пока не заметил Калеб. :D

84fd4f31f113a23a2c8e4ebd1f60db48.jpg


Влад любитель спать в кустах. :D

37abacab6a8dee7b98c9dcff864060f4.jpg


Собственно, одна из причин, почему мы решили переехать после взросления Ханны в тодлера. :фейспалм:

953817c40bdf15e57ffd8cd72ca2c0fe.jpg


Эти криповые объятия в игре меня убивают.

fc6c5fc57f32e6a428fe1addcfa2d690.jpg


В день, когда Ханна должна была вылезти из колыбельки, Элизабет ей рассказывала, что у неё сегодня День рождения.

879d4cdcd5b0fdf65c5e41af28167d06.jpg


Ханна всю свою жизнь знала, что собаки это её любовь. :любовь:

b0bd086c7f962e13dd16eb41a6a955c5.jpg


Ханна могла стать не единственным ребёнком в семье. Элизабет и Калеб часто генерировали желание завести ребёнка после взросления Ханны в тодлера и позднее. Я как хороший симовод всегда исполняла это желание через фукнцию "Попробовать зачать ребёнка", но брата или сестры у Ханны так и не появилось.

a104077d51b37aa3401349647dddd754.jpg


После первой попытки Джеммы умереть, когда её спасла Элизабет, Калеб всеми силами хотел старушку сохранить в семье.

d524336ba42121b06d0316df56de0f47.jpg


Когда наступил День рождения Ханны для взросления в ребёнка, игра решила, что я ошибаюсь и никакой тебе вечеринки. Пришлось устраивать другую.

2543dd3f9e7ca1b8af9173b44ebf8e81.jpg


Владу очень идёт костюм детектива.

a14f21a0d347d5d4b12bec5c3ef36d7f.jpg


А вот в таком виде на вечеринку привели детей Бейли-Муны. Видимо, они очень хотели девочек.

8ae7997910bf87de02ec91f6dc3032c5.jpg


8feabb457f0e86f777e7555556b58a4a.jpg


Я уже говорила, что Влад любитель поспать в кустах? :смех:

ae1ce1a1372c6b5d9822b37d8edd6580.jpg


"Неведомое существо, тебе предстоит задача достать другие виды открыток".

050c75760face5e7efbeae4f4c2fb61d.jpg


Когда речь заходила о родителях Ханны в её дневнике, я ничего не придумывала. Игра сама распорядилась, кто тут любимый папочка, а кого надо слушаться.

fba7df5362f5a0411cd4e11c47be08c1.jpg


edc38c10e8dfb706fae7db9edf283ce7.jpg


В отношении остальных знакомых я тоже ничего не придумывала. Бамби-одиночка, поэтому она редко появлялась.

bfb477d046ba1b1e1ee88adf018df12e.jpg


А родственница Готов и правда мечтала поступить в университет.

e279275c0a5a730d1867e911adccfb12.jpg


Когда родители были на работе, а Ханна отправилась на прогулку, мы встретили маму на одном из участков. Вот так нынче работают учёные. :D

067321f05c5406a2075f922c3462ce5b.jpg


Потом она появилась на домашнем участке и попросила дочь помочь ей с бочонком. :D

7c845e64b2e7516fa2694de20623d990.jpg


Влад к тому же ещё тот озорник, когда он у неё спрашивал о спутнике жизни, скрин говорит за себя всё сам. :лол:

db0951669cc62641d83501792cb09571.jpg


А Дэррику очень нравилось работать на Первый Орден.

c037ffcdb30cdcd252d5c954bfef958b.jpg
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Владу очень идёт костюм детектива.
Тут не поспоришь :тема:
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Игра сама распорядилась, кто тут любимый папочка, а кого надо слушаться.
Как получить "строгую дисципину"? Как не воспитывала симят, у всех только любимые папочки-мамочки....
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Как получить "строгую дисципину"? Как не воспитывала симят, у всех только любимые папочки-мамочки....
Возможно из-за того, что Ханну воспитывала Элизабет, помогала ей докачивать навыки. :задумался:Калеб не принимал участие именно в прокачке, он с ней обычно просто общался. Может быть, проще получить, если родитель будет наказывать ребёнка, но я никогда своих симов не наказывала. :незнаю:
 

benarina

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
125
Награды
50
Привет :)
С открытием дневника :)
Нелюбовь Смотрящей к Деррику сразу же чувствовалась. Кстати, волшебные артефакты как по большей части собрали, через лавку, или через дуэли за артефакты в основном? Я не люблю коллекции в симс , и с энтузиазмом хватаюсь в начале, а после остается какой-то 1 экземпляр, который не попадется долгие симские годы, и в результате я забиваю на них. И думаю даже,, что это будет главным препятствием в моем челлендже ))
Присоединяюсь!! Отлично, что открыли дневник - я очень рада!! Летом многие где-то пропадают, а вот теперь будет что почитать!!))
Как обычно - желаю вдохновения!))
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
benarina, спасибо за визит и комментарий. Очень приятно. :вручаюсердце:

Поделюсь последними скринами по Музею и покажу какими были бы дети у Ханны и Антана.

В день свадьбы Ханна нацепила на себя не стандартное белое платье, как обычно это происходит при организации. Даже в этом случае она показывала свою черту "Практичность". И правда, к чему это белое пышное платье.

64907b4220b4d4133f3ecb50c972e0eb.jpg


А вообще они очень мило смотрятся вместе.

b174595024ba9b409f0a588398886bb0.png


9dcaa8e4a55673311d4a49dee3487874.jpg


И покажу кадр со времён свадьбы Элизабет и Калеба.

3cecb8ff657cfcf5405422c9153eab6d.png


А теперь перейдём к детям Ханны и Антана. Честно покликав много раз, могу сказать, что варианты в основном были вообще неочень. Покажу более удавшиеся.

ff0e98099afda6b1a97b6b3e31539da5.jpg


9ef3c3a856834fe53c537a80a619318e.jpg


7f929c594ca482167a4d2da9d811c938.jpg


cfbdb76bd21830b536cbc247d2931700.jpg


caca27895cfebc87c2c7ba7e6085e7e7.jpg


b3550fa0485ac96c11c2c555cba83686.jpg


А кто вам понравился? Мне вот последняя девочка приглянулась. Ради интереса тыкнула на кубик, чтобы получить чх. И она получила обе от родителей, одну от Ханны - практичный, вторую от Антана - параноик. :лол2:

ad04a87a9dabe71ae69d11bbbae1ee01.jpg
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
EternalDk, привет! :девочкамашет:Спасибо, что заглянула. :розочка:

Когда заселяешь основателя, а он думает, что вот сейчас пойду в разнос. Но разнос будет другого плана. :зеленый:

704c02ded7f71ceba0e02324c994425f.jpg


Столб решил появиться прямо в центре городского парка, обычно он у меня где-нибудь на отшибе.

8a6dee8c5574713804cc5b58f6b00df0.jpg


Оказывается, что рисунок на лице может быть неудачным и симу не засчитывается такая халтура в исполнение желания. Скрипя сердцем потратила ещё 50$.

00505ad315fe600574ef97fbf5912819.jpg


Заходил маленький ворюга собачьего корма. :сковородка:

9d60a9ea072c276bef4b536a8c49a1fa.jpg


А Елисея мы чуть до чёртиков не довели. :капля:

e96b9c2460c9cdefbedf1d712369cc0f.jpg
 
Последнее редактирование:

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Оказывается, что рисунок на лице может быть неудачным и симу не засчитывается такая халтура в исполнение желания. Скрипя сердцем потратила ещё 50$.
А ведь такая халтура образ Эшли нисколько не портит). С этими всклокоченными волосами прям точное попадание в образ панка и бунтарки)) Хотя 50 симолеонов так-то тоже деньги х)

Заходил маленький ворюга собачьего корма.
Расхититель собачьих мисок!<_<
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Withnail, приветик! :шарик:

С этими всклокоченными волосами прям точное попадание в образ панка и бунтарки))
Можно идти грабить магазины. :D

Хотя 50 симолеонов так-то тоже деньги х)
Тогда это было деньги, а сейчас можно сколько угодно красить лицо. :зеленый:

Расхититель собачьих мисок!
Хорошо, что мусорный бак не перевернул. :смех:

Огромное спасибо за визит сюда, очень приятно! :вручаюсердце:

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

А вот так я узнала, что мы стали неприлично богатыми. Искала по всему парку чем бы разжиться и тут такая сумма летит по воздуху. Еле успела перевести камеру на радующуюся Эшли. ^_^

4b2dbf8af19b69ff8eb7df0b55fb5087.jpg


Жюстин и правда оборотень в погонах, я ничего не придумывала. :зеленый:

c9817a4c8b9ddc9a4573fdaaa92c1a7a.jpg


Этот кадр из отчёта появился во время боя подушками, чему я удивилась, но решила его использовать, показать, что Жюстин тут всем заправляет. :хихикаю:

b262e9df842ea3f323cc27424c63256d.jpg
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
В четвёрке может произойти всё что угодно, это факт, который постоянно подтверждается в моих сохранениях.

Переезд был спланирован по большей части из-за того, что функции обучить горшку Сору просто не было. Я подумала, что словила очередной баг, да и лагало на таком большом участке, поэтому перевезла семью. В новом месте помочь ребёнку так же не удалось. И тут я щёлкнула Мегуми на Сору, а там опции для знакомства. Оказывается, что родить ребёнка недостаточно, чтобы быть с ним знакомым. Джасперу так же пришлось знакомиться с дочерью, а вот у Кири такого меню не было, потому что оказывается они уже знакомы. Игра что-то не договаривает.

66c749ea23de8fe31be0fb30879ef915.jpg


Второго ребёнка я вообще не планировала, как бы у Мегуми за спиной уже был брак с двумя детьми, она вся такая карьеристка, точно бы не согласилась на ещё одного. Но игра решила подкинуть мне забавную ситуацию, на которую я всё же согласилась. Отправила я Сору на участок, чтобы она поиграла на комплексе для ЖЦ и не прошло и минуты, как ей позвонила Мегуми с разговором о том, что они планируют завести ребёнка. У меня в этот момент полезли глаза на лоб от удивления. Ты серьёзно, Мегуми?! Звонишь с такими вопросами своей дочери-школьнице??

0a8aa2bc9c1f9d33b05efb35e36e0dfd.jpg


Ну и тут я решила, что раз уж она сама звонит, да вообще интересно посмотреть, как это будет. Тыкнула на положительный ответ. Когда вернулись на участок, Мегуми была сама собой, без пуза, на унитазе не было функции сделать тест по проверке о беременности. Я подумала, что похоже ничего не произошло. Но вот наступила игровая суббота, звонок был в четверг, и при очередной попытке залезть на гору, игра мне сообщила, что ничего не выйдет. Без каких-либо дополнительных табличек, у Мегуми появилось пузо. Вот так вот Мегуми решила завести ребёнка, пока Джаспер был на работе, сама его себе сделала и сообщила о беременности через некоторое время. А вообще классно совпало, что наступил праздник Канун Нового года.

fd128d100fdbe52aca5e7b8d16b0ffd0.jpg
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
И тут я щёлкнула Мегуми на Сору, а там опции для знакомства. Оказывается, что родить ребёнка недостаточно, чтобы быть с ним знакомым. Джасперу так же пришлось знакомиться с дочерью
Забавный баг, и как всегда в тему, мама и папа постоянно заняты, ребёнок знаком только с тётей)

Ты серьёзно, Мегуми?! Звонишь с такими вопросами своей дочери-школьнице??
У нас недавно была похожая ситуация, и ответ "думайте сами" тоже не спасает))) Скажу больше, можно ответить, что это плохая идея, а они всё равно ребёнка заведут! Своевольные симы стали, живут своей жизнью)
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Emerlin, привет! :обнимашки:

мама и папа постоянно заняты, ребёнок знаком только с тётей)
Выходные проводят вместе, так что не всё так плохо. :D

Скажу больше, можно ответить, что это плохая идея, а они всё равно ребёнка заведут!
Этой новостью ты меня испугала. Мне ещё звонила Франчес, у которой с Калебом уже четыре (!) ребёнка, с этим же вопросом. Я ответила, что хватит им уже детей. Теперь боюсь, что снова увижу её с пузом. :help_oret: Места для приглашённых гостей и так уже не хватает, родственников целая гора. :фейспалм:

Спасибо за визит! :розочка:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Без каких-либо дополнительных табличек, у Мегуми появилось пузо.

Страшные дела делаются - иногда смешные, иногда страшные. Я пока не отвечаю ни на что положительно, кроме советов про дружбу - а тут вон оно чо! Непорочные зачатия! Почему так тупенько-то, а? :подозревака: или Опылитель пробежал?

ответ "думайте сами" тоже не спасает))) Скажу больше, можно ответить, что это плохая идея, а они всё равно ребёнка заведут!
С рынка ушли иностранные производители контрацептивов :псих:
 
Последнее редактирование:

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
Непорочные зачатия! Почему так тупенько-то, а? или Опылитель пробежал?
Честно говоря, я сразу же подумала, что ребёнок может оказаться не от Джаспера, а от бывшего мужа, вот угар был бы. :саркастический: Либо ещё какая-то ерунда. Но в древе всё предельно чётко прописано, что это общий ребёнок Мегуми и Джаспера. А про непорочные зачатия это в точку, у ребят не было вуху со времён зачатия Соры. :капля:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.477
Достижения
1.325
Награды
2.056
Честно говоря, я сразу же подумала, что ребёнок может оказаться не от Джаспера
И я так подумала, у нас глава семьи вообще в Сельве был в этот момент))) но женатики только от партнёра рожают, тут можно не волноваться.

Теперь боюсь, что снова увижу её с пузом.
Там зависит от того, что она написала в ответ. Если что-то типа "ах так, мы всё равно родим" - то стоит ждать ребёнка, если согласилась, что не стоит заводить - то ребёнка не будет.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
но женатики только от партнёра рожают, тут можно не волноваться.
С великими багами игры, нельзя вообще не волноваться))))

Там зависит от того, что она написала в ответ.
Ну, похоже, что всё обошлось. К реальности её вернули. :D

e2b94cc45d57da3a16174dc09f2d78be.jpg
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.344
Достижения
1.695
Награды
3.177
В челлендже про отца-молодца произошло зачатие последнего ребёнка. Собственно, я предлагаю угадать, какого пола будет это дитя. Те, кто заглядывал в раздел баллов или просто смотрел на мудлеты, мог заметить, что на данный момент рождение детей происходит очень интересным образом. Идёт поочередно девочка-мальчик. Для красоты картины будет ли последней девочка или всё же в чередовании произойдёт сбой и родится мальчик? Время на угадывание даётся до момента опубликования отчёта с появлением ребёнка. Победителю наградка. :хлопаетглазками:
 
Верх