Смартфон

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Привычные нам мобильники, находящиеся в багаже симов, заменили
на современные смартфоны с большим количеством интересных опций.


К уже привычным функциям добавили возможность:
  • отправлять SMS:
    - дружественное;
    - обидное;
    - от тайного обожателя;
    - SMS c фотографией;
    - похотливое (при наличии предмета воздыхания и выше).
  • Следить за своим прогрессом в социальных группах (Ботаники, Спортсмены, Бунтари).
  • Во вкладке "Смешно..." есть действия показать смешное, отвратительное видео и с котиками из Интернета.
  • Вести свой блог (со 2 уровня навыка "Соц.сети"). Популярный блог можно продать.
  • Отправить своё резюме при наличии диплома или достаточного кол-ва подписчиков блога.
  • Поступить в университет.
  • Смартфон теперь выполняет все функции фотоаппарата (для развития навыка "Фотографирование").
  • На камеру смартфона симы могут фотографироваться вдвоём.
  • Сим может нечаянно уронить смартфон. Если экран треснет, то придется заплатить за его ремонт.
  • В настройках телефона можно менять тему оформления (при наличии определенных уровней навыка "Социальные сети").

    FhmObpc.png


    cfXGsu4.png


    Z2FclUw.png


    sKHdewZ.png


    1fVaoTb.png


    Дополнительно:
    Статистика достижений в смартфоне
    Игровой обзор: функции смартфона
    Новый мудлет
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Katriel сказал(а):
Сим может нечаянно обранить смартфон, в этом случае придется заплатить за его ремонт.
Надеюсь, что это не дорого
wacko.gif


Добавление Смартфона мне нравится! он будет у всех горожан, или только у молодых? Просто странно увидеть у престарелой старушки смартфон.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
laren_YIA, у всех мобильный телефон в багаже будет заменен на смартфон.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
laren_YIA, Где-то уже писали, что ремонт смартфона будет стоить160 симолеонов.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Давно хотела чтобы телефоны в игре заменили на более современные. Поэтому считаю, что это хорошее нововведение.
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Katriel сказал(а):
Во вкладке "Смешно..." есть действие показать неприличное видео или забавное видео с котятами.
Видио с котятами и гангнам стайл захватили даже Симс-Империю! Спрятаться негде!
biggrin.gif

Считаю что это, позвольте, фигнюшечка очень полезная вещь. Мне нравится поцелуй для фото на смартфон *.*
 

MrCleaner13

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
А если его уронить и не чинить. Не ужели можно наконец то избавится от всего этого посмодернисткого угара. Уйти в суровый реальный технофобизм. Надеть что нибудь старинное и идти бить симов со смартфонами. Реакционный анти постмодернистский бунт бессмысленный и беспощадный!
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
MrCleaner13 сказал(а):
А если его уронить и не чинить
В таком случае на смартфоне будет трещина, достаточно хорошая. Просмотрите последние статьи и скриншоты, где-то это было.
 

Dextra

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
5
Жалко, конечно, что смартфоны нельзя выбирать и покупать. Как-то странно получается: у мойщика посуды, еле сводящего концы с концами, смартфон такой же, как у состоятельного бизнесмена.
MrCleaner13 сказал(а):
А если его уронить и не чинить. Не ужели можно наконец то избавится от всего этого посмодернисткого угара. Уйти в суровый реальный технофобизм. Надеть что нибудь старинное и идти бить симов со смартфонами. Реакционный анти постмодернистский бунт бессмысленный и беспощадный!
Спасибо, порадовали! Обязательно потом сделаю что-то подобное.
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Ура! Наконец-то! Еще одна вещь, максимально приближенная к реальности! Ведь сейчас практически все только и делают, что фотографируются на телефоны, переписываются, сидят в социальных сетях, ведут блоги... Теперь все это смогут делать и симы. Надеюсь, это будет так, как я себе это представляю. А не так, что я нажала на кнопку, и дальше сим все делает сам - там, где может поучавствовать и игрок.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
Стасия сказал(а):
Видио с котятами и гангнам стайл захватили даже Симс-Империю! Спрятаться негде!
Считаю что это, позвольте, фигнюшечка очень полезная вещь. Мне нравится поцелуй для фото на смартфон *.*
Ах-ха-ха!Точно!) если там ещё ганнам стайл будет я просто умру хД

И поцелуй на смартфон выглядит так естественно ))) очень жизненно)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Эх, а по мне, лучше бы их не заменяли, а можно было бы покупать.
smile.gif
 

irisha98

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
210
Награды
42
Katriel сказал(а):
У симов появится навык социальных сетей, который они могут повышать, общаясь сидя в Интернете, смотря видео и отправляя картинки.
Теперь мои симы из интернета не вылезут
biggrin.gif
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Ммм... Как интересно...
Katriel сказал(а):
У симов появится навык социальных сетей, который они могут повышать, общаясь сидя в Интернете, смотря видео и отправляя картинки.
Katriel сказал(а):
Можно вести свой блог. Это повышает популярность и увеличивает уровень навыка «Социальная сеть».
Очень понравилось. Сделаю Сима популярным Блогером, который будет вечно писать о Знаменитостях (Особенно про плохие поступки
rolleyes.gif
).
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Katriel сказал(а):
С помощью смартфона можно следить за своим прогрессом в социальных группах (ботаники, качки, бунтари).
Даже, когда ты являешься бунтарём, можно посмотреть, например, что происходит в ботаников и качков?
rolleyes.gif

Katriel сказал(а):
Во вкладке "Смешно..." есть действие показать неприличное видео или забавное видео с котятами.
Котята захватили мир, даже в симах. А собственно самим игрокам, получается нельзя посмотреть видео с котятками? Их видят лишь сами симы?
Katriel сказал(а):
Сим может нечаянно уобранить смартфон, в этом случае придется заплатить за его ремонт.
Думаю такое знакомо каждому. Радует, что разрабы делают игру более приближенную к жизни)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Павлик сказал(а):
Очень понравилось. Сделаю Сима популярным Блогером, который будет вечно писать о Знаменитостях (Особенно про плохие поступки ).
Ага. Это будет как писательство(наверняка) - посадил сима и он пишет. Как же ты так сделаешь?)
 

natalikonst

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
125
Награды
12
s44.gif
надеюсь что бы пользоваться в телефоне всеми перечисленными услугами не нужна будет лицензия
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Это ж как надо, я извиняюсь, грохнуть телефон, чтобы его так раздолбать?!
Помню сестра моей подруги наступила каблуком на дисплей - там такая же дырень была. Ужс
blink.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
О, круто!)
Понравились все новые действия, а особенно:
Katriel сказал(а):
Можно вести свой блог. Это повышает популярность и увеличивает уровень навыка «Социальная сеть».
Katriel сказал(а):
На определенном уровне навыка "Социальная сеть" вы получите возможность перекрашивать смартфон.
Katriel сказал(а):
Есть несколько типов блогов, а популярный блог можно продать.
Katriel сказал(а):
Сим может нечаянно обранить смартфон, в этом случае придется заплатить за его ремонт.

Разрабы очень постарались, молодцы
happy.gif
 

Jade-X

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
105
Награды
11
божечки. посидела я в соцсети,включила симс и...вновь полезла в соц сеть. честно говоря,это все мне нравится.разве что несколько смущает навык Соц сетей.Это что-то за гранью добра и зла имхо
biggrin.gif
 
Верх