TS4 Смерть для детей 1.6.69.1020

Дети могут умирать обычной смертью, предназначенной для взрослых

1. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 17 апр 2015 | Сообщение #1
    Kids Can Die Of Anything
    Автор DrChillgood

Мод вносит возможность детям умирать от разных видов смерти, доступных в игре.

При этом социальный работник не будет забирать ребенка, вместо социального работника за ребенком придет смерть с косой.

Изначальный мод состоит из двух версий: одна дает возможность детям умирать от голода, вторая дает возможность умереть любой другой смертью. scumbumbo обновил вторую версию мода и выложил для скачивания к себе в профиль. Эта же ссылка сейчас доступна как основная. Старая версия мода находится Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Инструкция по регистрации, скачиванию, общий аккаунт (готовый логин и пароль) для сайта ModTheSims.

Riga, SuperStar, PolinaKot и 2 другим нравится это.
  2. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 7 май 2015 | Сообщение #2
  3. _devil
    _devil

Проверенный
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #3
    С последним обновлением игры не желает работать этот мод. Игра исправно загружается, но ни на какие команды симы не раегируют. Удалив этот мод, все становится нормально.

4. SuperStar
    SuperStar

Проверенный
    Дата: 19 мар 2016 | Сообщение #4
    Я ещё не проверил, как работает само действо (смерти детей), но столкнулся с некоторыми неприятными моментами:
    При подключении обновлённой версии мода, Симы перестали мыться в душе, нырять в бассейн, искать лягушек и ловить рыбу.
    После отключения - все функции восстановились.

5. Цолтпобели
    Цолтпобели

Пользователь
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #5
    Я так понял, мод стар как мир и работать с новым версиями игры не будет? Есть альтернативы?

6. Magica
    Magica

Администратор
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #6
    Цолтпобели нравится это.
  7. iradka
    iradka

Проверенный
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #7
    какой кошмарный мод,его наверно будет ставить только тот у кого нет реальных детей...%)

Paiia и tihonoff нравится это.
  8. KengDiEN
    KengDiEN

Проверенный
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #8
    iradka, не мучайте себя. Не качайте. Дайте морально разлагаться тем, кому это весело.

Inery, Джинджер, margodss и ещё 1-му нравится это.
  9. iradka
    iradka

Проверенный
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #9
    я и не качаю и ничего не имею против морального разложения...,просто интересно как может быть весело от убийства детей...,хотя это просто игра.......

10. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #10
    iradka, а чего сразу разлагаться и ты.ды? Несчастных случаев и отыгрыша разных сюжетов никто не отменял. Мне бы мод пригодился... Задумай я несчастный случай, после которого умер ребенок или сестра с мамой и папой, а другой в детдом попадает. Вариантов масса

Inery, Джинджер, myplastic и 2 другим нравится это.
  11. iradka
    iradka

Проверенный
    Дата: 8 мар 2018 | Сообщение #11
    О разложении впервые было выше упомянуто не мной так что с этим вопросом не ко мне и честно признаться мне абсолютно все равно кто как играет,зачем и почему,я просто высказала свое сугубо субъективное мнение о чем не коем образном не жалею и на что имею полное право.Думаю на этой прекрасной ноте я закончу "оправдываться" о своем посте,так как не считаю это нужным.Всего Доброго Господа.

12. margodss
    margodss

Пользователь
    Дата: 21 май 2018 | Сообщение #12
    Вот обязательно нужно было придти и тыкнуть всех носом "какие же вы аморалы тут все". Зато вы святая. Поздравляю. Нимб не давит?

Inery, Мутантик и Джинджер нравится это.
  13. iradka
    iradka

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #13
    Ой вы знаете,вот вообще не давит,просто идеально сидит.Спасибо что побеспокоились...а о святости вообще никто и не заикался,при чем тут это,останется для меня загадкой. Простите пожалуйста вай вай забыла придти и с низким поклоном у ВАС разрешение спросить о том,что мне писать или нет,не вам уважаемая(ый) меня судить Я имею полнейшее право писать то,о чем думаю ,а если вас что-то не устраивает в моей высказывании,просто смиритесь или проходите мимо..,это вам мое первое и последнее сообщение.Всего Вам доброго.Удачи.

Последнее редактирование: 22 май 2018
    Paiia и tihonoff нравится это.
  14. AlexHBK
    AlexHBK

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #14
    Насчет "аморальности", в первой части дети могли спокойно умереть от пожара. Посему разработчики и учли подобный наплыв негатива фанатов в свою сторону в The Sims 4, сделав его более оказуаленным, урезав в нем большую часть возможностей. Сорри за оффтоп.

15. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #15
    AlexHBK, но тем не менее детские призраки в игре имеются. Например если колодец желаний набедокурит

16. kerry77
    kerry77

Проверенный
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #16
    у кого-нибудь мод уже проявил себя? стоит у меня он уже давно, не одно поколение выросло на нем, версии я регулярно обновляю. Тем не менее, ни разу никто младше подростка не скончался, хотя обстоятельства были. И даже когда тодлер голоден, появляется оповещение, что его заберут, если не накормить. В списке модов он отображается, а работает ли, вот в чем вопрос.