Смерть от неудачного фокуса

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Новый вид смерти - Смерть от Магии


В аддоне The Sims 3: Showtime появились 2 новых вида смерти (карьера фокусника).

Человек-статуя. Смерть при неудачном использовании «Ящика с опасностями», в которой ваш сим может оказаться заживо погребенным в цемент!
Цвет призрака от смерти в цементе дымчатого цвета (как показано на скриншоте).
Гибель на море. Призрак утонувшего в результате фокуса "Гибель на море" сима ярко-синего цвета (после обновления 1.50).


9e595d6033df.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Я, как знала что будет такая смерть, интересно, а фокусник наверно из толпы будет выбирать добровольца для такого опасного для жизни фокуса
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
250
Награды
5
Интересна процентная вероятность новой смерти.
А то вдруг неплохой способ пополнить жизненное пространство в доме, помимо бассейна
s34.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
LilithMcKie сказал(а):
А то вдруг неплохой способ пополнить жизненное пространство в доме, помимо бассейна
Ну можно не только в помощью бассейна, можно с помощью голода и тумбочки поставить когда загорится плита, чтоб сим не вышел.
А вообще новый вид смерти очень интересный, я бы с удовольствием лишнего сима хрясь и нету. Это помогает тогда, когда например выбираешь семью которую конечно не сам создал, а разработчики, и тебе кое - кто не нравится, много проблем (из за него) - одно решение, как в рекламе шампуня.
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
250
Награды
5
Панда), От голода ждать долго. Пожары - бывает черевато. Электричество - раз на раз не приходится. Бассейн пока более быстрый и менее катастрофичный вариант. ИМХО.
И если смерть в коробке будет будет ещё более быстрой и эффективной, то я за :) А то мало у симов опасностей, мало!
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Прикольная смерть, только уж больно велика вероятность с небольшим навыком магии угодить в могилу.
cry.gif
Но я бы посмотрел на то как умрёт сим на глазах у зрителей.
smile.gif
Особенно если в зале есть дети.
surprised.gif
 

daksin

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
0
Награды
4
Интересная смерть. А то кроме утопления способы слишком долгие...
Думаю по времени она много не займет.
Буду постепенно пополнять коллекцию призраков.
Ну и посмотреть на зрителей в этот момент интересно.
Но думаю их будет немного.
И вообще карьеры в шоу-бизнесе класс!
 

HappySims3

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
125
Награды
15
PashSim, да вроде от зрителей особо таковой реакции не будет. Как обычно, например когда в общ. местх симы умирают зеваки же смотрят, там оплакивают. А некоторым вообще дела нет
wink.gif

А задумка интересна-интересна))
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Интересно, интересно... Бедный сим о_О А вот как это "дымчатого цвета", серый что ли? Вроде есть такой, да и вообще, призраки в дополнениях неинтересные какие-то, серые с оконтовкой цветной и всё на этом
dry.gif
Про Питомцев и Все возрасты вообще молчу.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
Сим_X, насчет дымчатого, на английском было такое:"The ghost might look smokey in looks."
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Сим_X, потому что в Питомцах и ВВ нету новых смертей хD
Дымчатый в моём представлении - индиго с серым. Довольно приятный цвет для призрака.
Честно, только из-за смерте (ну и пары новых предметов) аддон и жду. Единственное, что интересно - призрак от "Опасной коробки" (протыкание мечами) будет дымчатый, а от "Мистической коробки"? Там же вроде водой заполняют фокусника, т.е. призрак будет, как от утопления, или всё же дымчатый?
 

PatricKry

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
0
Награды
74
Любая погрешность стоит смерти сима. И наверно реппутации конец
 

Pinokella

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
1
cry.gif
Случайные смерти не люблю, значит не буду пробывать профессию фокусника
biggrin.gif
 

Eternity

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
125
Награды
132
PashSim сказал(а):
Прикольная смерть, только уж больно велика вероятность с небольшим навыком магии угодить в могилу. Но я бы посмотрел на то как умрёт сим на глазах у зрителей. Особенно если в зале есть дети.
А мне кажется что у маленьких лвлов не будет таких сложных трюков! :))
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
Смерть от магии. Подумаешь, фокусы...)
Когда уже в третьем симсе будет что-то типа Making Magic (или как там правильно пишется..)?! Так хочется... Как вспоминаю, сразу в голове всплывает музыка из этого аддона...
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Грустная смерть ... Но с другой стороны ничего страшного ...Можно выйти не сохранившись а потом заново загрузить и сим/симка будет жить
happy.gif
Поэтому бояться нечего )))
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Ого. Недумала, что магические фокусы могут быть опасными и даже смертельными. Надо будет биречь своих симов.
А ещё надо бутет попробовать убить ненужного сима этим способом
s7.gif
. Ну всего разочек...
9e8b1f745d59.gif
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я раньще тоже призраков коллекционировала,но когда они по ночам выходили и в доме устраивали вечеринки перенесла могилки на кладбище,а вобще вы жестокие.убивать симво которых создали разрабы,пусть живут и радуются жизни.
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
Nikita3d,
Nikita3d сказал(а):
а вобще вы жестокие.убивать симво которых создали разрабы,пусть живут и радуются жизни.
Надеюсь это не про меня...? Я совсем не жестокая, просто интересно попробовать и тем более потом можно игру не сохранить и все останутся живы и довольны)
 

Zyzy_Fox

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
105
Награды
88
Интересно.Но неужели нужно вызывать людей из толпы?Ведь погибнут невинные люди
sad.gif
 
Верх