Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Викупсик

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Даа прикольные тут глюки!
smile.gif
А у меня такой глюк был : Молния ударила в дерево , оно загорелось и так и осталось гореть!
happy.gif
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Вот я превратила очень злую ведьму в вампира. А когда она превратилась в летучую мышь, то еще вдобавок читала книжку с заклинаниями.)

ea2dadbb9f69t.jpg
998d5ae0b106t.jpg
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
А у меня младенец просто с участка исчес,из семьи,но ву отношениях остался,и это без мавобджектс он!
surprised.gif
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Незнаю как у вас и как это считать толи глюк, то ли так задумано. Вообщем у меня симы, взрослые, когда просыпаются утром, то всегда в обнимку. Смотрится очень прикольно, романично..... Скриншот пришлю, но позже. Вот такие у меня романтичные симы!!!
smile.gif
 

Лизка

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
А у меня когда дети умываются,а до этого берут в руки мишку умываются вместе с ним только потом он исчезает!
sad.gif
(Мишка)
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
а у меня пацан школьник как-то раз подул в пузыри, потом уже их спрятал а шлейф из пузырьков за ним тянется. Я думала, ну лан, через некоторое время глюк пройдёт...пацан этот уже дед, а пузырьки так за ним и тянутся
dry.gif
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
У меня школьница стала подростком. На следующий день когда я вошла всемью, она обратно была школьницей, но была над землёй, т е рост подростка, а вид школьницы. Сколько я не перезагружала всё равно такой и осталась(
sad.gif
 

potanchik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Ну, это наверное у всех было: позанимавшись спортом, моя симка пошла мыться, но после принятия душа от неё всё равно зелёный душок тянулся, или после чистки мебели и ванны за тобой всюду следуют переливающиеся пузырьки..
 

жужечка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
24
potanchik, ага у меня тоже так иногда бывает, когда комп перенагружен
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
nitrazor, ты не удивляйся, анатомия симов до сих пор странная и неизведанная никем штука! Например ,меня прикалывет ,если провести камерой через голову сима, у него ж там пусто
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Простое объяснение тому ,почему симы такие тупые)) А у меня лично был такой прикол. Я не знаю, глюк это или нет, но вряд ли такое задумано в программе. В общем, когда сим пошутил над моим симом такой шуткой, когда руку пожимаешь и током бьёт, мой сим взял и окачурился О_о Чушь какая-то, но в общем так закончил мой сим свои студенческие годы
 

fil10

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
6
А у меня раз было, подхожу, знакомлюсь с девушкой (в кафэ) и тут вдруг у нас резко (у обоих) отношения до ста поднимаются.
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
fil10 сказал(а):
А у меня раз было, подхожу, знакомлюсь с девушкой (в кафэ) и тут вдруг у нас резко (у обоих) отношения до ста поднимаются.
Ничего себе! Удобный глюк! Вот бы так в жизни случалось
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
А у меня такой глюк был:я заказала путишествие школьницы залезли в туристический автобус а няня к этому времени не успела приехать и все взрослые остались дома!А потом всё как обычно они в Озёрном крае появились и ещё дети не могли вызвать такси и свойственно не смогли ухать из путишествия!Вот так.
tongue.gif
 

Джинкс

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
7
у меня был прикол что когда я включаю симсов, вхожу в свою семью, выключаю паузу и из рук симки сыпется или корм или пузыры летят, а иногда бывает унитаз смывается
smile.gif
 

Дейзи

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
6
А у меня такой был глюк:
Одну симку сильно шарахнуло током. Я отправила ее в ванну. Вылезла вся чистая, а рожу так черной и оставила. Уже бабулькой стала, а лицо так и не отмылось.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Дейзи, помагает обычно зеркало, измени внешность, я обычно делаю так: применяю гримм о потом отменяю, эта гарь должна исчезнуть.
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
У меня дерево згорело,а огонь в воздухе весеть остался!
biggrin.gif
 

Pau4ishka

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
32
Корм у моих симов тоже сыпался пару раз.А когда дети едят песок,корм и т.д. это разрабы придумали потому,что в жизни так тоже бывает!
biggrin.gif
 

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
А у меня часто такой глюк случается:когда симка комуто делает массаж то у неё руки назад отходят и получается чтото невообразимое!
 

Rosette

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
0
Награды
127
Mary, у симов второй челюсти(нижней)нету.Одна только-по серёдке! xD
Когда сим(ка) рот открывает,эта челюсть "по серёдке" растягивается" как нибудь скрин сделаю-выложу!
 
Верх