Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Marta_Hart

заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
60
rulna, Я могу объяснить почему сим негретёнышь:если излечить этого ростомана от ростомании то получится что она негритянка,так что всё очень просто!
wink.gif
 

Alexsiy

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
34
еще у меня когда по телефону разговаривают одну руку к уху с телефоном ставят, а другую вверх поднимают
wacko.gif

Mary
было и такое, еще один раз симка ходила в своей одежде когда беременна была ( никаких хаков вообще не было)
у меня тож такое была когда подросток или бабуся беремениют у них одежды для беременных нет (макасисы не предусмотрели что они тоже забеременить могут )
- исключительно голой в джакузи сидит, чем всех пугает
енто не глюк многие сорвиголовы голые в джакузи сидят причем большинство с плохим настроением и стремлениием к любви
Zen
А еще в последние недели две появился новый глюк: постоянно исчезают мобильники! Я могу звонить по мобиле, но если вдруг кто-то звонит мне, и я отвечаю по мобиле, то он сразу исчезает. Приходится отвечать по обычному телефону. И покупать новый мобильник! Достало уже! Так весь бюджет спустить можно... Кто-нибудь знает, что это такое и как с этим бороться?
у меня тож мобила проподает только когда я звоню или когда мне звонят писец какой то!
 

Germi

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
90
Награды
10
У меня до того как я не переустановила симс, симы взрослые всегда на воде "стояли". Меня это всегда бесило - дети плавают, а взрослые висят в воздухе! Но как переустановила (Симс Путешествия) глюк прошел! Я даже не знаю почему у меня так раньше было!
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
Alexsiy сказал(а):
когда подросток или бабуся беремениют у них одежды для беременных нет (макасисы не предусмотрели что они тоже забеременить могут )
Как они беременеют????
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
А у меня глюк со скунсом такой был.
surprised.gif
Приперся на задних лапках ходя по воздуху а передние лапки вывернуты вверх. и как курица машет ими. а до этого я набирал код разработчиков. но скунса небыло. я думаю может код повлиял? Но зато было смешно смотреть на это
biggrin.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
PeniS, как бабуся не знаю, не видел. А подростки забеременеть могут если патч скачать такой.
cool.gif
 

apple

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
лан. в общем в развалинах Нучака, ну и вообще, есть типа алтарь, он как водопад выглядит. на нем можно сидеть (и тогда сим мило опускает руку в воду и смеется), на него можно смотреть, в него можно кинуть монетку. а еще если есть приложение университет - можно как и в любой фантан насыпать порошок)))))
так вот! если это сделать - дух водопада будет в гневе и вместо воды и предполагаемой пены вы сможете наблюдать горящую лаву!!!!
biggrin.gif
все вокруг слегка шокированы, а если какой нибуль сим сидел на нем и сунул туда руку - бедняжка обожжется))))))))
к счастью никакого вреда здоровью это не приносит, но прикол))))
 
Последнее редактирование модератором:

Flare

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
255
Награды
14
Whisper3, горит всеми огнями (в прямом смысле) новогодняя елка.
biggrin.gif
И за что же Пьяная-Помятая так не любит Санту? Конкурирующий NPC! Все с госпожой (кхм....т.е. с господином) ясно!
Симоман, очень смешные позы! Не могли бы разрабы пореалистичней сделать...и поудобней!
biggrin.gif
Хотя они же не знали, что люди будут с симами творить..
tongue.gif
 

potanchik

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Люди, помогите! Сколько лет играю в Симсов, а Дед Мороз ко мне ни разу и не пришёл. ОБИДНО
sad.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
potanchik, Надо поставить ёлку,зимой,еду приготовить,с семьёй посидеть,украсить я так делаю(1 раз за всю зиму приходит и если его хорошо встретиил дарит подарок).Помню ёый раз появился а у меня ничего небыло,он оставил мешочек"Спасибо за чудесный шыш с маслом..."было приконо попробуй!Он прийдёт если у тебя есть найтлайф!
happy.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
У меня был случай когда не могла бизнес домашний(табличку закрыть),а ещё было что клиент 5 суток у меня сидел!
 

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
а у меня всегда эти глюки... если честно, то они меня уже достали... глюки простые: во первых-зеркало не отражает,во вторых-симы не болтают словами, и в третьих,самый ужасный глюк, от сима или предмета идут разные как бы говоря палочки, которые НЕЛЬЗЯ никаким образом вернуть обратно(((((
dry.gif
cry.gif
sad.gif
surprised.gif
angry.gif
wacko.gif
dry.gif
dry.gif
dry.gif
dry.gif
dry.gif
sad.gif
sad.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
А у меня сим когда-то искупался в ваной спеной.Долго еще ходил,а у него из зада пена шла!
tongue.gif
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
Да если так писать,то симс 2 сплошной глюк
biggrin.gif

Помню ещё както у меня симка на общественном участке в туалете застряла,людей было много а выйти нельзя))вот и пришлось из вобще самой игры выйти,чтоб спасти её от "туалета"
biggrin.gif
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
А у меня как-то у симов ребенок застрял только на горшке,и его спас социальный работник.
sad.gif
 

apple

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
11
у меня тин-сим как сидел на стуле так и поехал прочь с общ участка(причем без стула, прост быстро двигался в положении сидя) О_о хорошо это NPC был....
 

frau-Katrin

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
29
А я помню, как-то раз купила площадку для роллеров, у меня симка пошла ж кататься, и застряла в полу роликами. Чё я только не пыталась сделать, пол дня там простояла. И + это ещё зимой было, она стояла-стояла синяя, и в итоге мне пришлось выйти без сохранения)))))))
 

$im

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
20
А у меня было сим играл на компьютере а когда закончил звук от SS3 остался
Пришлось переезжать.
 

Алекса

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
310
Награды
25
У меня целый месяц после установки 14 в 1 нельзя было фоткать, загорать, искать клад - в общем, всё, что есть в путешествиях, хотя они были установлены. Ровно через месяц всё вдруг появилось, причём я ничего не переустанавливала.
 
Верх