Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Андерсон

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
30
у меня совсем дупацкий глюк. у меня девушка в универе постоянно ходит туда обратно. (с учстка на участок) она уйдёт, через секунду придёт обратно, дойдёт до почтового ящика, и уходит обратно, потом снова возращается. в итоге я не смогла её учить, сделать так чтоб она писала курсовую, читала учебники, и её выперли из универа. что за тупость я ненаю! )
 

Нью-Йорк

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
4
Mary
С детьми,тож глюк был зашла я в Стрендтаундж к 3 братьям и мужик который был беременным, родил 5 детей, я думала он никогда не остоновиться!
Пять!!! Прикол!!
 

ежеВИчКА

Заблокирован
Сообщения
109
Достижения
0
Награды
75
У меня было какое-то раздвоение личности! мой сим был на свидании с девушкой, и он вызвал такси чтобы поехать с ней домой. Ну они такие садятся в машину, и из здания выбегает копия его девушки!!! Типа, все, свидание окончено! Я обнимаюсь с одной, другая подбегает дает мне пощечину, обнимаюсь с той которая дала мне пощечину, дает другая!!! И в отношениях он знает только одну его девушку!!! Потом я еще долго мучалась, но одна попала...потом еще пришлось долго налаживать отношения заново!...
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

ollubim

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
5
У меня одна симка вышла из бассейна, и начала пускать пузыри (простите) задницей. Идет, а за ней целый вейер, когда спала пузыри не исчезали. Избавилась от этого только постарев.
 

babyh

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
а я не знаю глюк это или нет, но у меня одна симка-нудистка - исключительно голой в джакузи сидит, чем всех пугает
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
babyh сказал(а):
а я не знаю глюк это или нет, но у меня одна симка-нудистка - исключительно голой в джакузи сидит, чем всех пугает
Это не глюк. Иногда бывают симы-нудисты. Походу от характера зависит.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
У меня глюк был когда взрослый сим меняет подгузник ребенку на пеленальном столе, новый не появляеться в результате малой голый лежит.
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Я не знаю, глюк это или нет, но у меня довольно часто симы, как бы это сказать, становятся бездвижными в джакузи. И никак их оттуда не выудишь
angry.gif
Если не сохранилась в ближайшее время - все пропало, выходи без сохранения
s18.gif

А еще в последние недели две появился новый глюк: постоянно исчезают мобильники! Я могу звонить по мобиле, но если вдруг кто-то звонит мне, и я отвечаю по мобиле, то он сразу исчезает. Приходится отвечать по обычному телефону. И покупать новый мобильник! Достало уже!
s19.gif
Так весь бюджет спустить можно... Кто-нибудь знает, что это такое и как с этим бороться?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Zen, был такой прикол в универе, после того как симы бегали в городок, пропадали мобилки, причем сначала я не замечала,а когда сим возвращался домой в городок телефона не было и купить нельзя писали что он у вас уже есть.
 

Симка

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
0
Награды
13
У меня однажды два раза что-то сглюкнуло. У меня симка всегда что-то мыла. И теперь она ходит и сеяет как рыба( та блюдо такое есть, приготовишь правильно-сияет рыбка)
А в каствей сторис моя симка долго плавала и выйдя из воды вокруг неё были намеки на воду
wacko.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Mary сказал(а):
и купить нельзя писали что он у вас уже есть.
Фигасе... Я покупаю сколько хочу. Один раз для экономии времени я поехала в центр и купила одной симкой сразу 3 мобильника (на всю семью).
В общем, мобильники у меня теперь в черном списке
angry.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
Zen, у меня такая же фигня, никак не могу по мобильному отвечать, а вот звонить - пожалуйста....
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Whisper3, вот блин... Но у меня, например, раньше-то все нормально было. Вот и думаю, с чего бы...
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
у меня такой трабл, но это не совсем глюк. у меня симы постоянно ходят и наливают себе кофе, кружки по всему полу уже стоят. вылечилось посредством удаления аппарата, но всё равно как-то не понятно, с чего это?
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Штольц, возможно симы просто хотят спать, энергии мало вот и востанавливают.
happy.gif
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
не-не-не...точно не из-за этого. maxMotives своё дело знает, настроение платиновое. может это просто глюк? Я не знаю чем это объяснить. и ещё...у вас было такое, что симы "вибрируют"?! именно не поёживаются от холода, ну там трут себя, как обычно, а именно вибрируют, как мираж?!
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
Штольц, да это у меня после того как кофе пьют .
 

evanesca

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
245
Награды
18
у меня тоже симам (большая семья из 7 человек) приспичело пить кофе. я нанела уборщицу и она все кружки убирает. это не глюк. помойму им просто скучно, они и развлекаются!
Добавлено (27.10.2008, 10:56)
---------------------------------------------
у меня был такой глюк: в робинзонах моя симка что то с огнём делала (тушила, готовила-не помню что) и дым рванул в её сторону. она закончила, потушила костёр, а дым всё идёт. вид был такой как будто она не добежала до туалета. она покупалась, но это не прошло. избавилась когда началась новая глава.
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
у меня мало приятный "прикол" был. сим красил машину, Я в режиме покупок и с включеным moveobjects её продала и у меня сим остался держать в руке балон с краской,которая распыляется. вылечили мы это посредством того же ремонта машины. но когда взорвался двигатель...к счастью!
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Добавлено (27.10.2008, 14:46)
---------------------------------------------
LanIta сказал(а):
У меня был один глюк, от которого я была в шок. пришел садовник...потом из машины начали выходить бесконечное количество садовников...они заполонили весь дом, жрали, купались в бассейне, смотрели телик, ссорились...и все такое. Никак не уходили.
Хахахахаха я плачу на клавиатуре от смеха!!!

Добавлено (27.10.2008, 14:55)
---------------------------------------------
Dara_Savelly,
Dara_Savelly сказал(а):
Пена со рта Симка спит в джакузи Такая и осталась после удара током
Ой мамочки! DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Я смотрю эти скрины и ржу во весь голос!!! И заходит мама короче в комнате так сейчас
 
Верх