Интересные ситуации в игре

Alexxali

Заблокирован
Сообщения
53
Достижения
140
Награды
66
Если у вас в игре случилось что-то, достойное внимания других игроков,
вы можете поделиться скриншотами и рассказами в этой теме.
Поделитесь всеми смешными случаями, казусами, драмами, трагедиями,
происходящими у вас в семье или городе.

При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте в спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Симоман, у меня такое оооочень часто бывает. Я не считаю это за глюк. Думаю, что просто с удивлением открывает для себя много нового, читая познавательную литературу.
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
у меня тут случился совсем не прикольный и не смешной глюк. дети начинали делать домашку, выскакивала ошибка, тетрадка исчезала и конечно же работа не была сделана, успеваемость падала со всеми вытекающими...еле в институт впихнулись. кстати, для успеваемости есть код какой-нибудь или хоть что-то?
ещё вспомнила. подросток приглашает друга в ночьной загул. моя симка никуда не уходит и чтобы друг приходил Я тоже не видела, но в воспоминаниях остаётся - нормально так погуляли.
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
У меня чертов уборщик Демьян влюбился в мою симку и теперь приходит к ней на день по 4 раза...а самое главное он приходит и стоит у самого края дома...приходит и стоит на одном месте по 2 часа и уходит
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
У меня ,щас тока вспомнила, мужик провонял-на тренажере покачался...ну я его в душ он выходит но всеравно от него зеленая дымка идет...долго я с ним мучалась...
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман, про собчак угар а кто эта чёрная фигура в доме у Дона Лотарио?
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Simochka, не поверишь! Мортимер Гот!
surprised.gif
только что он у Лотарио делал. я понятия не имею. Захожу к Дону, там Этот за ним ходит и ходит. как банный лист прицепился, потом взял и ушел когда Дон лег спать, а выйдя из дома Мортимер, стал цветной!
surprised.gif
surprised.gif
 

Simochka

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
32
Симоман, ты погляди поди этот старый хрыч упёр че нить из дома
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
я помню у меня однажды родился ребёнок у симки, она его положила на пол между входом налестницу и дверью, так потом не знаю почему так и не смогла взять его. и никто не мог этого ребёнка взять на руки или что-нибудь с ним делать...ребёнок благополучно сдох, а других трёх детей, которые были в этой семье забрали в детдом...мда...абалденный конец и глюк... жалко было...
wink.gif
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Simochka,
Simochka сказал(а):
ты погляди поди этот старый хрыч упёр че нить из дома
да ну прям,
biggrin.gif
в честь чего ты взяла? Но согласись, глюк не шуточный!!!
surprised.gif


Добавлено (08.11.2008, 05:05)
---------------------------------------------
Ну вот например, смотрите-это глюк....
Пожар прошел. а огонь остался... о_о
 

lbanya

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
10
На воде бывают и фоткают...
Добавлено (08.11.2008, 08:00)
---------------------------------------------
У меня вот совсем не смешной глюк: симка поехала на дачу...отдохнула...вернулась...затем через несколько часов за ней приезжает такси-она уезжает самовольно на дачу а дни то у ней с прошлого путешествия сочтенны...и она торчит на даче и не может оттуда выбраться...я че тока не делала...
wacko.gif
 

Whisper3

Заблокирован
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
186
lbanya, у меня был такой глюк, погло только убийство симки. Потом воскресила))
 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
оооой. короче ,глюков у меня много было. но скринов нету, т.к. полностью сносил винду и форматировал все жоские (ща даже симов на компе нету). вот глюки какие щас помню. может еще че вспомню - напишу.
итак. первый глюк, который очень меня напугал (я тогда тока начинал играть) это когда рождался ребенок и когда родители брали его на руки руки странным образом выворачивались, удлинялись, а ребенок тащился по полу. даже не по полу, а в полу :))
вот. потом был глюк када моя симка легла спать вечером как положено. сутра, за два или три часа до работы я говорю ей вставать, но она не встает. я еще раз говорю вставать. не всает. я уже зачеркнул действие спать, а она всеравно спит.. у нее уже действие это исчезло, а всеравно спит. короче, время идет, работу она уже пропустила, уже дити и муж успели домой вернуца, а она спит. причем в одной и тойже позе. вобщем спала она так пока я не перезапустил игру. потом все стало нормально.
еще был очень смешной, но в тоже время очень обидный глюк. я, подзаработав своим симом денег, переехал в новый, уютный дом. нашел девушку, она переехала ко мне. и че то я не подумавши отправил ее готовить (а навыков килинарии у девушки не было) так вот начался пожар. сигнализации у меня не было, поэтому я ее парнем позвонил пожарным. они приехали, забежали на кухню и....стоят и просто смтрят как сгорает девушка =/ представьте только, пожар, горит печка, холодильник, стол, стулья, девушка умирает, парень в панике, а пожарные стоят и смотрят
wacko.gif
пришлось в ручную все тушить. девушка к сожалению умерла. а пожарные када сим все сам дотушил просто сказали "в следующий раз будте осторожней" и уехали.
не знаю, глюк или нет, но вот так было: я играл подростком, мать умерла, отец тоже. короче он жил один. ну и решил я закатить вечеринку. короче, когда пати было в самом разгаре приезжает полиция и говорит, что мол сильно шумите давайте закругляйтесь. ну вот, все ушли а этот полицейский остался. начал смореть телек, кушать, пошел поплавал, а утром ушел ПЕШКОМ!
wacko.gif
машина потом исчезла.
в унивре был прикол. все наверно знают таких симов котрые по общаге бегют голыми? ну вот прибежал один такой "нудист" к нам в общагу. побегал, побегал, а потом как будто так и надо, не одеваясь пошел поел и сел смотреть телек :))
вот. пока что все что помню :)
 

sosedka

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
17
CrazyMoose, у меня тоже однажды приезжал пожарный и просто стоял, а мне пришлось тушить пожар самой...
sad.gif
 

CrazyMoose

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
10
sosedka, этот глюк мне кстати так исправить и не удалось, поэтому если пожар, то тушу сам, всей семьей...
 

Герцогиня

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
А я робота человеком делала с помощью хакнутой вешалки. Делала ему лицо, одевала одежду, и получался обычный внешне сим)) Правда, он так и продолжал скрипеть, как робот, но сам факт - андроид))
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
PLgeF6s.png


1) насчет первого не знаю у меня еще дети никогда в будках не спали.
2) мужик на работу вместе с палкой пошел
3) симка постоянно через собаку ходила.
 

NewSha

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
0
Награды
63
Mary, расскажи поподробнее каким образом малышка попала в будку.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
NewSha, я выбрала ее, и камера переместилась, смотрю малая в будке, я в шоке, отменила действие спать она вылезла, пыталась запихнуть туда другую малышку, но некаких функций не было. Я еще проверю может это от чистоплотности зависит, к примеру не все симы могут по мусоркам лазить.
wacko.gif
 

Штольц

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
105
Награды
12
то что огонь после пожара остался полыхать это и у меня было...плиту удалила, а огонь всё ровно горит
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
У меня страшных глюков не было, но про симов невидимок - это я встречала, даже не врубилась от чего так вышло
wacko.gif

Добавлено (11.11.2008, 22:54)
---------------------------------------------
А еще у моей девочки постоянно пропадает мобила! Вот, вы не знаете почему?
Только купит, раз позвонит и - тю-тю - нет телефончика
s38.gif
 
Верх