Скрин-арт Сны

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512

Сны


MDuyhkK.png



"Если бы на Марсе были города..."


 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Анриетт, поздравляю с открытием арт-темы :)
Интересно было бы узнать, что это место, изображенное у вас на работах - парк, судя по всему, очень красивый.
Чтобы освоиться, я могу посоветовать вам походить по темах других артмейкеров в подфоруме, посмотреть на их работы, может быть, что-то почерпнуть для себя. Арты с названием работы и историей привлекут в вашу тему больше заинтересованных гостей)
Желаю вам удачи и вдохновения ;)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Banshee , благодарю за теплый прием!
Да, прежде чем решиться показать свои работы, я довольно долго наблюдала за творчеством участников форума.

Неизгладимое впечатление на меня произвела работа VitaV Парк "Фантазия", и пользуясь случаем, я еще раз хочу сказать ей огромное спасибо, это она "поделилась" со мной вдохновением, показала воочию, что многое из, казалось бы, несбыточного, возможно.
А также поблагодарить всех творцов дополнительных материалов, которыми я пользуюсь, без них вся эта красота была бы неосуществима.

То, что я буду размещать здесь в теме, будет моя первая попытка визуализовать свои сны при помощи технических возможностей Sims 3. Мне самой хотелось бы знать, где находится, или был когда-то, этот парк... :rolleyes:



kwzdAlX.jpg


 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Анриетт, поздравляю с открытием темы!)) У вас получаются замечательные кадры парка, пейзажи насыщенные, красочные, действительно сказочные:) Это целая серия фото, было бы здорово, если бы у нее появилось название) Не обязательно каждую новую картинку постить отдельным сообщением, все славненько можно оформить в одно как целую серию и рассматривать заподряд) И действительно, порой название для работы может позволить взглянуть на нее в каком-то особенном ключе, взглянуть через призму восприятия автора^_^))) Удачи в творчестве:любовь:
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
Сегодня мы возвращаемся в парк, и продолжаем нашу прогулку солнечным летним днем...

i77L1qc.jpg



D7nqwqO.jpg



Всюду жизнь, порхают бабочки, слышен щебет птиц и неумолчный шум фонтанов, дающих желанную прохладу. И вот такой бесстрашный красавец важно вышагивает по дорожке...

TpovMUB.jpg


А здесь, то ли всплеснула хвостом золотая рыбка, то ли свалилась в прудик, спасаясь от жары, толстая ленивая жаба...


JGyrZm9.jpg


***

А потом опять настал вечер. Летний лиловый вечер...


joRw2Ly.jpg



И накрапывавший сиреневый дождик превратился в ливень... И парк опустел.


B6V8rmY.jpg
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Поздравляю с открытием! Название арта подходит к работам :)
Красивые пейзажи, правда когда их так много друг за другом - рассматривать сложновато, много мелких деталей, начинает рябить в глазах. Особенно мне понравились вот эти:

17zmt2mS8.jpg


17zmt2mUl.jpg


17zmt2mUg.jpg

Я бы последний обрезала снизу немного. Творческого вдохновения, надеюсь вы порадуете нас разнообразными пейзажами :)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
kotishka,
спасибо за поздравление, и особенно за конструктивную критику.
Для меня очень ценен ваш совет, таким образом, я освоила "в первом приближении" еще одну функцию фоторедактора ! :))


Взгляните, пожалуйста, правильно ли я вас поняла : ( скрин утрачен )
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
Анриетт, В принципе да, хотя как раз сверху я бы трогать не стала, там деревья красивой такой аркадой идут. На вкус и цвет, как говорится, но я бы сделал что-то типа такого:
c6da8284fc17.png

Или, может быть еще сантиметр снизу отрезать. Тогда просто скамейка и белые столбики не будут на себя столько внимания оттягивать.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
хотя как раз сверху я бы трогать не стала, там деревья красивой такой аркадой идут.

еще сантиметр снизу отрезать. Тогда просто скамейка и белые столбики не будут на себя столько внимания оттягивать.
Вы правы. :rolleyes: Благодарю.
Вот что у меня получилось теперь:
nivVCof.jpg
 
Последнее редактирование:

Lady-reine

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
110
Награды
97
"Если бы на Марсе были города..." "..то там росли бы розы")) -хочется добавить))
Атмосфера чувствуется, но мне почему-то кажется что на некоторых скринах слишком много контраста для данного жанра..Но я не слишком-то в этом разбираюсь, поэтому просто буду следить дальше :)
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512
там росли бы розы")) -хочется добавить))

Lady-reine, да. :rolleyes: И еще сирень. Много- много пышной сирени. Лиловой, розовой, белой...

Нигде не могу найти таких высоких кустов для Sims 3. Если кто-нибудь подскажет, где их можно скачать, буду признательна безмерно. :rolleyes:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эти снимки уже разительно отличаются по своей атмосфере от красочности парка) И впрямь ощущается утро, совсем раннее, еще без людей, вероятно уже ближе к осени... Красивые снимки, кажется, дождь собирается:D
 
Верх