So Foxy - основатель города.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
ts4ln201510.png

Спойлер

1. The Sims 4
2. The Sims 4 На работу
3. The Sims 4 Веселимся вместе
4. The Sims 4 Внутренний дворик
5. The Sims 4 День СПА
6. The Sims 4 Поход
Атеисты - 2 балла.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Расскажите мне, мутанту во втором поколении, зачем нужны реальные войны? Только не так, как вещают политики с экранов телевизоров, а так, чтобы я поняла, прониклась, а боль ушла.
Не можете? Никто не сможет.
Бессмысленность нельзя объяснить.

Моя мама мутант первой волны. Ей досталось по полной, такие детки были редкостью в те времена. Мало того, что голодное полунищенское существование посреди послевоенной разрухи, так еще и пальцами показывали, фотографировали, смеялись и издевались.

Мне жилось намного лучше.
Да-да.

СПАСИБО НАШЕМУ ВЕЛИКОМУ ПРАВИТЕЛЮ СИГИЗМУНДУ МАРТИННЬЯКОВИЧУ!!!
*поёт гимн*

Страна восстанавливалась, люди/симы/мутанты привыкали сосуществовать вместе.

К тому времени, как я пошла в школу, жизнь практически вернулась в прежнее довоенное русло. Остались, конечно, изолированные территории, но большую часть страны восстановили.

Смеялись ли надо мной?
Нет, в классе было 30 детей. Из них лишь двое - обычные.
Так что смеялись уже над ними.

Что-то я растосковалась, разнюнилась.
Отставить!

И так, если убрать всё лишнее к делу не относящееся, то…

Меня зовут SoFoxy, старший лейтенант запаса научно-строительных войск, младший заочный сотрудник исследовательского института мутантологии.




В данный момент, по личному распоряжению СИГИЗМУНДА МАРТИННЬЯКОВИЧА
*поет гимн*,
Направляюсь в резервацию Ньюкрест, для оценки эпидемиологической обстановки, выяснения возможности проживания в данном районе на поверхности земли.



Какие там прекрасные места были. До войны. Так давно, что помнят об этом лишь старые архивные фото.



Сейчас безлюдные декорации зданий.



Инфраструктура, жилые массивы – всё под землёй. Выяснено, что нахождение на поверхности земли даже в течение суток – безопасно.
Но можно ли жить под небом постоянно?

Это и есть мой задание.
Как проверю?
Эмпирически))).
Опытным путем.



И не потому, что такая самоотверженная, нет, причина в другом.
Тренируйтесь на кошках
Диктату́ра (лат. dictatura) — форма государственного правления, при которой вся полнота государственной власти принадлежит только одной политической позиции — правителю (диктатору).

Спасибо СИГИЗМУНДУ МАРТИННЬЯКОВИЧУ за оказанное доверие.
*поет гимн*
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296
Лабораторная работа №1. Ньюкрест. Определение возможности проживания на поверхности.
Участок №1.
Хилсайд Хайленс.
Время заселения:
Неделя 1.
Воскресение.
Цель:
Опытным путём подтвердить или опровергнуть безопасность экологической, эпидемиологической обстановки заданной местности.
Вывод:
1) Смерть подопытного является неоспоримым доказательством непригодности данного участка для безопасного проживания.
2) Принимает независимая комиссия.

Отчет №1.



Больше всего меня угнетает в данной ситуации не возможность смерти, а необходимость фиксировать даже бытовые аспекты жизни.

Первым делом после возведения коробки дома



были установлены… нет, не унитаз и раковина, а камеры во всех углах!



Ну, а потом уже предметы первой необходимости.



О невмешательстве в личную жизнь руководство не слышало? Слышало-слышало, но решило, что это непозволительная роскошь для обычного научного сотрудника.

Еще они жмоты. Да, все жмоты!

А СИГИЗМУНД МАРТИННЬЯКОВИЧ просто не в курсе, как мало средств было выделено на данный эксперимент.

Ладно, потом пострадаю. Сначала необходимо отметиться в местном научном институте.



И получить командировочные.



Через 2 дня. Грустно.

*звук шевялищихся шестеренок в мозгу*

Два дня! Выходных!
Первый раз за 15 лет.
Официально – это время для сбора дополнительных сведений. Но не вставать в 7 утра, не прикалывать уши, не скручивать хвост!!!

Ладно, совместим приятное с полезным.

Очень приятный мутантик.
Надеюсь, получим очень полезные сведения.



- Добрый день, как давно у вас были радиоактивные дожди?​

Упсс… Судя по свернувшимся ушкам, я ляпнула лишнее.



Я пошутила, что вы, что вы. Это я так, для начала разговора. Неудачная шутка?
Да, простите. Простите, сухаря исследователя, детство на военной базе, юность в военном училище, столько горячих точек за спиной, некогда было навык комедии оттачивать)))

Фууух…

Милый парень, все милые, ну, кого встретила.



Только нытики. Работы у них нет. Из-за ушей не берут. А приклеить вера не позволяет что ли? Я сколько лет, в соответствии с правилами, пришпиливаю каждое утро!

Ой, оказалось, что на самом деле вера! Вы знали, что у мутантов она есть? Я нет. Я не правильный мутант. А дождей точно давно не было?

Побегу-ка я отсюда, пока еще что-нибудь не ляпнула.



Лучше фауну исследовать.



Зеленое нечто торчит. Плодов нет. Цветов нет. Подождем.



Каменная фигня лежит. Что внутри не видно. Поковыряем.
Так, ну, тут понятно, после взрывов музеев экспонаты разлетелись. Окаменели.

Я слышала ква, нет, клянусь своим рыжим хвостом - это было КВА!



ЖАБА!!! Настоящая жаба!



Настоящая, не мутировавшая песчаная лягушка.

Ой. Ну, я не биолог. Квакает, прыгает, зеленое – что жаба, что лягушка.
*один фиг продам*

Баллы: 0,5
Общие баллы: 0,5
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Бессовестная вы, женщина! Как можно предложить МНЕ попробовать первой блюдо, приготовленное на свежем воздухе, аргументируя тем, что хуже не будет, а хвост отпадет - так это плюс!



Я горжусь своим хвостом! И курсы психотерапевта тут совсем не при чём!

А когда, благодаря моей гениальности, это место вернет прежнее величие, и вы, моя дорогая немутантка, будете им гордиться.



Хвостом. Моим. Свой вам не заполучить. ХА!

Ну, а пока, сижу я вся такая гениальная. В одиночестве. Пялюсь в телек. Борюсь с желанием плюнуть в камеру.



Скучно. Грустно. Нудно. Денег нет.

Отставить!
Совместим приятное с полезным.



Бегом и с песней!

Победишь все грусти скопом, если бегаешь галопом.

О, коробочка. Нафиг бег.



Руки опускаются, где сапфиры и изумруды? Почему мне попадаются лишь экспонаты зала ироничной игрушки?


_

В общем, решила я провести эксперимент на свежем-пресвежем воздухе. В парке. Да, всё утренний конфликт из головы не выходит.

Позвонила знакомой/незнакомой – уговорила.



Убедила, что никакой опасности нет тут. Можно и без костюмов химзащиты гулять, да, хоть в трусах, хоть без – не страшно.

И вообще, у меня гениальная мысль появилась, вот прям, как лампочка вспыхнула.



А давайте-ка соберем все, что тут растет и приготовим пикничок? А? Как ты на это смотришь?
Безопасность ваших организмов я гарантирую!



*если что, то всё равно жаловаться уже некому будет*

Как ни странно, все живы. Значит и мне можно подкрепиться.



А то от рассказов того белобрысого о том, какой шикарный розовый особняк был у семьи до катаклизма, желудочные спазмы начинаются.

Все сытые, довольные, а главное живые, можно вещать о дальнейших планах!

Вместе мы сила! Возродим округ Ньюкрест!



Восстановим розовые особняки и синенькие котеджики, отстроим по новой бары и спортзалы.

Ну, и так далее, в той же манере.
Считаю сегодня заслужила премию.

Жду перечислений.

Пока не будет поступления на счет, никаких экспериментов.
Буду валяться и пялиться на облака.



*если материальное поощрение все-таки будет, то я не валяюсь, а налаживаю контакты с местным населением*

А это тоже тяжко. Устала, еще и уснуть не могу, волнуюсь, вдруг завтра все, кто в моем экспериментепикнике участвовал превратятся в чудовищ зеленых?


Баллы:
- 0,25 балла за каждого друга. Татьяна Царева.
Общие баллы: 0,75
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296



Сегодня первый рабочий день на новом месте.




Волнительно и страшновато. Нет, лицо такое задумчивое не от этого. Просто не помню посолила уже?

Оказалось, что нет. Ладно, не важно, всё равно быстрей-быстрей, даже вкуса не поняла. Завтрак на бегу. Подождать не могут! Видите ли, вертолетное топливо очень дорогое.

И меня очень ждут ежедневные опыты.



И не в меру любопытные коллеги. Чем я собираюсь заниматься?

Еду испытывать. Нужно установить, опасны ли блюда, приготовленные с использованием растительности, выращенной на поверхности земли.



У мадам фамилия случаем не Прифигевшая? Гляньте-ка, они рассчитывали, что изобрету нечто более гениальное.



Ладно. Сляпаю что-нибудь.
Главное лампочек побольше.



Идеально. Круглое. Бесполезное. Светится. Мигает.

Всё? Счастливы? Я могу спокойно заняться чем-нибудь полезным?



Вполне логично, что гениальные идеи во время занятий бегом приходят. Кровоснабжение мозга улучшается.



Ну, и любование подопытными не может не вдохновлять.

Тааак, обдерем кустик лабораторных помидорчиков.



Возгонка, перегонка…

Хе-хе. Что-то пошло не так.




Сама я пробовать не буду. Лучше домашний салатик, принесенный с собой.
А вот мадам Прифигевшей, можно дать попробовать.



Сочувствую тётеньке, страдает, кушать хочет.



Мне не жалко. Всегда готова помочь.



Что? Невкусно, да? Ой-ой, горе какое!
Туалетная бумага в верхнем ящике.


_


Я права. Светящаяся фигня произвела фурор. Спасибо за премию! Служу СИГИЗМУНДУ МАРТИННЬЯКОВИЧУ!!!!

Спасибо за оказанное доверие. Жду дальнейших распоряжений.



Не, ну, у нас в министерстве все четко. Прямо. И ясно. Как дуло у танка. Указания дали, а как выполнять, не сообщили.
Для чистоты эксперимента нужен не мутант в моём доме. Где я его возьму?
Там же где и деньги? То есть неизвестно.

Ладно, придумаю.

Кстати…



Если овощи относительно безопасны, то можно посадить, а потом продать. Когда вырастут. А пока можно загнать те, которые ободрала в лаборатории в институте.

Кому бы….

Как вовремя))).



Молодой человек, а не желаете, кое-что приобрести. Волнуетесь, что опасно для здоровья? Эх, ваши глупые и безосновательные опасения, как кандалы держат!
Всё проверено! Будете кушать по клубничке в день, кожа сиять начнет ярче солнца!



А вот розочки! Жену осчастливить))) И лягушечка… ээээ… очень нужная дома вещь. Жена бросит, а лягушонка всегда рядом будет.



Всё чистенькое мытое, сертификат выпишу, всё земное, не инопланетное!

Так сейчас скажу сколько с вас, 40+, 20+…. Да, да, до свидания. Идите уже. Не мешайте прибыль считать.

Главное одного заинтересовать.



Прибежала мадама, предзаказ хочет сделать на следующую партию растительных вкусняшек.


_



Интересно, успела мадам Прифигевшая добежать или нет?
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Секрет вкусного салата.




Маленький кочанчик – это голова нашей секретарши, которая составляет рабочее расписание. Кочанчик побольше – бестолковка пилота вертолета, который вредничает подождать.

Секрет невкусного салата.



Есть перед телевизором, по которому показывают новости.

Да-да, я опять опаздываю.



А кто виноват? Секретарша!
Может не заметят? Надежда -это хорошо, но лучше смешать сыворотку беспамятства.



И вперед, за открытиями!



Великолепная идея пришла, нужно вот только кое-что уточнить.



И вперед, за премией!



Вот блин, не хватило деталей. Можно, конечно, на склад переться, в соседней корпус, а можно…



Попросить и выпросить.

И так! Очередное гениальное изобретение!



Еще бы знать, что именно оно делает. Так, зачем я сюда эту кнопочку приделала?



Какой неожиданный эффект))).
Мадам Прифигевшая теперь может именоваться, как мадам Примороженная.

День не зря прошёл.
Только я его не заметила.

Утром салат.
Работа.
Вечером салат.
И спать.

Почему-то кажется, что завтра ничего не изменится.

Утром салат.



Работа.



Всё как обычно. Требуют результата, быстрее, быстрее, а что аналитических терминалов на всех не хватает, это при лишении премий не учитывается.

Ну, ничего. У меня теперь есть способ быстренько освободить рабочее место.



Но премии все равно лишили.



Ладно, салат будет вкуснее.



Добавим воображения. Это …мм мм… не томатный сок, а кровь нашей жабистой бухгалтерши.

После вкусного обеда,
по закону жиротела,
полагается побегать,​
чтобы складки растрясти.



Нет, не в будни. С такой работой плевать на внешность.



Спать. Спать. Вот, в чем заключаются все мечты и стремления (.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Эй, вы там, кураторы! Я свихнусь с таким жизненным графиком!!!



Где мой выходной?

Со слезами на глазах опять опаздываю на работу.
Слёзы откуда?
От ветра, но пусть думают, что от расстройства. Вдруг прокатит? Пожалеют, зарплату повысят.



Да, пошло оно всё, один фиг уже не дадут премию. А за голый оклад гениальничать, извиняйте, я свой хвост не на помойке нашла!



Лучше в шахматы развлекусь. Если вдруг премии не лишат, то это я сосредотачиваюсь, внимание концентрирую.

Не дадут. Явилась. Красопетина наша. Бухгалтерша.



Разоралась, что развлекаемся за гос. счет. И зачем кричать, не культурная какая, ведь вежливо попросили убраться отсюда.

Пойду с горя в симс поиграю.
Если вдруг премию дадут, то это я проверяю модели поведения в виртуальной реальности. Эксперимент такой.



Зарплату мне срежут. Ой-ой, напугали.



Можете сегодня вообще не платить. Сама накопаю.

Я пошутила.



Это что такое? Что за копеечки? На чай, что ли выделили?
Ну, жабная, погоди!

Где тут твое личное дело? О…. Она еще и замужем. А муж-то не мутант, та-ак…. Интересно, угу-угу.

Интересно вам?

Потом расскажу. Сейчас полью свое будущее благосостояние.



Передумала. Обойдетесь. Премию не выписываете, вот и страдайте от любопытства.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Зачиталась. Интересно пишут некоторые. Настоящая литература редкость.



Хорошо это. А то из-за книжки на работу опять опоздала.
Прокрадусь незаметненько? Может не спалюсь?



Работаю я.
Анализирую, думаю, изобретаю. Самый лучший работник, очень достойный премии и повышения зарплаты.



Вот. Могу продемонстрировать фигню, какую-то железную вещь очень нужную, просто необходимую!



Детали для усовершенствования. Универсальные. Для всего подходят.

Не зря старалась!



Премия, повышение, очередное звание!



Капитан научно-строительных войск SoFoxy.

СЛУЖУ СИГИЗМУНДУ МАРТИННЬЯКОВИЧУ!

Вот, видите, как важно меня правильно мотивировать. Даже готовить вкуснее начала.



Значит и думать лучше буду. Есть, о чем. Где найти немутанта, согласного на переезд в дом с условной опасностью код 77ё…

А премия маленькая была, опять Маргаритка зажабила…
Ну, и ладно, полью с горя свои кустики.

Сюрприизззз....
На ловца и зверь бежит.



А знаете, что это за дяденька у нас нарисовался. Да, понятно, что видите, что не мутант. А бонус какой? Хи-хи, а это муженечек нашей зловредной бухгалтерши, которую повысили до лаборанта по премиям, главная по тарелочкам, блин! Самое бесполезное существо всегда повысят, раз думать не умеет, пусть бюрократию разводит! Фокси опоздала, Фокси душ принимала, Фокси то… Фокси сё! А усё!

Семён Семёныч…. Какими судьбами? Что грустный такой, да вы проходите, проходите. Да, не снимайте вы свои чувяки, я ж не жена, ругать не буду.

Так, всё понятно, повышения выпрашивать времени много нужно, на бедного мужичонку и не остается. Ничего, Фокси добрая, на всё готова, чтобы страждущему помочь. Особенно, если он не мутант, да еще и муж гадской бабёнки-жмотенки.



В шахматы? Да запросто!

Нытье послушать? Да, с удовольствием.



Да-да, жена бессердечная дура, он бедняжечка просил, умолял, что бы деток не было, а она сволочь такая, взяла и родила. Угу. Сама. Без его участия. Страдает. Приставку игровую с дочкой делить приходится.

Мучают бедного, приставучие мухи, ни поспать, ни полежать, то в гараж за картошкой, то уроки проверить.



Бедный Семен Семеныч, не берегут не ценят. Что? Сам говоришь виноват?



Ревнивый очень? Так это…. Ээээ…. И на солнце пятна бывают, но от этого оно менее звездее не становится. И, вообще, обоснованная ревность ваша. Честно-честно, я ж с Маргошкой вместе работаю, вижу-вижу, чем она занимается там, закроется с главным сантехником в подсобке и пропала на весь день. Что они там, скрепки пересчитывают что ли? А у меня сердце кровью обливается, всё думаю, как можно! Семён Семёныч дома страдает, а она на работе хвостом крутит!

Утомилась. Врать Поддержку моральную оказывать – это не мешки ворочать.



Еле-еле дождалась, пока этот орел общипанный домой уйдет. Уснула, откинув хвост.


_
Эврика!



Больше перца! Больше! А еще экстракт вытяжки мыльного зуба рыжецвета сивостеблего! Будет жгучий яркий соус!
Хочется. Остренького, такого чтобы огнем всё пылало.



Чьёрт!!!!! На плиту капнула!!!!!!!!!



АААААА!!!!! Платье моё!!!!!



Очень бесит. Всё. Все.

Особенно тот, кто в дверь трезвонит в такое время.

Семён Семёныч! Как я рада. Нет, нет не помешали.



Какой внезапный…. Закатил вчера жене истерику, что дочка не от него, а от главного сантехника *откуда только такую чушь взял*, а теперь просится пожить, я же лучший друг!



Не так быстро, Сёма. Давай ДНК проверим? А вдруг Лидочка твоя доченька?

Согласился лопушок.



Всё я позвоню, как узнаю. До встречи!


_
Нет, конечно, не буду я на отцовство анализ проводить, узнать хочу точно не мутант? Или уши пластической операцией удалил, а то знавала я и таких извращенцев.
Спасибо, коалиции "Анти Лень" за пинок, не собиралась обновляться в этом месяце
 
Последнее редактирование:

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Образец ДНК Семён Семёныча показал, что он натуральнейший немутант.



Добро пожаловать, дорогой друг! Двери дома Фокси всегда открыты. Очень отзывчивая и добрая я, всегда готова помочь в трудной жизненной ситуации.



Поживешь спокойно, отдохнёшь от беспутной жены, без ярма чужой дочери на шее!



Ну, не может быть Лидка, которая в свои 6 лет никак не осилит выучить все произведения Уильяма нашего Шекспира, быть дочерью такого выдающегося во всех смыслах гениальности сима!

Так что, драгоценный наш СИГГИЗМУНД МАРТИННЬЯКОВИЧ, рапортую, задание выполнено. Немутант заселен и счастлив провести опыты на себе.



Вот, только интересно, как симишка с таким низким уровнем навыка стал таким именитым писателем? Двух слов без бе-ме-куеку связать не может.



Об этом потом подумаю. Сейчас главное прикормить этого зарплатоносителя.

Семён Семеныч, я вам там картошечки нажарила, после дороги проголодались, наверное. Да-да, Маргошка никогда не делала такого, угу-угу, не ценила, не любила.

Нытик.

Понравилась картошечка? Сил набрались? Огородик не польете? А то придется клубнику на рынке покупать, а там… я вам как спец говорю: одни нитраты и фосфаты! А 500 мг фосфатов убивает трехсоткилограммовую лошадь!



Умничка дядечка, осталось обговорить график уборки.



На победителя?)))



Эврика! Я придумала, как узнать, за что нашего Семен Семеныча так возвысили.


--
Отчитываюсь.
Позвонила Доротее Гекторовне, она у нас раньше строевую преподавала, а сейчас на пенсии охраняет тельце министра культуры, разузнала. Значится, случилось в жизни министра грустное событие (после которого и нанял он телохранителя), сломалась щеколда в гостиничном сортире, остался наш министр культуры наедине с унитазом и книгой Семен Семеныча на 2 дня. Почему сидел так долго? Так министр культуры, а не здравоохранения или финансов, кому он нужен-то. Вот, от безысходности выучил ту беллетристическую чушь наизусть, стал цитировать во всех речах, народ и заинтересовался.

И живет теперь со мной в доме сортирный писатель. Нет. ВЕЛИКИЙ сортирный писатель.



Зря я это сказала. Обиделся.

Ну, и ладно, обиженных током не бьет. Научно доказанный факт. Я доказала. Только что.



Не убило же? Так что факт. Давайте премию.


__
От философских излияний Семен Семеныча так и хочется сбежать в еще менее населенное место!



О, чьорт! Там Марго, да? Мне не показалось?

Спасительный кустик. Я занята. Пусть мимо идет.



Хотя, чего я прячусь? Ничего плохого не делала, в отличии от некоторых, премию никому не урезала.



Муж ваш как? ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Музыку слушает, грустит о вас, о дочери. Да-да, странный человек, собрался ушел. Хорошо хоть ко мне попросился. Ты ж меня знаешь я ни с кем и никогда. Ой, Марго, Марго, наладится всё. А прикинь я б не приютила? Быстренько какая-нибудь фифочка окрутила и захомутала. Не дрейфь подруга! Вернется! Я постараюсь.

Вот жаба мерзкая , как крутиться пришлось.



Я не про Ритку.

Блин, еще и этот товарищ никак не успокоится, все хочет реванш насчет уборки взять, книга по логике ему нужна.



Купииииите по дороге, пожааалуйста.



Эй, а деньги я тоже по дороге найду?

Без книжки обойдется. Пусть сам себе напишет. Великий автор же.



Так, ну сэкономить это ПОЧТИ заработать. Распродажу что ли устроить?



Ух, налетели. Знают у меня всё чистое, научно проверенное, с сертификатами качества, сама выписала.
Устала. Попробуйте впарить хлам, как произведение искусства, осознайте какой я герой.
Вдохновила своим рассказом Семен Семеныча. Поскакал писать книгу.



Причем тут барсуки? А пофиг, лишь бы напечатали, может это любимый зверь министра культуры.

Спааать…
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

САМ звонит.



Сигизмунд Мартинньякович. Интересуется не помер как здоровьице немутантика. Что ему сделается?



Нытику этому вечно недовольному, енот какой-то, а не мужик. Где сила воли, где уверенность в себе и съедобности моего салата? Соуса он моего боится, видите ли.
Так прям и поделилась своим гурманским сокровищем, угу-угу.

Не заработал.

Кстати, да!

Семён Семёныч, мир заждался твоих великих произведений!



*а малышка Фокси гонораров*



Пока наш повелитель опечаток напряженно работает над очередной нетленнкой, мне, как и всякой обычной мутантке, приходится заботиться о вещах гения недостойных, о денежках. Так что на работу, на работу, скрепя сердце и заколов уши.

Придумали еще…



Соц.соревнование. Какой научный институт больше драгметаллов соберет.

Нет у меня настроения маникюр портить. Займусь, чем–нибудь полезным лучше. Для меня полезным.



Лёгким движением руки, стул превращается...



Превращается…



Превращается в стул. Неожиданно-то как!

Служу Сигизмунду Мартинньяковичу!

Пришло новое распоряжение, всё, что будет собрано раздадут сотрудникам.
Конечно, всегда готова побороться за честь родного института.



А за самый крупный улов обещали премию.



Надурили.



Зря только над своим мочевым пузырём издевалась.

Да и пофиг.



У меня есть камушки собранные и чудесный волшебный соус стоит в холодильнике.

Чьорт!



Соус, мой соус, протёк!!!!!



Зато теперь знаю, зачем эта кнопочка.



Настолько я гениальный изобретатель, что не все функций своих творений знаю.

Ежевечерняя порция нытья.



Зацените, какое сочувствующее лицо научилась делать. 100500 бабулячьих мелодрам пришлось пересмотреть.

Шахматная партия, проигравший убирает кухню после пожара.



И это явно не я.

Хе-хе

 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Ягодки мои растиииитееее,
Денежкаааами цветиииите!



Доказано же, что классическая музыка повышает надои, а я буду петь, чтобы урожая больше было!

Теперь сокровища своих распространяю через инет.



Главное правильно рекламно-сопроводительный текст сочинить.
Для этого у меня домашний писатель есть.

Обидно, почти всё что нажито накоплено непосильным трудом, уходит на оплату счетов.



Запретить, что ли Семён Семёнычу в туалете свет включать?

Зачем я связалась с этой шибанутой семейкой? Всё во благо Родины и главнокомандующего.
*еще бы ценил кто, угу*.

Дома енот Сёма, на работе выдра Рита.

Когда это я стала авторитетом в семейных делах? Я не замужем до сих пор, да, в длительных отношениях, но предложения руки, сердца и новой должности, так и не получила.



А советов у меня просит, как же сокровище своё вернуть. Ну, ладно, я добрая ласковая и за мирную семейную жизнь. Записывайте, Рита, записываете. Кривую недовольную рожу запихиваете в чуланчик на даче вашей бабушки, на морду лица улыбку+помаду.
И духи!
Шея, запястье, сгибы коленей и локтей, где ощущается пульсация, идеальные места для нанесения духов.

ЧТОООО?????? Нету? Да ты уже столько времени без этого прожорливого товарища живешь, неужели на духи не сэкономила?



Да, меня саму пугает моя сегодняшняя купидонистость.

И добрые дела наказуемы.



Рита придумала, что, если Семен Семеныч не захочет возвращаться к ней, замечательный выход: переехать ко мне.

Добавлю ка я феромонов в мой подарок. Пусть хоть кого-нибудь подцепит, хватит мне квартирантов.

Чудесный звук смс о пополнении моей карты зарплатой Семен Семеныча. Что особенного, подумаешь, поменяла реквизиты перечисления.



В большей сохранности будет и мне нужнее. Для стимулирования гениальности.



Перестимулировала.
Запихну неудачу под ракету, никто и не узнает.



Узнали. Премию не дали.

Зря духи варила этой жабной Ритке.



Ждёт уже. Придумал, как меня обыграть, посуду мыть не хочет.



Хе-хе.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Прошу выдать дополнительный продуктовый паёк солдатам срочникам мв/ч №26548.



Классный ремонт сделали ребятки.

Наш писатель опять весь в напряжении, не, кризиса творческого нету, книжонки штампует исправно.



Финансовые проблемы намечаются у него. Эта выдра Рита додумалась, на алименты собралась подавать. Кто ж её надоумил, а? Давненько Мадам Примороженная не оттаивала.

Я за решение всего миром и без потерь для кошелька. Пусть общается с дочкой почаще.



Сёмушка, ты же великодушен, как, как… Толстой! Пусть по крови детеныш не твой, но девочка любит тебя, разве добрейшее сердце не колет от того, что безвинная крошка страдает от отсутствия в жизни её такого образца для подражания, эталона воспитания…

Фууууух…




-
Нахимичила, чего то я…



Как всегда, гениально. Новый способ размножения грибов придумала. Добавлю, пожалуй, немного генного материала, ну, а что? Никому лишние гены не помешают, да?
Вот, так и так, ускоритель роста.

Странно… откуда у них глаза?
Интересненький из них суп выйдет, из грибочков этих.
На ком опробуем?

Конечно, на нашей меркантильной подружке.

Разозлила меня она своей жадностью, алименты нужны ей. Не можешь дитя обеспечивать, нафига рожаешь?

Ритка, будешь с мужиком ругаться точно не вернешь!



На, вот, успокоительного выпей.



Эффект был сногсшибательный. В смысле, её сшибло сразу и до конца рабочего дня. Следить за мной не кому было.



А потому премию заслуженную получила.



Новая плита, чистенькая, гладенькая, гаденькая, надо бы улучшить.
Трэкс, пэкс, фэкс!



Ээээ… фигекс(((



И еще!



Мимо.
Я упорная.



Это что?
Еще и пахнет, как мои грибы говорящие.



Возможно стоит остановится.
Пока не поздно?
Ну… я 2 плиты сразу покупала.
Так, затащим, установим и попробуем ещё разок. Последний. Честно.



Упссс…. Валим.



Семёёёён!!!! Ты опять чайник на плите забыл? Полюбуйся, дружочек, что случилось.



Иди-иди убирай, я кушать и спать.



Ну, почти спать.
Еще разок?



Последний..



И пока никто не видит.



Самый последний.


-
А вот и героиня наша. Мадам Прифигевшая, любительница давать неправильные советы. Вот, пусть теперь мои плантации поливает.



А я посплю. Дома некогда будет.



Об этой книге я точно не мечтала.
Что может быть более усыпляющим, чем точки и запятые?

Поэтому:



Очень красиво…
Я довольна…

Семёёён, не забудь рекламу для картинок сочинить.



И для грибов, а то размножаются, пищат и требуют резиновые сапоги!
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

От трудов праведных на благо обществу, Родине, СИГИЗМУНДУ МАРТИНЬЯКОВИЧУ - дрыхну, хвост откинув, до самого звонка будильника. Ну, и после него тоже. Сразу ясно: совесть чиста, как капля медицинского спирта!



И ничего меня не мучает. В отличии от соседа.



Вечно неуверенного в себе.
Всё выбрать не может то синоним, то эпитет, то местожительства.

Что сомневаться то?



Надо брать пример с героя. Уточнять не будем и так понятно, что идеал в этом мире я. Как решила, так и правильно, а кто не согласен, того в штрафбат грибы удобрять. Чьорт, грибы…. Это была слишком гениальная идея, с кем бы поделиться результатом.
Надо Семен Семеныча поторопить. Назначу его ответственным за пиар компанию.

И что это за рожа счастливая в момент моих раздумий???



Эй, подруга, всё у тебя хорошо?
Да?
А хочешь еще лучше станет?



Витаминчики, честно.



Странно… Ну, и ладно, я знаю, где твоя чашка.

Слуууушай, я тут случайно средство для роста волос изобрела. Хочешь?



Да, не стесняйся! Мы ж коллеги!

Настроение поднялось. Добрые дела. Да, я всегда творю добро.
Сегодня просто распирааает на них. Отправлю Маргариточку за попкорном, а сама поработаю.



Надо мне исследования в базу данных внести.
Только вот одного экземпляра металла не хватает.



Отчет, отчет, отчет подождет. Есть более важные дела.

Юхху!!!! НАШЁЛСЯ!!!!
Желающий приобрести грибооочки.



Так рада, так рада, чуть обед не пропустила.
А это не порядок!

Еще прокиснет салатик, а Семен Семеныч вкусненько готовит.



Что? Я что ли виновата, что Марго перекосило от воспоминаний.
Ой, прям, какие все сочувствующие.

Ну, вас всех в помойку. Добрые и нежные, одна я злюка червствая. Ну-ну.



Бесит. Ладно, ладаадно, еще часик времени рабочего, успею вас всех порадовать.

А Семен Семеныча к жене все равно не отправлю. Такое полезное псевдосокровище самой нужно.



Первая и возможно единственная полезная книга нашего великого автора.
Спасибо, мииилый.

Что ж, можно завершить историю моего слишком великого изобретения. А то эти товарищи в резиновых сапогах, грибы которые, прогрызли свой свинцовый домик и залили ядовитой слизью всю мужскую раздевалку в институте.
Почему там стояли?
Так аромат носков научных сотрудников – единственное, что может перебить газы, испускаемые грибочками.


Данные срины не являются частью челленджа, так как сперты из личной переписки симов без согласия собеседников. Публикуются на правах любви к читателю.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296


Не знаю, что прилетело Семен Семёнычу в лоб от благодарных читателей, но настройки явно сбились.

«Я понял! Главное в мире этом: семья! Всё остальное тлен!»



Пошёл и купил огромный кукольный замок.
А теперь сидит релаксирует на тему, на чтобы посудомойку купить.

У, чьорт!

*почему я его грибам не скормила*

Дом глаааавное, бе-бе-бе, бу-бу-бу.

УУУУУУУУУУУ!!!! ГРЁБАНЫЙ ДУШ!



Дурацкий кукольный дом, сожравший наши сбережения *О, Ниндзила явись, к тебе взываю*

Даже на сантехника не осталось денежек.
Эй, руководство! Я тут с какой миссией?

Дома строить?



Или мыть?!!!

Чтоб вас всех Горгона залюбила!
*кроме СИГИЗМУНДА МАРТИНЬЯКОВИЧА, конечно*

Так, ладно, хватит стенать, надо деньги добывать.
Вывесим объявления о продаже очень-очень нужного, не знаю чего, но много.



Будем ждать пока…
Или не будем?

Интернет аукцион… занимательно…




И деньгидобывательно.
А то, что не купили профиксим и продадим всё равно!




А этот наш царь белебердистики, всё размышляет. О доме, о семье.



Фууу, от его кривомордия даже руки опускаются и бодрость к нулю стремится.



Пойду-ка я подальше от его тлетворного влияния
Нет, даже в зарослях диких томатов нет спасения от соседа.



Решился он. Дочь позвал.
Я рада и чё?
А не чё!

Он книжку почитал и на работу свалил.



Но мы-то остались.

ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ!!!!!



Мелкий белобрысый монстр с логикой, как у танка.



Только мысль, что возможно девчонка не мутант, останавливала меня от угощения этого существа мороженным с фирменным огнедышащим соусом.
Я держалась из последних сил! Мне просто обязаны выдать премию и увеличить продуктовый паёк!

Еще и сюсюкание.
«Тётя Фокся, ты моя лучшая подруга, завтра к тебе приеду обязательно.»



Это было слишком. Даже мой тренированный усмирением бунта синирогих земленюхов с планеты ТуркинМан организм не выдержал.

Как-то подозрительно, что наш семейник *ценитель семейных ценностей* пришлёпал с работы именно в тот момент, когда его сокровище ушло.



Точно, сидел в кустах, следил. Круто быть мегапапкой за чужой счет.
Ну, ничего… ничего. Я добрая, моего добра на тебя тоооочно хватит.

- 0,25 балла за каждого друга. Лида Иванова
Общие баллы:1
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Закрыла глаза.



Открыла.
Опп!
И твой счет приличненько увеличился.



*спасибо Фигняэкспресс! Я главный поставщик этой компашечки, ток тсссс, это секрет*

Ну, а так как склады пусты, пора их заполнить!



Растите, растите, мои симомиллиончики.
И побыстрее! Покупатели бегут уже.



Хе-хе. Главное умело задурить голову рассказать правду о экологически чистых, честно-честно возможно даже вкусных наземных овощах! Тогда желающие будут в очереди толкаться, выясняя куда опоздать страшнее на самолет или бейсбольный матч?




Ах, молодой человек, ну, что вы, да пусть летит, я для вас самое лучшее отложила!



*где премия за обаяние, а?*

Что ж, опять за добычей.



Скучна и однообразна жизнь моя.
Даже спаму радуюсь.



Что там у нас?
Гороскоп рассылка: "Не витайте в небесах, сокровища прямо под ногами ждут вас".



ВРАНЬЁ!!!!! Ничего нету!!!!


_

_


Какой красивый, удобный коврик для йоги подарили мне в редакции гороскопов.
Умеют же люди извиняться!

Отработка приемов рукопашного боя курсантами, с использованием провинившегося мирного населения, проведена. Прошу отметить шоколадкой бойца Мухоморчика.

А хорошая штука эта йога, столько сил сразу, такой энтузиазм!



Ну, исследования исследованиями – сами ученые, знаем, как они проводятся, но как говорит мой друг с Елисейских полей: самое лучшее практика!



И вообще, сама напишу урок по садоводству!
Пусть меня тоже читают.

За денежку.

 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Можно работать руками, можно головой.
Можно думать или тупить.
Можно копать, ловить, взрывать – то есть ДОБЫВАТЬ!
А можно тупо и бесполезно клацать по клавишам.



Ношусь по окрестностям, ловлю копеечку, а соседик мой, изливает свои терзания душевные.



Где справедливость?

Дом мой, эксперимент мой, почему тогда Я должна даже питаться на улице, лишь бы нытьё Семен Семеныча не слушать?



А он еще и обрадовал, что гости у нас, долгожданные и желанные. Угу, дурочка-дочурочка припрется.



Иногда мечтаю, чтобы жизнь на поверхности для немутантов оказалась не возможной, проще кипу объяснительных за смерть подопытного написать, чем терпеть его!


_
Оу! А дочка то вошла в третью стадию взросления!!!! Теперь можно узнать мутант или нет.



Какая девочка не культурная. В шапке ходит. И что делать?
А?
Я даже сплит систему на +45 врубила. Фиг.



Сидит, макушку греет, потеет, но не снимает.
Стиль у неё такой.

Убогий у неё стиль.
А мне то что придумать?



Давайте, шестереночки, скрипите, изобретайте решение проблемы.
Тут ведь как?
Если у неё уши, то плетем Семенычу, что точно-точно, точнее самого точного ДНК, не его чудище это и от дома отваживаем.
А если нет ушей?
То приваживаем!
Торчать мне долго здесь. А Семен Семеныч не вечный *к счастью*, надо будет другого экспериментального соседа искать.



О да!!!! Спасибо моя гениальная половина меня за великолепную идею.


_
Утро начинается с засора и воплей.



А кто виноват? Ну, сантехника такая непрочная, дешевая, разводной ключ в руки, вантуз в губы и вперед!

А я и на работе посижу с книжкой.



Аха. С твоей книжкой Семен Семеныч.

Мерзкая, мозгом отторгаемая дрянь, эти его опусы. Зато вдохновение так и проперло, подстегиваемое мечтами сменять Семена Семеныча на дочь его, Как-то-там Семеновну.



Вот! Одна новая кнопочка равна решению проблемы с прибитой к голове кепкой.

И сюда розовый диод прилепи!



Яждевочко. :девочкалюбит:

Яждевочко умничка. :девочкалюбит:Кофе с корицей в тему будет.



Может еще и фильмец, какой-нибудь ванильный.
*да, скучаю по любимому, он далеко, высоко и счет мой банковский давно не пополнял*

С кино загвоздка, нет в институте антенны спутниковой. Хотя…
Разве это препятствие для такого гения, как я?



Но сначала надо бы проверить работоспособность новой кнопочки.



Трэкс, пэкс, фэкс!



Фуууух, фигэкс.

Усатый, тебе штраф за появление на работе в не соответствующем требованиям дресс-кода виде.
Хмм.
Смотри, страна, армия и просто начальство, как я заработный фонд экономлю родному институту.

Куда крадемся, дамочка?



Ку-ку!



Не, не поможет.



Даже шапочка из фольги не спасет.
Вот, теперь и кофе с корицей можно.



Гады. Меня обсуждают, пакости планируют.



За что? В чем виновата я???? Если сами не пойми как на работу вырядились????
А?

Знаете, армейскую поговорку, а кто самый умный, тот будет грузить чугуний. Тяжелых *в смысле веса* металлов нема в наличии, но есть прекрасный навоз и голодные цветочки.



Вперед товарищи! Во славу СИГИЗМУНДА МАРТИННЬЯКОВИЧА схватили совочки, ведерки и леечки.
Вперед товарищи!
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296



Почему же не получилось? А? Гениальности мне не хватило? Бред бредунский, это реактивам срока годности не хватает. Точно во всем виноваты не я!



Мелочи, а все равно злят. Из-за каких-то там кого-то у меня не все вышло по плану!
А что и куда пошло, вам не скажу. Секретность.

Полазив по симпедии для подтверждения своей правоты, убедившись, что сосед мой связывает мозг с пятками кармическим узлом, а значит не помешает мне, решила заняться полезным делом.



Колдовствоооо!
Нет, не драгон эйдж все-таки. Наука!



Невероятно, но факт: ловкость рук и никакого мошенничества. И вот уже коробка превращается, превращается в…



На фиг мне не нужный банан.
Так, надо сосредоточиться, усилим псих волны и получим чудесный золотой слиток.



Или не получим.
Здравствуй, новый паразит в доме моем.

Хотя… потренируюсь-ка на комарике изгонять кровопийц всяких. Я ж гуманист, в глубине души. Считаю: изначально опыты лучше проводить на не особо разумных существах, чтоб жалобу накатать не додумались, а вот если с этим насекомым выйдет, тогда Семен Семеныч станет следующим.

И так: трык-пык-фурык



Жгу!



*во всех смыслах этого слова*

Слышу скрип тазобедренных суставов лже-йога.



Но не узнать ему моих тайн, не стать свидетелем комариных экспериментов.



Какой-такой пожар-комар? Не было ничего.

_
_


Вот почему не честно? Когда даешь человеку свободу выбора, не тот вариант он хапает.



Должен был раковину чинить, а я оладушки испечь. *и съесть, пока он ключом разводным греметь будет*



Надо лучше продумывать варианты. Прекрасное открытие, Фокси, только поздно.



Опять я чиню, а он за компом валандается.
_
--


Жизнь не справедлива! Великий ученый, прекрасный специалист во многих отраслях межмировых наук, просто красивейшая женщина галактики, должна идти на работу.



В то время, как какое-то никому не нужное существо развлекается с новой игрушкой компьютерной.

Вселенная – ты не справедлива, пусть мерзкие твои детишки-симишки поплатятся за это.



Спааааать….



А что? Весь коллектив за дверью, делят кабинки и туалетную бумагу, никто не спалит.

Спааааать….
Да. Я Гениальна!



О чем говорит грамота и заслуженная премия. Конечно, необходимо поощрить единственного сотрудника института, который провел свой день на рабочем месте, а не в санитарной комнате.

_
_


Семен Семеныч пугает меня.
Вернувшись с работы, обнаружила его добровольно удобряющим растения.



А когда посреди ночи пошла попить водички, увидела, что чинит комп он.



Не верю в перевоспитание, пугает такая положительная динамика. Может благотворное влияние воздуха данной местности всё-таки?

Столько размышлений, мозг включился в турборежим. Стал сыпать идеями, предположениями, намеками.



Некоторые искры подсознания были гениальны! Извлекла и сколотила.
Семен Семеныч вдохновитель – от уборки избавитель.

Похоже мыслительные системы перегрелись, стихи какие-то прут.

Буэээ.
Бегом от лирики-фигирики.



Но нет.
Сегодня день идей!
Воплотим их в жизнь скорей!



*да что ж это такое*
Домой пора, но и поэкспериментировать с новой игрушкой хочется.



Рискнем?



Так и знала, стихи до добра не доведут.
Фиг с ним. Завтра перепробую.
 

MurMix

Завсегдатай
Сообщения
1.110
Достижения
1.050
Награды
1.296

Раздражающе-любопытное цоканье по клавишам.
Нет, ритм не похож на написание очередной псевдолитературной белиберды.

Что-то там другое.



Ух тыыыж, он там чатится и тема разговоров явно не ямбистый харей.
Хехххх.

Ради такого можно и работу прогулять. Официально.
За одно и высплюсь.



Ну, и взломала его переписку, одни обломы. Не интереееесно.
А тетка любопытная.
Чем?
Да хотя бы тем, что смогла внимание этого тюфяка привлечь.
Посмотреть бы на нее.
А вот это и не проблема, проще только гол забить.

Созовём народ.



Я буду королевой вечера, а Нинка эта - приглашенным поваром.



А что? Выбрал бы Семен Семеныч не кухарку, а кого поприличнее, то и статус бы ей другой присвоили.

Всё готово?



Пфррррррр, какая разница, главное Я готова, а значит вечер будет супер.
О, первые гости прибрели. Надо их ввести в курс дела.



Слушайте сюда, тётки!
Значится счас придет ….

Ну и пришла она, сразу на кухню отправилась, там уже и жанишок наш торчит, которого отправили готовить салатик.



Все прошло до прелести ужасно.
Семен Семеныч был омерзительно гадок *как обычно*.
Нинка - классная, одобряю выбор.
Миска салата очень органично смотрелась на макушке моего соседушки.

Можно к гостям идти, как раз танцы начались.



Ну, и светскую беседу поддержать, еще пару десятков раз нечаянно акцентировать внимание на доказанной *ими же* безопасности пребывания на поверхности в течении длительного времени.



Милые гости, мне понравились, награжу их своим фирменным коктейлем и возможностью сделать уборку в МОЕМ доме.



Этот Семен тот еще Семеныч!
Уверен, что праздник удался только благодаря его кулинарному искусству.



Ну-ну, да гости даже купили всякую впариваемую им дрянь, лишь бы торт не пробовать.
Хотя пофиг.
Пусть гордится. Мне не жалко.

СПААААААТЬ.

 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Челлендж не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто. Перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх