Событие "Кровавая вечеринка"

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Название мода: Bloody Party Event
Автор: IlkaVelle



Мод добавляет в игру новое общественное мероприятие - "Кровавая вечеринка".
Пригласите несколько друзей, а также немного закусок. Пусть эта кровавая вечеринка продлится всю кровавую ночь!

Симам нужно будет пить кровь и демонстрировать свои вампирские способности. Навык вампирического знания и кровавые плоды помогут вам выполнить все задания.



Участниками мероприятия должны быть:

Организатор-вампир.
Гости-вампиры.
Доноры - симы-люди, которых приглашают в качестве закуски.
(Также можно нанять исполнителя и бармена).

Главная цель - пить кровь из симов. Гости-вампиры будут автономно время от времени пить кровь. В течение всего времени вечеринки на донорах будет особое взаимодействия для питья крови.

Чтобы получить золото за мероприятие, не обязательно выполнять все второстепенные цели. Кроме того, у вас есть много времени (установлена продолжительность события в 12 часов).

Награды золотого уровня включают в себя кровавые плоды и декор мрачной скульптуры для вашего дома.

Требования
Базовая игра и игровой набор "Вампиры".

Совместимость
Автор утверждает, что мод не перезаписывает никаких файлов, поэтому не должен конфликтовать ни с какими модами.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

В мод встроен русский перевод от AnnieHugss.
 

Za-y-ac

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Есть ли мод что бы выпить персонажа "до смерти"?
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.501
Достижения
1.365
Награды
2.063
Есть ли мод что бы выпить персонажа "до смерти"?
Конечно, например Zero_Vampires_CAN-KILL (даю без ссылки, т.к. не помню, откуда именно качала). Первым делом именно эта мысль в голову пришла, насколько будут сочетаться эти два мода, если устроить по-настоящему кровавую вечеринку :смерть: Скорее всего, ничего хорошего не выйдет, симы будут стоять толпой и рыдать над трупами, пока Жнец будет пожинать жертв одну за другой. И вампиры в том числе. А без этого вполне себе весёлая вечеринка получится, все кверху попами валяются, а вампы празднуют :p
 

Za-y-ac

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Конечно, например Zero_Vampires_CAN-KILL (даю без ссылки, т.к. не помню, откуда именно качала). Первым делом именно эта мысль в голову пришла, насколько будут сочетаться эти два мода, если устроить по-настоящему кровавую вечеринку :смерть: Скорее всего, ничего хорошего не выйдет, симы будут стоять толпой и рыдать над трупами, пока Жнец будет пожинать жертв одну за другой. И вампиры в том числе. А без этого вполне себе весёлая вечеринка получится, все кверху попами валяются, а вампы празднуют :p
Рискну, поставлю оба мода. О результате, напишу))
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Ставила как -то такой мод. Калеб сразу побежал души отнимать. Вся работа по выстраиванию отношений насмарку(
Разве что в качестве доноров приглашать только нпс,которые вам не нужны.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Inesi, это да, в качестве доноров лучше приглашать симов, отношения с которыми неважны. Ведь даже без вечеринки, если пить кровь без разрешения, это очень сильно портит отношения и репутацию. Мне кажется, это падение репутации даже усилили со времен выхода ИН "Вампиры", но могу ошибаться. Пару раз выпил без разрешения, да еще при свидетелях - и всё, бордовая полоска отношений и плохая репутация.

А если ещё и Кровавую вечеринку добавить, так тем более. Но в том и смысл такой вечеринки, что вампы просто для себя устраивают развлечение и плевать хотели на чувства "жертв". Это помогает отыгрывать нехороших вампиров, которые не церемонятся с людьми.
 

Inesi

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
210
Награды
247
Sauris, нет-нет, я не об этом. Я о тех отношениях, что у выпитого сима. Когда вампир отнимает душу, у випитого стираются все отношения. Так можно всех горожан без памяти оставить.
А вот об отношении к самому вампиру я не подумала - спасибо за подсказку.
 

Za-y-ac

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
125
Награды
1
Устроила вечеринку) вампиры остались довольны. Все прошло хорошо) оставлю себе)
 
Последнее редактирование:

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Мод был обновлен 5 сентября 2020 г. под версию игры 1.66 .
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Scyther, я не могу редактировать посты, это может делать только модератор. Кстати, картинка залита на Радикал. Возможно, она скоро восстановится, для Радикала картинки-исчезалочки - обычное явление.
 
Верх